Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ПЦ-16/2000Т (500.*) с 22.02.2019

Электропила ПЦ-16/2000Т (500.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 500.
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
500.05.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
H07RN-F/2X1.0мм²
Нет данных о товаре
1
2
500.05.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка кабеля
PVC
Нет данных о товаре
1
3
500.05.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
4 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
ST4X12
В наличии
18
В резерве
2
5 30.00
5
500.05.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель
Нет данных о товаре
2
6
500.05.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
7
500.05.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
8
500.05.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка блокировки
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
9 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
0.33uf
В наличии
3
1 50.00
10
500.05.02.05.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
11
500.05.02.05.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина клапанной тяги
65Mn
Нет данных о товаре
1
12
500.05.02.03.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щетки
PPS
Нет данных о товаре
2
13 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
5
1 10.00
14
500.05.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус левая часть
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
15
500.05.02.03.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка щеткодержателя
PPS
Нет данных о товаре
2
16
500.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус правая часть
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
17
00.02.05.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5X16
Нет данных о товаре
7
18
00.02.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4X70
Нет данных о товаре
1
19
500.05.02.03.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка угольная
TK605
Нет данных о товаре
2
20
500.05.02.03.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
H62
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
5
2 10.00
22
500.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора задний
PPS
Нет данных о товаре
1
23
500.05.04.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок плавного пуска
Нет данных о товаре
1
24 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник
608
Нет в наличии
1 90.00
24 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
172
1 40.00
25
500.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь
Нет данных о товаре
1
26 00.01.01.01.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6000-2 RS Р-82ТС
Подшипник
6000
Нет в наличии
1 90.00
26 6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS
Подшипник
6000-2RS
Альтернатива
В наличии
122
1 50.00
27
500.02.02.57.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня большая
20CrMoTi
Нет данных о товаре
1
28 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
гайка
M6
В наличии
16
1 20.00
29
500.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
Нет данных о товаре
1
30
00.02.05.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST4X16
Нет данных о товаре
6
31
500.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора передний
Нет данных о товаре
32 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Ø4.5XØ8X0.8мм
В наличии
18
2 20.00
33 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
54
2 10.00
34
00.02.04.06.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт статора
M4X65
Нет данных о товаре
2
35
00.02.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5x40
Нет данных о товаре
1
36
500.05.02.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка дополнительная
PP
Нет данных о товаре
1
37
500.05.02.06.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
38
500.05.02.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограждение защитное
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 05.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт ориентирующий
Штифт
Ø3x12
В наличии
2
1 10.00
40
500.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
41
500.05.04.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
42 00.02.03.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х8 ПШМ-180
Винт фланца
ST3X8
Нет в наличии
1 10.00
43
500.04.03.43.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак масляный в сборе
Нет данных о товаре
1
43-1
500.04.03.43.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного бака
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
43-2
500.04.03.43.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок
Нет данных о товаре
1
43-3
500.04.03.43.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо масляного бака
Нет данных о товаре
1
43-4
500.04.03.43.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан
Каучук
Нет данных о товаре
1
43-5
500.04.03.43.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак масляный
PE
Нет данных о товаре
1
43-6
500.04.03.43.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединение маслянного бака
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
43-7
500.04.03.43.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
Губка
Нет данных о товаре
1
43-8
500.04.03.43.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединение маслянного бака
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
43-9
500.04.03.43.08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо масляного бака
Каучук
Нет данных о товаре
1
44
500.05.03.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод L-46мм
Нет данных о товаре
1
45
500.05.03.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина h-26
Нет данных о товаре
1
46
500.03.04.46.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насос масляный в сборе
Нет данных о товаре
1
46-1
500.03.04.46.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насос масляный
Нет данных о товаре
1
46-2
500.03.04.46.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка поршеня
SMF5030
Нет данных о товаре
1
46-3
500.03.04.46.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал червячный
40Gr+POM
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
46-4
500.03.04.46.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня привода
SMF5030
Нет данных о товаре
1
47
500.05.03.01.04
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина маслопровода
Нет данных о товаре
1
48
500.05.03.01.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод L-65мм
Нет данных о товаре
1
49
500.05.03.01.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штуцер
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
50
500.05.03.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Каучук
Нет данных о товаре
1
51
500.05.03.01.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
5.3XØ10X1.5мм
Нет данных о товаре
1
52
500.05.03.01.08
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга тормоза
PA6+30GF+40Gr
Нет данных о товаре
1
53
500.05.03.01.09
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина тормоза
65Mn
Нет данных о товаре
1
54
500.05.03.01.10
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тормоз
Нет данных о товаре
1
55 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4X22
В наличии
5
1 10.00
56
500.05.03.01.11
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
57
500.02.03.57.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо ведомое в сборе
Нет данных о товаре
1
57-1
500.02.03.57.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контргайка
M8
Нет данных о товаре
1
24 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник
608
Нет в наличии
1 90.00
24 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
172
1 40.00
57-2
500.05.02.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня
SMF5030
Нет данных о товаре
1
57-3
500.02.02.57.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка шпинделя
Нет данных о товаре
1
57-4
500.02.02.57.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина торсионная
Нет данных о товаре
1
57-5
500.02.02.57.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал выходной
40Gr
Нет данных о товаре
1
57-6 00.01.01.01.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6000-2 RS Р-82ТС
Подшипник
6000
Нет в наличии
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
57-6 6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS
Подшипник
6000-2RS
Альтернатива
В наличии
122
1 50.00
58
500.05.02.07.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылезащитная
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
59 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4X20
В наличии
5
2 10.00
60
500.05.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка коробки передач
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
61
00.02.05.02.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5x25
Нет данных о товаре
2
62
500.05.04.06.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет данных о товаре
1
63
500.05.02.07.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Буфер
Нет данных о товаре
1
64 00.02.03.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х10 ДП-1600
Винт
ST4X10
Нет в наличии
2 10.00
65
00.02.05.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5X70
Нет данных о товаре
1
66
500.05.02.08.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
65Mn
Нет данных о товаре
1
67
500.05.02.08.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Звездочка цепи ведущая
SMF5030
Нет данных о товаре
1
68 00.02.99.02.09 Кольцо В7 МП-100 Э Кольцо В7 МП-100 Э
Кольцо стопорное
Ø7
В наличии
14
1 10.00
69
500.05.05.01.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контргайка
A3
Нет данных о товаре
1
70
00.02.05.05.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
A3 M5x55
Нет данных о товаре
1
71
500.05.04.06.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное
Нет данных о товаре
1
72
500.05.02.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка торцевая
Нет данных о товаре
1
73
500.05.02.08.03
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта соединительная
Нет данных о товаре
1
74
500.02.03.57.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
M8
Нет данных о товаре
1
75
500.05.05.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ гаечный
Нет данных о товаре
1
76
500.05.05.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шина цепи
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
77
500.05.05.02.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь пильная
Нет данных о товаре
1
78
500.05.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Футляр для шины
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 30 30 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 43-1 43-1 43-2 43-2 43-3 43-3 43-4 43-4 43-5 43-5 43-6 43-6 43-7 43-7 43-8 43-8 43-9 43-9 44 44 45 45 46 46 46-1 46-1 46-2 46-2 46-3 46-3 46-4 46-4 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 57-1 57-1 57-2 57-2 57-3 57-3 57-4 57-4 57-5 57-5 57-6 57-6 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78

Корзина

Ваша корзина пуста!