Поиск по магазину

Индекс цитирования.

CC300DWE

Схема и запчасти для аккумуляторной алмазной дисковой пилы Makita CC300DWE
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 188941-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб. SS300D
INC. 3
Нет в наличии
1 240.00
002 266560-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х40
Самонарезающий винт к BO4558
Нет в наличии
3 10.00
003 188941-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб. SS300D
INC. 1
Нет в наличии
1 240.00
004 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
005
896666-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CC300D NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
006 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
5 10.00
007 187282-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
INC. 17
Нет в наличии
1 700.00
007.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
008 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
009 419664-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг предохранителя
Нет в наличии
1 60.00
010 638867-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок управления двигателем
Нет в наличии
1 2,210.00
010.10 688161-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
C10
Нет в наличии
1 20.00
010-1 632L88-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок управления двигателем
CONTROLLER UNIT
Нет в наличии
1 1,740.00
010-1.10 688161-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
C10
Нет в наличии
1 20.00
011 651891-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель V-15-3A6 к T1022D/
Нет в наличии
1 230.00
012 643830-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель для DF030D
Нет в наличии
1 60.00
013 345998-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор корпуса
Нет в наличии
1 10.00
014 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
015 419665-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
Нет в наличии
1 60.00
016 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
017 187282-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
INC. 7
Нет в наличии
1 700.00
017.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
018 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
019 452234-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник пылесборника SS300D
Нет в наличии
1 40.00
020 629885-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC Двигатель
Двигатель для модели HS300D
Нет в наличии
1 2,270.00
021 346337-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка
Нет в наличии
1 50.00
022 233117-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
023 140625-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сб. SS300D
Нет в наличии
1 120.00
023.10 213325-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 19
О-кольцо 19
C10
Нет в наличии
1 10.00
024 424358-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка для SS300D
Нет в наличии
1 20.00
025 210036-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 604ZZ
Нет в наличии
1 140.00
026 227737-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 47
Нет в наличии
1 240.00
027 210028-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606ZZ
Нет в наличии
1 70.00
028 227735-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 9B
Нет в наличии
1 200.00
029 452243-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита лезвия SS300D
Нет в наличии
1 110.00
029-1
454833-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE COVER
Нет данных о товаре
1
030 227736-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 28
Нет в наличии
1 190.00
031 285847-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 14-23
Нет в наличии
1 60.00
032 210069-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник CC300D
Подшипник 6900DDW
Нет в наличии
1 190.00
033 213435-8 О-кольцо 26 резиновое О-кольцо 26 резиновое
В наличии
16
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
034 318660-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для HS300D
Нет в наличии
1 170.00
035 325983-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель к SS300D
Нет в наличии
1 160.00
036 265034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х16 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M5X16
Нет в наличии
2 20.00
037 453555-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выпускная труба
Нет в наличии
1 90.00
038 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
039 346578-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремешок для CC300D
Нет в наличии
1 120.00
040 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
041 346579-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель бака к CC300D
Нет в наличии
1 220.00
042 224435-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 28
Нет в наличии
1 110.00
043 224177-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 28 4103D/4191D
Нет в наличии
1 40.00
044 922212-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
Нет в наличии
1 10.00
045 265760-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5x10 для MT360
Нет в наличии
1 20.00
046 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
046-1 253427-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
047 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
048 265056-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5
Винт (+) M5
Нет в наличии
1 20.00
049 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
050 265760-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5x10 для MT360
Нет в наличии
1 20.00
051 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
051-1 253427-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
052 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
053 346587-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины для CC300D
Ограничитель уровня глубины
Нет в наличии
1 70.00
054 268004-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 для 4191D
Нет в наличии
1 20.00
055 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
056 268028-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5 для 4191D
Нет в наличии
1 20.00
057 346586-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет в наличии
1 110.00
058 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
059 135503-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе для CC300D
INC. 53-58
Нет в наличии
1 830.00
060 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
061 453557-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
Нет в наличии
1 130.00
062 213605-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 50 для CC300D
О-кольцо 50 для CC300D
Нет в наличии
1 30.00
063 453556-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак для подачи воды материал пластик
Бак для воды
Нет в наличии
1 140.00
064 261056-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шайба 12
Резиновая шайба 12
Нет в наличии
1 190.00
065 453554-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
Нет в наличии
1 100.00
066 187277-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак для воды, цилиндрической формы, емкость 500мл, часть системы смачивания диска пилы, материал: пластик
Бак для воды
INC. 61-65
Нет в наличии
1 410.00
067 152536-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кран подачи воды для 4191D
Нет в наличии
1 210.00
068 412107-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка 5
Нет в наличии
1 20.00
069 187278-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кран подачи воды для CC300D
INC. 37,67,68
Нет в наличии
1 400.00
070 187276-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель бака к CC300D
INC. 39-41,60
Нет в наличии
1 360.00
Нет на рисунке
A01
783202-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A02
B-21098
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Алмазный диск 85x15
Нет данных о товаре
1
A03
***DC10WA
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC10WA BATTERY CHARGER
Нет данных о товаре
1
A04 194550-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1013 (10В, 1,3Ач)
Аккумулятор BL1013
Нет в наличии
2 2,090.00
A04-1 196066-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1013 (10В, 1,3Ач), блистер, 1 шт.
BATTERY BL1013 SET
В наличии
1
2 3,330.00

Корзина

Ваша корзина пуста!