Поиск по магазину

Индекс цитирования.

УШМ-115/800 (589.*) с 19.04.2019

Угловая шлифовальная машина УШМ-115/800 (589.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 589.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 07.02.00.03.01 Гайка крепления шлифкруга УШМ-115 Гайка крепления шлифкруга УШМ-115
Гайка прижимная
Ø42, М14
В наличии
18
1 80.00
2
589.02.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный в сборе
115мм
Нет данных о товаре
1
4
00.02.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х16
M6х16
Нет данных о товаре
1
5 26.02.00.04.00 Фланец опорный шлифкруга Фланец опорный шлифкруга
Фланец
В наличии
8
1 90.00
6 589.03.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора со шпинделем в сборе УШМ-115/800
Крышка редуктора со шпинделем в сборе
В наличии
2
1 350.00
6-1 589.03.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель УШМ-115/800
Шпиндель
В наличии
2
1 90.00
6-2 589.03.01.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба уплотнительная УШМ-115/800
Шайба уплотнительная
В наличии
2
1 20.00
6-3 589.03.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора 125мм УШМ-115/800
Крышка редуктора 125мм
В наличии
2
1 130.00
6-4 589.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое Z-32; m-1,44; УШМ-115/800
Колесо зубчатое Z-32; m-1,44
В наличии
2
1 130.00
7 00.02.04.01.01 Винт М4х10 УШМ-115 Винт М4х10 УШМ-115
Винт М4х10
M4x10
В наличии
90
4 10.00
8
589.03.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка регулировочная
Нет данных о товаре
1
9
589.03.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе
Нет данных о товаре
1
9-1 589.03.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор шпинделя УШМ-115/800
Фиксатор шпинделя
В наличии
2
1 20.00
9-2 00.01.02.01.17 Подшипник роликовый NR-HK0808 Подшипник роликовый NR-HK0808
Подшипник роликовый HK0808
HK0808 (8х12х8)
В наличии
16
1 70.00
9-3
589.03.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет данных о товаре
1
9-4 26.03.02.04.00 Пружина фиксатора шпинделя УШМ-125/1100 Э Пружина фиксатора шпинделя УШМ-125/1100 Э
Пружина фиксатора шпинделя
В наличии
15
1 20.00
9-5 589.03.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фиксатора шпинделя УШМ-115/800
Кнопка фиксатора шпинделя
В наличии
2
1 20.00
9-6
589.02.99.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
9-7 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник шариковый 608.Z
608.Z (8х22х7)
Нет в наличии
1 90.00
9-7 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый 608
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
158
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
9-8 26.03.02.02.00 Кольцо стопорное УШМ-125/1100 Э Кольцо стопорное УШМ-125/1100 Э
Кольцо стопорное Ø22
В наличии
10
1 20.00
10 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт ST4.2х25
В наличии
8
4 20.00
11 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка М6
М6
В наличии
16
1 20.00
12 589.03.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня Z-9; m-1,44; УШМ-115/800
Шестерня Z-9; m-1,44
В наличии
2
1 80.00
12*
589.03.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо регулировочное
Нет данных о товаре
1
13
589.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рассекатель
Нет данных о товаре
1
14
589.04.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь в сборе Ø35; h-42
Нет данных о товаре
1
15 00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый 607.2Z
607.2Z (7х19х6)
В наличии
19
1 90.00
15 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый 607
607-2RS (7х19х6)
Альтернатива
В наличии
55
1 40.00
16 68.04.02.03.00 Втулка демпфирующая П-26/800ЭР Втулка демпфирующая П-26/800ЭР
Втулка демпфирующая
В наличии
26
1 30.00
17
589.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет данных о товаре
1
18
589.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе Ø56,9; h-42
Нет данных о товаре
1
19 589.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя УШМ-115/800
Корпус двигателя
В наличии
2
1 110.00
20 589.04.04.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель УШМ-115/800
Выключатель
FA6-5/1D-24 8(8)A 250V 5EA
В наличии
2
1 90.00
21 589.04.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка угольная 5*8*15 УШМ-115/800
Щетка угольная 5*8*15
5*8*15
В наличии
6
2 30.00
22 00.02.03.01.25 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х11
Винт ST2.9х8
Нет в наличии
2 10.00
23
589.04.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
Нет данных о товаре
2
24
589.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина плоская
Нет данных о товаре
2
25
589.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дроссель
Нет данных о товаре
1
26 00.10.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
В наличии
17
1 140.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
27 26.05.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
Планка прижимная кабеля
В наличии
2
1 20.00
28 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт ST4.2Øх13
ST4.2Øх13
В наличии
5
1 10.00
29
589.04.04.02.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
30
589.04.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель
Нет данных о товаре
1
31 589.04.04.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя УШМ-115/800
Клавиша выключателя
В наличии
2
1 20.00
32 589.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка ввода шнура УШМ-115/800
Втулка ввода шнура
В наличии
2
1 10.00
33
589.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка мотора
Нет данных о товаре
1
34 00.02.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х18 ДУ-650ЭР
Винт
4х18
В наличии
5
1 30.00
35 00.10.02.01.01 Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой H05VV-F/2X0.75мм², 2,0м
H05VV-F/2X0.75мм², 2,0м
Нет в наличии
1 200.00
36 07.02.00.01.01 Ключ специальный УШМ-115 Ключ специальный УШМ-115
Ключ специальный
В наличии
13
1 70.00
37
589.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка дополнительная
Нет данных о товаре
1
B
589.01.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь в сборе с подшипником
Нет данных о товаре
1
A
589.04.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель с пружиной
Нет данных о товаре
2
1 1 2 2 4 4 5 5 6 6 6-1 6-1 6-2 6-2 6-3 6-3 6-4 6-4 7 7 8 8 9 9 9-1 9-1 9-2 9-2 9-3 9-3 9-4 9-4 9-5 9-5 9-6 9-6 9-7 9-7 9-8 9-8 10 10 11 11 12 12 12* 12* 12* 12* 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 B B A A

Корзина

Ваша корзина пуста!