Поиск по магазину

Индекс цитирования.

М-32/2000М (306.*) с 01.04.2015

Отбойный молоток М-32/2000М (306.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 306.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
306.02.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Букса в сборе
Нет данных о товаре
1
1
306.02.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
Нет данных о товаре
1
2
306.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Букса
Нет данных о товаре
1
3 138.02.01.05.00 Пружина М-30/2000В Пружина М-30/2000В
Пружина
В наличии
5
1 40.00
4
306.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
5 00.02.99.02.03 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900
Кольцо пружинное
В10
В наличии
27
1 20.00
6 138.02.02.08.00 Кольцо М-30/2000В Кольцо М-30/2000В
Кольцо
Ø74х2
В наличии
2
1 90.00
7 00.02.04.04.12 Болт М8х30 Болт М8х30
Болт
M8х30
В наличии
12
10 40.00
11 138.02.02.07.00 Кольцо М-30/2000В Кольцо М-30/2000В
Кольцо
Ø46х5
В наличии
2
1 240.00
12 138.02.02.06.00 Проммасса М-30/2000В Проммасса М-30/2000В
Проммасса
Нет в наличии
1 660.00
13 138.02.02.03.00 Кольцо уплотнительное М-30/2000В Кольцо уплотнительное М-30/2000В
Кольцо уплотнительное
Ø62х3
Нет в наличии
1 70.00
14 306.02.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета М-32/2000М
Манжета
Ø37.2хØ26.6х5
Нет в наличии
1 460.00
15 138.02.02.05.00 Втулка М-30/2000В Втулка М-30/2000В
Втулка
Нет в наличии
1 990.00
16 138.02.02.02.00 Втулка полиуретановая М-30/2000В Втулка полиуретановая М-30/2000В
Втулка полиуретановая
В наличии
1
1 1,250.00
17 138.02.02.01.00 Кольцо М-30/2000В Кольцо М-30/2000В
Кольцо
В наличии
9
1 210.00
18 51.02.02.04.01 Втулка-стопор М-25 Втулка-стопор М-25
Втулка-стопор
Нет в наличии
1 1,170.00
19 51.02.02.04.00 Прокладка резиновая М-25 Прокладка резиновая М-25
Прокладка резиновая
В наличии
3
1 170.00
20 51.02.02.03.00 Кольцо М-25 Кольцо М-25
Кольцо
В наличии
2
2 80.00
21 51.02.02.02.00 Кольцо уплотнительное М-25 Кольцо уплотнительное М-25
Кольцо уплотнительное
Нет в наличии
1 840.00
22 306.02.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус ствола М-32/2000М
Корпус ствола
Нет в наличии
1 4,650.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
23 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
Нет в наличии
4 30.00
24 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Шайба плоская
Ø8
В наличии
18
4 20.00
25
306.02.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø53хØ2.5
Нет данных о товаре
1
26 51.02.02.01.00 Ударник М-25 Ударник М-25
Ударник
Нет в наличии
1 2,610.00
27 138.03.01.10.00 Кольцо М-30/2000В Кольцо М-30/2000В
Кольцо
Ø35х5,5
Нет в наличии
1 340.00
28 138.03.01.07.00 Поршень М-30/2000В Поршень М-30/2000В
Поршень
Нет в наличии
1 450.00
29 138.03.01.08.00 Манжета М-30/2000В Манжета М-30/2000В
Манжета
Ø35х7
В наличии
2
1 450.00
30 51.03.01.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Палец М-25
Палец
В наличии
1
1 100.00
31 51.03.01.04.00 Шатун М-25 Шатун М-25
Шатун
В наличии
3
1 830.00
32 51.03.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба М-25
Шайба
Нет в наличии
1 130.00
33 00.01.02.01.15 Подшипник роликовый НК 18/20В Подшипник роликовый НК 18/20В
Подшипник игольчатый
(18х26х20)
Нет в наличии
1 500.00
34 51.03.01.06.00 Винт М8х20 М-25 Винт М8х20 М-25
Винт
М8х1х35
В наличии
2
1 50.00
35
00.02.01.04.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6х20
Нет данных о товаре
22
36 00.02.04.04.14 Винт М6х25 Винт М6х25
Винт
M6х25
В наличии
2
2 30.00
37 306.05.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка корпуса М-32/2000М
Верхняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 540.00
38
306.03.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора
Нет данных о товаре
1
39 00.01.01.01.48 Подшипник шариковый 6302 Z Подшипник шариковый 6302 Z
Подшипник шариковый
6302Z (15х42х13)
В наличии
2
1 460.00
39 6302-2RS Подшипник 180302/6302-2RS Подшипник 180302/6302-2RS
Подшипник шариковый
6302-2RS (15х42х13)
Альтернатива
В наличии
10
1 100.00
40 51.03.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба М-25
Кольцо пружинное
В22
Нет в наличии
1 40.00
41 51.03.00.07.00 Колесо зубчатое М-25 Колесо зубчатое М-25
Колесо зубчатое
Z=73
Нет в наличии
1 1,060.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
42 51.03.00.06.00 Кольцо регулировочное М-25 Кольцо регулировочное М-25
Кольцо регулировочное
В наличии
2
1 40.00
43 00.02.04.04.18 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х35
Винт
M6х35
Нет в наличии
6 10.00
44 306.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит промежуточный М-32/2000М
Щит промежуточный
Нет в наличии
1 1,250.00
45
306.03.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Ø109хØ3.1
Нет данных о товаре
1
46
00.01.01.01.90
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6205DD (25х52х15)
Нет данных о товаре
1
46 6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS
Подшипник шариковый
6205-2RS (25х52х15)
Альтернатива
В наличии
12
1 130.00
47 51.03.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипниковая М-25
Крышка подшипниковая
Нет в наличии
1 80.00
48 00.02.04.04.06 Винт М5х12-S4 МП-100 Э Винт М5х12-S4 МП-100 Э
Винт
М5х12
В наличии
19
7 20.00
49 51.03.01.01.00 Кривошип М-25 Кривошип М-25
Кривошип
Нет в наличии
1 850.00
50 51.03.00.11.00 Штифт М-25 Штифт М-25
Штифт
Ø5х14
Нет в наличии
2 30.00
51 306.03.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора М-32/2000М
Корпус редуктора
Нет в наличии
1 2,820.00
52 138.03.00.11.00 Прокладка М-30/2000В Прокладка М-30/2000В
Прокладка
Ø20хØ2
В наличии
6
1 30.00
53 138.03.00.13.00 Пробка М-30/2000В Пробка М-30/2000В
Пробка
Нет в наличии
1 80.00
54 306.05.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя крышка корпуса М-32/2000М
Нижняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 350.00
55 00.02.03.01.52 Винт 5х35 Винт 5х35
Винт
ST4.8х35
Нет в наличии
2 20.00
56 00.01.01.01.41 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6201-2RZ
Подшипник шариковый
6201RZ (12х32х10)
В наличии
2
1 110.00
56 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201-2RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
96
1 60.00
57 306.03.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое М-32/2000М
Колесо зубчатое
Z=42
Нет в наличии
1 870.00
58
306.03.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипниковая
Нет данных о товаре
1
59 00.02.04.05.05 Винт М5х10 ДП-2000 Винт М5х10 ДП-2000
Винт
М5х10
В наличии
4
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
60 51.03.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипника М-25
Крышка подшипника
Нет в наличии
1 180.00
61
00.01.01.01.91
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6203DD (17х40х12)
Нет данных о товаре
1
61 6203-2RS Подшипник 180203/6203-2RS Подшипник 180203/6203-2RS
Подшипник шариковый
6203-2RS (17х40х12)
Альтернатива
В наличии
16
1 80.00
62 00.01.01.01.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001RZ ДП-2000
Подшипник шариковый
6001 RZ (12х28х8)
В наличии
6
1 160.00
62 6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS
Подшипник шариковый
6001-2RS (12х28х8)
Альтернатива
В наличии
96
1 50.00
63 51.03.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка М-25
Шпонка
4х16
В наличии
4
2 20.00
64
306.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
65 306.04.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором М-32/2000М
Якорь с вентилятором
Нет в наличии
1 4,840.00
66 00.01.01.01.30 Подшипник шариковый 6201RS Р-110 Подшипник шариковый 6201RS Р-110
Подшипник шариковый
6201RS (12х32х10)
В наличии
3
1 130.00
66 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201-2RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
96
1 60.00
67
306.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет данных о товаре
1
68 306.04.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор М-32/2000М
Статор
Нет в наличии
1 2,980.00
69 00.02.03.01.22 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х70 ДП-1200
Винт
5х70
Нет в наличии
2 40.00
70 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба
Ø5
В наличии
2
2 10.00
71
306.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стакан-изолятор
Нет данных о товаре
1
72 306.04.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель в сборе М-32/2000М
Щеткодержатель в сборе
Нет в наличии
1 330.00
73 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
ST4.2х16
В наличии
8
6 20.00
74
306.04.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
2
75 306.04.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щётка электрическая М-32/2000М
Щётка электрическая
6.5х17х26мм
Нет в наличии
2 130.00
76 306.04.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя М-32/2000М
Корпус выключателя
Нет в наличии
1 1,310.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
77 00.02.04.04.30 Винт  П-26/750ЭВ Винт П-26/750ЭВ
Винт
M5х16
В наличии
1
4 10.00
78 306.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель М-32/2000М
Выключатель
Нет в наличии
1 740.00
79 00.02.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х18 ДУ-650ЭР
Винт
ST4.2х18
В наличии
5
2 30.00
80 00.10.09.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодка клеммная в сборе
Колодка клеммная
В наличии
1
2 40.00
81 51.04.00.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура М-25
Планка фиксации шнура
Нет в наличии
1 20.00
82
306.04.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дроссель
Нет данных о товаре
1
83
306.04.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор
Нет данных о товаре
1
84 306.05.00.01.00 Основание рукоятки задней М-32/2000М Основание рукоятки задней М-32/2000М
Основание рукоятки задней
Нет в наличии
1 590.00
85
306.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
86
306.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина демпфера
Нет данных о товаре
1
87
306.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Оболочка демпфера
Нет данных о товаре
1
88 306.05.00.05.00 Рукоятка задняя М-32/2000М Рукоятка задняя М-32/2000М
Рукоятка задняя
Нет в наличии
1 1,140.00
89
306.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
M14
Нет данных о товаре
1
90
306.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка резиновая-1
Нет данных о товаре
1
91
306.05.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка резиновая-2
Нет данных о товаре
1
92
306.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка декоративная
Нет данных о товаре
2
93 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
M8
В наличии
8
1 30.00
94
306.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M8
Нет данных о товаре
1
95 00.02.03.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х10 ДП-1600
Винт
ST4.2х10
Нет в наличии
2 10.00
96
306.04.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вкладыш
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
97
306.04.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель шнура питания
Нет данных о товаре
1
98
306.04.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура
Нет данных о товаре
1
99 00.10.02.03.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой М-25
Шнур питания с вилкой
H07VV-F/2x1,5мм²
В наличии
2
1 900.00
306.05.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка дополнительная в сборе
Нет данных о товаре
1
100
306.05.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет данных о товаре
1
101 51.05.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный М8х15 М-25
Винт специальный
M8х10
Нет в наличии
2 30.00
102
306.05.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
M10х113
Нет данных о товаре
1
103 51.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка М-25
Вставка
Нет в наличии
2 110.00
104
306.05.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
1
105 51.05.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик М-25
Маховик
Нет в наличии
1 130.00
106 51.05.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка специальная М10х23 М-25
Гайка специальная
Нет в наличии
1 40.00
107
00.30.10.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ S4
S4
Нет данных о товаре
1
108
00.30.10.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ S5
S5
Нет данных о товаре
1
109
00.30.10.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ S6
S6
Нет данных о товаре
1
110 51.01.04.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ М-25
Отвёртка
Нет в наличии
1 20.00
111
51.01.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Масло моторное
60г
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 7 7 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 48 48 49 49 50 50 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 73 73 74 74 75 75 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 88 88 89 89 90 90 91 91 92 92 92 92 93 93 94 94 95 95 96 96 97 97 98 98 99 99 100 100 101 101 102 102 103 103 103 103 104 104 105 105 106 106 107 107 108 108 109 109 110 110 111 111

Корзина

Ваша корзина пуста!