Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ПЦ-16/2000ТН (500.1.*) с 22.02.2019

Электропила ПЦ-16/2000ТН (500.1.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 500.1.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
500.05.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
H07RN-F/2X1.0мм²
Нет данных о товаре
1
2
500.05.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка кабеля
PVC
Нет данных о товаре
1
3
500.05.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
4 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
ST4X12
В наличии
15
5 30.00
5
500.05.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель
Нет данных о товаре
2
6
500.05.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
7
500.05.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
8
500.05.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка блокировки
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
9 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
0.33uf
В наличии
3
1 50.00
10
500.05.02.05.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
11
500.05.02.05.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина клапанной тяги
65Mn
Нет данных о товаре
1
12
500.05.02.03.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щетки
PPS
Нет данных о товаре
2
13 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
5
1 10.00
14
500.05.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус левая часть
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
15
500.05.02.03.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка щеткодержателя
PPS
Нет данных о товаре
2
16
500.05.04.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок плавного пуска
Нет данных о товаре
1
17
500.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус правая часть
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
18
00.02.05.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5X16
Нет данных о товаре
7
19
00.02.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4X70
Нет данных о товаре
1
20
500.05.02.03.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка угольная
TK605
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
500.05.02.03.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
H62
Нет данных о товаре
2
22 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
5
2 10.00
23
500.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора задний
PPS
Нет данных о товаре
1
24 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник
608
Нет в наличии
1 90.00
24 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
122
1 40.00
25
500.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь
2000W
Нет данных о товаре
1
26 00.01.01.01.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6000-2 RS Р-82ТС
Подшипник
6000
Нет в наличии
1 90.00
26 6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS
Подшипник
6000-2RS
Альтернатива
В наличии
95
1 50.00
27
500.05.02.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня
SMF5030
Нет данных о товаре
1
28 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
гайка
M6
В наличии
16
1 20.00
29
500.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
2000W
Нет данных о товаре
1
30
00.02.05.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST4X16
Нет данных о товаре
11
31
500.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора передний
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
32 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Ø4.5XØ8X0.8мм
В наличии
18
2 20.00
33 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
54
2 10.00
34
00.02.04.06.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт статора
M4X65
Нет данных о товаре
2
35
00.02.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5x40
Нет данных о товаре
1
36
500.05.02.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка дополнительная
PP
Нет данных о товаре
1
37
500.05.02.06.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
38
500.05.02.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограждение защитное
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 05.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт ориентирующий
Штифт
Ø3x12
В наличии
2
1 10.00
40
500.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
41
500.05.04.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
42 00.02.03.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х8 ПШМ-180
Винт фланца
ST3X8
Нет в наличии
1 10.00
43
500.04.03.43.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак масляный в сборе
Нет данных о товаре
1
44
500.05.03.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод L-46мм
Нет данных о товаре
1
45
500.05.03.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина h-26
Нет данных о товаре
1
46
500.03.04.46.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насос масляный в сборе
Нет данных о товаре
1
47
500.05.03.01.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод L-65мм
Нет данных о товаре
1
48
500.05.03.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина маслопровода
Нет данных о товаре
1
49
500.05.03.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штуцер
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
50
500.05.03.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Каучук
Нет данных о товаре
1
51
500.05.03.01.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
5.3XØ10X1.5мм
Нет данных о товаре
1
52
500.05.03.01.08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга тормоза
PA6+30GF+40Gr
Нет данных о товаре
1
53
500.05.03.01.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина тормоза
65Mn
Нет данных о товаре
1
54
500.05.03.01.10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тормоз
Нет данных о товаре
1
55 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4X20
В наличии
5
1 10.00
56
500.05.03.01.11
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
57
500.02.03.57.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо ведомое в сборе
Нет данных о товаре
1
24 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник
608
Нет в наличии
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
24 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
122
1 40.00
58
500.05.02.07.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылезащитная
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
59 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4X20
В наличии
5
2 10.00
60
500.05.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка коробки передач
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
61
00.02.05.02.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5x25
Нет данных о товаре
2
62
500.05.04.06.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет данных о товаре
1
63
500.05.02.07.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Буфер
Нет данных о товаре
1
64 00.02.03.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х10 ДП-1600
Винт
ST4X10
Нет в наличии
2 10.00
65
00.02.05.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5X70
Нет данных о товаре
1
66
500.05.02.08.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
65Mn
Нет данных о товаре
1
67
500.05.02.08.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Звездочка цепи ведущая
SMF5030
Нет данных о товаре
1
68 00.02.99.02.09 Кольцо В7 МП-100 Э Кольцо В7 МП-100 Э
Кольцо стопорное
Ø7
В наличии
14
1 10.00
69
500.05.02.08.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта соединительная
Нет данных о товаре
1
70
00.02.04.08.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х20
Нет данных о товаре
1
71
500.05.02.08.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
72
500.05.02.08.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал червячный
Нет данных о товаре
1
73
00.02.02.11.20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø11.5XØ20X1
Нет данных о товаре
1
74
500.05.02.08.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
75
500.05.02.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка торцевая
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
76 00.02.99.02.12 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
Кольцо стопорное вала
Ø19
В наличии
30
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
77
500.05.02.08.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулирования
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
78
500.05.02.08.08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
79
500.05.05.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шина цепи
Нет данных о товаре
1
80
500.05.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь пильная
Нет данных о товаре
1
81
500.05.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Футляр для шины
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 30 30 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81

Корзина

Ваша корзина пуста!