Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МП-100/700Э БЫСТРОСЪЕМ (15.*) с 05.11.2014

Лобзик МП-100/700Э БЫСТРОСЪЕМ (15.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 15.
* Изменения от 05.2016г. - вводятся измененные поз. 45*(Противовес) арт. 15.03.00.03.01, Поз. 46*(Колесо зубчатое) арт. 15.03.00.05.01.
Исключаются поз. 30 (Шайба), поз. 31 (Шайба специальная). См. Рис.2.
Детали применять совместно.
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 15.04.00.07.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка МП-100/700Э
Ручка
Нет в наличии
1 90.00
2 00.10.07.01.03 Блок-регулятор электронный МП-100Э Блок-регулятор электронный МП-100Э
Блок-регулятор электронный
KEDU DT-5 230V~10(6)A 5E4
В наличии
2
1 460.00
3 00.10.01.01.06 Выключатель МП-100Э Выключатель МП-100Э
Выключатель
KEDU HY27C 12A/250V~
В наличии
4
1 210.00
4 00.10.04.01.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
TNS-3H 0,22 мкФX2+2x4700pfY2 250V M 25/085/21/C
В наличии
2
1 60.00
5 15.04.00.08.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-накладка МП-100/700Э
Ручка-накладка
Нет в наличии
1 90.00
6 00.02.03.01.30 Винт 4Х30 УШМ-115 Винт 4Х30 УШМ-115
Винт
4x30
В наличии
1
3 30.00
7 00.02.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х18 ДУ-650ЭР
Винт
4x18
В наличии
5
2 30.00
8 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4x16
В наличии
8
5 20.00
9 15.03.02.03.00 Экран защитный МП-100 Э Экран защитный МП-100 Э
Экран защитный
В наличии
5
1 40.00
10 00.02.04.01.27 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х14
Винт
М4х14
В наличии
5
2 20.00
12
15.03.02.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора
Нет данных о товаре
1
13 15.03.02.12.00 Демпфер резиновый МП-100 Э Демпфер резиновый МП-100 Э
Демпфер резиновый
В наличии
10
1 10.00
14 15.03.02.02.00 Прокладка картонная МП-100 Э Прокладка картонная МП-100 Э
Прокладка картонная
В наличии
3
1 10.00
15 15.03.02.09.01 Штокодержатель МП-100/700Э Штокодержатель МП-100/700Э
Штокодержатель
В наличии
15
1 210.00
16 15.03.02.10.00 Ось штокодержателя МП-100Э Ось штокодержателя МП-100Э
Ось штокодержателя
Ø6х47
В наличии
5
1 30.00
15.03.03.00.01 Шток в сборе МП-100/700 Шток в сборе МП-100/700
Шток в сборе
Поз. 17,87,88,89,90,91
В наличии
7
1 210.00
17
15.03.02.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток
Нет данных о товаре
1
18 15.03.02.08.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ползун МП-100/700Э
Ползун
Нет в наличии
1 120.00
19 00.02.04.05.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12
Винт
М4х12
Нет в наличии
2 10.00
20 15.03.02.04.00 Винт специальный М3 МП-100 Э Винт специальный М3 МП-100 Э
Винт специальный
М3
В наличии
10
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21 00.02.03.01.34 Винт 4х65 Винт 4х65
Винт
4x65
В наличии
5
4 40.00
22 15.03.01.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Качалка МП-100/700Э
Качалка
Нет в наличии
1 140.00
23 15.03.01.02.00 Ось качалки МП-100 Э Ось качалки МП-100 Э
Ось качалки
5х21,5
В наличии
10
1 30.00
24 00.02.02.03.06 Шайба стопорная МП-65/100 Э Шайба стопорная МП-65/100 Э
Шайба стопорная
Ø4
Нет в наличии
1 10.00
25 15.03.02.11.00 Пружина возвратная МП-100 Э Пружина возвратная МП-100 Э
Пружина возвратная
Ø7х18
В наличии
6
2 20.00
26 15.03.02.05.00 Кольцо уплотнительное МП-100Э Кольцо уплотнительное МП-100Э
Кольцо уплотнительное
В наличии
7
1 10.00
27 15.03.02.07.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба МП-100/700Э
Скоба
В наличии
38
1 90.00
28 00.01.02.01.10 Подшипник роликовый НК061208 Подшипник роликовый НК061208
Подшипник роликовый
НК061208 (6х12х8)
В наличии
16
1 110.00
29 15.03.03.01.00 Корпус кривошипа МП-100 Э Корпус кривошипа МП-100 Э
Корпус кривошипа
В наличии
6
1 110.00
30* 15.03.00.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба МП-100/700Э
Шайба
(Рис.1)
Нет в наличии
1 20.00
31* 15.03.00.02.00 Шайба специальная 27-33-0,5 МП-100 Э Шайба специальная 27-33-0,5 МП-100 Э
Шайба специальная
27-33-0,5 (Рис.1)
В наличии
7
2 20.00
32 15.03.00.04.00 Вилка МП-100Э Вилка МП-100Э
Вилка
В наличии
12
1 60.00
33 00.01.02.01.09 Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э
Подшипник роликовый
НК101410 (10х14х10)
В наличии
20
2 130.00
34
15.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
10-24-1
Нет данных о товаре
1
35 15.03.00.06.00 Вал МП-100 Э Вал МП-100 Э
Вал
В наличии
9
1 90.00
36 15.03.03.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 6х30 МП-100 Э
Штифт
Ø6х30
Нет в наличии
3 30.00
37 15.03.00.07.00 Корпус редуктора МП-100 Э Корпус редуктора МП-100 Э
Корпус редуктора
В наличии
4
1 470.00
38 00.02.04.04.05 Винт М4х8.019 МП-100 Э Винт М4х8.019 МП-100 Э
Винт
M4x8
В наличии
21
3 20.00
39 15.03.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба специальная МП-100 Э
Прокладка резиновая
Ø8хØ19х1
Нет в наличии
1 20.00
40 15.03.00.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба МП-100/700Э
Прокладка картонная
Ø9хØ22х2
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
41 00.01.01.01.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
608.2RS (8х22х7)
В наличии
4
1 110.00
41 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
26
1 40.00
42 00.02.99.02.02 Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР
Кольцо пружинное
В8
В наличии
32
1 10.00
43 15.03.00.01.00 Шайба специальная 8-16-1 МП-100 Э Шайба специальная 8-16-1 МП-100 Э
Шайба специальная
8-16-1
В наличии
3
1 20.00
44 00.02.04.04.06 Винт М5х12-S4 МП-100 Э Винт М5х12-S4 МП-100 Э
Болт
М5х12-S4
В наличии
19
2 20.00
45 15.03.00.03.00 Кулиса МП-100Э Кулиса МП-100Э
Кулиса
S=8мм (Рис.1)
В наличии
1
1 110.00
45* 15.03.00.03.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Противовес МП-100/700Э
Противовес
S=9,5мм (Рис.2)
Нет в наличии
1 100.00
46 15.03.00.05.00 Блок-шестерня МП-100 Э Блок-шестерня МП-100 Э
Блок-шестерня
Z=47 (Рис.1)
В наличии
2
1 240.00
46* 15.03.00.05.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое МП-100/700Э
Колесо зубчатое
Z=47 (Рис.2)
Нет в наличии
1 230.00
47 15.03.00.10.00 Толкатель МП-100Э Толкатель МП-100Э
Толкатель
В наличии
3
1 30.00
48 15.03.00.11.00 Кольцо фетровое МП-100Э Кольцо фетровое МП-100Э
Кольцо фетровое
В наличии
8
1 10.00
49
15.03.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
2
50 15.03.00.09.00 Пружина переключателя МП-100Э Пружина переключателя МП-100Э
Пружина переключателя
Ø3,5х10
В наличии
2
1 20.00
51 15.03.00.08.01 Переключатель хода качалки МП-100/700Э Переключатель хода качалки МП-100/700Э
Переключатель хода качалки
В наличии
2
1 30.00
52 00.02.10.05.00 Шарик 4 Шарик 4
Шарик
Ø4
В наличии
5
1 20.00
53 00.02.99.02.09 Кольцо В7 МП-100 Э Кольцо В7 МП-100 Э
Кольцо стопорное
В7
В наличии
14
1 10.00
54 15.05.00.08.00 Рычаг-фиксатор основания МП-100Э Рычаг-фиксатор основания МП-100Э
Рычаг-фиксатор основания
В наличии
5
1 30.00
55
15.05.00.09.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
56
15.05.00.07.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М10х20
Нет данных о товаре
1
57 15.04.02.00.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор с выводами в сборе МП-100/700Э
Статор с выводами в сборе
Нет в наличии
1 550.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
58 15.04.01.00.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором в сборе
В наличии
6
1 850.00
59
15.04.00.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка резиновая
Нет данных о товаре
1
60 15.04.00.03.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя МП-100/700Э
Корпус двигателя
Нет в наличии
1 130.00
62 15.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя МП-100 Э
Крышка двигателя
В наличии
1
1 70.00
63 15.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма МП-100
Диафрагма
Нет в наличии
1 40.00
64 00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый
607.2Z (7х19х6)
В наличии
23
1 90.00
64 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый
607-2RS (7х19х6)
Альтернатива
В наличии
77
1 40.00
66 15.04.03.01.00 Щетка электрическая МП-100 Э Щетка электрическая МП-100 Э
Щётка электрическая
5х8х10,5
В наличии
41
2 60.00
67 15.04.03.00.00 Щеткодержатель в сборе МП-100 Щеткодержатель в сборе МП-100
Щёткодержатель в сборе
В наличии
16
2 70.00
68 15.03.01.03.00 Ролик опорный МП-100 Э Ролик опорный МП-100 Э
Ролик опорный
Ø13,5х7,5
Нет в наличии
1 100.00
69 15.04.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура МП-100Э
Планка фиксации шнура
Нет в наличии
1 10.00
70 15.04.00.05.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура МП-100/700Э
Втулка защитная шнура
Нет в наличии
1 30.00
71 00.10.02.01.01 Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой
H05VV-F/2x0,75мм²
Нет в наличии
1 200.00
72 15.02.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 6-гранный S4 МП-100 Э
Ключ 6-гранный
S4
Нет в наличии
1 20.00
73 15.02.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель центра МП-100 Э
Держатель центра
Нет в наличии
1 60.00
74 15.02.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Центр циркульный М5 МП-100 Э
Центр циркульный
М5
В наличии
2
1 40.00
75 15.02.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая МП-100 Э
Линейка направляющая
В наличии
2
1 120.00
76
00.02.04.02.20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M5x12
Нет данных о товаре
1
77 15.05.00.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Платформа МП-100/700Э
Платформа
Нет в наличии
1 230.00
78 15.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина-прижим пилки МП-100Э
Пластина-прижим пилки
В наличии
1
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
79 15.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина пластинчатая МП-100Э
Пружина пластинчатая
Нет в наличии
2 20.00
80 15.05.00.04.00 Подошва МП-100Э Подошва МП-100Э
Подошва
В наличии
3
1 120.00
81 00.02.03.02.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М 5х10 МП-100Э
Винт
М5х10
Нет в наличии
4 20.00
82 15.05.00.05.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сухарь МП-100/700Э
Сухарь
Нет в наличии
1 90.00
83 15.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба специальная 4-14-1,6 МП-100Э
Шайба специальная
4-14-1,5
Нет в наличии
2 20.00
84 00.02.04.05.12 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
M4x8
Нет в наличии
2 10.00
85
00.20.40.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пилка лобзиковая
Нет данных о товаре
1
87 00.02.10.04.00 Шарик 3,5 мм Шарик 3,5 мм
Шарик
Ø3,5
В наличии
40
2 20.00
88 00.02.02.02.17 Шайба Шайба
Ø10х16х0,5
В наличии
10
2 10.00
89 101.03.02.07.00 Пружина кручения МП-65/550Э Пружина кручения МП-65/550Э
Пружина кручения
В наличии
35
1 10.00
90 101.03.02.08.00 Рычаг МП-65/550Э Рычаг МП-65/550Э
Рычаг
Нет в наличии
1 20.00
91 00.02.99.02.03 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900
Кольцо пружинное
В наличии
29
В резерве
2
1 20.00
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 6 6 7 7 7 7 8 8 8 8 8 8 9 9 10 10 10 10 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 31 31 32 32 33 33 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 62 62 63 63 64 64 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 87 87 87 87 88 88 88 88 89 89 90 90 91 91

Корзина

Ваша корзина пуста!