Поиск по магазину

Индекс цитирования.

АМ-130/1800 (504.*) с 27.02.2017

Мойка высокого давления АМ-130/1800 (504.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 504.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
504.00.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET АППАРАТ МОЕЧНЫЙ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
G4 pressure washer 130bar
Нет данных о товаре
1
1
504.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключателя
Нет данных о товаре
1
2
504.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель
Нет данных о товаре
1
3
504.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус передний
Нет данных о товаре
1
4
503.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок защитный
Нет данных о товаре
1
5
504.02.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выпускной разъем в сборе
Нет данных о товаре
1
6
504.03.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель и насос в сборе
Нет данных о товаре
1
7
503.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
2
8
504.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подающий шланг в сборе
Нет данных о товаре
1
9
503.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Входной разъем в сборе
Нет данных о товаре
1
10
503.02.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игла для очистки инструмента
Нет данных о товаре
1
504.05.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пистолет с насадками в сборе
Поз 11…15
Нет данных о товаре
1
11
503.05.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шланг высокого давления в сборе
ПВХ, резьба М22, 6м
Нет данных о товаре
1
12
504.05.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка регулируемая
Нет данных о товаре
1
13
504.05.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Турбощетка
Нет данных о товаре
1
14
504.05.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель
Нет данных о товаре
1
15
504.05.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка пистолета в сборе
Нет данных о товаре
1
16 00.02.03.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х15
Винт
ST4.2х15-F
Нет в наличии
17 20.00
17
504.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо
Нет данных о товаре
2
18
504.02.00.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19 00.02.99.02.11 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
Кольцо пружинное
Ø16 GB 894.1
В наличии
12
2 10.00
20
504.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель задняя нижняя
Нет данных о товаре
1
21
504.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус задний в сборе
Нет данных о товаре
1
22 00.02.03.01.42 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3,5х16
Винт
ST3.5х12
Нет в наличии
4 10.00
23
503.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
Нет данных о товаре
1
25
503.02.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø6х1.8
Нет данных о товаре
1
26
503.02.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения
Нет данных о товаре
1
27
503.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка коробки распределительной
Нет данных о товаре
1
28
503.04.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сборе
20.1 (8)A 250VA
Нет данных о товаре
1
29
503.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнение коробки распределительной
Нет данных о товаре
1
30
503.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коробка распределительная
Нет данных о товаре
1
31
503.04.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка уплотнительная шнура питания
Нет данных о товаре
1
32
503.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок соединения проводов
Нет данных о товаре
1
33
504.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор с выводами в сборе
0.22µF
Нет данных о товаре
1
34
503.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн коробки распределительной
Нет данных о товаре
1
35
504.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
H05VV-F/2х1,0мм², L=6м
Нет данных о товаре
1
36
504.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель задняя верхняя
Нет данных о товаре
1
37
504.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель пистолета
Нет данных о товаре
1
504.05.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
Поз. 38…41
Нет данных о товаре
1
38
504.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка ручки
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39
504.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет данных о товаре
1
40
504.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина 1
Нет данных о товаре
1
41
504.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина 2
Нет данных о товаре
1
42
504.02.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
43
504.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт резиновый
Ø7х11
Нет данных о товаре
2
44
504.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор 1
Нет данных о товаре
1
45
504.02.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор 2
Нет данных о товаре
1
46
00.02.04.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6х20 GB/T818
Нет данных о товаре
2
Рис. 2
504.03.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель и насос в сборе
Нет данных о товаре
1
503.03.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø64х2
Нет данных о товаре
2 00.01.01.01.03 Подшипник шариковый 629Z Подшипник шариковый 629Z
Подшипник шариковый
629-2Z (9х26х8)
Нет в наличии
120.00
2 629-2RS Подшипник 180029/629-2RS Подшипник 180029/629-2RS
Подшипник шариковый
629-2RS (9х26х8)
Альтернатива
В наличии
73
50.00
3
503.03.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое
Нет данных о товаре
4
503.03.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Нет данных о товаре
5
503.03.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет данных о товаре
6
503.03.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
TC20x30x7
Нет данных о товаре
7 00.01.01.01.72 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6302-2 RS
Подшипник шариковый
6302 (15х42х13)
В наличии
2
150.00
7 6302-2RS Подшипник 180302/6302-2RS Подшипник 180302/6302-2RS
Подшипник шариковый
6302-2RS (15х42х13)
Альтернатива
В наличии
40
100.00
8
503.03.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба косая
Нет данных о товаре
9 238.03.00.01.00 Подшипник шариковый упорный Подшипник шариковый упорный
51106 (30х47х11)
Нет в наличии
190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
10 00.02.04.04.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
Винт
M6х16
В наличии
4
20.00
11
503.03.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø61x2
Нет данных о товаре
503.03.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насос в сборе
Нет данных о товаре
12
503.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плунжера пружинная
Ø10x20.5
Нет данных о товаре
13
503.03.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
29x19x1.8
Нет данных о товаре
14
503.03.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плунжер
Ø10x51.5
Нет данных о товаре
15
503.03.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус насоса
Нет данных о товаре
16
503.03.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнение поршня
Ø10x16x4
Нет данных о товаре
17
503.03.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обойма
Нет данных о товаре
18
503.03.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
19
503.03.01.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок впускной
Нет данных о товаре
20
503.03.01.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø14.5x1.8
Нет данных о товаре
21
503.03.01.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
22
503.03.01.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана
Нет данных о товаре
23
503.03.01.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø3x1.8
Нет данных о товаре
24
503.03.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø10.5x1.8
Нет данных о товаре
25
503.03.01.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус клапана
Нет данных о товаре
26
503.03.01.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø6.9x1.8
Нет данных о товаре
27
503.03.01.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус клапана
Нет данных о товаре
28
503.03.01.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Золотник
Нет данных о товаре
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
29
503.03.01.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
30
503.03.01.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана
Нет данных о товаре
31
503.03.01.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø16x10x5
Нет данных о товаре
32
503.03.01.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка насоса
Нет данных о товаре
33
503.03.01.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø4x1.5
Нет данных о товаре
34
00.02.04.04.29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х8 (внутр.шест.)
Нет данных о товаре
35
00.02.04.04.27
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6x55 (внутр.шест.)
Нет данных о товаре
36
503.03.01.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус клапана
Нет данных о товаре
37
503.03.01.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø9x1.8
Нет данных о товаре
38
503.03.01.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка выпускного клапана
Нет данных о товаре
39
503.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø14.5x1.8
Нет данных о товаре
40
503.03.01.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок выпускной
Ø12.5x1.8
Нет данных о товаре
41
503.03.01.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр сетчатый
Нет данных о товаре
42
503.03.01.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø8.5x1.8
Нет данных о товаре
43
503.03.01.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана предохранительного
Нет данных о товаре
44
503.03.01.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø12x2
Нет данных о товаре
45
503.03.01.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан
Нет данных о товаре
46
503.03.01.33.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо ограничительное
Нет данных о товаре
47
503.03.01.34.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
48
503.03.01.35.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø15.5x1.8
Нет данных о товаре
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
49
503.03.01.36.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
50
503.03.01.37.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø5.6x1.8
Нет данных о товаре
51
503.03.01.38.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник
Нет данных о товаре
52
503.03.01.39.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
53
503.03.01.40.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
54
503.03.01.41.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø2.9x1.8
Нет данных о товаре
503.04.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель в сборе
Нет данных о товаре
55
503.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Ø2.2x19
Нет данных о товаре
56
503.04.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
57
503.04.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель
V15T22-KC200A97
Нет данных о товаре
58
503.04.03.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель электрический
H05VV-F/2х1.0мм²
Нет данных о товаре
59
503.04.03.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
60
503.04.03.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
61 00.02.03.01.51 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х12
Винт
ST2.9x12
Нет в наличии
10.00
62
503.04.03.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
Нет данных о товаре
63 00.02.03.01.42 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3,5х16
Винт
ST3.5x12
Нет в наличии
10.00
64
504.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электродвигатель АМ-130/1800
220В, 50Гц, 1800Вт
Нет данных о товаре
65
503.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
Нет данных о товаре
66
503.04.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух двигателя
Нет данных о товаре
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 26 26 26 26 27 27 28 28 28 28 29 29 29 29 30 30 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66

Корзина

Ваша корзина пуста!