Поиск по магазину

Индекс цитирования.

КРБ-23/33В (77.*) с 04.10.2013

Кусторез бензиномоторный КРБ-23/33В (77.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 77.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 77.06.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок моторный в сборе, 33
Блок моторный в сборе
33см³, 0,95кВт
Нет в наличии
1 10,900.00
2 77.06.00.01.00 Ремень плечевой в сборе Ремень плечевой в сборе
В наличии
1
1 200.00
3 77.03.01.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка специальная
М5
Нет в наличии
3 10.00
4 77.06.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет в наличии
1 20.00
5 00.02.04.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x8
Винт
М5х8
Нет в наличии
1 10.00
6 77.06.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка
Нет в наличии
1 20.00
7
77.03.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба стопорная
Нет данных о товаре
1
8(A) 77.03.02.00.00 Штанга верхняя в сборе Штанга верхняя в сборе
В наличии
3
1 890.00
9/11 77.03.02.02.00 Вал гибкий верхний в сборе с переходником Вал гибкий верхний в сборе с переходником
Нет в наличии
1 200.00
10 77.03.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка бронзовая
Нет в наличии
1 50.00
B 77.05.02.00.00 Соединение разъемное в сборе Соединение разъемное в сборе
В наличии
7
1 400.00
12
77.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
13 00.02.04.04.14 Винт М6х25 Винт М6х25
Винт
М6х25
В наличии
2
1 30.00
14 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
17
3 20.00
15 00.02.04.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x8
Винт
М5х8
Нет в наличии
1 10.00
16 00.02.04.02.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х35
Болт
М6х35
Нет в наличии
1 10.00
17
00.02.99.02.18
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
В3
Нет данных о товаре
1
18
77.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
19
77.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор
Нет данных о товаре
1
20
77.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус соединения разъемного
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
77.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Ø3
Нет данных о товаре
1
22 77.05.02.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
Нет в наличии
1 20.00
23 77.06.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет в наличии
1 30.00
24(D) 77.03.03.00.00 Штанга нижняя в сборе Штанга нижняя в сборе
Нет в наличии
1 760.00
25/26 77.03.03.01.00 Вал гибкий нижний в сборе с втулкой обжимной Вал гибкий нижний в сборе с втулкой обжимной
Нет в наличии
1 530.00
E 77.03.01.00.00 Редуктор в сборе Редуктор в сборе
Нет в наличии
1 1,250.00
27 00.02.99.01.02 Кольцо стопорное А22 УШМ-115;125 Кольцо стопорное А22 УШМ-115;125
Кольцо стопорное
А22
Нет в наличии
1 10.00
28 00.01.01.01.67 Подшипник шариковый 6900 Z Подшипник шариковый 6900 Z
Подшипник шариковый
6900Z (10х22х6)
В наличии
4
2 30.00
29 77.03.01.01.00 Кольцо Кольцо
16х22х2,2
Нет в наличии
1 20.00
30 00.02.98.01.08 Кольцо пружинное Кольцо пружинное
В10х0,8
В наличии
16
1 10.00
31 77.03.01.02.00 Шестерня коническая Шестерня коническая
Z=16
В наличии
5
1 160.00
32 77.03.01.03.00 Болт специальный с шайбами Болт специальный с шайбами
М5х30
Нет в наличии
2 40.00
33 77.03.01.04.00 Винт специальный с шайбами Винт специальный с шайбами
М5х12
Нет в наличии
1 10.00
34 00.02.04.02.11 Болт М8х10 Болт М8х10
Болт
М8х10
Нет в наличии
1 30.00
35 77.03.01.05.00 Шайба Шайба
8х13х0,9
Нет в наличии
1 20.00
36 77.03.01.06.00 Корпус редуктора Корпус редуктора
Нет в наличии
1 80.00
37 00.01.01.01.03 Подшипник шариковый 629Z Подшипник шариковый 629Z
Подшипник шариковый
629Z(9х26х8)
Нет в наличии
1 110.00
37 629-2RS Подшипник 180029/629-2RS Подшипник 180029/629-2RS
Подшипник шариковый
629-2RS (9х26х8)
Альтернатива
В наличии
135
1 50.00
38 77.03.01.08.00 Колесо коническое Колесо коническое
Z=20
В наличии
5
1 150.00
39 77.03.01.09.00 Шпонка сегментная Шпонка сегментная
2,5х3,6х9
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
40 77.03.01.10.00 Шпиндель Шпиндель
Нет в наличии
1 110.00
41 00.01.01.01.07 Подшипник шариковый 6002Z ДУ-1000ЭР Подшипник шариковый 6002Z ДУ-1000ЭР
Подшипник шариковый
6002Z(15х32х9)
Нет в наличии
1 110.00
41 6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS
Подшипник шариковый
6002-2RS (15х32х9)
Альтернатива
В наличии
49
1 50.00
42 00.02.99.01.01 Кольцо стопорное А32 УШМ-2000 Кольцо стопорное А32 УШМ-2000
Кольцо стопорное
А32
В наличии
1
1 20.00
43 77.03.01.11.00 Манжета Манжета
19х32
В наличии
7
1 10.00
44 77.03.01.12.00 Втулка Втулка
14х19х11
В наличии
2
1 30.00
F 77.02.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Головка в сборе
Нет в наличии
1 440.00
45
77.02.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
46
77.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
47
77.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
48 77.02.01.04.00 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
В наличии
10
1 10.00
49 77.02.01.05.00 Пружина Пружина
Нет в наличии
1 10.00
50 77.02.01.06.00 Катушка Катушка
В наличии
2
1 80.00
51
77.02.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Леска
Ø2,5мм, L=4,5м
Нет данных о товаре
1
F1 77.02.02.00.00 Фиксатор головки в сборе Фиксатор головки в сборе
Нет в наличии
1 150.00
52
77.02.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик фиксатора
Нет данных о товаре
1
53
77.02.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М6L
Нет данных о товаре
1
54
77.02.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет данных о товаре
1
C 77.05.00.00.00 Рукоятка в сборе КРБ-23/33В Рукоятка в сборе КРБ-23/33В
Рукоятка велосипедная в сборе
Нет в наличии
1 1,990.00
55 77.05.01.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник
Нет в наличии
2 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
56 77.05.01.13.00 Трос газа в сборе Трос газа в сборе
Нет в наличии
1 260.00
57 77.05.01.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шланг гофрированный
Нет в наличии
1 20.00
C1 77.05.01.00.00 Ручка правая в сборе КРБ-23/33В Ручка правая в сборе КРБ-23/33В
Ручка правая в сборе
Нет в наличии
1 580.00
58 00.10.01.04.19 Выключатель JIA BEN KND1-6/1 Выключатель JIA BEN KND1-6/1
Выключатель
JIA BEN KND1-6/1 6(6)A 250VAC 5E4
Нет в наличии
1 40.00
59 00.02.03.01.51 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х12
Винт
3х12
Нет в наличии
7 10.00
60 77.05.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка накладка
Нет в наличии
1 60.00
61 77.05.01.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
62 77.05.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша управления дросселем
Нет в наличии
1 30.00
63 77.05.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фиксации клавиши управления дросселем
Нет в наличии
1 20.00
64 77.05.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
65 00.02.99.02.17 Кольцо стопорное В6 Кольцо стопорное В6
Кольцо стопорное
В6
В наличии
19
1 20.00
66 77.05.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет в наличии
1 60.00
67 00.02.04.04.18 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х35
Винт
М6х35, S=5мм
Нет в наличии
1 10.00
68 77.05.01.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки дросселя
Нет в наличии
1 10.00
69 77.05.01.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
70 77.05.01.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор
Нет в наличии
1 10.00
71 77.05.01.10.00 Винт специальный Винт специальный
3х9
В наличии
5
1 10.00
72 77.05.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заклёпка
Заклепка
Нет в наличии
3 10.00
73 00.02.04.04.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х12
Винт
М6х12, S=5мм
Нет в наличии
4 10.00
74 77.05.00.03.00 Фланец верхний Фланец верхний
В наличии
2
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
75 77.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка левая
Нет в наличии
1 40.00
76 77.05.00.01.00 Рукоятка Рукоятка
В наличии
2
1 330.00
77 77.05.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 70.00
78 77.05.00.05.00 Фланец нижний Фланец нижний
В наличии
2
1 20.00
79 77.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор троса
Нет в наличии
2 20.00
80 77.02.00.03.00 Кожух ножа КРБ-23/33 Кожух ножа КРБ-23/33
Кожух ножа
Нет в наличии
1 310.00
81 77.02.00.04.00 Винт специальный с шайбами Винт специальный с шайбами
М5х12
Нет в наличии
3 10.00
82 77.02.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чехол ножа
Нет в наличии
1 20.00
83 77.02.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож КРБ-23/33
Нож
Нет в наличии
1 160.00
84 77.02.00.05.00 Кожух головки КРБ-23/33 Кожух головки КРБ-23/33
Кожух головки
Нет в наличии
1 310.00
85 00.02.04.01.38 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14
Винт
М5х14
Нет в наличии
2 10.00
86 77.02.00.07.00 Нож обрезки лески Нож обрезки лески
В наличии
3
1 200.00
87 77.02.00.08.00 Гайка специальная Гайка специальная
М5
В наличии
3
2 10.00
89 77.06.00.04.00 Шайба шлицевая Шайба шлицевая
В наличии
5
1 140.00
90 77.06.00.05.00 Ключ свечной Ключ свечной
Нет в наличии
1 100.00
91 77.06.00.06.00 Шайба Шайба
В наличии
4
1 80.00
92 77.06.00.07.00 Гайка накидная Гайка накидная
М10L
Нет в наличии
1 20.00
93 77.06.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт
Нет в наличии
1 40.00
94 77.06.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ специальный
Нет в наличии
1 30.00
95 77.06.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ шестигранный
S=5
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
96 77.06.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень фиксирующий
Ø4х120мм
Нет в наличии
1 20.00
97 77.02.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный с шайбами
М6х20
Нет в наличии
3 20.00
Рис. 2
77.06.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок моторный в сборе, 33
Блок моторный в сборе
33см³, 0,95кВт
Нет в наличии
1 10,900.00
1 00.02.04.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Винт
M5х12
Нет в наличии
1 20.00
2
77.06.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
3 77.06.01.02.00 Шкив стартера Шкив стартера
В наличии
2
1 40.00
4 77.06.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур стартера
Нет в наличии
1 20.00
5 77.06.01.04.00 Пружина возвратная Пружина возвратная
В наличии
1
1 20.00
6 77.06.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус стартера
Нет в наличии
1 90.00
7 77.06.01.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка стартера
Нет в наличии
1 90.00
8 77.06.01.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет в наличии
1 50.00
9 00.02.04.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х15
Винт с шайбами
M5х20
Нет в наличии
6 30.00
10 77.06.01.08.00 Прокладка Прокладка
В наличии
4
1 50.00
11 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
GB6170 M8
В наличии
8
1 30.00
12 77.06.01.09.00 Храповик Храповик
В наличии
10
1 90.00
13 77.06.01.10.00 Пружина Пружина
В наличии
4
1 100.00
14 77.06.01.11.00 Корпус храповика Корпус храповика
В наличии
5
1 90.00
15 77.06.01.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное специальное
Ø4
Нет в наличии
1 20.00
16 77.06.01.13.00 Манжета Манжета
12х22х8
В наличии
6
2 40.00
17 77.06.01.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер задний
Нет в наличии
1 350.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
18 00.01.01.01.70 Подшипник шариковый 6201/Р6 Подшипник шариковый 6201/Р6
Подшипник шариковый
6201/P6 (12х32х10)
Нет в наличии
2 180.00
19 77.06.01.15.00 Вал коленчатый в сборе Вал коленчатый в сборе
В наличии
1
1 1,890.00
20 77.06.01.16.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка сегментная
3х5х13
Нет в наличии
1 20.00
21 77.06.01.17.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
B5х10
Нет в наличии
2 10.00
22 00.02.04.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Винт с шайбами
M5х12
Нет в наличии
3 20.00
23 77.06.01.18.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер передний
Нет в наличии
1 350.00
24 77.06.01.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран воздушный
Нет в наличии
1 30.00
25 77.06.01.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
B4х10
Нет в наличии
2 10.00
27
00.02.04.01.43
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбами
M5х30
Нет данных о товаре
4
28 77.06.01.22.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
Нет в наличии
1 630.00
29 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
M8
В наличии
8
1 30.00
30 77.06.01.23.00 Магнето Магнето
Нет в наличии
1 570.00
31 77.06.01.24.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник
Нет в наличии
1 50.00
32 77.06.01.25.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный с шайбами
M5х20
Нет в наличии
2 40.00
33 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
8х18х1
В наличии
18
2 20.00
34 77.06.01.26.00 Пружина сцепления Пружина сцепления
В наличии
5
1 30.00
35 77.06.01.27.00 Кулачок сцепления Кулачок сцепления
Кулачек сцепления
В наличии
1
2 580.00
36 77.06.01.28.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба специальная
Нет в наличии
2 20.00
37 77.06.01.29.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
Нет в наличии
2 60.00
38 77.06.01.30.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка маховика
Нет в наличии
1 410.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 77.06.01.25.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный с шайбами
Болт специальный
M5х20
Нет в наличии
4 40.00
40 77.06.01.31.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель провода
Нет в наличии
1 10.00
41 77.06.01.32.00 Подшипник игольчатый Подшипник игольчатый
9х12х13
В наличии
3
1 80.00
42 77.06.01.33.00 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
В наличии
6
2 10.00
43 77.06.01.34.00 Поршень Поршень
Ø36мм
В наличии
1
1 250.00
44 77.06.01.35.00 Палец Палец
В наличии
1
1 70.00
45 77.06.01.36.00 Прокладка Прокладка
В наличии
3
1 70.00
46 77.06.01.37.00 Кольцо компрессионное Кольцо компрессионное
В наличии
3
2 80.00
47 77.06.01.38.00 Прокладка Прокладка
Нет в наличии
1 70.00
48 77.06.01.39.00 Цилиндр Цилиндр
Нет в наличии
1 1,280.00
49 00.02.04.04.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х18 DIN 912, П-45МЭ
Винт с шайбами
M5х18
Нет в наличии
4 30.00
50 77.06.01.40.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка цилиндра
Нет в наличии
1 280.00
51 77.06.01.41.00 Свеча TORCH L6 Свеча TORCH L6
Свеча
TORCH L6
Нет в наличии
1 210.00
52 77.06.01.41.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка контактная
Нет в наличии
1 50.00
53 77.06.01.42.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Нет в наличии
1 50.00
54 77.06.01.43.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок свечи
Нет в наличии
1 170.00
55 77.06.01.44.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет в наличии
1 60.00
56 77.06.01.45.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка верхняя
Нет в наличии
1 80.00
57 00.02.04.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х15
Винт с шайбами
M5х20
Нет в наличии
1 30.00
58 77.06.01.46.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран глушителя
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
59 77.06.01.47.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глушитель в сборе
Нет в наличии
1 630.00
60 00.02.04.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Винт с шайбами
M5х12
Нет в наличии
1 20.00
61 00.02.04.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Винт с шайбами
M5х12
Нет в наличии
2 20.00
63 77.06.01.48.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька
Нет в наличии
2 20.00
64 00.02.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6-гранная
Гайка
M5
Нет в наличии
2 10.00
65 77.06.01.49.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка глушителя
Нет в наличии
1 230.00
66 77.06.01.50.00 Прокладка Прокладка
Нет в наличии
1 40.00
67 77.06.01.51.00 Теплоизолятор Теплоизолятор
В наличии
1
1 30.00
68 77.06.01.52.00 Прокладка Прокладка
Нет в наличии
1 40.00
69 77.06.01.53.00 Карбюратор в сборе Карбюратор в сборе
В наличии
1
1 1,220.00
70 77.06.01.54.00 Рычаг воздушной заслонки Рычаг воздушной заслонки
Нет в наличии
1 40.00
71 77.06.01.55.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 40.00
72 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
М4
Нет в наличии
1 10.00
73 77.06.01.56.00 Корпус воздухозаборника в сборе Корпус воздухозаборника в сборе
В наличии
1
1 200.00
74 00.02.04.01.44 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбами М5x50
Винт с шайбами
M5х50
Нет в наличии
2 30.00
75 77.06.01.57.00 Стартер в сборе Стартер в сборе
В наличии
1
1 430.00
76 77.06.01.58.00 Заслонка воздушная Заслонка воздушная
Нет в наличии
1 40.00
77 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
ST4.2х12
В наличии
20
1 30.00
78 77.06.01.59.00 Фильтр воздушный Фильтр воздушный
В наличии
2
1 30.00
79 77.06.01.60.00 Крышка воздушного фильтра Крышка воздушного фильтра
В наличии
1
1 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
81 77.06.01.61.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
Нет в наличии
1 40.00
82 77.06.01.62.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет в наличии
1 60.00
83 77.06.01.63.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка резиновая
Нет в наличии
1 30.00
84 77.06.01.64.00 Фильтр топливный Фильтр топливный
В наличии
2
1 130.00
85 77.06.01.65.00 Топливопровод питающий Топливопровод питающий
Нет в наличии
1 40.00
86 77.06.01.66.00 Пробка Пробка
Нет в наличии
1 40.00
87 77.06.01.67.00 Топливопровод сливной Топливопровод сливной
Нет в наличии
1 30.00
88 00.02.04.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х15
Винт с шайбами
M5х20
Нет в наличии
2 30.00
89 77.06.01.68.00 Топливный бак Топливный бак
В наличии
1
1 320.00
90
77.06.01.69.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец
Нет данных о товаре
1
91
77.06.01.70.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
92
77.06.01.71.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сапун
Нет данных о товаре
1
93
77.06.01.72.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка топливного бака
Нет данных о товаре
1
94 77.06.01.73.00 Крышка топливного бака в сборе Крышка топливного бака в сборе
В наличии
1
1 90.00
95 77.06.02.01.00 Чашка сцепления Чашка сцепления
В наличии
2
1 160.00
96 00.02.99.01.11 Кольцо стопорное А35 Кольцо стопорное А35
Кольцо стопорное
А35
В наличии
2
1 30.00
97 00.01.01.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6203RS
Подшипник шариковый
6202RZ(15х35х11)
Нет в наличии
1 120.00
97 6202-2RS Подшипник 180202/6202-2RS Подшипник 180202/6202-2RS
Подшипник шариковый
6202-2RS (15х35х11)
Альтернатива
В наличии
21
1 60.00
98 00.02.99.02.10 Кольцо стопорное В15 Кольцо стопорное В15
Кольцо стопорное
В15
В наличии
19
1 10.00
99 77.06.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус сцепления
Нет в наличии
1 380.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
100 77.06.02.03.00 Втулка резиновая Втулка резиновая
В наличии
4
1 110.00
101 77.06.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полумуфта А
Нет в наличии
1 140.00
102 77.06.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полумуфта В
Нет в наличии
1 140.00
103 00.02.04.04.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x25
Винт
М5х25
Нет в наличии
1 10.00
104 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба гроверная
Ø5
Нет в наличии
2 10.00
105 00.02.02.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5-9,5-1/Б
Шайба
Ø5
Нет в наличии
2 10.00
106 00.02.04.04.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х20 кожуха
Винт
М6х20
Нет в наличии
2 20.00
107 00.02.02.01.06 Шайба гроверная П-45МЭ Шайба гроверная П-45МЭ
Шайба гроверная
Ø6
В наличии
1
4 20.00
108 00.02.02.02.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6-14-1/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
Ø6
Нет в наличии
4 10.00
109 77.06.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус сцепления в сборе
Нет в наличии
1 2,140.00
110
77.06.01.74.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
4
111
77.06.01.75.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наконечник
Нет данных о товаре
1
112
77.06.01.76.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поводок
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 3 3 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 10 10 B B 12 12 13 13 14 14 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 E E 27 27 28 28 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 F F 45 45 46 46 47 47 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 F1 F1 52 52 53 53 54 54 C C 55 55 56 56 57 57 C1 C1 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 89 89 90 90 91 91 92 92 93 93 94 94 95 95 96 96 97 97 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 9 9 10 10 11 11 12 12 14 14 14 14 15 15 16 16 16 16 17 17 18 18 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 22 22 23 23 24 24 25 25 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 88 88 89 89 91 91 92 92 93 93 94 94 95 95 96 96 97 97 98 98 99 99 100 100 101 101 102 102 103 103 104 104 105 105 106 106 107 107 108 108 109 109 110 110 111 111 112 112