Поиск по магазину

Индекс цитирования.

АМ-140/2000 (505.*) с 27.02.2017

Мойка высокого давления АМ-140/2000 (505.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 505.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
505.00.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET АППАРАТ МОЕЧНЫЙ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
G5 pressure washer 140bar
Нет данных о товаре
1
505.05.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
Поз. 38…41
Нет данных о товаре
1
1
504.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель пистолета
Нет данных о товаре
1
2
504.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка ручки
Нет данных о товаре
1
3
505.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет данных о товаре
1
4 00.02.03.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х15
Винт
ST4.2х15-F GB/T845
Нет в наличии
1 20.00
5
505.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина 1
Нет данных о товаре
1
6
505.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина 2
Нет данных о товаре
1
7 00.02.03.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х15
Винт
ST4.2х15-F GB/T845
Нет в наличии
4 20.00
8
504.05.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка пистолета в сборе
Нет данных о товаре
1
9
504.05.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель
Нет данных о товаре
1
10
504.05.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Турбощетка
Нет данных о товаре
1
11
505.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка регулируемая
Нет данных о товаре
1
12
505.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шланг высокого давления в сборе
ПВХ, резьба М22, 8м
Нет данных о товаре
1
13
504.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор 1
Нет данных о товаре
1
14 00.02.03.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х20
Винт
ST5.5х20
Нет в наличии
2 10.00
15
504.02.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор 2
Нет данных о товаре
1
16
505.05.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка емкости моющего средства
Нет данных о товаре
1
17
505.05.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Емкость моющего средства
Нет данных о товаре
1
18
00.02.03.01.55
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST4.8x28
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19
505.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка уплотнительная проводов
Нет данных о товаре
2
20
505.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коробка распределительная
Нет данных о товаре
1
21
505.04.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка уплотнительная шнура питания
Нет данных о товаре
1
22 00.02.03.01.62 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт П-32/950ЭВ
Винт
ST4.8х19 GB/T845
Нет в наличии
2 10.00
23
503.04.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сборе
20.1 (8)A 250VA
Нет данных о товаре
1
24
504.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор с выводами в сборе
0.22µF
Нет данных о товаре
1
25
503.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнение коробки распределительной
Нет данных о товаре
1
26
503.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка коробки распределительной
Нет данных о товаре
1
27
505.02.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения
Нет данных о товаре
1
28
503.02.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø6х1.8
Нет данных о товаре
1
29 00.02.03.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х15
Винт
ST4.2х15-F GB/T845
Нет в наличии
3 20.00
30
505.04.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
Нет данных о товаре
1
31
505.04.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проставка
Нет данных о товаре
1
32
505.03.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель и насос в сборе
Нет данных о товаре
1
33
504.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт резиновый
Ø7х11
Нет данных о товаре
2
34
505.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор
Нет данных о товаре
2
35
503.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
2
36
505.02.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штуцер выходной
67,5мм
Нет данных о товаре
1
37
505.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø14х2
Нет данных о товаре
1
38
505.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39
505.02.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка ПВХ
60мм
Нет данных о товаре
60
40
505.02.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
41
505.02.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø12х2
Нет данных о товаре
1
42
505.02.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Угольник
Нет данных о товаре
1
43
505.02.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Ø19.8х7х0.6
Нет данных о товаре
2
44
505.02.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шланг подающий
Нет данных о товаре
1
45
505.02.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Угольник подключения воды
Нет данных о товаре
1
46
503.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Входной разъем в сборе
Нет данных о товаре
1
47
505.02.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
48
505.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка
Нет данных о товаре
1
49
505.02.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт
Нет данных о товаре
1
50
505.02.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø12 GB/T95
Нет данных о товаре
1
51
505.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус задний в сборе
Нет данных о товаре
1
52 00.02.03.01.62 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт П-32/950ЭВ
Винт
ST4.8х19 GB/T845
Нет в наличии
9 10.00
53
505.02.00.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось колеса
Нет данных о товаре
2
54
505.02.00.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо
Нет данных о товаре
2
55 00.02.04.04.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х16
Винт
M8х16
В наличии
3
1 20.00
56
505.02.00.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
Нет данных о товаре
1
57
505.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель задняя нижняя
Нет данных о товаре
1
58
504.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
H05VV-F/2х1,0мм², L=6м
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
59
505.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель задняя верхняя
Нет данных о товаре
1
60
503.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
Нет данных о товаре
1
61 00.02.03.01.42 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3,5х16
Винт
ST3.5х16-F
Нет в наличии
2 10.00
62
505.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус передний
Нет данных о товаре
1
63
505.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка
Нет данных о товаре
1
65
505.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель
Нет данных о товаре
1
66
504.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключателя
Нет данных о товаре
1
67
503.02.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игла для очистки инструмента
Нет данных о товаре
1
Рис. 2
505.03.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель и насос в сборе
Нет данных о товаре
1
1
505.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух двигателя
Нет данных о товаре
1
2
505.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электродвигатель АМ-140/2000
220В, 50Гц, 2000Вт
Нет данных о товаре
1
3 00.01.01.01.03 Подшипник шариковый 629Z Подшипник шариковый 629Z
Подшипник шариковый
629-2Z (9х26х8)
Нет в наличии
1 120.00
3 629-2RS Подшипник 180029/629-2RS Подшипник 180029/629-2RS
Подшипник шариковый
629-2RS (9х26х8)
Альтернатива
В наличии
73
1 50.00
4
505.03.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Нет данных о товаре
1
5
505.03.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое
В=10мм
Нет данных о товаре
1
6
505.03.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Ø12x58
Нет данных о товаре
1
7
505.03.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет данных о товаре
1
8
505.03.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5.5x26
Нет данных о товаре
4
9
505.03.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø20х35х7
Нет данных о товаре
1
10 00.01.01.01.81 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6303 (17х47х14)
Нет в наличии
1 220.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
10 6303-2RS COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 180303/6303-2RS
Подшипник шариковый
6303-2RS (17х47х14)
Альтернатива
В наличии
15
1 90.00
11 505.03.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба косая АМ-140/2000
Шайба косая
Нет в наличии
1 0.00
12
505.03.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый упорный
51107 (35х52х12)
Нет данных о товаре
1
13 00.02.04.04.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
Винт
M6х16
В наличии
4
1 20.00
505.03.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насос в сборе
Нет данных о товаре
1
14
505.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø71x1.8
Нет данных о товаре
1
15
505.03.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плунжера пружинная
Нет данных о товаре
3
16
505.03.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
3
17
505.03.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плунжер
Ø12х58
Нет данных о товаре
3
18
505.03.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус насоса
Нет данных о товаре
1
19
505.03.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнение поршня
Нет данных о товаре
3
20
505.03.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обойма
Нет данных о товаре
3
21
505.03.01.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø12x20x1
Нет данных о товаре
3
22
505.03.01.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø7.2x1.9
Нет данных о товаре
7
23
505.03.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан впускной в сборе
Нет данных о товаре
3
24
505.03.01.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø20x12x5.5
Нет данных о товаре
3
25
505.03.01.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка насоса
Нет данных о товаре
1
26 00.02.04.04.26 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х50
Винт
M6x65 (внутр.шест.)
Нет в наличии
4 50.00
505.03.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан выпускной в сборе
Нет данных о товаре
3
27
503.03.01.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø6.9x1.8
Нет данных о товаре
3
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
28
505.03.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус клапана
Нет данных о товаре
3
29
503.03.01.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Золотник
Нет данных о товаре
6
30
503.03.01.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
6
31
503.03.01.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана
Нет данных о товаре
6
32
503.03.01.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø9x1.8
Нет данных о товаре
3
33
503.03.01.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка выпускного клапана
Нет данных о товаре
3
34
503.03.01.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø4x1.5
Нет данных о товаре
2
35
505.03.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет данных о товаре
1
36
503.03.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø10.5x1.8
Нет данных о товаре
2
37
503.03.01.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус клапана
Нет данных о товаре
1
38
503.03.01.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø3x1.8
Нет данных о товаре
1
39
503.03.01.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана
Нет данных о товаре
1
40
503.03.01.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
41
505.03.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ниппель
Нет данных о товаре
1
42
505.03.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарик
R5
Нет данных о товаре
1
43
505.03.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
44
505.03.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø8.75x1.8
Нет данных о товаре
1
45
505.03.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø9x2.0
Нет данных о товаре
1
46
505.03.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок впускной
Нет данных о товаре
1
47
503.03.01.39.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
48
503.03.01.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр сетчатый
Нет данных о товаре
1
49
503.03.01.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø8.5x1.8
Нет данных о товаре
1
50
503.03.01.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана предохранительного
Нет данных о товаре
1
51
503.03.01.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø12x2
Нет данных о товаре
1
52
503.03.01.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан
Нет данных о товаре
1
53
503.03.01.40.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
54
503.03.01.34.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
55
503.03.01.36.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
56
503.03.01.37.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø5.6x1.8
Нет данных о товаре
1
57
503.03.01.38.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник
Нет данных о товаре
1
58
503.03.01.35.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø15.5x1.8
Нет данных о товаре
1
59
503.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Ø2.2x19
Нет данных о товаре
1
60
503.03.01.33.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо ограничительное
Нет данных о товаре
1
61
503.03.01.41.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø2.9x1.8
Нет данных о товаре
1
505.04.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель в сборе
Нет данных о товаре
1
62
505.04.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
63
505.04.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель
Нет данных о товаре
1
64
505.04.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
65
505.04.03.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель электрический
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 21 21 22 22 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 65 65 66 66 67 67 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65

Корзина

Ваша корзина пуста!