Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ПРР-250/2000-2 с 12.03.2013

Торцовочная пила ПРР-250/2000-2 Интерскол
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 12713306 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя ПРР-250/2000-2
Клавиша выключателя
TRIGGER
Нет в наличии
1 80.00
2
12714101
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
CORD CLAMP
Нет данных о товаре
1
3 16203001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ПРР
Пружина сжатия
COMPRESSION SPRING
Нет в наличии
1 10.00
4 16210501 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка ПРР-250/2000
Втулка
COLLAR
Нет в наличии
1 20.00
5
16321302
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
SHAFT SLEEVE
Нет данных о товаре
1
6
16512301
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
ANCHOR BLOCK
Нет данных о товаре
1
7 16821601 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ПРР-250/2000-2
Пружина
SPRING GUARD
Нет в наличии
1 20.00
8 16933401 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ специальный
Ключ гаечный
BLADE WRENCH
Нет в наличии
1 110.00
9
2501MBDN06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Ø6*13-l
FLAT WASHER
Нет данных о товаре
2
10
2506MBN608
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба волнистая
WW-8
WAVE WASHER
Нет данных о товаре
1
11
2602BBLA29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-30
HEX. SOC. HD. CAP BOLT
Нет данных о товаре
1
12
2602BBLA39
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-12
HEX. SOC. HD. CAP BOLT
Нет данных о товаре
1
13
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-20
HEX. SOC. HD. CAP BOLT
Нет данных о товаре
2
14
2606BDLA38
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-10
HEX. SOC. SET SCREW
Нет данных о товаре
2
15 2607BBLW55 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Болт
M8*l .25-20
ARBOR BOLT
Нет в наличии
1 30.00
16
2617BBLC21
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-16
HEX. SOC. HD. CAP SCREW
Нет данных о товаре
1
17
2621BBDD10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*0.8-10
CR. RE. PAN HD. SCREW & WASHER
Нет данных о товаре
2
18 2636BBDA41 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПРР-250/2000
Винт
M6*l .0-20
CR. RE. COUNT HD. SCREW
Нет в наличии
1 10.00
19
2637BBDA37
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-8
CR. RE. TRUSS HD. SCREW
Нет данных о товаре
1
20
2660MBCE25
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
3*24-10
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
2660PBCK14
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
4*18-l 6
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
2
22
2660PBCK16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
5*l 6-10
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
1
23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
4*18-28
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
4
24
2668BBDA07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-8
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
3
25
2668BBDA23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-8
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
26
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-12
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
1
27
2668BBDA37
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-8
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
28
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-30
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-6
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
1
30
2705FBD105
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка самоконтрящаяся
M5*0.8 1=5
LOCK NUT
Нет данных о товаре
2
31
2705FBD106
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M6*l .0 T=6
NUT
Нет данных о товаре
5
32 2705FZD106 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка ПРР-250/2000
Гайка самоконтрящаяся
M6*l .0 T=6
LOCK NUT
Нет в наличии
1 10.00
33
280255H505
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим шнура питания
CABLE CLAMP
Нет данных о товаре
1
34 12711101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
COLLAR
Нет в наличии
1 100.00
35
2617BBLB22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-20
HEX. SOC. HD. CAP SCREW
Нет данных о товаре
3
36
2617250Z
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-35
HEX. SOC. HD. CAP SCREW
Нет данных о товаре
3
37 111827KY COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
CLAMP BOLT
Нет в наличии
1 50.00
38 111827PF COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина сжатия
COMPRESSION SPRING
Нет в наличии
1 10.00
39 11312BLK COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Втулка
COLLAR
Нет в наличии
1 20.00
40 10272BTL Втулка Втулка
COLLAR
В наличии
10
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
41
25362CD7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
SPRING PIN
Нет данных о товаре
2
42 11312CYH COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка накладка ПРР-250/2000-2
Ручка накладка
HANDLE
Нет в наличии
1 220.00
43 28652D8L COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стрержень ферритовый ПРР-250/2000-2
Стержень ферритовый
FERRITE CORE
Нет в наличии
1 80.00
44 10272D9C COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ПРР-250/2000-2
Ручка
HANDLE
Нет в наличии
1 400.00
45
11362DWS
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипника
BEARING COVER
Нет данных о товаре
2
46
11362DWY
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая
MITER BAR
Нет данных о товаре
2
47
11362DWZ
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя
SLIDE-BAR SEAT (REAR)
Нет данных о товаре
1
48 11362DX0 Рычаг Рычаг
LEVER
В наличии
1
1 170.00
49 11362DXF COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка транспортировочная
SEGMENT HADELE
Нет в наличии
1 230.00
50 10272E5F COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепление защитного кожуха ПРР-250/2000
Крепление защитного кожуха
BRACING PLATE
Нет в наличии
1 70.00
51
26762E7D
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-9
CR. RE. PAN HD. ROUND NECK SCREW
Нет данных о товаре
1
52
26602EYU
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*12-30
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
1
53 11362FJ5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух каретки
SLIDE-BAR BLADE GUARD
Нет в наличии
1 120.00
54
10272G8X
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура
GUARD-CORD
Нет данных о товаре
1
55 11362KFA Рычаг Рычаг
LEVER
В наличии
2
1 80.00
56 11362PE3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный провода ПРР-250/2000-2
Кожух защитный провода
COVER
Нет в наличии
1 20.00
57 28562QKJ Выключатель Выключатель
LIMIT SWITCH
В наличии
5
1 160.00
58 11362R4E COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель лазерного луча ПРР-250/2000-2
Выключатель лазерного луча
ROCK SWITCH ASS’Y
Нет в наличии
1 110.00
59 11362R4Q COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель скоростей ПРР-250/2000-2
Переключатель скоростей
ROCK SWITCH ASS’Y
Нет в наличии
1 120.00
60 11362TJ7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения ПРР-250/2000
Пружина кручения
TORSION SPRING
Нет в наличии
1 290.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
61 26422UYX COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПРР-250/2000
Винт
M6*1.0-14
CR. RE. TRUSS HD. ROUND NECK SCREW
Нет в наличии
2 30.00
62 26772UYY COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПРР-250/2000
Винт
M5*0.8-16
CR. RE. PAN HD. ROUND NECK SCREW
Нет в наличии
1 30.00
63
11312W4F
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
TORSION SPRING
Нет данных о товаре
1
64 11362W6T COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный
Кожух пилы подвижный
PC-GUARD
Нет в наличии
1 660.00
65 11362W6Y COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус ПРР-250/2000
Корпус
ARM
Нет в наличии
1 740.00
66 11362WKV COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ПРР-250/2000-2
Кронштейн
IRON PLATE
Нет в наличии
1 70.00
67 10272WX4 Фланец внутренний ПРР Фланец внутренний ПРР
Фланец внутренний (опорный)
ARBOR COLLAR
В наличии
2
1 260.00
68 10272WX6 Фланец внешний ПРР Фланец внешний ПРР
Фланец внешний (прижимной)
ARBOR COLLAR
В наличии
2
1 160.00
69
26362Y37
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*1.0-16
CR. RE. COUNT HD. SCREW
Нет данных о товаре
1
70
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мешок пылесборник
DUSTBAG ASS’Y
Нет данных о товаре
1
71
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*16-12
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
2
72 113631M7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор наклона пилы ПРР-250/2000-2
Фиксатор наклона пилы
LOCK HANDLE
Нет в наличии
1 100.00
73
1136336G
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Табличка маркировочная
TRADE-MARK LABEL
Нет данных о товаре
1
74
1136336H
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Табличка маркировочная
TRADE-MARK LABEL
Нет данных о товаре
1
75
1136336J
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Табличка маркировочная
TRADE-MARK LABEL
Нет данных о товаре
1
76 113635FW COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита кабеля пластиковая ПРР-250/2000-2
Защита кабеля пластиковая
CABLE SHIELD
Нет в наличии
1 80.00
77 113635HW COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодка соединительная ПРР-250/2000-2
Колодка соединительная
LINKING SEAT
Нет в наличии
1 310.00
78
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель в сборе
MOTOR
Нет данных о товаре
1
79 813635U5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Датчик в сборе ПРР-250/2000-2
Датчик в сборе
HALL SENSOR ASS’Y
Нет в наличии
1 660.00
80 113635U8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок электронный в сборе ПРР-250/2000-2
Блок электронный в сборе
CONTROLLER ASS’Y
Нет в наличии
1 5,910.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
81 280736L0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой ПРР-250/2000-2
Шнур питания с вилкой
POWER CABLE
Нет в наличии
1 460.00
82
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M3*24-6
CR. RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
2
83 102737BN COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка шпинделя защитная ПРР-250/2000-2
Крышка шпинделя защитная
CUTTER SHAFT GUARD
Нет в наличии
1 250.00
84
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
LABEL
Нет данных о товаре
1
85
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск пильный
BLADE
Нет данных о товаре
1
Рис. 2
1 12402201 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина ПРР-250/2000-2
Пластина
SLIDE PLATE
Нет в наличии
3 40.00
2
12705101
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Элемент опорный
CUSHION
Нет данных о товаре
1
3 16304201A1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-фиксатор в сборе
HOLD DOWN CLAMP ASS’Y
Нет в наличии
1 160.00
4
16310901
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
SHAFT
Нет данных о товаре
1
5 16930101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт центральный
Винт центральный
CENTER BOLT
Нет в наличии
1 100.00
6 2007BLM025 Подшипник скольжения Подшипник скольжения
LINEAR MOTION BEARING
В наличии
1
2 960.00
7
2501MBDN16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Øl2*21-1
FLAT WASHER
Нет данных о товаре
1
8
2501MZDN06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Ø6*13-l
FLAT WASHER
Нет данных о товаре
1
9
2501MZDN08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Ø8*l 6-2.5
FLAT WASHER
Нет данных о товаре
1
10
2501NBDN29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
3/8*29/32-1/8
FLAT WASHER
Нет данных о товаре
1
11
2506MBN606
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба волнистая
WW-6
WAVE WASHER
Нет данных о товаре
4
12
2506MBN608
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба волнистая
WW-8
WAVE WASHER
Нет данных о товаре
1
13
2507ABC412
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба стопорная
Øl2
DISC SPRING WASHER
Нет данных о товаре
1
14
2570BBN109
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
C-RING
Нет данных о товаре
1
15
2574B55R03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
O-RING
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
16
2574B55R03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
O-RING
Нет данных о товаре
1
17
2601BBDA42
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6*l .0-25
HEX. HD. BOLT
Нет данных о товаре
3
18
2603BBLA38
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-10
HEX. SOC. SET SCREW
Нет данных о товаре
1
19
2617BBLD26
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M8*l .25-30
HEX.SOCKET HD.CAP SCREWS
Нет данных о товаре
3
20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-12
CR. RE. ROUND WASHER HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
21
2642BEDA49
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-10
CR. RE. TRUSS HD. ROUND NECK SCREW
Нет данных о товаре
2
22
2660PBCK17
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*l 6-12
CR.RE. PAN HD. TAPPING SCREW
Нет данных о товаре
4
23
2668BBDA07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-8
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
24
2668BBDA08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4*0.7-10
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
6
25
2668BBDA22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-6
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
26
2668BBDA24
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-12
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
4
27
2668BBDA32
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-10
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
28
2668BBDA33
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-40
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
1
29
2668BBDA40
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6*l .0-16
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
4
30
2701FBD106
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M6*l .0 1=5
HEX. NUT
Нет данных о товаре
3
31
2705FBD105
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка самоконтрящаяся
M5*0.8 1=5
LOCK NUT
Нет данных о товаре
1
32
2705FBD106
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M6*l .0 T=6
NUT
Нет данных о товаре
3
33 2705FBD112 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M12*l.75 T=12
NUT
Нет в наличии
1 20.00
34 2705FZD108 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
Гайка самоконтрящаяся
M8*l .25 T=8
LOCK NUT
Нет в наличии
1 10.00
35
280255H503
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба фиксации кабеля
CABLE CLAMP
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
36
12727401
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка лазера
LASER STICKER
Нет данных о товаре
1
37
253623US
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
SPRING PIN
Нет данных о товаре
1
38
111525TE
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор откидной левый
STOP BLOCK (LEFT)
Нет данных о товаре
1
39
111525TF
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор откидной правый
STOP BLOCK (RIGHT)
Нет данных о товаре
1
40
1118262V
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина стопорная
ANCHOR PLATE
Нет данных о товаре
1
41 26012B5S COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Болт
M10*1.5-75
HEX. HD. BOLT
Нет в наличии
1 50.00
42 11312BLG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
SHAFT-PIVOT
Нет в наличии
1 40.00
43
11272BQA
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет данных о товаре
1
44
11312CD2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина сжатия
COMPRESSION SPRING
Нет данных о товаре
1
45 10272CYW COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора выдвижная левая
EXTENSION TABLE (LEFT)
Нет в наличии
1 530.00
46 10272CYX COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора выдвижная правая
EXTENSION TABLE (RIGHT)
Нет в наличии
1 510.00
47
11272D9W
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Устройство запорное в сборе
LOCKING HANDLE ASS’Y
Нет данных о товаре
1
48
10272DE8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
UPPER TUBE
Нет данных о товаре
2
49
10272DS1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
UPPER TUBE
Нет данных о товаре
2
50 11362DWH COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
SUPPORT
Нет в наличии
1 580.00
51 11362DWJ Вставка стола правая Вставка стола правая
TABLE INSERT
Нет в наличии
1 70.00
52 11362DWK COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка стола левая
TABLE INSERT
Нет в наличии
1 70.00
53 11362DWP COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель
Указатель угла поворота стола
NEEDLE POINTER
Нет в наличии
1 10.00
54
11362DX3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
COVER
Нет данных о товаре
1
55
26412E3K
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-10
CR. RE. ROUND WASHER HD. SCREW
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
56 11362EUA COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пластиковая
PLASTIC GUARD
Нет в наличии
1 20.00
57
25362EYV
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
SPRING PIN
Нет данных о товаре
1
58
11362F39
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
CLEVIS PIN
Нет данных о товаре
1
59 11362F7P Указатель лазерный в сборе Указатель лазерный в сборе
LASER ASS’Y
Нет в наличии
1 460.00
60 11362JX9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор ручки
PLUNGER HANDLE
Нет в наличии
1 90.00
61
11312LT3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт фиксирующий
KNOB
Нет данных о товаре
2
62
11362MBL
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель
ASSIST-FENCE
Нет данных о товаре
1
63 11362QQG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка поворота стола
LOCKING HANDLE ASS’Y
Нет в наличии
1 220.00
64 11362QSJ COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор боковой ПРР-250/2000
Упор боковой
FENCE
Нет в наличии
1 1,040.00
65
11362U14
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стол поворотный
TABLE
Нет данных о товаре
1
66
11362VTA
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет данных о товаре
1
67
113632SM
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарнир
SLIDE-BAR SEAT (FRONT)
Нет данных о товаре
1
68 111836HW COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижим в сборе ПРР-250/2000-2
Прижим в сборе
VISE ASS’Y
Нет в наличии
1 570.00
69
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BASE
Нет данных о товаре
1
70
1136336M
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
WARNING LABEL
Нет данных о товаре
1
71 11362DWQ COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель
Указатель угла наклона
NEEDLE POINTER
Нет в наличии
1 10.00
72
2668BBDA23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-8
CR. RE. PAN HD. SCREW
Нет данных о товаре
1
73 11362EXC COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Штифт фиксирующий
LOCATION PIN
Нет в наличии
1 50.00
74
11362DWR
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн пилы
ARM-MITER
Нет данных о товаре
1
75 11142FG0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Кнопка фиксатора
KNOB-HANDLE
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
76
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
STICKER
Нет данных о товаре
1
77
2501MBDN06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Ø6*13-l
FLAT WASHER
Нет данных о товаре
1
78 13702201 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина сжатия
COMPRESSION SPRING
Нет в наличии
1 10.00
79 11362QBG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
CLAMP BOLT
Нет в наличии
1 50.00
80
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка шкалы
BRACKET-TILT
Нет данных о товаре
1
81
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка шкалы
SCALE
Нет данных о товаре
1
82
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка шкалы
TILTING SCALE
Нет данных о товаре
1
Рис. 3
1 83750081 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
FLOW GUIDE
Нет в наличии
1 80.00
2 83920172 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина сжатия
COMPRESSION SPRING
Нет в наличии
1 10.00
3 83968201 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка защитная ПРР-250/2000-2
Вставка защитная
PROTECTOR WIRE
Нет в наличии
1 20.00
4 83990301 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щеткодержателя
BRUSH COVER
Нет в наличии
2 30.00
5 83990331 Втулка подшипника Втулка подшипника
BEARING BUSHING
В наличии
9
1 40.00
6 113632CA COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор в сборе ПРР-250/2000-2
Фиксатор в сборе
BRACKET STOP ASS’Y
Нет в наличии
1 90.00
7 2004AH1010 Подшипник игольчатый Подшипник игольчатый
NEEDLE BEARING
В наличии
6
1 50.00
8 2536MBE626 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижим пружины
Ø4-36
SPRING PIN
Нет в наличии
1 10.00
9
2603BBLA20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5*0.8-6
HEX. SOC SET SCREW
Нет данных о товаре
2
10 26202B79 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винтой с шайбой ПРР-250/2000-2
Винт с шайбой
M5*0.8-35
CR. RE. PAN HD. SCREW & WASHER
Нет в наличии
4 10.00
11
2621BBDC15
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*0.8-16
CR. RE. PAN HD. SCREW & WASHER
Нет данных о товаре
2
12
2621BBDC18
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*0.8-12
CR. RE. PAN HD. SCREW & WASHER
Нет данных о товаре
1
13
2662MZDE42
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
M5*12-65
CR. RE. PAN HD.TAPPING SCREW & WASHER
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
14
2686BBHA22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт пластиковый
M5*0.8-6
PLASTIC SCREW
Нет данных о товаре
2
15
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо магнитное
MAGNET
Нет данных о товаре
1
16 802421JM Узел шпиндельный в сборе ПРР-250/2000-2 Узел шпиндельный в сборе ПРР-250/2000-2
Узел шпиндельный в сборе
CUTTER SHAFT ASSEMBLY
Нет в наличии
1 2,070.00
17 81362PH5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус ПРР-250/2000-2
Корпус
GEAR BOX
Нет в наличии
1 740.00
18 813635UG COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе ПРР-250/2000-2
Статор в сборе
FIELD ASSEMBLY
Нет в наличии
1 2,700.00
19 813635UJ Якорь в сборе ПРР-250/2000-2 Якорь в сборе ПРР-250/2000-2
Якорь в сборе
ARMATURE ASSEMBLY
Нет в наличии
1 5,480.00
20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
MOTOR COVER
Нет данных о товаре
1
21 83990282A1 Щеткодержатель Щеткодержатель
BRUSH HOLDER ASSEMBLY
В наличии
3
2 170.00
22 83990292A1 Щетка электрическая ПРР Щетка электрическая ПРР
Щетка электрическая
CARBON BRUSH ASSEMBLY
В наличии
6
2 130.00
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 30 30 31 31 31 31 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 62 62 63 63 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22

Корзина

Ваша корзина пуста!