Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МКБ-43/25 (85.*) с 04.10.2013

Мотокоса бензиномоторная МКБ-43/25 (85.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 85.
Инструмент снят с производства
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
85.00.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Машина в сборе
Нет данных о товаре
1
1 85.06.01.00.00 Блок моторный в сборе МКБ-43/25 Блок моторный в сборе МКБ-43/25
Блок моторный в сборе
25см³, 0,75кВт
В наличии
1
1 4,030.00
2 77.06.00.01.00 Ремень плечевой в сборе Ремень плечевой в сборе
Нет в наличии
1 200.00
А 85.03.02.00.00 Штанга верхняя в сборе для МКБ-43/25 Штанга верхняя в сборе для МКБ-43/25
Штанга верхняя в сборе
В наличии
2
1 890.00
3 77.02.00.08.00 Гайка специальная Гайка специальная
М5
В наличии
3
3 10.00
4 77.06.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет в наличии
1 20.00
5 00.02.04.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x8
Винт
М5х8
Нет в наличии
1 10.00
6 77.06.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка
Нет в наличии
1 20.00
7
77.03.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба стопорная
Нет данных о товаре
1
8 77.03.02.00.00 Штанга верхняя в сборе Штанга верхняя в сборе
В наличии
3
1 890.00
9/11 77.03.02.02.00 Вал гибкий верхний в сборе с переходником Вал гибкий верхний в сборе с переходником
Нет в наличии
1 200.00
10 77.03.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка бронзовая
Нет в наличии
1 50.00
В 77.05.02.00.00 Соединение разъемное в сборе Соединение разъемное в сборе
Устройство разъемное в сборе
В наличии
6
1 400.00
12
77.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
13 00.02.04.04.14 Винт М6х25 Винт М6х25
Винт
М6х25
В наличии
2
1 30.00
14 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
17
3 20.00
15 00.02.04.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x8
Винт
М5х8
Нет в наличии
1 10.00
16 00.02.04.02.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х35
Болт
М6х35
Нет в наличии
1 10.00
17
00.02.99.02.18
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
В3
Нет данных о товаре
1
18
77.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19
77.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор
Нет данных о товаре
1
20
77.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус соединения разъемного
Нет данных о товаре
1
21
77.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Ø3
Нет данных о товаре
1
22 77.05.02.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
Нет в наличии
2 20.00
C 77.05.03.00.00 Ручка задняя в сборе Ручка задняя в сборе
Рукоятка задняя в сборе
В наличии
1
1 190.00
23
85.05.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник
Нет данных о товаре
2
24 85.05.04.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос газа в сборе для МКБ
Трос газа в сборе
Нет в наличии
1 110.00
25 77.05.04.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шланг гофрированный
Нет в наличии
1 20.00
26 00.02.04.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x8
Винт
М5х8
Нет в наличии
2 10.00
27 00.02.02.02.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
5-9,5-0,5
Нет в наличии
2 20.00
28 77.05.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка накладка
Нет в наличии
1 70.00
29 00.02.03.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х10 ДП-1600
Винт
4х10
Нет в наличии
4 10.00
30 77.05.03.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша управления дросселем
Нет в наличии
1 30.00
31 77.05.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
32 77.05.03.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки дросселя
Нет в наличии
1 20.00
33 77.05.03.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кулачок
Нет в наличии
1 10.00
34 00.10.01.04.19 Выключатель JIA BEN KND1-6/1 Выключатель JIA BEN KND1-6/1
Выключатель
JIA BEN KND1-6/1 6(6)A 250VAC 5E4
Нет в наличии
1 40.00
35/39 77.05.01.10.00 Винт специальный Винт специальный
3х9
В наличии
5
2 10.00
36
77.05.03.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка резиновая
Нет данных о товаре
1
37 77.05.03.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
38 77.05.03.08.00 Пружина плоская Пружина плоская
В наличии
3
1 10.00
D 78.05.04.00.00 Рукоятка передняя в сборе Рукоятка передняя в сборе
В наличии
2
1 130.00
40
78.05.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка
Нет данных о товаре
1
41 78.05.04.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка передняя
Нет в наличии
1 120.00
42 00.02.04.02.12 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6x65
Болт
М6х65
Нет в наличии
1 10.00
43 77.06.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет в наличии
1 30.00
78.03.05.00.00 Штанга нижняя со шпиндельным узлом в сборе Штанга нижняя со шпиндельным узлом в сборе
В наличии
1
1 950.00
E 78.03.03.00.00 Штанга нижняя в сборе Штанга нижняя в сборе
Нет в наличии
1 760.00
44 78.03.04.01.00 Вал гибкий нижний Вал гибкий нижний
Нет в наличии
1 440.00
45
78.03.03.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штанга нижняя
Нет данных о товаре
1
46
78.03.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
2
47
78.03.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заклепка
Нет данных о товаре
2
48
78.03.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
49 78.03.04.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Узел шпиндельный в сборе
Нет в наличии
1 270.00
52
00.02.03.01.57
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
53 85.03.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка демпфирующая
Нет в наличии
1 20.00
F 78.02.01.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Головка в сборе МКБ
Головка в сборе
Нет в наличии
1 220.00
55 78.02.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 40.00
56
78.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
57
77.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
58
78.02.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
59
78.02.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка
Нет данных о товаре
1
60
78.02.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Леска
Ø2мм, L=4,5м
Нет данных о товаре
1
H 78.02.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор головки в сборе для МКБ
Фиксатор головки в сборе
Нет в наличии
1 120.00
61
78.02.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик фиксатора
Нет данных о товаре
1
62
78.02.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М6
Нет данных о товаре
1
63
77.02.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет данных о товаре
1
G 78.02.00.00.00 Кожух головки в сборе Кожух головки в сборе
В наличии
1
1 240.00
64
00.02.04.02.13
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х45
Нет данных о товаре
1
65 00.02.02.01.06 Шайба гроверная П-45МЭ Шайба гроверная П-45МЭ
Шайба гроверная
Ø6
В наличии
1
1 20.00
66 00.02.02.02.11 Шайба 6-11-0,5/Б ДУ-1000ЭР Шайба 6-11-0,5/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
6х11х1
В наличии
12
1 20.00
67
78.02.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка специальная
М6
Нет данных о товаре
1
68 78.02.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух головки
Нет в наличии
1 300.00
69 00.02.04.01.15 Винт М5х17 ДП-1600 Винт М5х17 ДП-1600
Винт
М5х16
В наличии
2
2 30.00
70 77.02.00.07.00 Нож обрезки лески Нож обрезки лески
В наличии
3
1 200.00
71
77.02.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чехол ножа
Нет данных о товаре
1
85.06.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Комплект ключей
Нет данных о товаре
72 77.06.00.05.00 Ключ свечной Ключ свечной
Нет в наличии
1 100.00
73 77.06.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ специальный
Нет в наличии
1 30.00
74 77.06.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ шестигранный
S=5
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
85.06.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Отвертка специальная (регулировки карбюратора)
Нет в наличии
1 370.00
Рис. 2
85.06.01.00.00 Блок моторный в сборе МКБ-43/25 Блок моторный в сборе МКБ-43/25
Блок моторный в сборе
25см³, 0,75кВт
В наличии
1
1 4,030.00
2 00.02.04.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х15
Винт
М5х20
Нет в наличии
2 30.00
3 85.06.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух передний
Нет в наличии
1 80.00
4 85.06.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка специальная
М5
Нет в наличии
2 10.00
5 85.06.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник
Нет в наличии
1 40.00
6 85.06.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
8,5х18х2,6
Нет в наличии
1 20.00
7 85.06.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с шайбой
М5х20
Нет в наличии
4 10.00
8 85.06.01.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух стартера
Нет в наличии
1 110.00
9 85.06.01.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка стартера
Нет в наличии
1 60.00
10 85.06.01.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 30.00
85.06.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина с чашкой в сборе МКБ-43/25
Пружина с чашкой в сборе
Поз. 11+12
Нет в наличии
1 60.00
11 85.06.01.09.00 Пружина спиральная Пружина спиральная
Нет в наличии
1 80.00
12 85.06.01.10.00 Чашка пружины Чашка пружины
В наличии
2
1 20.00
13 85.06.01.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур стартера
Нет в наличии
1 20.00
14 85.06.01.12.00 Шкив стартера Шкив стартера
В наличии
8
1 30.00
15 85.06.01.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет в наличии
1 40.00
16 85.06.01.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
4х12
Нет в наличии
4 10.00
17 85.06.01.15.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка дистанционная
Нет в наличии
1 40.00
18 85.06.01.16.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
10х17,5х1,5
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19 85.06.01.17.00 Маховик в сборе Маховик в сборе
В наличии
1
1 310.00
20 85.06.01.18.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
TORX М6х20
Нет в наличии
4 10.00
21 85.06.01.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер
Нет в наличии
1 450.00
22 00.01.01.01.42 Подшипник шариковый 6001 RS Подшипник шариковый 6001 RS
Подшипник шариковый
6001-RS (12х28х8)
В наличии
7
1 100.00
22 6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS
Подшипник шариковый
6001-2RS (12х28х8)
Альтернатива
В наличии
109
1 50.00
23 85.06.01.20.00 Манжета Манжета
12х28х7
В наличии
10
1 30.00
24 00.01.01.01.30 Подшипник шариковый 6201RS Р-110 Подшипник шариковый 6201RS Р-110
Подшипкик шариковый
6201-RS (12x32x10)
В наличии
3
1 130.00
24 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипкик шариковый
6201-2RS (12x32x10)
Альтернатива
В наличии
69
1 60.00
25 85.06.01.21.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коленвал в сборе
Нет в наличии
1 220.00
26 85.06.01.22.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 20.00
27 85.06.01.23.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет в наличии
1 60.00
28 85.06.01.24.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный с шайбой
TORX М5х20
Нет в наличии
4 10.00
29
85.06.01.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
5х16
Нет данных о товаре
3
31 85.06.01.27.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух глушителя
Нет в наличии
1 80.00
32 00.01.02.01.21 Подшипник роликовый SCE 68 Подшипник роликовый SCE 68
Подшипник игольчатый
SCE68 (10х14,4х12,6)
В наличии
3
1 60.00
33 85.06.01.28.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
Нет в наличии
1 160.00
34 00.01.02.01.03 Подшипник роликовый НК0810 Д-1050Р Подшипник роликовый НК0810 Д-1050Р
Подшипник игольчатый
HK0810 (8х12х10)
В наличии
11
1 80.00
35 85.06.01.29.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорное
А8
Нет в наличии
2 10.00
36 85.06.01.30.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Палец
Ø8х27
Нет в наличии
1 30.00
37 85.06.01.31.00 Поршень Поршень
А36 (Ø33,3мм)
Нет в наличии
1 230.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
38 85.06.01.32.00 Кольцо компрессионное Кольцо компрессионное
В наличии
2
1 70.00
39 85.06.01.33.00 Прокладка цилиндра Прокладка цилиндра
В наличии
4
1 30.00
41 85.06.01.35.00 Магнето в сборе Магнето в сборе
В наличии
1
1 770.00
42 85.06.01.36.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
TORX М5х23
Нет в наличии
4 10.00
43 85.06.01.37.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт глушителя
TORX М5х52
Нет в наличии
2 10.00
45 85.06.01.39.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глушитель с сборе
Глушитель в сборе
Нет в наличии
1 200.00
46 85.06.01.40.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран глушителя
Нет в наличии
1 50.00
47 85.06.01.41.00 Цилиндр Цилиндр
В наличии
1
1 650.00
48 85.06.01.42.00 Свеча Свеча
TORCH L8RTC (М14)
Нет в наличии
1 130.00
49 85.06.01.43.00 Прокладка Прокладка
В наличии
5
1 30.00
50 00.02.04.02.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5x68
Болт
М5х68
Нет в наличии
2 20.00
51 85.06.01.44.00 Теплоизолятор Теплоизолятор
В наличии
1
1 60.00
52 85.06.01.45.00 Прокладка Прокладка
В наличии
3
1 30.00
53 85.06.01.46.00 Карбюратор Карбюратор
В наличии
1
1 1,260.00
54 85.06.01.47.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
6х7х8
Нет в наличии
2 30.00
55 85.06.01.48.00 Корпус воздухозаборника Корпус воздухозаборника
В наличии
1
1 30.00
57 85.06.01.49.00 Заслонка воздушная Заслонка воздушная
В наличии
1
1 30.00
58 85.06.01.50.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка
Нет в наличии
1 10.00
59 85.06.01.51.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
60 00.02.02.02.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5х10,5х0,5/А
Шайба
5х10х1
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
61 85.06.01.52.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба специальная
5х12,5х1
Нет в наличии
1 10.00
62 00.02.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6-гранная
Гайка
М5
Нет в наличии
2 10.00
63 85.06.01.53.00 Фильтр воздушный Фильтр воздушный
В наличии
10
1 20.00
64 85.06.01.54.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка воздухозаборника
Нет в наличии
1 20.00
67 85.06.01.55.00 Топливный бак Топливный бак
В наличии
1
1 160.00
85.06.01.65.00 Топливопровод в сборе Топливопровод в сборе
Нет в наличии
1 130.00
68 85.06.01.56.00 Фильтр топливный в сборе Фильтр топливный в сборе
В наличии
4
1 130.00
69 85.06.01.57.00 Топливопровод сливной Топливопровод сливной
Нет в наличии
1 10.00
70 85.06.01.58.00 Пробка Пробка
В наличии
5
1 10.00
71 85.06.01.59.00 Топливопровод питающий Топливопровод питающий
Нет в наличии
1 40.00
72 85.06.01.60.00 Крышка топливного бака в сборе Крышка топливного бака в сборе
В наличии
5
1 90.00
73
85.06.01.61.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка резиновая
Нет данных о товаре
3
74
85.06.01.62.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фольга
Нет данных о товаре
1
75
85.06.01.63.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка глушителя
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 10 10 12 12 13 13 14 14 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 22 22 C C 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 36 36 37 37 38 38 D D 40 40 41 41 42 42 43 43 E E 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 52 52 53 53 F F 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 H H 61 61 62 62 63 63 G G 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 41 41 42 42 43 43 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 73 73 74 74 75 75

Корзина

Ваша корзина пуста!