Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ГКЭ-38/1400 (273.*) с 27.03.2014

Газонокосилка электрическая ГКЭ-38/1400 (273.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 273.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
273.04.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верхняя в сборе
Нет данных о товаре
1
2
272.04.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж рукоятки верхней
Нет данных о товаре
2
3
272.04.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пластиковая
Нет данных о товаре
2
4
272.04.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
Нет данных о товаре
2
5
273.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание рукоятки
Нет данных о товаре
1
6
272.04.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель электрокабеля
Нет данных о товаре
1
7
273.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щиток защитный
Нет данных о товаре
1
8
273.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
9
273.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
10
273.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задняя в сборе
Нет данных о товаре
1
11
273.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее
Нет данных о товаре
2
12
273.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса заднего
Нет данных о товаре
2
13 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
4х14
Нет в наличии
38 20.00
14
273.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка корпуса
Нет данных о товаре
1
15
273.05.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
19
272.04.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт пластиковый большой
Нет данных о товаре
2
21 00.02.02.02.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
5 10.00
22 00.02.03.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х20
Винт
5х20
Нет в наличии
5 10.00
23
273.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
24
272.05.02.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка ножа
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
25
273.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож
Нет данных о товаре
1
26
272.05.02.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба крепления ножа
Нет данных о товаре
1
27
272.05.02.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт крепления ножа
Нет данных о товаре
1
28
272.05.02.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
Нет данных о товаре
2
29
272.05.02.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик регулировочный правый
Нет данных о товаре
1
30
272.05.02.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор правый
Нет данных о товаре
1
31 00.02.04.02.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х55
Нет в наличии
2 30.00
32
272.05.02.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет данных о товаре
1
33
272.05.02.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
Нет данных о товаре
2
34
273.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
35
272.05.02.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор левый
Нет данных о товаре
1
36
272.05.02.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик регулировочный левый
Нет данных о товаре
1
37
272.05.02.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса переднего
Нет данных о товаре
2
38 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Контргайка
M8
В наличии
8
4 30.00
39 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Шайба плоская
Ø8
В наличии
18
4 20.00
40
272.05.02.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо переднее
Нет данных о товаре
2
41 00.02.03.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
Винт
5х16
Нет в наличии
11 30.00
42
273.05.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления
Нет данных о товаре
4
43
273.05.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось передняя в сборе
Нет данных о товаре
1
44
273.05.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух нижний
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
45
272.04.01.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
46
273.05.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Нет данных о товаре
1
47
273.05.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм регулировки высоты скашивания
Нет данных о товаре
1
47-1
273.05.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг передний
Нет данных о товаре
1
47-2
273.05.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты скашивания
Нет данных о товаре
1
47-3
273.05.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг задний
Нет данных о товаре
1
47-4
272.05.02.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
2
48
272.05.02.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
2
49
273.05.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух
Нет данных о товаре
1
50
273.05.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник в сборе
Нет данных о товаре
1
50-1
272.05.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Флажок индикатор
Нет данных о товаре
1
50-2
272.05.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка травосборника
Нет данных о товаре
1
50-3
273.05.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка травосборника
Нет данных о товаре
1
50-4
273.05.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус травосборника правый
Нет данных о товаре
1
50-5
273.05.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус травосборника левый
Нет данных о товаре
1
20
273.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электропривод в сборе (Рис.2)
220В, 50Гц, 1400Вт
Нет данных о товаре
1
1 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
0,33µF K X2 MEX GPF 40/085/21/C 250V~
В наличии
9
1 50.00
2 00.02.03.01.51 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х12
Винт
3х12
Нет в наличии
6 10.00
3
272.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
Нет данных о товаре
2
4
272.04.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дроссель
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
5
272.04.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт пластиковый большой
Нет данных о товаре
2
6
273.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щеткодержателя
Нет данных о товаре
2
7
272.04.01.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Нет данных о товаре
2
8
272.04.01.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
Нет данных о товаре
2
9 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
Нет в наличии
2 10.00
10
272.04.01.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
2
11
273.04.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя задняя
Нет данных о товаре
1
12
272.04.01.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
13 00.01.01.01.39 Подшипник шариковый П-32/1000Э Подшипник шариковый П-32/1000Э
Подшипник шариковый
627Z (7х22х7)
Нет в наличии
1 120.00
13 627-2RS Подшипник 180027/627-2RS Подшипник 180027/627-2RS
Подшипник шариковый
627-2RS (7х22х7)
Альтернатива
В наличии
131
1 30.00
14
273.04.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь в сборе
Нет данных о товаре
1
15 00.01.01.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6201Z УШМ-150;2300
Подшипник шариковый
6201 (12х32х10)
Нет в наличии
1 130.00
15 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201-2RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
46
1 60.00
16
273.04.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
Нет данных о товаре
1
17
272.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель статора
Нет данных о товаре
1
18 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
66
2 10.00
19
272.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт статора
М4
Нет данных о товаре
2
20
272.04.01.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя передняя
Нет данных о товаре
1
21 00.02.03.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
Винт
5х16
Нет в наличии
5 30.00
22
272.04.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив ведущий
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
23
01.01.01.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
608Z (8х22х7)
Нет данных о товаре
1
23 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
162
1 40.00
24
273.04.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус привода
Нет данных о товаре
1
25 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
4х20
Нет в наличии
4 10.00
26
272.04.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
27 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
4х14
Нет в наличии
10 20.00
28
272.04.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень поликлиновой
480J (8ручьев)
Нет данных о товаре
1
29
272.04.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
30
273.04.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
31 00.01.01.01.07 Подшипник шариковый 6002Z ДУ-1000ЭР Подшипник шариковый 6002Z ДУ-1000ЭР
Подшипник шариковый
6002 (15х32х9)
Нет в наличии
1 110.00
31 6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS
Подшипник шариковый
6002-2RS (15х32х9)
Альтернатива
В наличии
53
1 50.00
32
272.04.01.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладки фрикционные
Нет данных о товаре
3
33
272.04.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодки тормозные
Нет данных о товаре
3
34
272.04.01.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал ножевой в сборе
Нет данных о товаре
1
35
272.04.01.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
3
36
01.01.01.01.13
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6003Z (17х35х10)
Нет данных о товаре
1
36 6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS
Подшипник шариковый
6003-2RS (17х35х10)
Альтернатива
В наличии
37
1 80.00
37
273.04.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Нет данных о товаре
3
38
272.04.01.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47-1 47-1 47-2 47-2 47-3 47-3 47-3 47-3 47-4 47-4 48 48 49 49 50 50 50-1 50-1 50-2 50-2 50-3 50-3 50-4 50-4 50-5 50-5 20 20

Корзина

Ваша корзина пуста!