Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DCF102

Аккумуляторный вентилятор Makita DCF102
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
TE00000201
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX TAPPING SCREW 4X14
Нет данных о товаре
4
002 TE00000258 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка корпуса
FRONT COVER OF THE BODY
Нет в наличии
1 1,160.00
003 TE00000199 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
CIRCLIP
Нет в наличии
1 30.00
004 TE00000186 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лопасть вентилятора CF100DZ
FAN BLADE
Нет в наличии
1 60.00
005 TE00000259 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка стенда
FRONT COVER OF THE STAND
Нет в наличии
1 1,010.00
006
TE00000202
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCREW 3X10
Нет данных о товаре
4
007
TE00000206
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET P.H. SCREW M3X5
Нет данных о товаре
2
008 TE00000260 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка корпуса
BACK COVER OF THE BODY
Нет в наличии
1 1,310.00
009 TE00000203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 2.5Х8
SELF-TAPPING SCREW 2.5X8
Нет в наличии
4 50.00
010 TE00000189 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Малая шестерня для CF100DZ
STOPPER SUPPORT
Нет в наличии
2 20.00
011 TE00000190 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конектор CF100DZ
STOPPER
Нет в наличии
2 20.00
012 TE00000197 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 1
SPRING1
Нет в наличии
2 50.00
013 TE00000261 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка стенда
BACK COVER OF THE SUPPORT
Нет в наличии
1 740.00
014
TE00000204
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCREW 3X14
Нет данных о товаре
8
015 TE00000262 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мотор
MOTOR AND LEAD
Нет в наличии
1 3,510.00
016 TE00000263 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET зажимная часть держателя батареи
CLAMPING PARTS OF BATTERY TOUC
Нет в наличии
1 110.00
017 TE00000313 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма батареи
TERMINAL
Нет в наличии
1 660.00
018 TE00000264 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепление аккумулятора в сборе
THE BATTERY HOUSING
Нет в наличии
1 210.00
019 TE00000191 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конектор
STOPPER FOR HOOK AND HANDLE
Нет в наличии
2 20.00
020
TE00000205
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CROSS BELT PAD SCREWS 4X10
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 TE00000265 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крюк и ручка
HOOK&HANDLE
Нет в наличии
1 380.00
022 TE00000266 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ответная часть замка
HEAD-LOCK ALUMINUM PARTS1
Нет в наличии
1 140.00
023 TE00000267 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
SPRING(LARGE)
Нет в наличии
1 40.00
024 TE00000268 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок
HEAD-LOCK ALUMINUM PARTS2
Нет в наличии
1 140.00
025 TE00000269 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнока блокировки
HEAD-LOCK BUTTON
Нет в наличии
1 90.00
026
TE00000270
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING(MIDDLE)
Нет данных о товаре
4
027 TE00000271 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Главная ось
PRINCIPAL AXIS
Нет в наличии
1 680.00
028 TE00000272 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления
PRESSING/FIXING PART(FOR PRINC
Нет в наличии
1 120.00
029 TE00000089 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор
POM PLATE
Нет в наличии
4 5,790.00
030 TE00000273 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка основания
UP COVER OF THE BASE
Нет в наличии
1 840.00
031 TE00000274 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Демпфер 1
SHAKE HEAD-POM 1
Нет в наличии
1 110.00
032 TE00000275 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PCB Блок управления
PCB
Нет в наличии
1 4,920.00
033 TE00000276 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М8
NUT M8
Нет в наличии
1 170.00
034 TE00000277 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина демпфера
SHAKE HEAD -CONNECTION IRON
Нет в наличии
1 90.00
035 TE00000278 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя крышка основания
LOWER COVER OF THE BASE
Нет в наличии
1 840.00
036 TE00000063 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 6
STEEL BALL 6
Нет в наличии
4 2,980.00
037
TE00000279
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW 3X8
Нет данных о товаре
4
038 TE00000280 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мотор
SUB MOTOR
Нет в наличии
1 2,510.00
039
TE00000281
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NUT M3
Нет данных о товаре
1
040
TE00000102
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PHILLIPS HEAD SCREW M3X14
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 TE00000282 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Демпфер 2
SHAKE HEAD-POM 2
Нет в наличии
1 50.00
042 TE00000283 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
FIXED PART OF DC BASE
Нет в наличии
1 730.00
043 TE00000192 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
CHARGING SOCKET PLUG
Нет в наличии
1 20.00
044
TE00000303
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RAITING LABEL
Нет данных о товаре
1
045
TE00000284
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEAD WITH INSERTING PIECE
Нет данных о товаре
2
046 TE00000203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 2.5Х8
SELF-TAPPING SCREW 2.5X8
Нет в наличии
3 50.00
047
TE00000204
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCREW 3X14
Нет данных о товаре
6
048
TE00000279
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW 3X8
Нет данных о товаре
2
049
TE00000279
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW 3X8
Нет данных о товаре
2
Нет на рисунке
050
TE00000317
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LABEL
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!