Поиск по магазину

Индекс цитирования.

HR1830

Перфоратор Makita HR1830
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 286263-4 Резиновый наконечник 35 Резиновый наконечник 35
В наличии
8
1 40.00
002 233940-9 Кольцевая пружина 19 Кольцевая пружина 19
Кольцевая пружина 19 HR2450/
В наличии
41
1 20.00
003 419220-9 Кожух муфты для BHR162/HR1830 Кожух муфты для BHR162/HR1830
В наличии
5
1 130.00
004 257241-1 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 Kольцо 21 HR2450/2440/2020
В наличии
28
1 60.00
005 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ Направляющая шайба для HR2020/
В наличии
23
1 30.00
006 233916-6 Конич. компресс. пружина 21-29 Конич. компресс. пружина 21-29
В наличии
6
1 20.00
007 921923-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8x120
Нет в наличии
1 50.00
008 417911-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание бок. ручки к BHR162/
Нет в наличии
1 130.00
009 154842-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка HR1830
Нет в наличии
1 660.00
009.10 931402-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 HR5001C/
C10
Нет в наличии
1 10.00
009-1 158057-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая рукоятка для HR140/166/1830/1840/1841/2230/2460/2470/2475/2650/2651/2652/2653/2800/82810/2811
Ручка 36
Нет в наличии
1 240.00
009-1.10 931402-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 HR5001C/
C10
Нет в наличии
1 10.00
010 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
4 20.00
011 162242-5 Рычаг переключения в сб.BHR162 Рычаг переключения в сб.BHR162
В наличии
12
1 80.00
012 233459-8 Компрессионная пружина 3 Компрессионная пружина 3
В наличии
9
1 10.00
013 419192-8 Кнопка стопора для BHR162/ Кнопка стопора для BHR162/
В наличии
14
1 40.00
014 213278-8 О-кольцо 17 резин. для HR2450 О-кольцо 17 резин. для HR2450
В наличии
29
1 20.00
015 213956-0 Сальник 25 Сальник 25
В наличии
2
1 180.00
015-1 213535-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник 25 для DHR164
OIL SEAL 25
Нет в наличии
1 70.00
016 211375-4 Подшипник 6805LLB Подшипник 6805LLB
В наличии
1
1 700.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
017 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
16
1 130.00
018 154840-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе для HR1830
INC. 15-17
Нет в наличии
1 1,110.00
019 961135-1 Держатель для HR1830/BHR162 Держатель для HR1830/BHR162
В наличии
5
1 50.00
020 267304-5 Плоская шайба 25 для BHR162/ Плоская шайба 25 для BHR162/
В наличии
5
1 40.00
021 233457-2 Компрессионная пружина 25 Компрессионная пружина 25
В наличии
3
1 70.00
022 331707-0 Прямозубая шестерня 46 BHR162/ Прямозубая шестерня 46 BHR162/
В наличии
1
1 1,200.00
026 154843-3 Ствол в сборе к HR1830 Ствол в сборе к HR1830
В наличии
2
1 2,010.00
027 216022-2 Стальной шарик 7.0 Стальной шарик 7.0
В наличии
40
1 10.00
028 213183-9 X-кольцо 13 X-кольцо 13
В наличии
5
1 70.00
029 324611-0 Боек для модели BHR162/HR1830 Боек для модели BHR162/HR1830
В наличии
2
1 160.00
030 257275-4 Кольцо 11 Кольцо 11
В наличии
5
1 170.00
031 233942-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 22 HR1830FT/
Нет в наличии
1 50.00
032 267175-0 Плоская шайба 24 для 6914D/ Плоская шайба 24 для 6914D/
В наличии
4
1 20.00
033 345681-6 Соединительный лист к BHR162/ Соединительный лист к BHR162/
Соединительный лист к HR1830
В наличии
5
1 50.00
034 324613-6 Ударник для BHR162/HR1830 Ударник для BHR162/HR1830
В наличии
2
1 160.00
035 213182-1 О-Кольцо 14 О-Кольцо 14
В наличии
2
1 60.00
036 331708-8 Цилиндр поршня для BHR162/ Цилиндр поршня для BHR162/
В наличии
2
1 1,360.00
037 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410 Плоская шайба 9 для HR2410
Плоская шайба 9 для HR2410/
В наличии
20
1 20.00
038 324612-8 Шарнир поршня к BHR162/HR1830 Шарнир поршня к BHR162/HR1830
В наличии
2
1 90.00
039 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410 Плоская шайба 9 для HR2410
Плоская шайба 9 для HR2410/
В наличии
20
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040 227152-4 Прямозубая шестерня 10 Прямозубая шестерня 10
В наличии
2
1 610.00
041 331706-2 Муфта сцепления для BHR162/ Муфта сцепления для BHR162/
Муфта сцепления
В наличии
1
1 450.00
042 219019-0 Подшипник качения 9/32 Подшипник качения 9/32
В наличии
2
1 3,440.00
043 226620-4 Косозубая шестерня 23 Косозубая шестерня 23
В наличии
2
1 390.00
044 423346-1 Резиновая прокладка к BHR162/ Резиновая прокладка к BHR162/
В наличии
5
1 40.00
045 233458-0 Компрессионная пружина 32 Компрессионная пружина 32
В наличии
5
1 30.00
046 268147-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 4 к BHR162/
Нет в наличии
1 50.00
047 443123-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка 4x4 к HR1830/BHR162
Нет в наличии
1 10.00
048 345645-0 Сменная панель для HR1830/ Сменная панель для HR1830/
В наличии
2
1 70.00
049 233460-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 3
Нет в наличии
1 10.00
050 345654-9 Стопорная пластина для HR1830/ Стопорная пластина для HR1830/
В наличии
2
1 60.00
051 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
16
1 130.00
052 154841-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний корпус
INC. 45-51
Нет в наличии
1 1,160.00
053 213953-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 24 резиновое HR2430
О-кольцо 24 резиновое HR2430
Нет в наличии
1 20.00
054 267302-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 9 для HR1830
Нет в наличии
1 20.00
055 267231-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 9 для HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
056 210060-6 Подшипник 609LLU Подшипник 609LLU
В наличии
15
1 160.00
057 267231-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 9 для HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
058 240083-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 52
Нет в наличии
1 80.00
059 515649-8 Ротор в сборе 240В для HR1830 Ротор в сборе 240В для HR1830
INC. 56-58,60,61
В наличии
3
1 2,550.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
060 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
061 210017-7 Подшипник  607DDW Подшипник 607DDW
Подшипник 607DDW
В наличии
20
1 150.00
062 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 Лабиринтное резин. кольцо 19
В наличии
13
1 60.00
063 266091-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х50
Самонарезающий винт 4X50
Нет в наличии
2 30.00
064 419196-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для HR1830
Нет в наличии
1 70.00
065 633624-3 Cтатор 240В для HR1830 Cтатор 240В для HR1830
В наличии
2
1 800.00
066 419198-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя для HR1830
Корпус мотора для HR1830
Нет в наличии
1 970.00
067
862449-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HR1830 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
068 191962-4 Угольные щетки CB-419 Угольные щетки CB-419
В наличии
60
1 130.00
069
814928-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HR1830 SERIAL NUMBER LABEL
Нет данных о товаре
1
069-1 892027-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка HR1830
HR1830 SERIAL NO.LABEL
Нет в наличии
1 10.00
070 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
071 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,140.00
072 682566-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 10 к HR2450/
Нет в наличии
1 40.00
073 638236-7 Щеткодержатель к HP2070/2071/ Щеткодержатель к HP2070/2071/
Нет в наличии
1 860.00
074 650570-5 Выключатель для модели HR1830 Выключатель для модели HR1830
В наличии
1
1 1,150.00
075 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
075-1 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
076 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
077 686038-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма к HP1620/HP1621/HP2070/
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
078 419197-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рукоятки для HR1830
Нет в наличии
1 570.00
079 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
3 20.00
Нет на рисунке
080
819358-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CLEAR LABEL
Нет данных о товаре
1
080-1
892830-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CLEAR LABEL
Нет данных о товаре
1
081
819363-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CLEAR LABEL
Нет данных о товаре
1
081-1
892828-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CLEAR LABEL
Нет данных о товаре
1
A01
415486-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины
Нет данных о товаре
1
A02
804343-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HR1830 MODEL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
A03
824650-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковый чемодан HR2450
Нет данных о товаре
1
A03.10 417724-5 Замок чемодана (пластик) Замок чемодана (пластик)
C10
Нет в наличии
2 50.00
A03.20 819144-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка MAKITA HP2050
MAKITA LOGO LABEL
C20
Нет в наличии
1 30.00

Корзина

Ваша корзина пуста!