Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МП-65Э-01

Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
36.03.00.03.00 Экран защитный МП-65-01Э Экран защитный МП-65-01Э
Экран защитный
Нет в наличии
1 60.00
00.10.01.05.05 Выключатель в сб. Defond CGQ-1104 4A (МП-65-01Э) Выключатель в сб. Defond CGQ-1104 4A (МП-65-01Э)
Выключатель
Defond CGQ-1104 4(4) 250V~5E4
В наличии
15
1 290.00
38.05.00.09.00 Кронштейн МП-65Э Кронштейн МП-65Э
Кронштейн
В наличии
2
1 50.00
38.05.00.08.00 Пружина МП-65Э Пружина МП-65Э
Пружина
Ø5х12
В наличии
2
2 20.00
38.05.00.10.00 Сухарь МП-65Э Сухарь МП-65Э
Сухарь верхний
В наличии
4
1 30.00
38.03.00.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игла предохранительная МП-65Э
Игла предохранительная
Нет в наличии
1 20.00
38.05.02.00.00 Шток в сборе МП-65Э Шток в сборе МП-65Э
Шток в сборе
Нет в наличии
1 440.00
00.10.09.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодка клеммная в сборе
Колодка клемная
Нет в наличии
1 40.00
38.05.00.07.00 Штокодержатель МП-65Э Штокодержатель МП-65Э
Штокодержатель
Нет в наличии
1 50.00
38.06.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура МП-65Э
Планка фиксации шнура
Нет в наличии
1 10.00
00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4х16
В наличии
12
11 20.00
36.07.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RC-фильтр
Нет данных о товаре
1
38.05.00.06.00 Втулка МП-65Э Втулка МП-65Э
Втулка
Ø5хØ12х6
В наличии
8
1 30.00
00.02.99.02.04 Кольцо стопорное В6 ДУ-1000ЭР Кольцо стопорное В6 ДУ-1000ЭР
Кольцо стопорное
В6
В наличии
16
1 10.00
00.02.02.02.27 Шайба 6-12-0,5/Б Шайба 6-12-0,5/Б
Шайба
6-12-0,5/Б
В наличии
1
1 20.00
38.05.00.05.00 Колесо эксцентриковое в сборе МП-65Э Колесо эксцентриковое в сборе МП-65Э
Колесо эксцентриковое в сборе
Z=46
В наличии
4
1 130.00
00.01.02.01.13 Подшипник роликовый НК060912 Подшипник роликовый НК060912
Подшипник роликовый
НК060912
Нет в наличии
1 60.00
38.03.00.08.00 Ось качалки МП-65Э Ось качалки МП-65Э
Ось качалки
Ø4х24
Нет в наличии
1 20.00
38.03.00.10.00 Ось ролика МП-65Э Ось ролика МП-65Э
Ось ролика
4х15
Нет в наличии
1 20.00
38.03.00.07.00 Качалка МП-65Э Качалка МП-65Э
Качалка
В наличии
2
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
38.03.00.09.00 Ролик опорный МП-65Э Ролик опорный МП-65Э
Ролик опорный
Нет в наличии
1 60.00
00.02.02.03.06 Шайба стопорная МП-65/100 Э Шайба стопорная МП-65/100 Э
Шайба стопорная
4
Нет в наличии
1 10.00
36.08.00.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок присоединительный МП-65Э-01
Патрубок присоединительный
Нет в наличии
1 40.00
36.03.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель закладная МП-65-01Э
Панель закладная
2хМ5
Нет в наличии
1 30.00
36.03.00.05.00 Платформа МП-65-01Э Платформа МП-65-01Э
Платформа
Нет в наличии
1 180.00
36.03.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
возм. замена 38.03.00.06.00
Нет данных о товаре
1
00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
М5х14
Нет в наличии
2 30.00
36.03.00.01.00 Корпус МП-65-01Э (Заказывать вместе с арт.36.03.00.02.00) Корпус МП-65-01Э (Заказывать вместе с арт.36.03.00.02.00)
Корпус
Нет в наличии
1 210.00
00.02.10.05.00 Шарик 4 Шарик 4
Шарик
Ø4
В наличии
5
1 20.00
36.03.02.02.00 Пружина МП-65Э-01 Пружина МП-65Э-01
Пружина
Ø4х8
В наличии
4
1 10.00
36.03.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель хода качалки
Нет данных о товаре
1
00.02.99.02.07 Кольцо стопорное В11 ДП-1200 Кольцо стопорное В11 ДП-1200
Кольцо стопорное
В11
В наличии
22
1 40.00
36.03.03.03.00 Переключатель хода качалки МП-65-01Э Переключатель хода качалки МП-65-01Э
Переключатель хода качалки
В наличии
2
1 30.00
38.05.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт МП-65Э
Штифт
Ø3х7
Нет в наличии
4 20.00
38.05.00.04.00 Кулиса МП-65Э Кулиса МП-65Э
Кулиса
Нет в наличии
1 50.00
00.02.03.01.46 Винт 4х35 Винт 4х35
Винт
4х35
Нет в наличии
2 10.00
38.05.01.00.00 Щит промежуточный МП-65Э Щит промежуточный МП-65Э
Щит промежуточный
Нет в наличии
1 60.00
38.05.00.02.00 Упор МП-65Э Упор МП-65Э
Упор
В наличии
4
1 20.00
38.04.01.00.00 Статор в сборе МП-65Э Статор в сборе МП-65Э
Статор с выводами в сборе
В наличии
2
1 400.00
00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник шариковый
608Z
Нет в наличии
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS
Альтернатива
В наличии
77
В резерве
1
1 40.00
38.04.02.00.00 Якорь с вентилятором МП-65Э Якорь с вентилятором МП-65Э
Якорь с вентилятором
В наличии
2
1 470.00
38.04.03.03.00 Щетка электрическая МП-65Э Щетка электрическая МП-65Э
Щётка
8х5
В наличии
3
2 60.00
38.04.03.02.00 Обойма щеткодержателя МП-65Э Обойма щеткодержателя МП-65Э
Обойма щёткодержателя
Нет в наличии
2 30.00
38.04.03.01.00 Корпус щеткодержателя МП-65Э Корпус щеткодержателя МП-65Э
Корпус щёткодержателя
В наличии
7
2 30.00
00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый
607Z
В наличии
5
1 90.00
607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый
607-2RS
Альтернатива
В наличии
88
В резерве
1
1 40.00
00.10.02.01.01 Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой
H05VV-F 2x0,75 мм²
Нет в наличии
1 200.00
38.06.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура МП-65Э
Втулка защитная шнура
Нет в наличии
1 30.00
00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
4х12
В наличии
20
1 30.00
36.03.00.02.00 Корпус-накладка МП-65-01Э (Заказывать вместе с арт.36.03.00.01.00) Корпус-накладка МП-65-01Э (Заказывать вместе с арт.36.03.00.01.00)
Корпус-накладка
В наличии
1
1 200.00
38.04.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка МП-65Э
Прокладка
Ø8xØ21x0,3
Нет в наличии
1 20.00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Корзина

Ваша корзина пуста!