Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МП-85/700Э (556.*) с 21.02.2019

Лобзик МП-85/700Э (556.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 556.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
555.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шильдик
Нет данных о товаре
1
2
556.03.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключателя
>PA6-GF30<
Нет данных о товаре
1
3
556.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Ø3.5X7
Нет данных о товаре
1
4
556.03.02.03.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
5
556.03.02.05.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось переключения
powder metallurgy
Нет данных о товаре
1
6
556.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный
PC
Нет данных о товаре
1
7
556.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус-накладка левая
>PA6-GF30<
Нет данных о товаре
1
8
556.03.02.04.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка пружины
powder metallurgy
Нет данных о товаре
1
9
556.03.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
10 556.03.01.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина направляющая (А3) МП-85/700Э
Пластина направляющая
A3
В наличии
2
1 10.00
11 556.03.01.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора сферическая МП-85/700Э
Опора сферическая
powder metallurgy
В наличии
2
1 30.00
12 556.03.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток МП-85/700Э
Шток
steel
В наличии
2
1 290.00
13 556.03.01.00.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка φ10Xφ5X5.5 МП-85/700Э
Втулка
Ø10XØ5X5.5
В наличии
4
1 20.00
14 556.03.01.00.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба φ6 МП-85/700Э
Шайба
Ø6
В наличии
2
1 10.00
15 556.03.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое (41 teeth, 40Cr) МП-85/700Э
Колесо зубчатое
41 teeth, 40Cr
В наличии
2
1 160.00
16 556.03.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь (φ3X8C) МП-85/700Э
Штырь
Ø3X8, C
В наличии
2
4 10.00
17
556.03.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кулиса
78.3g
Нет данных о товаре
1
18
556.03.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Ø5X15, C
Нет данных о товаре
1
19 556.03.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель (A3) МП-85/700Э
Толкатель
A3
В наличии
2
1 30.00
20 556.09.06.15.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник скольжения (9x6x15) МП-85/700Э
Подшипник скольжения
Ø9XØ6X15 (K)
В наличии
2
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
556.03.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Ø10.9XØ6.2X0.5
Нет данных о товаре
1
22 556.03.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит промежуточный (YL102) МП-85/700Э
Щит промежуточный
YL102
В наличии
2
1 70.00
23 00.01.01.01.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608RS Р-82ТС
Подшипник
608
В наличии
4
1 110.00
23 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
152
1 40.00
24 556.04.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь с вентилятором Φ35x39 МП-85/700Э
Якорь с вентилятором
Ø35x39
В наличии
2
1 610.00
25 556.04.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель МП-85/700Э
Щеткодержатель
5х9х13х13х18.5+0.5
В наличии
2
2 30.00
26 556.04.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая 5×9×13 МП-85/700Э
Щетка электрическая
5х9х13
В наличии
10
2 70.00
27 556.04.03.03.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щеткодержателя МП-85/700Э
Крышка щеткодержателя
Bakelite
В наличии
2
2 10.00
28
556.04.02.00.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка индуктивности
80Ω
Нет данных о товаре
2
29 00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник
607Z (7х19х6)
В наличии
8
1 90.00
29 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник
607-2RS (7х19х6)
Альтернатива
В наличии
50
1 40.00
30 556.04.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор φ58.5×39H МП-85/700Э
Статор
Ø58.5х39H
В наличии
2
1 440.00
31 555.04.05.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор оборотов (CMW-024 ((0-5)) МП-85/700Э
Регулятор оборотов
CMW-024 (0-5)
В наличии
2
1 210.00
32 00.10.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
0.22UFKx2
В наличии
1
1 60.00
33 556.04.04.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель (FA2-5/2D, 8A 250V, 5E4) МП-85/700Э
Выключатель
FA2-5/2D 8A 250V, 5E4
В наличии
2
1 290.00
34
556.03.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Ø8XØ4X0.5
Нет данных о товаре
2
35
556.03.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн механизма качания
steel
Нет данных о товаре
1
36
556.03.02.05.11
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
37
556.05.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень ограждения
stainless steel spring
Нет данных о товаре
1
38
556.03.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Ø4X25 D
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 63.02.02.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт стопорный М4x6 ДУ-22/1200 ЭРП
Винт
M4X6
Нет в наличии
1 10.00
40
556.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание лобзика
Q235
Нет данных о товаре
1
41
556.05.00.03.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина переходная
Q235
Нет данных о товаре
1
42 00.02.04.01.28 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х16 МП-100 Э
Винт
M4х14
Нет в наличии
2 20.00
43
556.05.00.03.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина переходная
Q235
Нет данных о товаре
1
44
555.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 6гранный
S3 45#
Нет данных о товаре
1
45 00.02.04.01.27 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х14
Винт самонарезной
ST4.2X35
Нет в наличии
2 20.00
46
556.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус-накладка правая
>PA6-GF30<
Нет данных о товаре
1
47
00.34.73.70.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт самонарезной
ST4.2X16
Нет данных о товаре
9
48 00.02.04.01.27 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х14
Винт самонарезной
ST4.2X35
Нет в наличии
2 20.00
49
528.04.00.02.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
PA6-GF30
Нет данных о товаре
1
50
528.04.00.03.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка ввода кабеля
PVC
Нет данных о товаре
1
51 00.10.02.01.01 Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой
H05VV-F/2х0.75мм²
Нет в наличии
1 200.00
52
00.20.40.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пилка лобзика
1.5мм
Нет данных о товаре
1
53
555.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка переходная для пылесоса
PA6-GF30
Нет данных о товаре
1
54
555.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая
Q235
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54

Корзина

Ваша корзина пуста!