Поиск по магазину

Индекс цитирования.

HS300DZ

Схема и запчасти для аккумуляторной дисковой пилы Makita HS300DZ
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 188941-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб. SS300D
INC. 3
Нет в наличии
1 240.00
002 266560-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х40
Самонарезающий винт к BO4558
Нет в наличии
3 10.00
003 188941-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб. SS300D
INC. 1
Нет в наличии
1 240.00
004 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
005 868568-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка HS300D
HS300D NAME PLATE
Нет в наличии
1 30.00
006 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
5 10.00
007 188966-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сб. для S300D
INC. 17
Нет в наличии
1 780.00
007.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
007.20 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C20
Нет в наличии
1 10.00
008 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
009 419664-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг предохранителя
Нет в наличии
1 60.00
010-1 638867-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок управления двигателем
Нет в наличии
1 2,210.00
010-1.10 688161-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
C10
Нет в наличии
1 20.00
010-2 632L88-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок управления двигателем
CONTROLLER UNIT
Нет в наличии
1 1,740.00
010-2.10 688161-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
C10
Нет в наличии
1 20.00
011 651891-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель V-15-3A6 к T1022D/
Нет в наличии
1 230.00
012 643830-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель для DF030D
Нет в наличии
1 60.00
013 345998-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор корпуса
Нет в наличии
1 10.00
014 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
015 419665-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
Нет в наличии
1 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
016 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
017 188966-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сб. для S300D
INC. 7
Нет в наличии
1 780.00
017.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
017.20 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C20
Нет в наличии
1 10.00
018 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
019 452234-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник пылесборника SS300D
Нет в наличии
1 40.00
020 629885-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC Двигатель
Двигатель для модели HS300D
Нет в наличии
1 2,270.00
021 346337-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка
Нет в наличии
1 50.00
022 233117-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
023 140625-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сб. SS300D
Нет в наличии
1 120.00
023.10 213325-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 19
О-кольцо 19
C10
Нет в наличии
1 10.00
024 424358-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка для SS300D
Нет в наличии
1 20.00
025 210036-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 604ZZ
Нет в наличии
1 140.00
026 227737-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 47
Нет в наличии
1 240.00
027 210028-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606ZZ
Нет в наличии
1 70.00
028 227735-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 9B
Нет в наличии
1 200.00
029 452243-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита лезвия SS300D
Нет в наличии
1 110.00
030 227736-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 28
Нет в наличии
1 190.00
031 285847-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 14-23
Нет в наличии
1 60.00
032 210069-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник CC300D
Подшипник 6900DDW
Нет в наличии
1 190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
033 213435-8 О-кольцо 26 резиновое О-кольцо 26 резиновое
В наличии
15
1 20.00
034 318660-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для HS300D
Нет в наличии
1 170.00
035 325983-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель к SS300D
Нет в наличии
1 160.00
036 265034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х16 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M5X16
Нет в наличии
2 20.00
037 345470-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 20.00
038 231867-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
039 452236-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух
Нет в наличии
1 70.00
040 267127-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 26 для HR2010/
Нет в наличии
1 20.00
041 257938-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо (EXT) UR-26
Нет в наличии
1 50.00
042 224435-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 28
Нет в наличии
1 110.00
043 224177-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 28 4103D/4191D
Нет в наличии
1 40.00
044 922212-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
Нет в наличии
1 10.00
045 265760-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5x10 для MT360
Нет в наличии
1 20.00
046 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
046-1 253427-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
047 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
048 265056-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5
Винт (+) M5
Нет в наличии
1 20.00
049 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
050 265760-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5x10 для MT360
Нет в наличии
1 20.00
051 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
051-1 253427-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
052 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
053 346338-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины для HS300D
Ограничитель уровня глуб.
Нет в наличии
1 70.00
054 268004-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 для 4191D
Нет в наличии
1 20.00
055 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
1 10.00
056 268028-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5 для 4191D
Нет в наличии
1 20.00
057 346339-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн корпуса редуктора
Нет в наличии
1 60.00
058 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
1 10.00
059 135416-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
INC. 53-58
Нет в наличии
1 470.00
Нет на рисунке
A01
783202-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
Нет данных о товаре
1
A02
B-14607
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пил.диск 85x15x20T дер
Нет данных о товаре
1
A07 452237-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для пылеудаления для HS300/HS300D
Переходник пылесборника HS300D
Нет в наличии
1 120.00
A08 911128-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 для KP0800
Винт M4X16
Нет в наличии
1 10.00

Корзина

Ваша корзина пуста!