Поиск по магазину

Индекс цитирования.

П-40/1100ЭВ-2 (305.*) с 07.11.2014

Перфоратор П-40/1100ЭВ-2 (305.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 305.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 305.03.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок пылезащитный
В наличии
2
1 100.00
2 305.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка нажимная
В наличии
2
1 160.00
3 305.03.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
Ø26
Нет в наличии
1 20.00
4 305.03.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
1 60.00
5 305.03.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Нет в наличии
1 90.00
6 305.03.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 340.00
7 305.03.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сухарь
В наличии
2
2 210.00
8 305.03.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание пружины
Нет в наличии
1 60.00
9 305.03.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 30.00
10 00.02.99.02.25 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Ø28
Нет в наличии
1 40.00
11 305.03.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка фиксирующая
Нет в наличии
1 200.00
12 00.02.04.04.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х10 П-45МЭ
Винт
M4×16
Нет в наличии
2 20.00
13 305.05.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух передний
Нет в наличии
1 140.00
14 305.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух
Нет в наличии
1 260.00
305.03.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель режимов в сборе
Нет данных о товаре
1
305.03.01.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поводок переключатель с кольцом в сборе П-40/1100ЭВ2
Поводок переключатель с кольцом в сборе
Поз. 15,16
Нет в наличии
1 220.00
15
305.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø13,94×Ø2,62
Нет данных о товаре
1
16 305.03.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поводок переключатель
Нет в наличии
1 100.00
305.03.01.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключателя в сборе П-40/1100ЭВ2
Ручка переключателя в сборе
Поз. 17,18,19
Нет в наличии
1 100.00
17 305.03.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полоса пружинная
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
18 305.03.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет в наличии
1 10.00
19 305.03.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключателя
Нет в наличии
1 80.00
20 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4.2×16
В наличии
24
14 20.00
305.03.01.30.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус передний в сборе П-40/1100ЭВ2
Корпус передний в сборе
Поз. 21-27
Нет в наличии
1 1,050.00
21 00.02.99.01.15 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Ø42
Нет в наличии
1 20.00
22 305.03.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо войлочное
Ø30хØ42х3
Нет в наличии
1 10.00
23
305.03.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø30хØ42х8
Нет данных о товаре
1
24 00.02.04.04.14 Винт М6х25 Винт М6х25
Винт
M6×25
В наличии
2
4 30.00
25
305.03.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Ø6хØ10,5
Нет данных о товаре
4
26 305.03.00.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус передний
Нет в наличии
1 390.00
27 305.03.00.15.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø54,5хØ2
Нет в наличии
1 140.00
28 305.03.00.16.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Букса
Нет в наличии
1 2,110.00
30 305.03.00.17.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проммасса в сборе
Нет в наличии
1 880.00
31 305.03.00.18.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
1 150.00
32 305.03.00.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
Нет в наличии
1 520.00
33 305.03.00.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо ограничительное
Нет в наличии
1 150.00
34 00.02.10.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарик стальной
Ø8
Нет в наличии
8 20.00
35 305.03.00.21.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо опорное
Нет в наличии
1 230.00
36 305.03.00.22.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 390.00
37 00.01.01.01.80 Подшипник шариковый П-32/1000Э Подшипник шариковый П-32/1000Э
Подшипник шариковый
6907RS (35х55х10)
В наличии
1
1 230.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
38 305.03.00.23.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ствол
Нет в наличии
1 2,310.00
39 305.03.00.24.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба храповика
Нет в наличии
1 40.00
40 305.03.00.50.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина храповика П-40/1100ЭВ-2
Пружина храповика
Нет в наличии
1 80.00
41 305.03.00.25.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик
Нет в наличии
1 90.00
42 305.03.00.26.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 30.00
43 305.03.00.27.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полумуфта
Нет в наличии
1 940.00
44 305.03.00.28.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Ø32
Нет в наличии
1 20.00
45 305.03.00.29.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое
Нет в наличии
1 1,580.00
46 305.03.00.30.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боёк
Нет в наличии
1 210.00
305.03.01.40.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень с шатуном и кольцами в сборе П-40/1100ЭВ2
Поршень с шатуном и кольцами в сборе
Поз. 47-51
Нет в наличии
1 750.00
47 305.03.00.31.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø21хØ3,5
Нет в наличии
2 310.00
48 305.03.00.32.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
Ø27,5х26
Нет в наличии
1 130.00
49 305.03.00.33.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Палец
Нет в наличии
1 30.00
50 305.03.00.34.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø22хØ2
Нет в наличии
1 120.00
51 305.03.00.35.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
Нет в наличии
1 150.00
305.03.01.50.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе П-40/1100ЭВ2
Корпус редуктора в сборе
Поз. 52-71
Нет в наличии
1 7,560.00
52
305.03.00.36.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник скольжения
Ø32хØ37х12
Нет данных о товаре
1
53 305.03.00.37.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет в наличии
1 1,420.00
54
00.02.03.02.67
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
5,5х25
Нет данных о товаре
8
55 305.03.00.38.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка маслозакладная
Пробка маслозаливная
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
56 305.03.00.39.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø25,12хØ1,78
Нет в наличии
1 190.00
305.03.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок шестерен в сборе П-40/1100ЭВ-2
Блок шестерен в сборе
Поз. 57+58+59+60
Нет в наличии
1 1,750.00
57
305.03.00.40.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал-шестерня
Нет данных о товаре
1
58
00.01.01.01.86
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6904 (20х37х9)
Нет данных о товаре
1
59
305.03.00.41.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое
Нет данных о товаре
1
60
305.03.00.42.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø6хØ1
Нет данных о товаре
2
61 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник шариковый
608 VV (8х22х7)
Нет в наличии
1 90.00
61 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608 (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
39
1 40.00
305.03.03.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кривошип в сборе П-40/1100ЭВ-2
Кривошип в сборе
Поз. 62+63+64+65
Нет в наличии
1 1,620.00
62
305.03.00.43.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кривошип
Нет данных о товаре
1
63 00.01.01.01.71 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6004RZ
Подшипник шариковый
6004 (20х42х12)
Нет в наличии
1 130.00
64 00.02.99.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
Кольцо пружинное
Ø20
Нет в наличии
1 10.00
65
305.03.00.44.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое коленчатого вала
Нет данных о товаре
1
66 305.03.00.45.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø10,2хØ21х1
Нет в наличии
1 50.00
67 00.01.02.01.09 Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э
Подшипник игольчатый
HK101410 (10х14х10)
В наличии
16
1 130.00
68 305.03.00.46.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет в наличии
1 470.00
69 305.03.00.47.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Щит промежуточный
Нет в наличии
1 520.00
70 00.01.01.01.24 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6201ZZ
Подшипник шариковый
6201 RS (12х32х10)
Нет в наличии
1 160.00
70 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201 RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
37
1 60.00
71
305.03.00.48.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø17хØ32х8
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
72 305.03.00.49.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет в наличии
1 100.00
73
00.02.03.01.64
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
4.8×58
Нет данных о товаре
2
74 00.02.02.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5-9,5-1/Б
Шайба плоская
Ø5
Нет в наличии
2 10.00
305.05.01.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя со статором в сборе П-40/1100ЭВ2
Корпус двигателя со статором в сборе
Поз. 75,80
Нет в наличии
1 2,720.00
75 305.04.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
Нет в наличии
1 1,880.00
305.04.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором кольцом магнитным и подшипником в сборе
Якорь с вентилятором, кольцом магнитным и подшипником в сборе
Нет в наличии
1 3,020.00
76
305.04.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь
Нет данных о товаре
1
77
305.04.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо магнитное
Нет данных о товаре
1
78 00.01.01.01.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
608RS (8х22х7)
В наличии
4
1 110.00
78 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
39
1 40.00
79 305.04.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка резиновая
Нет в наличии
1 110.00
80 305.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет в наличии
1 720.00
305.04.03.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Узел щеточный в сборе П-40/1100ЭВ2
Узел щеточный в сборе
Поз. 81-83
Нет в наличии
1 510.00
81 303.04.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Нет в наличии
2 80.00
82 303.04.03.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус щеткодержателя в сборе
Нет в наличии
1 180.00
83
303.04.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина спиральная
Нет данных о товаре
2
84 00.02.03.01.42 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3,5х16
Винт
3.5×16
Нет в наличии
4 10.00
85 305.05.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет в наличии
1 210.00
86 305.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок электронный
Нет в наличии
1 1,770.00
305.05.01.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя в сборе П-40/1100ЭВ2
Крышка задняя в сборе
Поз. 87-93
Нет в наличии
1 800.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
87 305.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор
Нет в наличии
1 40.00
88
305.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø5,5хØ14х1,6
Нет данных о товаре
2
89 305.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя
Нет в наличии
1 290.00
90 305.05.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
Нет в наличии
2 20.00
91 236.05.00.05.00 Пружина демпфера П-32/1000Э Пружина демпфера П-32/1000Э
Пружина демпфера
В наличии
4
1 80.00
92 305.05.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Оболочка демпфера
Нет в наличии
1 50.00
93 305.05.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя
Нет в наличии
1 270.00
94 303.04.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
Нет в наличии
1 290.00
95 305.05.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка накладка
Нет в наличии
1 270.00
96
236.04.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет данных о товаре
1
97 303.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная
Нет в наличии
1 70.00
98 00.10.02.02.01 Шнур питания с вилкой 2х1,0 Шнур питания с вилкой 2х1,0
Шнур питания с вилкой
H07RN-F 2х1,0мм², L=4м
Нет в наличии
1 410.00
99 00.02.04.04.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х20 кожуха
Винт
M6×20
Нет в наличии
2 20.00
305.05.01.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка с пробкой в сборе
Поз. 100,101
Нет данных о товаре
2
100 303.05.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
2 110.00
101 303.05.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет в наличии
2 10.00
305.02.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка боковая в сборе
Нет в наличии
1 890.00
102
305.02.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
1
103
236.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Ø5×23
Нет данных о товаре
1
104
236.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
105
305.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус рукоятки
Нет данных о товаре
1
106
236.02.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
Нет данных о товаре
1
107
305.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель глубины
Нет данных о товаре
1
108 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
M6
В наличии
19
1 20.00
109
236.02.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет данных о товаре
1
110
236.02.01.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 54 54 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 88 88 89 89 90 90 91 91 92 92 93 93 94 94 95 95 96 96 97 97 98 98 99 99 100 100 101 101 102 102 103 103 104 104 105 105 106 106 107 107 108 108 109 109 110 110

Корзина

Ваша корзина пуста!