Поиск по магазину

Индекс цитирования.

Д-16/1050Р2 (473.*) с 02.05.2017

Дрель-миксер Д-16/1050Р2 (473.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 473.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 00.02.04.01.35 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт фиксирующий M6Lх26
Винт фиксирующий
М6Lх22
В наличии
1
1 20.00
2 00.20.20.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрон сверлильный Д-1050Р
Патрон сверлильный в сборе
Ø3…16мм (½”-20UNF)
Нет в наличии
1 510.00
3 05.03.01.01.00 Шпиндель Д-1050Р Шпиндель Д-1050Р
Шпиндель
Нет в наличии
1 100.00
4 05.03.00.01.00 Корпус редуктора Д-1050ЭР Корпус редуктора Д-1050ЭР
Корпус редуктора
В наличии
1
1 650.00
5 05.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт ориентирующий
Ø3х8
В наличии
2
2 10.00
6 00.01.01.01.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002RS ДП-2000
Подшипник шариковый
6002.2RS (15х32х9)
В наличии
5
1 140.00
6 6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS
Подшипник шариковый
6002-2RS (15х32х9)
Альтернатива
В наличии
91
1 50.00
7 00.02.99.01.01 Кольцо стопорное А32 УШМ-2000 Кольцо стопорное А32 УШМ-2000
Кольцо стопорное пружинное
А32
В наличии
5
1 20.00
8 00.02.99.02.10 Кольцо стопорное В15 Кольцо стопорное В15
Кольцо стопорное пружинное
B15
В наличии
18
1 10.00
9 05.03.01.02.00 Шпонка сегментная Д-1050Р Шпонка сегментная Д-1050Р
Шпонка сегментная
3х3,7х10
В наличии
7
3 10.00
10 05.03.01.03.00 Колесо зубчатое  Z-38 Д-1050Р Колесо зубчатое Z-38 Д-1050Р
Колесо зубчатое
Z=38
В наличии
5
1 100.00
11 00.02.99.02.05 Кольцо стопорное В12 Д-1050Р Кольцо стопорное В12 Д-1050Р
Кольцо стопорное пружинное
В12
В наличии
35
2 20.00
12 00.01.02.01.07 Подшипник роликовый НК1012 Д1050Р Подшипник роликовый НК1012 Д1050Р
Подшипник роликовый
НК1012 (10х14х12)
В наличии
4
1 80.00
13 00.02.04.02.03 Болт Болт
М10х40
В наличии
4
1 40.00
14
369.02.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка боковая
Нет данных о товаре
1
15 00.20.20.03.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ патронный
Нет в наличии
1 40.00
16 00.02.03.01.31 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х52
Винт
5х52
Нет в наличии
4 30.00
17 05.03.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 10.00
18 00.01.02.01.03 Подшипник роликовый НК0810 Д-1050Р Подшипник роликовый НК0810 Д-1050Р
Подшипник роликовый
НК0810 (8х12х10)
В наличии
9
4 80.00
19 05.03.02.01.00 Вал-шестерня Д-1050Р Вал-шестерня Д-1050Р
Вал-шестерня
В наличии
5
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20 05.03.02.02.00 Колесо зубчатое  Z37 Д-1050Р Колесо зубчатое Z37 Д-1050Р
Колесо зубчатое
Z=37
В наличии
5
1 100.00
21 05.04.01.01.00 Щит промежуточный Д-1050Р Щит промежуточный Д-1050Р
Щит промежуточный
В наличии
1
1 290.00
22 05.03.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал-шестерня Д-1050Р
Вал-шестерня
В наличии
3
1 80.00
23 05.03.03.02.00 Колесо зубчатое Z33  Д-1050Р Колесо зубчатое Z33 Д-1050Р
Колесо зубчатое
Z=33
В наличии
5
1 100.00
24 00.02.99.02.03 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900
Кольцо стопорное пружинное
В10
В наличии
22
1 20.00
25 05.04.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран металлический
В наличии
1
1 20.00
26 369.04.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором Д-16/1050ЭР2
Якорь с вентилятором
Ø41,3х40, Допускается замена на 05.04.05.01.00
В наличии
2
1 1,070.00
27 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник шариковый
608Z (8х22х7)
Нет в наличии
1 90.00
27 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
120
1 40.00
28 05.04.02.02.00 Втулка резиновая Д-1050ЭР Втулка резиновая Д-1050ЭР
Втулка резиновая
В наличии
10
1 30.00
29 05.04.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо фетровое Д-1050Р
Кольцо фетровое
Ø9хØ18х4
В наличии
2
1 20.00
30 05.04.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое Д-1050Р
Кольцо резиновое
В наличии
2
1 20.00
31 00.01.01.01.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6000-2 RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
6000.2RS (10х26х8)
Нет в наличии
1 90.00
31 6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS
Подшипник шариковый
6000-2RS (10х26х8)
Альтернатива
В наличии
92
1 50.00
32
369.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бумага изоляционная
Нет данных о товаре
1
33
00.10.06.02.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень ферритовый (черный)
L=20, Ø5мм, 18µН
Нет данных о товаре
1
34
369.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет данных о товаре
1
35 05.04.03.00.00 Статор в сборе Д-1050Р Статор в сборе Д-1050Р
Статор в сборе
Ø72х40
В наличии
10
1 640.00
37 05.04.04.01.00 Колпачок щёткодержателя Колпачок щёткодержателя
Колпачок щеткодержателя
В наличии
6
2 10.00
38
00.10.06.02.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень ферритовый (голубой)
L=20, Ø5мм, 18µН
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 05.04.04.02.00 Щётка электрическая Д-1050Р Щётка электрическая Д-1050Р
Щётка электрическая
6х10х13
В наличии
68
2 60.00
40 05.04.04.04.00 Корпус щёткодержателя Д-1050Р Корпус щёткодержателя Д-1050Р
Корпус щёткодержателя
Нет в наличии
2 100.00
41 00.02.03.01.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х55 Р-82ТС
Винт
4х55
Нет в наличии
2 30.00
42 00.10.01.01.03 Выключатель Д-1050Р Выключатель Д-1050Р
Выключатель
KEDU HY29C-2 16(10)А/250В ~ 5Е4
В наличии
8
1 330.00
44
473.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет данных о товаре
1
45 369.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка Д-16/1050ЭР2
Заглушка
Нет в наличии
1 10.00
46 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
М8
В наличии
8
1 30.00
47 369.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса двигателя Д-16/1050ЭР2
Крышка корпуса двигателя
В наличии
4
1 100.00
48 369.02.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка Д-16/1050ЭР2
Ручка
Допускается замена на 05.02.00.03.00
В наличии
1
1 130.00
49 05.02.00.04.00 Винт барашковый Винт барашковый
М8х28
В наличии
6
1 40.00
50 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4х16
В наличии
8
4 20.00
51 00.02.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х18 ДУ-650ЭР
Винт
4х18
В наличии
5
2 30.00
52
473.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка ручки
Нет данных о товаре
1
53 05.04.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор клавиши Д-1050Р
Фиксатор клавиши
В наличии
2
1 20.00
54
00.10.05.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок помехоподавляющий
MXY 0,22µF X2R=2x4700рF\Y2M
Нет данных о товаре
1
56 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4х16
В наличии
8
2 20.00
57 05.04.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
В наличии
2
1 10.00
58 05.04.00.08.00 Трубка защитная Трубка защитная
В наличии
5
1 30.00
59 00.10.02.02.01 Шнур питания с вилкой 2х1,0 Шнур питания с вилкой 2х1,0
Шнур питания с вилкой
H07RN-F/2х1,0мм²
Нет в наличии
1 410.00
60
473.02.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо войлочное
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
61
473.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта
Нет данных о товаре
1
62
473.02.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка смеситель
Нет данных о товаре
1
63
473.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель
Нет данных о товаре
1
64
473.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ гаечный
Нет данных о товаре
1
65
473.02.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ гаечный
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 9 9 9 9 10 10 11 11 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 18 18 18 18 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65

Корзина

Ваша корзина пуста!