Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МП-120/750ЭМ (375.*) с 03.02.2016

Лобзик МП-120/750ЭМ (375.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 375.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 375.05.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка МП-120/750ЭМ
Ручка
В наличии
1
1 70.00
2 375.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка накладка МП-120/750ЭМ
Ручка накладка
В наличии
1
1 130.00
3 00.02.02.02.20
13553.5303
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5х10,5х0,5/А
Шайба
Ø5
В наличии
2
6 10.00
4 00.02.04.01.14
13553.5304
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Винт
M5x12
Нет в наличии
2 20.00
5 00.02.03.01.04
13553.5305
Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
ST4x16
В наличии
8
4 20.00
6 374.02.00.01.00
13553.5306
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба защитная МП-120/750ЭМ
Скоба защитная
В наличии
1
1 10.00
7 374.02.00.02.00
13553.5307
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный МП-120/750ЭМ
Экран защитный
В наличии
1
1 30.00
8 374.02.00.03.00
13553.5308
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения МП-120/750ЭМ
Пружина кручения
В наличии
1
1 10.00
9 374.02.00.04.00
13553.5309
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный МП-120/750ЭМ
Винт специальный
М5
Нет в наличии
1 20.00
10 00.02.04.01.17
13553.5310
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х25 ДП-1200
Винт
M5x25
В наличии
5
2 30.00
11 00.02.02.01.05
13553.5311
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба пружинная
Ø5
В наличии
2
2 10.00
12 00.02.04.01.15
13553.5312
Винт М5х17 ДП-1600 Винт М5х17 ДП-1600
Винт
M5x16
В наличии
7
2 30.00
13 374.03.00.01.00
13553.5313
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора МП-120/750ЭМ
Крышка редуктора
В наличии
1
1 250.00
14 156.03.00.02.00
13553.5314
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось МП-85/600Э
Ось
Ø4X52
В наличии
2
1 10.00
15 374.03.00.02.00
13553.5315
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина МП-120/750ЭМ
Пружина
Ø5хØ0,5х20
В наличии
1
2 20.00
16 374.03.00.03.00
13553.5316
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт МП-120/750ЭМ
Штифт
Ø3x8
В наличии
3
2 10.00
17 00.02.04.01.01
13553.5317
Винт М4х10 УШМ-115 Винт М4х10 УШМ-115
Винт
M4x10
В наличии
90
3 10.00
18 375.03.01.00.00
13553.5318
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Качалка в сборе МП-120/750ЭМ
Качалка в сборе
В наличии
1
1 90.00
19 156.03.01.01.00
13553.5319
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось качалки Ø4х25 МП-85/600Э
Ось качалки
В наличии
2
1 20.00
375.03.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток в сборе МП-120/750ЭМ
Шток в сборе
Поз.20,22…30,55
Нет в наличии
1 190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20
374.03.02.01.00
13553.5320
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток в сборе
Нет данных о товаре
1
21 374.03.00.04.00
13553.5321
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина направляющая МП-120/750ЭМ
Пластина направляющая
В наличии
1
1 30.00
22 374.03.02.02.00
13553.5322
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба МП-120/750ЭМ
Шайба
Ø10хØ16х0,3
В наличии
1
3 10.00
23 375.03.02.03.00
13553.5323
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник МП-120/750ЭМ
Сальник
Ø8,5хØ17,5х4
В наличии
1
1 10.00
24 156.03.02.07.00
13553.5324
Пружина Ø7х19 МП-85/600Э Пружина Ø7х19 МП-85/600Э
Пружина
Ø19x7x6°
В наличии
6
1 20.00
25 156.03.02.08.00
13553.5325
Втулка пластиковая МП-85/600Э Втулка пластиковая МП-85/600Э
Втулка пластиковая
Ø8,6х16х3,6
В наличии
2
2 10.00
26
00.02.99.01.12
13553.5326
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Ø19
Нет данных о товаре
1
27 156.03.02.05.00
13553.5327
Шайба Ø12х18,5х0,5 МП-85/600Э Шайба Ø12х18,5х0,5 МП-85/600Э
Шайба
Ø12хØ18,5х0,5
В наличии
5
3 20.00
28 374.03.02.04.00
13553.5328
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения МП-120/750ЭМ
Пружина кручения
Ø14хØ0,8
В наличии
1
1 10.00
29 374.03.02.05.00
13553.5329
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг МП-120/750ЭМ
Рычаг
В наличии
1
1 20.00
30 00.02.99.02.03
13553.5330
Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900
Кольцо пружинное
Ø10
В наличии
27
1 20.00
31 374.03.00.05.00
13553.5331
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка МП-120/750ЭМ
Прокладка
В наличии
1
1 20.00
32 00.01.01.01.19
13553.5332
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
608.2RS (8х22х7)
В наличии
4
1 110.00
32 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
162
1 40.00
33 00.02.02.02.06
13553.5333
Шайба Шайба
Ø8,4хØ16х1
В наличии
18
1 20.00
34 00.01.02.01.10
13553.5334
Подшипник роликовый НК061208 Подшипник роликовый НК061208
Подшипник игольчатый
HK061208 (6х12х8)
В наличии
16
1 110.00
35 374.03.00.06.00
13553.5335
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба МП-120/750ЭМ
Шайба
Ø6,5хØ11х0,5
В наличии
1
1 10.00
36 00.02.04.04.06
13553.5336
Винт М5х12-S4 МП-100 Э Винт М5х12-S4 МП-100 Э
Винт
M5х12 (внутр.шест.S4)
В наличии
19
1 20.00
37 374.03.00.07.00
13553.5337
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кривошип в сборе МП-120/750ЭМ
Кривошип в сборе
В наличии
1
1 70.00
38 374.03.00.08.00
13553.5338
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Балансир МП-120/750ЭМ
Балансир
В наличии
1
1 120.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 00.02.02.02.38
13553.5339
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Р-82/650
Шайба
Ø6,5хØ12х1
Нет в наличии
2 10.00
40 374.03.00.09.00
13553.5340
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось МП-120/750ЭМ
Ось
Ø6х30
В наличии
1
1 20.00
41 374.03.00.10.00
13553.5341
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг толкателя МП-120/750ЭМ
Рычаг толкателя
В наличии
1
1 30.00
42 374.03.00.11.00
13553.5342
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое МП-120/750ЭМ
Колесо зубчатое
Z=47
В наличии
1
1 180.00
43 00.01.02.01.09
13553.5343
Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э
Подшипник игольчатый
HK101410 (10х14х10)
В наличии
18
2 130.00
44 374.03.00.12.00
13553.5344
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба МП-120/750ЭМ
Шайба
Ø10,7хØ24х1
В наличии
1
1 10.00
45 374.03.00.13.00
13553.5345
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось колеса зубчатого МП-120/750ЭМ
Ось колеса зубчатого
Ø10
В наличии
1
1 50.00
46 00.02.03.01.30
13553.5346
Винт 4Х30 УШМ-115 Винт 4Х30 УШМ-115
Винт
ST4x30C
В наличии
1
4 30.00
47 374.03.00.14.00
13553.5347
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора МП-120/750ЭМ
Корпус редуктора
В наличии
1
1 320.00
48 00.02.04.04.05
13553.5348
Винт М4х8.019 МП-100 Э Винт М4х8.019 МП-100 Э
Винт
M4х8 (внутр.шест.S3)
В наличии
21
3 20.00
49 374.03.00.15.00
13553.5349
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое МП-120/750ЭМ
Кольцо резиновое
Ø8хØ19х1
В наличии
1
2 10.00
50
156.03.00.21.00
13553.5350
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø8хØ22х0,5
Нет данных о товаре
1
51 156.03.00.20.00
13553.5351
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое МП-85/600Э
Кольцо резиновое
Ø21,5хØ25,5хØ2
Нет в наличии
1 10.00
52 374.03.00.16.00
13553.5352
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель хода качалки МП-120/750ЭМ
Переключатель хода качалки
В наличии
1
1 70.00
53 00.02.99.02.02
13553.5353
Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР
Кольцо пружинное
Ø8
В наличии
31
2 10.00
54 101.05.00.14.00
13553.5354
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина МП-65/550 Э
Пружина
Ø3х9,5
В наличии
8
4 10.00
55 00.02.10.04.00
13553.5355
Шарик 3,5 мм Шарик 3,5 мм
Шарик
Ø3,5
В наличии
40
6 20.00
56 374.03.00.17.00
13553.5356
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба МП-120/750ЭМ
Шайба
Ø8хØ16х0,5
Нет в наличии
1 10.00
57 374.03.00.18.00
13553.5357
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба волнистая МП-120/750ЭМ
Шайба волнистая
Ø8
В наличии
1
1 10.00
58 374.03.00.19.00
13553.5358
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель заслонки МП-120/750ЭМ
Переключатель заслонки
В наличии
1
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
59
00.02.99.02.26
13553.5359
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Ø4
Нет данных о товаре
1
60 374.03.00.20.00
13553.5360
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заслонка воздушная МП-120/750ЭМ
Заслонка воздушная
В наличии
1
1 10.00
61 374.03.00.21.00
13553.5361
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель МП-120/750ЭМ
Толкатель
В наличии
3
1 50.00
62 156.03.00.23.00
13553.5362
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо войлочное Ø6х11х5 МП-85/600Э
Кольцо войлочное
Ø6х11х5
В наличии
2
1 20.00
63 374.03.00.22.00
13553.5363
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг фиксации основания МП-120/750ЭМ
Рычаг фиксации основания
В наличии
1
1 20.00
64 156.05.00.05.00
13553.5364
Указатель угла наклона основания МП-85/600Э Указатель угла наклона основания МП-85/600Э
Указатель угла наклона основания
В наличии
2
1 30.00
65 374.04.00.01.00
13553.5365
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма МП-120/750ЭМ
Диафрагма
В наличии
1
1 20.00
60
374.04.02.01.00
13553.5660
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором в сборе
Ø35х42
Нет данных о товаре
1
67 374.04.02.02.00
13553.5367
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо магнитное МП-120/750ЭМ
Кольцо магнитное
Ø10хØ19,5х6
В наличии
1
1 70.00
68 00.01.01.01.06
13553.5368
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый
607.2Z (7х19х6)
В наличии
19
1 90.00
68 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый
607-2RS (7х19х6)
Альтернатива
В наличии
58
В резерве
1
1 40.00
69 156.04.01.01.00
13553.5369
Втулка демпфирующая МП-85/600Э Втулка демпфирующая МП-85/600Э
Втулка демпфирующая
В наличии
9
1 30.00
70 00.02.03.01.19
13553.5370
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х60 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4x60C
В наличии
5
2 20.00
71 375.04.01.00.00
13553.5371
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе МП-120/750ЭМ
Статор в сборе
Ø58,5х42
В наличии
3
1 310.00
72 225.04.00.01.00
13553.5372
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник с пластиной контактной
Нет в наличии
1 10.00
73
156.04.04.01.00
13553.5373
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник
Нет данных о товаре
0,07
74 375.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя МП-120/750ЭМ
Корпус двигателя
В наличии
1
1 120.00
75 375.04.00.01.00
13553.5375
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя МП-120/750ЭМ
Клавиша выключателя
В наличии
1
1 10.00
76 375.04.00.02.00
13553.5376
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга выключателя МП-120/750ЭМ
Тяга выключателя
В наличии
6
1 20.00
77 375.04.00.03.00
13553.5377
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина МП-120/750ЭМ
Пружина
Ø0,6х16
В наличии
1
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
78 375.04.02.00.00
13553.5378
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель МП-120/750ЭМ
Микровыключатель
KEDU HY50 10(8)A 250V~5E4
В наличии
1
1 80.00
68 156.04.03.00.00
13553.5668
Щеткодержатель в сборе МП-85/600Э Щеткодержатель в сборе МП-85/600Э
Щеткодержатель в сборе
В наличии
8
2 60.00
80
00.10.09.01.02
13553.5380
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодка клеммная
Нет данных о товаре
0,083
81 374.04.00.02.00
13553.5381
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма МП-120/750ЭМ
Клемма
δ2.8
В наличии
1
2 10.00
82 156.04.03.02.00
13553.5382
Пружина спиральная МП-85/600Э Пружина спиральная МП-85/600Э
Пружина спиральная
В наличии
8
2 10.00
83 156.04.03.01.00
13553.5383
Щетка электрическая МП-85/600Э Щетка электрическая МП-85/600Э
Щетка электрическая
6х10х14
В наличии
18
2 60.00
84 374.04.05.00.00
13553.5384
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор МП-120/750ЭМ
Конденсатор
MXY X2Y2 0,47µF K(X2)+2X4700PF M(Y2) 300VAC 40/100/21/C
В наличии
1
1 40.00
85 375.04.00.04.00
13553.5385
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма МП-120/750ЭМ
Клемма
δ5
Нет в наличии
2 10.00
86 15.04.00.06.00
13553.5386
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура МП-100Э
Планка крепления шнура
Нет в наличии
1 10.00
88 374.04.04.00.00
13553.5388
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок электронный МП-120/750ЭМ
Блок электронный
В наличии
1
1 590.00
89 375.05.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса двигателя МП-120/750ЭМ
Крышка корпуса двигателя
В наличии
1
1 60.00
90 00.02.03.01.03
13553.5390
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
ST4x14F
В наличии
4
2 10.00
91 101.04.00.01.00
13553.5391
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура МП-65/550 Э
Трубка защитная шнура
В наличии
5
1 20.00
92 00.10.02.01.01
13553.5392
Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой
H05RN-F/2x0,75мм², L=4м
Нет в наличии
1 200.00
156.05.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
Нет данных о товаре
1
93 156.05.01.01.00
13553.5393
Основание МП-85/600Э Основание МП-85/600Э
Основание
В наличии
2
1 200.00
94 156.05.01.05.00
13553.5394
Подошва МП-85/600Э Подошва МП-85/600Э
Подошва
В наличии
1
1 110.00
95 00.02.04.05.08
13553.5395
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х6 DIN 85, П-45МЭ
Винт
M4x6
Нет в наличии
6 20.00
96 156.05.01.02.00
13553.5396
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная МП-85/600Э
Планка прижимная
Нет в наличии
1 50.00
97 156.05.01.03.00
13553.5397
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный М10х24 МП-85/600Э
Винт специальный
М10х24
В наличии
2
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
98 156.05.01.04.00
13553.5398
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 4,2х14х2 МП-85/600Э
Шайба
Ø4хØ14х1,5
В наличии
5
2 10.00
99 374.05.00.04.00
13553.5399
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок пылеотсоса МП-120/750ЭМ
Патрубок пылеотсоса
В наличии
1
1 30.00
100 374.05.00.05.00
13553.5400
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вкладыш противоскольный МП-120/750ЭМ
Вкладыш противоскольный
Нет в наличии
1 10.00
101
156.02.00.05.00
13553.5401
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подошва пластиковая
Нет данных о товаре
1
102 156.02.00.02.00
13553.5402
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая МП-85/600Э
Линейка направляющая
В наличии
1
1 120.00
103 156.02.00.07.00
13553.5403
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый М4х8 МП-85/600Э
Винт барашковый
М4х8
В наличии
2
1 20.00
104
156.02.00.04.00
13553.5404
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель центра
Нет данных о товаре
1
105
156.02.00.03.00
13553.5405
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Центр циркульный
Нет данных о товаре
2
1 1 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 5 5 5 5 5 5 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 10 10 11 11 11 11 11 11 11 11 12 12 12 12 13 13 14 14 15 15 15 15 16 16 16 16 17 17 17 17 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 22 22 22 22 23 23 24 24 25 25 25 25 26 26 27 27 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 39 39 40 40 40 40 40 40 41 41 42 42 43 43 43 43 44 44 45 45 46 46 46 46 46 46 46 46 47 47 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 53 53 54 54 54 54 54 54 54 54 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 67 67 68 68 69 69 70 70 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 80 80 81 81 82 82 82 82 83 83 83 83 84 84 85 85 85 85 86 86 88 88 89 89 90 90 90 90 91 91 92 92 93 93 94 94 95 95 95 95 95 95 95 95 95 95 95 95 96 96 97 97 98 98 98 98 99 99 100 100 101 101 102 102 103 103 104 104 105 105

Корзина

Ваша корзина пуста!