Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ФМ-40/1000Э (440.*) с 21.11.2016

Фрезер ФМ-40/1000Э (440.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 440.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 00.10.02.03.01 Шнур питания с вилкой 2х0.75 Шнур питания с вилкой 2х0.75
Шнур питания с вилкой
H05RN-F/2х0,75мм²
В наличии
4
1 200.00
2 410.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка защитная ФМ-40/1000Э
Трубка защитная
В наличии
2
1 30.00
3 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
ST4х12
В наличии
20
2 30.00
4 440.05.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя ФМ-40/1000Э
Крышка двигателя
Нет в наличии
1 70.00
5 440.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок электронный ФМ-40/1000Э
Блок электронный
Нет в наличии
1 800.00
6 26.05.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
В наличии
2
1 20.00
7 410.04.04.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель ФМ-40/1000Э
Выключатель
S125,6(6)A,250V~ 5E4 E
В наличии
5
1 120.00
8 00.10.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
0,22мкФ MEX GPF 40/85/21
В наличии
20
1 140.00
9 00.02.03.01.25 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х11
Винт
ST3х10
Нет в наличии
4 10.00
10 26.04.03.01.00 Щеткодержатель УШМ-125/1100Э Щеткодержатель УШМ-125/1100Э
Щеткодержатель
В наличии
23
В резерве
1
2 50.00
11 26.04.03.02.00 Щетка УШМ-125/1100Э Щетка УШМ-125/1100Э
Щётка электрическая
9х6х12
В наличии
172
В резерве
1
2 60.00
12 440.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя ФМ-40/1000Э
Корпус двигателя
В наличии
1
1 130.00
13 440.04.04.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя ФМ-40/1000Э
Клавиша выключателя
В наличии
2
1 20.00
14 440.04.04.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга выключателя ФМ-40/1000Э
Тяга выключателя
Нет в наличии
1 30.00
15 00.02.98.01.02 Шайба стопорная ПЦ-16Т Шайба стопорная ПЦ-16Т
Кольцо запорное
Ø8
Нет в наличии
1 20.00
16 440.04.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо магнитное ФМ-40/1000Э
Кольцо магнитное
В наличии
1
1 30.00
17 440.04.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка резиновая ФМ-40/1000Э
Втулка резиновая
В наличии
2
1 10.00
18 00.01.01.01.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
608RS (8х22х7)
В наличии
3
1 110.00
18 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
77
1 40.00
19 440.04.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор ФМ-40/1000Э
Статор
Ø58.5х55 220-240V 1100W
В наличии
1
1 560.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20 00.02.03.01.36 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х70 Р-110
Винт
4х70
Нет в наличии
2 30.00
21 440.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма ФМ-40/1000Э
Диафрагма
Нет в наличии
1 30.00
22 440.04.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь ФМ-40/1000Э
Якорь
Ø35.1х55 220-240V 1100W
В наличии
2
1 900.00
23 440.04.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо ФМ-40/1000Э
Кольцо
Нет в наличии
1 40.00
24 00.02.04.05.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12
Винт
M4х12
Нет в наличии
4 10.00
25
00.02.02.02.42
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø4.3хØ14х1
Нет данных о товаре
3
26 00.01.01.01.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6003RZ
Подшипник
6003 (17х35х10)
В наличии
5
1 130.00
26 6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS
Подшипник
6003-2RS (17х35х10)
Альтернатива
В наличии
34
В резерве
1
1 80.00
27 440.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок светодиодной подсветки ФМ-40/1000Э
Блок светодиодной подсветки
Нет в наличии
1 120.00
28
00.02.04.01.58
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6х45
Нет данных о товаре
2
29 440.05.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки ФМ-40/1000Э
Крышка ручки
Нет в наличии
2 60.00
30 440.05.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ФМ-40/1000Э
Ручка
Нет в наличии
2 50.00
31 440.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка пластиковая ФМ-40/1000Э
Гайка пластиковая
Нет в наличии
1 20.00
32 440.05.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит промежуточный ФМ-40/1000Э
Щит промежуточный
В наличии
1
1 290.00
33 440.05.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт медный ФМ-40/1000Э
Штифт медный
В наличии
1
1 20.00
34 440.05.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт ФМ-40/1000Э
Болт
М8L
В наличии
2
1 30.00
35 440.05.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения ФМ-40/1000Э
Пружина кручения
Нет в наличии
1 10.00
36 440.05.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки глубины ФМ-40/1000Э
Рычаг блокировки глубины
В наличии
2
1 20.00
37 440.05.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый ФМ-40/1000Э
Винт барашковый
М6х15
Нет в наличии
3 10.00
38 00.02.03.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х22 Р-110
Винт
ST4х22
В наличии
5
4 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 440.05.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка блока подсветки ФМ-40/1000Э
Крышка блока подсветки
В наличии
1
1 80.00
40 440.05.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка блокировки шпинделя ФМ-40/1000Э
Кнопка блокировки шпинделя
В наличии
2
1 20.00
41 440.05.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кнопки блокировки ФМ-40/1000Э
Пружина кнопки блокировки
В наличии
2
1 10.00
42 440.05.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ФМ-40/1000Э
Пружина
В наличии
2
2 10.00
43 440.05.00.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень упора ФМ-40/1000Э
Стержень упора
8х95
Нет в наличии
1 40.00
44 440.05.00.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный ФМ-40/1000Э
Винт специальный
Нет в наличии
1 10.00
45 00.02.02.02.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5х10,5х0,5/А
Шайба
Ø5х10х1
Нет в наличии
1 10.00
46 440.05.00.15.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор ФМ-40/1000Э
Упор
В наличии
1
1 40.00
47 70.05.01.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт Р-102/1100 ЭМ
Штифт
В наличии
1
1 10.00
48
70.05.01.09.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Ø3.4х0.5х9
Нет данных о товаре
1
49 440.05.00.16.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала глубины обработки ФМ-40/1000Э
Шкала глубины обработки
В наличии
1
1 20.00
50 440.05.00.17.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ФМ-40/1000Э
Пружина
Нет в наличии
3 10.00
51 440.05.00.18.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый пылеотвода ФМ-40/1000Э
Винт барашковый пылеотвода
М6х12
Нет в наличии
1 10.00
52 440.05.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе ФМ-40/1000Э
Основание в сборе
Нет в наличии
1 510.00
52.1
440.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
Нет данных о товаре
1
52.2
440.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стойка резьбовая
Нет данных о товаре
1
52.3
440.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стойка
Нет данных о товаре
1
52.4 440.05.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ФМ-40/1000Э
Винт
M6х12
Нет в наличии
2 10.00
53 440.05.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный ФМ-40/1000Э
Экран защитный
Нет в наличии
1 80.00
54 440.05.02.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка основания ФМ-40/1000Э
Крышка основания
Нет в наличии
1 150.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
55 00.02.04.05.03 Винт М4х10 Винт М4х10
Винт
M4х10
В наличии
15
5 20.00
56 440.05.00.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок пылеотвода ФМ-40/1000Э
Патрубок пылеотвода
В наличии
1
1 130.00
57 440.05.00.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Копир ФМ-40/1000Э
Копир
В наличии
1
1 40.00
58 00.02.04.05.05 Винт М5х10 ДП-2000 Винт М5х10 ДП-2000
Винт
M5х10
В наличии
6
2 20.00
59
00.30.10.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ шестигранный
S4
Нет данных о товаре
1
60 440.02.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ гаечный ФМ-40/1000Э
Ключ гаечный
Нет в наличии
1 70.00
61 440.02.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанга 8мм ФМ-40/1000Э
Цанга 8мм
8
В наличии
5
1 120.00
62 440.02.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанга 6мм ФМ-40/1000Э
Цанга 6мм
6
В наличии
5
1 80.00
63 440.02.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка накидная ФМ-40/1000Э
Гайка накидная
М15х1
В наличии
2
1 50.00
64 440.02.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн копира в сборе ФМ-40/1000Э
Кронштейн копира в сборе
Нет в наличии
1 60.00
64.1
440.02.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
Нет данных о товаре
1
64.2
440.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
1
64.3
440.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
64.4 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
M6
В наличии
17
1 20.00
65 440.02.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Циркульный центр в сборе ФМ-40/1000Э
Циркульный центр в сборе
Нет в наличии
1 80.00
65.1
440.02.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка барашковая
M6
Нет данных о товаре
1
65.2
440.02.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
65.3
440.02.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
66 440.02.03.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковой упор в сборе ФМ-40/1000Э
Боковой упор в сборе
В наличии
1
1 250.00
66.1
440.02.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х15
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
66.2
440.02.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор
Нет данных о товаре
1
66.3 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба пружинная
Ø5
Нет в наличии
2 10.00
66.4
440.02.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая 1
Нет данных о товаре
1
66.5
440.02.03.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая 2
Нет данных о товаре
1
66.6
00.02.04.05.18
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х6
Нет данных о товаре
4
66.7
440.02.03.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина направляющая
Нет данных о товаре
2
67 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
ST4х14
Нет в наличии
1 20.00
68 00.02.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12 УШМ-2300М
Винт
M4х12
В наличии
5
2 10.00
69
440.05.00.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø24хØ12.5х1
Нет данных о товаре
2
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 37 37 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 50 50 51 51 52 52 52.1 52.1 52.2 52.2 52.3 52.3 52.4 52.4 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 64.1 64.1 64.2 64.2 64.3 64.3 64.4 64.4 65 65 65.1 65.1 65.2 65.2 65.3 65.3 66 66 66.1 66.1 66.2 66.2 66.3 66.3 66.4 66.4 66.5 66.5 66.6 66.6 66.7 66.7 67 67 68 68 69 69

Корзина

Ваша корзина пуста!