Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ПРР-250/2000 (147.*) с 01.10.2014

Торцовочная пила ПРР-250/2000 (147.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 147.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
11363364
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск пильный
Нет данных о товаре
1
2 11363369 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылесборник в сборе
Нет в наличии
1 140.00
3
12714101
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет данных о товаре
1
4 13702201 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
5 16203001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ПРР
Пружина
Нет в наличии
1 10.00
6
16221901
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
7
2865AK0101
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сердечник ферритовый
Нет данных о товаре
1
8 16210501 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка ПРР-250/2000
Втулка
Нет в наличии
1 20.00
9
16310901
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Нет данных о товаре
1
10
16321302
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка вала
Нет данных о товаре
1
11
16512301
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба стопорная
Нет данных о товаре
1
12 16933401 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ специальный
Ключ гаечный
Нет в наличии
1 110.00
13 2007BLM025 Подшипник скольжения Подшипник скольжения
В наличии
1
2 960.00
14
2501MBDN06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø6*13-1
Нет данных о товаре
3
15
2506MBN608
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WW-8
Нет данных о товаре
2
16
2570BBN109
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
17
2574B55R03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Нет данных о товаре
1
18
2574B55R07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
19
2602BBLA29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-30
Нет данных о товаре
1
20
2602BBLA39
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-12
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
2606BDLA38
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-10
Нет данных о товаре
2
22 2607BBLW55 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Болт
M8*1.25-20
Нет в наличии
1 30.00
23
2617BBLC21
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-16
Нет данных о товаре
1
24
2621BBDD10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-10
Нет данных о товаре
2
25 2636BBDA41 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПРР-250/2000
Винт
M6*1.0-20
Нет в наличии
1 10.00
26
2637BBDA37
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-8
Нет данных о товаре
1
27
2642BEDA49
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-10
Нет данных о товаре
2
28
2660MBCE25
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M3*24-10
Нет данных о товаре
1
29
2660PBCK14
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*18-16
Нет данных о товаре
2
30
2660PBCK16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*16-10
Нет данных о товаре
1
31
2660PBCK23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*18-25
Нет данных о товаре
4
32
2668BBDA07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-8
Нет данных о товаре
3
33
2668BBDA23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-8
Нет данных о товаре
3
34
2668BBDA27
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-20
Нет данных о товаре
1
35
2668BBDA37
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-8
Нет данных о товаре
2
36
2668BBDA45
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-40
Нет данных о товаре
2
37
2705FBD105
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M5*0.8 T=5
Нет данных о товаре
2
38
2705FBD106
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M6*1.0 T=6
Нет данных о товаре
3
39 2705FZD106 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка ПРР-250/2000
Гайка
M6*1.0 T=6
Нет в наличии
1 10.00
40
280255H503
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба фиксации кабеля
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
41
280255H505
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба фиксации кабеля
Нет данных о товаре
1
42 2807WK066M COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
Нет в наличии
1 380.00
43
2813DH5504
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель
Нет данных о товаре
1
44 12711101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
1 100.00
45
2660MBCK56
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-25
Нет данных о товаре
2
46
2617BBLB22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-20
Нет данных о товаре
3
47
12727401
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
48 12713304 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя
Нет в наличии
1 70.00
49
266022XF
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M3*20-15
Нет данных о товаре
1
50
253623US
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
1
51
2617250Z
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-35
Нет данных о товаре
3
52
1118262V
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина стопорная
Нет данных о товаре
1
53 111827KY COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
Нет в наличии
1 50.00
54 111827PF COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
55 11312BLK COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
1 20.00
56
10272BTA
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка шпинделя защитная
Нет данных о товаре
1
57 10272BTL Втулка Втулка
Втулка резиновая
В наличии
10
1 80.00
58
25362CD7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
2
59 11362DWQ COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель
Указатель угла наклона
Нет в наличии
1 10.00
60
11362DWR
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн пилы
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
61
11362DWS
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипника
Нет данных о товаре
2
62
11362DWY
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая
Нет данных о товаре
2
63
11362DWZ
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя
Нет данных о товаре
1
64 11362DX0 Рычаг Рычаг
В наличии
1
1 170.00
65 11362DXA COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный провода ПРР-250/2000
Кожух защитный провода
Нет в наличии
1 30.00
66 11362DXF COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка транспортировочная
Нет в наличии
1 230.00
67 10272E5F COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепление защитного кожуха ПРР-250/2000
Крепление защитного кожуха
Нет в наличии
1 70.00
68
26762E7D
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-9
Нет данных о товаре
1
69 11362EXC COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Штифт фиксирующий
Нет в наличии
1 50.00
70
26602EYU
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
71
25362EYV
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
1
72
11362F39
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
1
73 11362F7P Указатель лазерный в сборе Указатель лазерный в сборе
Нет в наличии
1 460.00
74
11362F9N
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
75 11142FG0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Кнопка фиксатора
Нет в наличии
1 20.00
76 11362FGW COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор в сборе
Нет в наличии
1 200.00
77 11362FJ5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух каретки
Нет в наличии
1 120.00
78
28062FJF
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут стяжной
Нет данных о товаре
1
79
10272G8X
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура
Нет данных о товаре
1
80 11362KFA Рычаг Рычаг
В наличии
2
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
81 11362QBG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
Нет в наличии
1 50.00
82 28562QKJ Выключатель Выключатель
В наличии
5
1 160.00
83
81362QKS
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель в сборе
Нет данных о товаре
1
84 11362QQD COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка транспортировочная
Нет в наличии
1 250.00
85 11362QQE COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-накладка
Нет в наличии
1 360.00
86 11362QQF COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет в наличии
1 380.00
87
29922RGJ
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет данных о товаре
1
88 11362T9B Выключатель в сборе Выключатель в сборе
В наличии
5
1 240.00
89 11362TJ7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения ПРР-250/2000
Пружина кручения
Нет в наличии
1 290.00
90 26422UYX COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПРР-250/2000
Винт
M6*1.0-14
Нет в наличии
2 30.00
91 26772UYY COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПРР-250/2000
Винт
M5*0.8-16
Нет в наличии
1 30.00
92
11312W4F
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
93 11362W6T COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный
Нет в наличии
1 660.00
94
11362W6U
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж
Нет данных о товаре
1
95
11362W6V
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор кожуха защитного
Нет данных о товаре
1
96 11362W6Y COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус ПРР-250/2000
Корпус
Нет в наличии
1 740.00
97 10272WX4 Фланец внутренний ПРР Фланец внутренний ПРР
Фланец внутренний
В наличии
2
1 260.00
98 10272WX6 Фланец внешний ПРР Фланец внешний ПРР
Фланец внешний
В наличии
2
1 160.00
99
26362Y37
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-16
Нет данных о товаре
1
100 11362YR6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пружины ПРР-250/2000
Пружина спиральная
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
101
113632SM
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарнир
Нет данных о товаре
1
102
1136336G
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
103
1136336H
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
104
1136336J
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
105
1136336K
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
106
1136336L
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
107
1136336M
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
Рис. 2
1 12402201 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина ПРР-250/2000-2
Пластина
Нет в наличии
3 40.00
2
12705101
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Элемент опорный
Нет данных о товаре
1
3 16231701A2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижим в сборе
Нет в наличии
1 630.00
4 16304201A1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-фиксатор в сборе
Нет в наличии
1 160.00
5 16930101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт центральный
Винт центровой
Нет в наличии
1 100.00
6
2501MBDN16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø12*21-1
Нет данных о товаре
1
7
2501MZDN06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø6*13-1
Нет данных о товаре
1
8
2501MZDN08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø8*16-2.5
Нет данных о товаре
1
9
2501NBDN29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
3/8*29/32-1/8
Нет данных о товаре
1
10
2506MBN606
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WW-6
Нет данных о товаре
4
11
2507ABC412
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба стопорная
Ø12
Нет данных о товаре
1
12
2601BBDA42
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-25
Нет данных о товаре
3
13
2603BBLA38
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-10
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
14
2617BBLD26
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M8*1.25-30
Нет данных о товаре
3
15
2642BEDA49
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-10
Нет данных о товаре
2
16
2660PBCK17
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*16-12
Нет данных о товаре
4
17
2668BBDA07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-8
Нет данных о товаре
4
18
2668BBDA08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-10
Нет данных о товаре
6
19
2668BBDA22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-6
Нет данных о товаре
2
20
2668BBDA24
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-12
Нет данных о товаре
4
21
2668BBDA32
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-10
Нет данных о товаре
2
22
2668BBDA33
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-40
Нет данных о товаре
1
23
2668BBDA40
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-16
Нет данных о товаре
4
24
2701FBD106
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M6*1.0 T=5
Нет данных о товаре
3
25
2705FBD105
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M5*0.8 T=5
Нет данных о товаре
3
26
2705FBD106
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M6*1.0 T=6
Нет данных о товаре
6
27 2705FBD112 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M12*1.75 T=12
Нет в наличии
1 20.00
28 2705FZD108 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M8*1.25 T=8
Нет в наличии
1 10.00
29
102724P0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка
Нет данных о товаре
1
30
111525TE
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор откидной левый
Нет данных о товаре
1
31
111525TF
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор откидной правый
Нет данных о товаре
1
32 26012B5S COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Болт
M10*1.5-75
Нет в наличии
1 50.00
33 11312BLG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
34
11272BQA
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
35
10272C26
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнурок
Нет данных о товаре
1
36
11312CD2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
37 10272CYW COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора выдвижная левая
Нет в наличии
1 530.00
38 10272CYX COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора выдвижная правая
Нет в наличии
1 510.00
39
11272D9W
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Устройство запорное в сборе
Нет данных о товаре
1
40
10272DE8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
Нет данных о товаре
2
41
10272DS1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
Нет данных о товаре
2
42 11362DWH COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 580.00
43 11362DWJ Вставка стола правая Вставка стола правая
Нет в наличии
1 70.00
44 11362DWK COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка стола левая
Нет в наличии
1 70.00
45 11362DWP COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель
Указатель угла поворота стола
Нет в наличии
1 10.00
46
11362DX3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
47
26412E3K
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-10
Нет данных о товаре
2
48 11362EUA COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пластиковая
Нет в наличии
1 20.00
49
11362KAF
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала
Нет данных о товаре
1
50
11312LT3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт фиксирующий
Нет данных о товаре
2
51
11362MBL
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель
Нет данных о товаре
1
52 11362QQG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка поворота стола
Нет в наличии
1 220.00
53
11362QQY
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
54 11362QSJ COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор боковой ПРР-250/2000
Упор боковой
Нет в наличии
1 1,040.00
55
11362S9C
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала
Нет данных о товаре
1
56
11362S9F
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала
Нет данных о товаре
1
57
11362U14
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стол поворотный
Нет данных о товаре
1
58
11362VTA
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
59
1136336A
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Руководство по эксплуатации
Нет данных о товаре
1
60 11362JX9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор ручки
Нет в наличии
1 90.00
Рис. 3
1 2536MBE626 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижим пружины
Ø4-36
Нет в наличии
1 10.00
2
26203238
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*0.8-35
Нет данных о товаре
4
3 2004AH1010 Подшипник игольчатый Подшипник игольчатый
В наличии
6
1 50.00
4
2603BBLA20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-6
Нет данных о товаре
2
5
2621BBDC15
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*0.8-16
Нет данных о товаре
2
6
2621BBDC18
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*0.8-12
Нет данных о товаре
1
7
2662MZDE42
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*12-65
Нет данных о товаре
2
8
2686BBHA22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт пластиковый
M5*0.8-6
Нет данных о товаре
2
9 83750081 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет в наличии
1 80.00
10 83920172 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
11 83965131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Державка
Нет в наличии
1 80.00
12 83965263 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок резиновый
Нет в наличии
1 20.00
13 83968201 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка защитная ПРР-250/2000-2
Вставка защитная
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
14
83968221
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет данных о товаре
1
15 83990282A1 Щеткодержатель Щеткодержатель
В наличии
3
2 170.00
16 83990301 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щеткодержателя
Нет в наличии
2 30.00
17 83990331 Втулка подшипника Втулка подшипника
В наличии
9
1 40.00
18
8,14E+74
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
19 28062FJL COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Провод в сборе
Нет в наличии
1 60.00
20 81362Q2B Якорь в сборе Якорь в сборе
Нет в наличии
1 4,530.00
21 81362QKT Статор в сборе Статор в сборе
В наличии
1
1 2,640.00
22 83990265 Щетка электрическая Щетка электрическая
В наличии
4
2 160.00
23 802421JM Узел шпиндельный в сборе ПРР-250/2000-2 Узел шпиндельный в сборе ПРР-250/2000-2
Узел шпиндельный в сборе
Нет в наличии
1 2,070.00
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 14 14 14 14 15 15 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 32 32 33 33 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 37 37 38 38 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 88 88 89 89 90 90 90 90 91 91 92 92 93 93 94 94 95 95 96 96 97 97 98 98 99 99 100 100 101 101 102 102 103 103 104 104 105 105 106 106 107 107 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23

Корзина

Ваша корзина пуста!