Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ГКЭ-34/1100 (272.*) с 21.03.2014

Газонокосилка электрическая ГКЭ-34/1100 (272.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 272.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
272.04.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сборе
Нет данных о товаре
1
2
272.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель сетевого удлинителя
Нет данных о товаре
1
3
272.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключения двигателя
Нет данных о товаре
1
4
00.02.03.01.63
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
3,5х10
Нет данных о товаре
2
5
272.04.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подкладка выключателя
Нет данных о товаре
2
6
272.04.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верхняя
Нет данных о товаре
1
7
272.04.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага правая
Нет данных о товаре
1
8
272.04.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
9
272.04.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
10
272.04.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага левая
Нет данных о товаре
1
11 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
4х20
В наличии
5
2 10.00
12
272.04.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель электрокабеля
Нет данных о товаре
2
13
272.04.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж рукоятки верхней
Нет данных о товаре
2
14
272.04.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пластиковая
Нет данных о товаре
2
15
272.04.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
Нет данных о товаре
2
16
272.04.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание рукоятки
Нет данных о товаре
1
17
272.05.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник в сборе
Нет данных о товаре
1
17-1
272.05.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Флажок индикатор
Нет данных о товаре
1
17-2
272.05.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка травосборника
Нет данных о товаре
1
17-3 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
4х14
В наличии
4
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
17-4
272.05.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка травосборника
Нет данных о товаре
1
17-5
272.05.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус травосборника правый
Нет данных о товаре
1
17-6
272.05.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус травосборника левый
Нет данных о товаре
1
18
272.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка корпуса
Нет данных о товаре
1
19 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4х16
В наличии
8
32 20.00
20
272.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
21
272.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
22
272.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
23
272.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щиток защитный
Нет данных о товаре
1
24
272.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса заднего
Нет данных о товаре
2
25 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Контргайка
M8
В наличии
8
4 30.00
26 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Шайба плоская
Ø8
В наличии
18
4 20.00
27
272.05.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее
Нет данных о товаре
2
28
272.05.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба упругая
Нет данных о товаре
4
29
272.05.02.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задняя в сборе
Нет данных о товаре
1
30
272.05.02.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления
Нет данных о товаре
4
31 00.02.03.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
Винт
5х16
В наличии
5
12 30.00
32
272.05.02.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
Нет данных о товаре
2
33
272.05.02.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик регулировочный правый
Нет данных о товаре
1
34
272.05.02.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор правый
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
35 00.02.04.02.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х55
Нет в наличии
2 30.00
36
272.05.02.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
37
272.05.02.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет данных о товаре
1
38
272.05.02.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор левый
Нет данных о товаре
1
39
272.05.02.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик регулировочный левый
Нет данных о товаре
1
40
272.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электропривод в сборе
220В, 50Гц, 1100Вт
Нет данных о товаре
1
40-1
272.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
Нет данных о товаре
2
40-2
272.04.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дроссель
Нет данных о товаре
1
40-3 00.02.99.02.02 Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР
Кольцо пружинное
В8
В наличии
31
1 10.00
40-4
01.01.01.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
608Z (8х22х7)
Нет данных о товаре
1
40-4 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
166
В резерве
2
1 40.00
40-5
272.04.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус привода
Нет данных о товаре
1
40-6 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4х16
В наличии
8
4 20.00
40-7
272.04.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
40-8 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
4х14
В наличии
4
7 10.00
40-9
272.04.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень поликлиновой
480J (8ручьев)
Нет данных о товаре
1
40-10 00.02.03.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
Винт
5х16
В наличии
5
8 30.00
40-11
272.04.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
40-12 00.01.01.01.07 Подшипник шариковый 6002Z ДУ-1000ЭР Подшипник шариковый 6002Z ДУ-1000ЭР
Подшипник шариковый
6002 (15х32х9)
В наличии
9
1 140.00
40-12 6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS
Подшипник шариковый
6002-2RS (15х32х9)
Альтернатива
В наличии
60
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
40-13
272.04.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодки тормозные
Нет данных о товаре
3
40-14
272.04.01.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладки фрикционные
Нет данных о товаре
3
40-15
272.04.01.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал ножевой в сборе
Нет данных о товаре
1
40-16
01.01.01.01.13
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6003Z (17х35х10)
Нет данных о товаре
1
40-16 6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS
Подшипник шариковый
6003-2RS (17х35х10)
Альтернатива
В наличии
30
1 80.00
40-17
272.04.01.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Нет данных о товаре
3
40-18
272.04.01.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
Нет данных о товаре
1
40-19
272.04.01.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
3
40-20 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
0,33µF K X2 MEX GPF 40/085/21/C 250V~
В наличии
3
1 50.00
40-21
272.04.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт пластиковый большой
Нет данных о товаре
2
40-22
272.04.01.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут пластиковый
Нет данных о товаре
3
40-23
272.04.01.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя задняя
Нет данных о товаре
1
40-24
272.04.01.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
Нет данных о товаре
2
40-25
272.04.01.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
6х11
Нет данных о товаре
2
40-26 00.02.03.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х8 ПШМ-180
Винт
3х8
Нет в наличии
4 10.00
40-27 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
5
2 10.00
40-28
272.04.01.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
4
40-29
272.04.01.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
40-30 00.01.01.01.39 Подшипник шариковый П-32/1000Э Подшипник шариковый П-32/1000Э
Подшипник шариковый
627Z (7х22х7)
В наличии
4
1 120.00
40-32
272.04.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь в сборе
Ø47х40
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
40-33 00.01.01.01.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001RZ ДП-2000
Подшипник шариковый
6001Z (12х28х8)
В наличии
6
1 160.00
40-33 6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS
Подшипник шариковый
6001-2RS (12х28х8)
Альтернатива
В наличии
87
1 50.00
40-34
272.04.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив ведущий
Нет данных о товаре
1
40-35
272.04.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
Нет данных о товаре
1
40-36
272.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель статора
Нет данных о товаре
1
40-37 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
54
2 10.00
40-38
272.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт статора
М4
Нет данных о товаре
2
40-39
272.04.01.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя передняя
Нет данных о товаре
1
41
272.04.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт пластиковый большой
Нет данных о товаре
2
42
272.05.02.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Нет данных о товаре
1
43
272.05.02.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух
Нет данных о товаре
1
44
272.05.02.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
2
45
272.05.02.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
Нет данных о товаре
2
46
272.05.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм регулировки высоты скашивания
Нет данных о товаре
1
46-1
272.05.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг задний
Нет данных о товаре
1
46-2
272.05.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты скашивания
Нет данных о товаре
1
46-3
272.05.02.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
2
46-4
272.05.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг передний
Нет данных о товаре
1
47 00.02.02.02.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø5
Нет в наличии
5 10.00
48 00.02.03.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х20
Винт
5х20
Нет в наличии
5 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
49
272.05.02.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух нижний
Нет данных о товаре
1
50
272.05.02.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка ножа
Нет данных о товаре
1
51
272.05.02.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож
Нет данных о товаре
1
52
272.05.02.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба крепления ножа
Нет данных о товаре
1
53
272.05.02.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт крепления ножа
Нет данных о товаре
1
54
272.05.02.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса переднего
Нет данных о товаре
2
55
272.05.02.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо переднее
Нет данных о товаре
2
56
272.05.02.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось передняя в сборе
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 13 13 14 14 14 14 15 15 15 15 16 16 17 17 17-1 17-1 17-2 17-2 17-3 17-3 17-4 17-4 17-5 17-5 17-6 17-6 18 18 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 25 25 25 25 25 25 26 26 26 26 26 26 26 26 27 27 27 27 28 28 28 28 28 28 28 28 29 29 30 30 30 30 30 30 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 32 32 32 32 33 33 34 34 35 35 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 40-1 40-1 40-1 40-1 40-2 40-2 40-3 40-3 40-4 40-4 40-5 40-5 40-6 40-6 40-7 40-7 40-8 40-8 40-8 40-8 40-9 40-9 40-10 40-10 40-10 40-10 40-11 40-11 40-12 40-12 40-13 40-13 40-14 40-14 40-15 40-15 40-16 40-16 40-17 40-17 40-18 40-18 40-19 40-19 40-20 40-20 40-21 40-21 40-22 40-22 40-23 40-23 40-24 40-24 40-25 40-25 40-26 40-26 40-27 40-27 40-27 40-27 40-28 40-28 40-30 40-30 40-32 40-32 40-33 40-33 40-34 40-34 40-36 40-36 40-37 40-37 40-38 40-38 40-39 40-39 41 41 42 42 43 43 44 44 44 44 45 45 45 45 46 46 46-1 46-1 46-2 46-2 46-3 46-3 46-4 46-4 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 54 54 55 55 55 55 56 56

Корзина

Ваша корзина пуста!