Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ГКЭ-40/1200 (495.*) с 01.03.2017

Газонокосилка электрическая ГКЭ-40/1200 (495.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 495.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
495.00.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Машина в сборе
220-240В, 50Гц, 1200Вт
Нет данных о товаре
1
1
495.02.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верхняя
Нет данных о товаре
1
2
495.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключения двигателя
Нет данных о товаре
1
3
495.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание рукоятки
Нет данных о товаре
1
4
495.02.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Ø5х26
Нет данных о товаре
1
5
495.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Эксцентрик зажимной
Нет данных о товаре
4
6
495.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька
М8х70
Нет данных о товаре
2
7
495.02.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание зажима
Нет данных о товаре
2
8
495.02.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка барашковая
Нет данных о товаре
2
9
495.02.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель электрокабеля
Нет данных о товаре
1
10
495.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
Нет данных о товаре
1
11 00.02.04.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х15
Винт
М5х20
Нет в наличии
2 30.00
12
495.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина регулировочная
Нет данных о товаре
1
13
495.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резинка защитная
Нет данных о товаре
1
14
495.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка колпачковая
Нет данных о товаре
2
15
495.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус верхний
Нет данных о товаре
1
16
495.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет данных о товаре
1
17
495.02.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка на рукоятку губчатая
Нет данных о товаре
1
18
495.02.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание зажима нижнего
Нет данных о товаре
2
19
495.02.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн зажима
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20
495.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус нижний
Нет данных о товаре
1
21
494.05.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
Нет данных о товаре
4
22
494.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
2
23
494.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо переднее
Нет данных о товаре
2
24
495.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось передних колес
Нет данных о товаре
1
25
494.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
4
26
494.04.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка двигателя
Нет данных о товаре
1
27
494.03.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка ножа
Нет данных о товаре
1
28
495.03.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож
Нет данных о товаре
1
29
494.03.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок пластиковый
Нет данных о товаре
1
30
494.03.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
31
494.03.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М10
Нет данных о товаре
1
32
494.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт
Нет данных о товаре
6
33 00.02.98.01.02 Шайба стопорная ПЦ-16Т Шайба стопорная ПЦ-16Т
Кольцо пружинное
Ø8
Нет в наличии
3 20.00
34
495.03.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн подвески передний
Нет данных о товаре
1
35
495.03.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина регулировочная
Нет данных о товаре
1
36
495.03.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
37
495.03.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
38
495.03.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
39
495.03.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
40
494.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
2
41
495.03.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн подвески задний
Нет данных о товаре
1
42
495.03.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет данных о товаре
1
43
00.02.04.05.20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М3х6
Нет данных о товаре
2
44
494.05.00.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее
Нет данных о товаре
2
45
495.05.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задних колес
Нет данных о товаре
1
46
495.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задней крышки
Нет данных о товаре
1
47 00.02.98.01.02 Шайба стопорная ПЦ-16Т Шайба стопорная ПЦ-16Т
Кольцо пружинное
Ø8
Нет в наличии
2 20.00
48
495.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения задней крышки
Нет данных о товаре
1
49
495.05.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя
Нет данных о товаре
1
50
495.05.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок мульчирования
Нет данных о товаре
1
51 00.02.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12 УШМ-2300М
Винт
М4х12
В наличии
5
2 10.00
52 00.02.02.02.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 4х8х0,5
Шайба
Ø4
Нет в наличии
2 10.00
53 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
М4
Нет в наличии
2 10.00
54
495.05.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит задний
Нет данных о товаре
1
55
495.05.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Перегородка
Нет данных о товаре
1
56
495.05.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Каркас мешка травозборника
Нет данных о товаре
1
57
495.05.00.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мешок травосборника
Нет данных о товаре
1
58 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
4,2х20
Нет в наличии
24 10.00
59 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4,2х16
В наличии
12
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
60 00.02.03.01.42 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3,5х16
Винт
3,5х16
Нет в наличии
2 10.00
61
494.04.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет данных о товаре
4
62
494.04.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
0,22µF PK275V-X2 40/110/21/C
Нет данных о товаре
1
63 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
4,2х20
Нет в наличии
3 10.00
64
494.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага левая
Нет данных о товаре
1
65
494.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага правая
Нет данных о товаре
1
66
494.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка выключателя левая
Нет данных о товаре
1
67
494.04.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения выключателя
Нет данных о товаре
1
68
494.04.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключателя
Нет данных о товаре
1
69
494.04.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина выключателя
Нет данных о товаре
1
70
494.04.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка выключателя
Нет данных о товаре
1
71 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
4,2х20
Нет в наличии
3 10.00
72
494.04.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка выключателя правая
Нет данных о товаре
1
73
494.04.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
CPXTE mod.31-062 10(10)A 250V ~5E4
Нет данных о товаре
1
74
494.04.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура
Нет данных о товаре
1
75
494.04.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
H07RN-F/2x1,0мм², L=300мм
Нет данных о товаре
1
76
00.02.03.01.72
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
2,5х8
Нет данных о товаре
6
77
494.03.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус колодки тормозной
Нет данных о товаре
2
78
494.03.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина колодки тормозной
Нет данных о товаре
2
79
494.03.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колодка тормозная
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
80 00.02.03.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х25
Винт
4,2х25
В наличии
4
5 40.00
81
495.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электродвигатель в сборе
220-240В, 50Гц, 1200Вт
Нет данных о товаре
1
82
494.03.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив ведущий
Нет данных о товаре
1
83
494.03.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень
Нет данных о товаре
1
84 00.01.01.01.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6000-2 RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
6000-2RS (10х26х8)
Нет в наличии
1 90.00
84 6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS
Подшипник шариковый
6000-2RS (10х26х8)
Альтернатива
В наличии
64
1 50.00
85
494.03.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив ведомый
Нет данных о товаре
1
86
494.03.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барабан тормозной
Нет данных о товаре
1
87 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4,2х16
В наличии
12
3 20.00
88 00.01.01.01.75 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6202-2RS (15х35х11)
Нет в наличии
1 170.00
88 6202-2RS Подшипник 180202/6202-2RS Подшипник 180202/6202-2RS
Подшипник шариковый
6202-2RS (15х35х11)
Альтернатива
В наличии
46
1 60.00
89 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
17
3 20.00
90
495.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн двигателя нижний
Нет данных о товаре
1
91
00.02.04.02.24
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х30
Нет данных о товаре
3
92 00.02.02.02.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6-14-1/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
Ø6
Нет в наличии
3 10.00
93
494.04.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель электрический
H07RN-F/2x1,0мм², L=1000мм
Нет данных о товаре
1
94
494.05.00.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн фиксации кабеля
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 88 88 89 89 90 90 91 91 92 92 93 93 94 94

Корзина

Ваша корзина пуста!