Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ФМ-55/1000Э (118.*) ЭКСПОРТ с 28.04.2016

Фрезер ФМ-55/1000Э (118.*) ЭКСПОРТ
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 118.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
118.05.00.01.00
13453.1034
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет данных о товаре
1
2
118.04.00.01.00
13434.4021
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка выключателя
Нет данных о товаре
1
3
118.04.00.02.00
13434.4203
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга выключателя
Нет данных о товаре
1
4 00.10.01.04.02
76325.5021
Выключатель в сборе УШМ-115,УШМ-125 Выключатель в сборе УШМ-115,УШМ-125
Выключатель
KEDU HY28 8(8) А 250VAC 5E4
В наличии
70
1 160.00
5
118.04.02.00.00
13605.9933
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором в сборе
Нет данных о товаре
1
6
118.04.03.01.00
13017.9071
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Нет данных о товаре
1
7
118.04.03.00.00
13434.9114
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель в сборе
Нет данных о товаре
1
8
118.04.03.02.00
13431.2251
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина спиральная
Нет данных о товаре
2
9
118.04.00.03.00
13413.4231
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет данных о товаре
1
10 00.10.02.03.02
76755.4101
Шнур питания с вилкой 2х1,0 Шнур питания с вилкой 2х1,0
Шнур питания с вилкой
HO5RN-F/2x1мм², L=3,1м
Нет в наличии
1 330.00
11
125.04.00.03.00
13431.4181
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка защитная шнура
Нет данных о товаре
1
12 00.02.03.01.03
84482.0027
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт Torx 3,5x14
Винт 2-4х14.04.016 ГОСТ 10621-80
Нет в наличии
1 20.00
13
00.02.03.03.05
84482.0048
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт Torx 4x16
Винт 2-4х16.04.016 ГОСТ 10621-80
Нет данных о товаре
1
14
118.04.02.02.00
13013.1601
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка резиновая
Нет данных о товаре
1
15
118.04.01.00.00
13605.9923
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе
Нет данных о товаре
1
17 00.01.01.01.06
71206.0726
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый
607ZZ (7х19х6)
В наличии
8
1 90.00
17 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый
607-2RS (7х19х6)
Альтернатива
В наличии
50
1 40.00
18
118.04.00.03.00
13434.2611
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет данных о товаре
1
19
118.05.00.02.00
13214.1012
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
Нет данных о товаре
1
20
00.02.03.03.11
84482.0050
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт Torx 4x20
Винт 2-4х20.04.016 ГОСТ 10621-80
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
118.05.00.03.00
13604.3381
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка защитная
Нет данных о товаре
1
22 00.01.01.01.17
13604.3371
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002RS ДП-2000
Подшипник шариковый
6002 (15х32х9)
В наличии
11
1 130.00
22 6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS
Подшипник шариковый
6002-2RS (15х32х9)
Альтернатива
В наличии
49
1 50.00
23
118.03.00.01.00
13604.7413
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка накидная
Нет данных о товаре
1
24
118.03.00.02.00
13605.7433
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанга
Ø8мм
Нет данных о товаре
1
25
118.04.01.01.00
13434.1721
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
26 00.02.03.01.48
84482.0013
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х16
Винт Torx 3x16
Винт 2-3х16.04.016 ГОСТ 10621-80
Нет в наличии
2 10.00
27
118.04.00.04.00
13434.4391
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба выключателя
Нет данных о товаре
1
28
118.04.00.05.00
75700.0450
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
29
118.04.03.03.00
13017.9072
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щётка электрическая самоотключающаяся
Нет данных о товаре
1
34
118.03.01.00.00
13604.9763
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
Нет данных о товаре
1
34.1
118.03.01.01.00
13604.5543
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит промежуточный
Нет данных о товаре
1
34.2
118.03.01.02.00
13601.3972
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
M6x13
Нет данных о товаре
1
34.3
118.03.01.03.00
75700.1652
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
2
34.4
118.02.00.01.00
13260.5632
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет данных о товаре
2
34.5
118.03.01.04.00
13604.9751
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плита опорная
Нет данных о товаре
1
34.6
118.03.01.05.00
13602.5531
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка плиты
Нет данных о товаре
1
34.7 00.02.04.01.12
84600.1283
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х10
Винт
M5x10
Нет в наличии
? 10.00
34.8 00.02.04.05.12
84761.5248
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
Torx M4x8
Нет в наличии
? 10.00
34.9
118.03.01.06.00
13603.9291
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор в сборе
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
34.10 00.02.10.08.00
71390.0233
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарик 6 ДУ-750 ЭР
Шарик
Ø6мм
Нет в наличии
1 30.00
34.11
118.03.01.07.00
75700.0351
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
34.12
118.03.01.08.00
84410.5283
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
34.13 00.02.02.02.11
87080.0611
Шайба 6-11-0,5/Б ДУ-1000ЭР Шайба 6-11-0,5/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
6x11x0,5
В наличии
2
1 20.00
34.14
118.03.01.09.00
13604.5521
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала глубины обработки
Нет данных о товаре
1
34.15
118.03.01.10.00
74210.0620
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
6x2
Нет данных о товаре
1
34.16 00.02.99.02.11
87510.1016
Кольцо стопорное Кольцо стопорное
В16
В наличии
13
2 10.00
34.17
118.03.01.11.00
13602.1232
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг фиксации
Нет данных о товаре
1
34.18
118.03.01.12.00
13604.6241
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт фиксации
Нет данных о товаре
1
34.19
118.03.01.13.00
84200.9338
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6x35
Нет данных о товаре
?
34.20 00.02.01.01.06
86020.1060
Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
M6
В наличии
17
? 20.00
34.21
118.03.01.14.00
13604.5691
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба блокировки шпинделя
Нет данных о товаре
1
34.22
118.04.00.05.00
75700.0450
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
34.23
118.03.01.15.00
75702.1100
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
34.24
118.03.01.16.00
13604.6851
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
34.25 00.02.04.05.12
84907.7248
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
Torx M4x8
Нет в наличии
1 10.00
34.26
118.03.01.17.00
13604.6831
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина стопорная
Нет данных о товаре
1
34.27
118.03.01.18.00
13604.4622
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка скобы блокировки
Нет данных о товаре
1
34.28
118.03.01.19.00
13604.1551
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гофра защитная
Нет данных о товаре
2
35
118.02.00.02.00
13603.8451
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
36
118.02.00.03.00
13603.9212
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковой упор
Нет данных о товаре
1
37
118.03.01.02.00
13601.3972
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
M6x13
Нет данных о товаре
2
38
118.02.00.04.00
13603.5060
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт регулировочный
Нет данных о товаре
1
39 00.02.02.02.03
87210.0060
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6-14-1/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
Ø6мм
Нет в наличии
1 10.00
40 00.02.02.02.02
87301.1040
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 4х8х0,5
Шайба
Ø4мм
Нет в наличии
1 10.00
41
118.02.00.05.00
13608.1212
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный
Нет данных о товаре
1
43 00.02.04.05.12
84432.5250
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
M4x8
Нет в наличии
1 10.00
44
118.02.00.06.00
91922.0000
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотвод
Нет данных о товаре
1
51
118.02.00.07.00
87080.0716
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
7x16x0,2
Нет данных о товаре
1
59
118.04.04.00.00
76357.5059
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор оборотов
Нет данных о товаре
1
60
118.05.00.04.00
13453.1062
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 34.1 34.1 34.2 34.2 34.3 34.3 34.3 34.3 34.4 34.4 34.5 34.5 34.6 34.6 34.7 34.7 34.7 34.7 34.8 34.8 34.9 34.9 34.10 34.10 34.11 34.11 34.12 34.12 34.13 34.13 34.14 34.14 34.15 34.15 34.16 34.16 34.17 34.17 34.18 34.18 34.19 34.19 34.20 34.20 34.21 34.21 34.22 34.22 34.23 34.23 34.24 34.24 34.25 34.25 34.26 34.26 34.27 34.27 34.28 34.28 34.28 34.28 35 35 36 36 37 37 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 43 43 44 44 51 51 59 59 60 60

Корзина

Ваша корзина пуста!