Поиск по магазину

Индекс цитирования.

М-25/1500В (530.*) с 28.11.2018

Отбойный молоток М-25/1500В (530.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 530.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
530.13.65.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Букса в сборе
Нет данных о товаре
1
1-1
530.02.65.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
1-2
530.02.65.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
1-3
530.09.65.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
1-4
530.10.65.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина цилиндрическая
Нет данных о товаре
1
1-5
530.05.38.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Ø12
Нет данных о товаре
1
1-6
530.02.65.01.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
1-7
530.08.65.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор Ø4х18
Нет данных о товаре
1
2 00.02.04.04.12 Болт М8х30 Болт М8х30
Винт
M8х30
В наличии
12
7 40.00
3 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
Нет в наличии
12 30.00
4
441.10.52.02.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Нет данных о товаре
1
5
530.10.65.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо противоударное
Нет данных о товаре
1
6
530.02.65.01.11
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
7
530.10.65.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет данных о товаре
1
8
530.10.65.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
Нет данных о товаре
1
9
530.02.65.01.10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
10
530.05.65.01.10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладки
Нет данных о товаре
2
11
530.10.65.01.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо противоударное
Нет данных о товаре
1
12
00.04.65.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М8х34
Нет данных о товаре
4
13
00.04.65.01.11
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Ø8
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
14
530.06.65.01.01B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
15
530.10.65.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет данных о товаре
1
16
530.02.65.01.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндр
Нет данных о товаре
1
17
530.10.65.01.14
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет данных о товаре
1
18
530.06.65.01.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
Нет данных о товаре
1
19
530.02.65.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Палец
Нет данных о товаре
1
20
00.04.38.02.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х50
Нет данных о товаре
6
21 00.02.02.01.06 Шайба гроверная П-45МЭ Шайба гроверная П-45МЭ
Шайба пружинная
Ø6
В наличии
1
12 20.00
22
530.07.65.01.01B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка коробки передач
Нет данных о товаре
1
23
530.13.65.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал-шестерня в сборе
Нет данных о товаре
1
23-1 00.01.01.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6201Z УШМ-150;2300
Подшипник шариковый
6201-ZZ (12х32х10)
В наличии
8
1 130.00
23-1 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201-2RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
56
1 60.00
23-2
530.02.65.01.13
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал-шестерня
Нет данных о товаре
1
23-3
00.11.60.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001
6001
Нет данных о товаре
1
23-3 6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS
Подшипник 6001-2RS
6001-2RS
Альтернатива
В наличии
88
1 50.00
24
530.02.65.01.01B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
4
25
530.06.65.01.03B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка средняя
Нет данных о товаре
1
26
00.11.63.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6302
6302
Нет данных о товаре
1
26 6302-2RS Подшипник 180302/6302-2RS Подшипник 180302/6302-2RS
Подшипник 6302-2RS
6302-2RS
Альтернатива
В наличии
40
1 100.00
27
530.08.65.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Ø22
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
28
530.02.65.01.14
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
Нет данных о товаре
1
29
530.02.65.01.08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладки набор
Нет данных о товаре
1
30
530.10.65.01.01B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка уплотнительная
Нет данных о товаре
1
31
00.11.62.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6205
6205
Нет данных о товаре
1
31 6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS
Подшипник 6205-2RS
6205-2RS
Альтернатива
В наличии
12
1 130.00
32
530.05.65.01.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец крепления
Нет данных о товаре
1
33 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба пружинная
Ø5
В наличии
2
8 10.00
34
00.04.65.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Нет данных о товаре
8
35
530.08.65.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпoнка сегментная 4х6,5х16
Нет данных о товаре
2
36
530.02.65.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кривошип
Нет данных о товаре
1
37
00.11.18.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник ZC-NK1820-TS
ZC-NK1820-TS
Нет данных о товаре
1
38
530.02.65.01.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
Нет данных о товаре
1
39
530.05.65.01.11
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка вала
Нет данных о товаре
1
40
00.11.62.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6203
6203
Нет данных о товаре
1
40 6203-2RS Подшипник 180203/6203-2RS Подшипник 180203/6203-2RS
Подшипник 6203-2RS
6203-2RS
Альтернатива
В наличии
7
1 80.00
41
530.12.65.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором
Нет данных о товаре
1
42
530.07.65.01.03B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дефлектор
Нет данных о товаре
1
43
00.04.24.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ST4.8x63
Нет данных о товаре
2
44
530.12.65.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
Нет данных о товаре
1
45
530.09.65.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина медная
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
46
530.05.65.01.20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
47 00.01.01.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6201Z УШМ-150;2300
Подшипник шариковый
6201-ZZ (12х32х10)
В наличии
8
1 130.00
47 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201-2RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
56
1 60.00
48
530.08.65.01.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба волнистая
Нет данных о товаре
1
49
530.07.65.01.02B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора
Нет данных о товаре
1
50
530.06.65.01.04B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет данных о товаре
1
51
530.05.65.01.19
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка бумажная
Нет данных о товаре
1
52
530.05.65.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка картера
Нет данных о товаре
1
53
00.04.38.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пружинная
Ø4
Нет данных о товаре
8
54 00.02.04.01.01 Винт М4х10 УШМ-115 Винт М4х10 УШМ-115
Винт
M4х10
В наличии
90
8 10.00
55 100.03.03.05.00 Сальник П-22/620ЭР Сальник П-22/620ЭР
Сальник
В наличии
4
1 30.00
56
530.10.65.01.10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка уплотнительная
Нет данных о товаре
1
57
530.05.65.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
58
319.03.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Нет данных о товаре
1
59
530.08.38.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет данных о товаре
1
60
530.08.65.01.08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка щетки
Нет данных о товаре
2
61
00.08.65.01.06A
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Нет данных о товаре
2
62
530.08.65.01.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодержателя
Нет данных о товаре
2
63
530.10.65.01.13
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка уплотнительная
Нет данных о товаре
2
64
530.05.65.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
65
00.04.38.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х10
Нет данных о товаре
2
66
530.07.65.01.04B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса нижняя
Нет данных о товаре
1
67
00.04.61.33.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х14
Нет данных о товаре
4
68
530.12.65.01.01В
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет данных о товаре
1
69 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4х16
В наличии
8
4 20.00
70
530.07.65.01.07B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
Нет данных о товаре
1
71
00.03.08.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
FB3-8/2F 10(10)A 250VAC~ 5E4
Нет данных о товаре
1
72
530.07.65.01.05B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус с ручкой
Нет данных о товаре
1
73
530.07.65.01.06B
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка переключателя
Нет данных о товаре
1
74 00.10.09.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодка клеммная в сборе
Колодка клеммная
4хМ3
В наличии
1
2 40.00
75
00.04.65.01.01В
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ST2.9x25
Нет данных о товаре
1
76 68.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура П-26/800ЭР
Планка фиксации кабеля
Нет в наличии
1 10.00
77
530.08.32.12.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо магнитное
Нет данных о товаре
1
78
00.01.65.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
Нет данных о товаре
1
79
00.10.38.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура
Нет данных о товаре
1
80
00.04.65.01.10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Ø6
Нет данных о товаре
6
81
00.04.65.01.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х25
Нет данных о товаре
6
82 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
M8
В наличии
8
2 30.00
83
530.05.65.01.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
1
84
530.07.65.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
85
00.04.65.01.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М8х16
Нет данных о товаре
2
86
530.10.65.01.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба изоляции
Нет данных о товаре
2
87
530.08.26.06.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт медный
Нет данных о товаре
2
1 1 1-1 1-1 1-2 1-2 1-3 1-3 1-4 1-4 1-5 1-5 1-6 1-6 1-7 1-7 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 21 21 22 22 23 23 23-1 23-1 23-2 23-2 23-3 23-3 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 53 53 54 54 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87

Корзина

Ваша корзина пуста!