Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ПЦБ-18/52Л (445.*), ПЦБ-20/52Л (446.*) с 07.12.2016

Бензопила ПЦБ-18/52Л (445.*), ПЦБ-20/52Л (446.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 445 и 446.
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 5
Рис. 6
Рис. 7
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
445.04.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель в сборе
49,3см³
Нет данных о товаре
1
1 445.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндр
Ø45
Нет в наличии
1 400.00
2 442.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка карбюратора
Нет в наличии
1 30.00
3 442.04.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок впускной
Нет в наличии
1 40.00
4
00.02.04.04.57
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт патрубка
М5х50
Нет данных о товаре
2
5 442.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вкладыш фланца
Нет в наличии
1 10.00
6 442.04.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Теплоизолятор
Нет в наличии
1 100.00
7 00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
М5х14
Нет в наличии
2 30.00
8 442.04.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец
Нет в наличии
1 20.00
9 442.04.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 20.00
10 445.04.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка цилиндра
Нет в наличии
1 20.00
11
00.02.04.04.35
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5x20
Нет данных о товаре
4
12
442.04.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт глушителя
M5x83
Нет данных о товаре
2
13 00.02.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6-гранная
Гайка
M5
Нет в наличии
2 10.00
14
442.04.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глушитель
Нет данных о товаре
1
15 00.02.04.04.25 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПП-165/1300ЭМ
Винт
M5x10
В наличии
5
1 10.00
16 442.04.00.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка глушителя
Нет в наличии
1 10.00
17
442.04.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
18
442.04.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер в сборе
Нет данных о товаре
1
19
442.04.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
3
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20 00.01.01.01.15 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6202RZ
Подшипник шариковый
6202 (15x35x11)
Нет в наличии
2 180.00
21 00.02.99.01.11 Кольцо стопорное А35 Кольцо стопорное А35
Кольцо пружинное
Ø35
В наличии
11
1 30.00
22 442.04.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник
15x35x4.5
Нет в наличии
1 60.00
23 442.04.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета ПЦБ-14_16_18.45Л
Манжета
15x28х4.5
Нет в наличии
1 60.00
24
442.04.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька
М8
Нет данных о товаре
2
25
442.04.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Угольник
Нет данных о товаре
1
26
442.04.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет данных о товаре
1
27
442.04.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет данных о товаре
1
28 442.04.01.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка картера
Нет в наличии
1 20.00
29 00.02.04.04.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x25
Винт
M5x25
В наличии
5
5 10.00
30
442.04.01.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
3x7x105
Нет данных о товаре
1
31
442.04.01.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
Нет данных о товаре
1
32 442.04.00.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подкладка
Нет в наличии
1 20.00
33 445.04.00.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
Ø45
Нет в наличии
1 180.00
34 445.04.00.15.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо поршневое
Ø45
Нет в наличии
2 40.00
35 445.04.00.16.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Палец поршневой
7.4x11x37.5
Нет в наличии
1 30.00
36 442.04.00.17.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное стопорное
Нет в наличии
2 10.00
37 00.01.02.01.38 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник игольчатый
К11x15x12.3
Нет в наличии
1 40.00
38 442.04.00.18.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
2 10.00
39 442.04.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коленвал с шатуном в сборе
Нет в наличии
1 370.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
40 442.04.00.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
Нет в наличии
1 10.00
Рис. 2
442.02.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стартер и система зажигания в сборе
Нет данных о товаре
1
1
442.02.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
Нет данных о товаре
1
2
442.02.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик
Нет данных о товаре
2
3
442.02.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина храповика
Нет данных о товаре
2
4
442.02.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо запорное
Нет данных о товаре
2
5 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
M8
В наличии
8
1 30.00
6 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
В наличии
3
1 30.00
7 442.02.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Магнето в сборе
Нет в наличии
1 240.00
8
442.02.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка зажигания с проводом
Нет данных о товаре
1
11
442.02.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок свечи
Нет данных о товаре
1
12
442.02.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт свечи
Нет данных о товаре
1
13
442.02.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка защитная
Нет данных о товаре
1
14
442.02.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран свечи
Нет данных о товаре
1
15
00.02.04.04.35
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5x20
Нет данных о товаре
2
18 442.02.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Провод электрический
Нет в наличии
1 20.00
19 442.02.03.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сборе
Нет в наличии
1 30.00
20
442.02.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
KCD1, 6А 250В
Нет данных о товаре
1
22
442.02.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контакт
Нет данных о товаре
1
23 00.02.04.04.25 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ПП-165/1300ЭМ
Винт
M5x10
В наличии
5
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
24
429.04.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Свеча зажигания
L7T
Нет данных о товаре
1
25
442.02.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
26
00.02.04.04.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4x10
Нет данных о товаре
2
27 442.02.04.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стартер в сборе
Нет в наличии
1 160.00
28
442.02.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка стартера
Нет данных о товаре
1
29
442.02.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка направляющая
Нет данных о товаре
1
30
442.02.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина возвратная
Нет данных о товаре
1
31
442.02.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка стартера
Нет данных о товаре
1
32
442.02.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина демпфирующая
Нет данных о товаре
1
33
442.02.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос нейлоновый
Нет данных о товаре
1
34
442.02.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка стартера
Нет данных о товаре
1
35
442.02.04.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка крышки
Нет данных о товаре
2
36
442.02.04.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка возвратной пружины
Нет данных о товаре
1
38
442.02.04.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
39
00.02.03.01.71
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
5х14
Нет данных о товаре
1
40
442.02.04.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет данных о товаре
1
43 00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
М5х14
Нет в наличии
4 30.00
45
442.02.04.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный
Нет данных о товаре
1
Рис. 3
442.05.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание с рукояткой в сборе
Нет данных о товаре
1
1
442.05.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка передняя в сборе
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
2 00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
М5х14
Нет в наличии
4 30.00
7 442.05.02.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
Нет в наличии
1 780.00
11
442.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Демпфер
Нет данных о товаре
1
12 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
4x12
В наличии
15
1 30.00
13 00.02.02.02.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 4х8х0,5
Шайба
В наличии
1
1 10.00
14
442.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг управления дросселем
Нет данных о товаре
1
15
442.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения рычага
Нет данных о товаре
1
16
442.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось пружины
Ø5.2x24
Нет данных о товаре
1
17 442.05.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки дросселя
Нет в наличии
1 70.00
18
442.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки
Нет данных о товаре
1
19 00.02.03.01.62 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт П-32/950ЭВ
Винт
5x19
Нет в наличии
1 10.00
20 442.05.02.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ловитель цепи
Нет в наличии
1 60.00
21 00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
М5х14
Нет в наличии
1 30.00
22 442.05.02.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Демпфер
Нет в наличии
3 70.00
23 00.02.03.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
Винт
5x16
В наличии
5
4 30.00
24 442.05.02.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка демпфера
Нет в наличии
3 20.00
25 442.05.02.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 40.00
26 442.05.02.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
4 30.00
27 442.05.02.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Демпфер
Нет в наличии
2 60.00
28 442.05.02.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
29 442.05.02.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет в наличии
2 20.00
Рис. 4
442.05.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливная система
Нет данных о товаре
1
1
442.05.03.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка цилиндра
Нет данных о товаре
1
2
442.05.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет данных о товаре
1
3 00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
М5х14
Нет в наличии
5 30.00
4 442.02.05.00.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Карбюратор в сборе
WT-281A
Нет в наличии
1 730.00
5 442.05.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка фильтра воздушного
Нет в наличии
1 60.00
6
442.05.03.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка барашковая
М5
Нет данных о товаре
1
7
442.05.03.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
12 442.05.03.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр воздушный
Нет в наличии
1 30.00
15
442.05.03.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая резиновая
Нет данных о товаре
1
16
442.05.03.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коллектор в сборе
Нет данных о товаре
1
17
442.05.03.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора резиновая
Нет данных о товаре
1
18
00.02.04.04.58
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5x52
Нет данных о товаре
2
19 442.05.03.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга воздушной заслонки
Нет в наличии
1 20.00
20 442.05.03.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка направляющая
Нет в наличии
1 20.00
21 442.05.03.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подкладка резиновая
Нет в наличии
1 30.00
22 442.05.03.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга дросселя
Нет в наличии
1 20.00
23
442.05.03.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая тяги дросселя
Нет данных о товаре
1
24 442.05.03.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливопровод с фильтром в сборе
Нет в наличии
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
25
442.05.03.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливопровод
Нет данных о товаре
1
27
442.05.03.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр топливный
Нет данных о товаре
1
28 442.05.03.30.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка топливного бака в сборе
Нет в наличии
1 20.00
29
442.05.03.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
30 442.05.03.40.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сапун в сборе
Нет в наличии
1 40.00
31
442.05.03.41.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
Нет данных о товаре
1
32
442.05.03.42.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
1
Рис. 5
442.05.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм сцепления и система смазки
Нет данных о товаре
1
1 442.05.04.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка маслобака в сборе
Нет в наличии
1 20.00
2
442.05.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
3 442.05.04.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод с фильтром в сборе
Нет в наличии
1 90.00
4 442.05.04.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод
Нет в наличии
1 30.00
5
442.05.04.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр масляный
Нет данных о товаре
1
6 442.05.04.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод
Нет в наличии
1 30.00
7
442.05.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан
Нет данных о товаре
1
8
442.05.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET
Нет данных о товаре
1
9
442.05.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
1
10 442.05.04.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Масляный насос в сборе
Нет в наличии
1 190.00
11
442.05.04.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Масляный насос
Нет данных о товаре
1
12
442.05.04.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Червячный редуктор
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
13
442.05.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET
Нет данных о товаре
1
14
00.02.04.04.46
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4x14
Нет данных о товаре
2
15 442.05.04.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка насоса ПЦБ-14_16_18.45Л
Крышка насоса
Нет в наличии
1 30.00
16
00.02.04.04.46
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4x14
Нет данных о товаре
3
17 442.05.04.30.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сцепление в сборе
Нет в наличии
1 280.00
18
442.05.04.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
19
442.05.04.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок колодок
Нет данных о товаре
3
20
442.05.04.33.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
21
442.05.04.34.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник игольчатый
Ø12xØ15x14
Нет данных о товаре
1
22 442.05.04.35.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чашка сцепления
Нет в наличии
1 150.00
23 442.05.04.36.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 30.00
24
442.05.04.37.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая
Нет данных о товаре
1
Рис. 6
442.05.05.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тормозная система
Нет данных о товаре
1
1
442.05.05.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор зубчатый
Нет данных о товаре
1
2 00.02.04.04.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14 S4
Винт
M5x14
Нет в наличии
2 30.00
3
442.05.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
4
00.02.04.04.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4x10
Нет данных о товаре
1
5
442.05.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая
Нет данных о товаре
1
6
442.05.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M8
Нет данных о товаре
2
7 442.05.05.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка сцепления в сборе ПЦБ-14_16_18.45Л
Крышка сцепления в сборе
Нет в наличии
1 720.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
8
442.05.05.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка сцепления
Нет данных о товаре
1
9
442.05.05.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
Нет данных о товаре
1
10 442.05.05.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт натяжителя
Нет в наличии
1 10.00
11 442.05.05.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт натяжителя
Нет в наличии
1 10.00
12 442.05.05.15.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня натяжителя
Нет в наличии
1 10.00
13
442.05.05.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка натяжителя
Нет данных о товаре
1
14
442.05.05.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая
Нет данных о товаре
1
15 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
4x12
В наличии
15
2 30.00
16
442.05.05.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный
Нет данных о товаре
1
17
442.05.05.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка тормоза
Нет данных о товаре
1
18
442.05.05.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
1
19
00.02.99.02.26
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
В4
Нет данных о товаре
1
20
442.05.05.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет данных о товаре
1
21
442.05.05.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
22
442.05.05.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Распорка
Нет данных о товаре
1
23
442.05.05.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
24 00.02.99.02.04 Кольцо стопорное В6 ДУ-1000ЭР Кольцо стопорное В6 ДУ-1000ЭР
Кольцо пружинное
В6
В наличии
6
2 10.00
25
442.05.05.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
26
442.05.05.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
27
442.05.05.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
28 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
4x12
В наличии
15
3 30.00
29
442.05.05.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормозной
Нет данных о товаре
1
30
442.05.05.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защелка
Нет данных о товаре
1
31
442.05.05.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лента тормозная
Нет данных о товаре
1
32
442.05.05.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик
Нет данных о товаре
1
33
442.05.05.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина тормоза
Нет данных о товаре
1
34
442.05.05.33.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина возвратная
Нет данных о товаре
1
Рис. 7
442.06.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Комплектация
Нет данных о товаре
2 444.06.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шина пильная
18”
Нет в наличии
1 350.00
2
446.06.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шина пильная
20”
Нет данных о товаре
1
3 444.06.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь пильная 18”(21BP-72E)
Цепь пильная
18”(21BP-72E)
Нет в наличии
1 340.00
3
446.06.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь пильная
20”(21BP-76E)
Нет данных о товаре
1
10
444.06.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чехол шины
18”
Нет данных о товаре
1
10
446.06.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чехол шины
20”
Нет данных о товаре
1
13
00.30.10.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ шестигранный
S3
Нет данных о товаре
1
14
00.30.10.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ шестигранный
S4
Нет данных о товаре
1
15
442.06.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ-отвертка свечной
Нет данных о товаре
1
16
442.06.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Отвертка для регулировки карбюратора
Нет данных о товаре
1
17
442.06.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Напильник для заточки цепи
Нет данных о товаре
1
35
442.06.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ёмкость для топливной смеси
Нет данных о товаре
1
2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 36 36 37 37 38 38 38 38 39 39 40 40 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 18 18 19 19 20 20 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 35 35 36 36 38 38 39 39 40 40 43 43 45 45 1 1 2 2 7 7 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 22 22 22 22 23 23 23 23 23 23 23 23 24 24 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 27 27 28 28 28 28 29 29 29 29 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 12 12 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 2 2 3 3 10 10 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 35 35

Корзина

Ваша корзина пуста!