Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DSP601Z

Схема и запчасти для аккумуляторной погружной пилы Makita DSP601Z
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
853V15-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DSP601 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
002 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
8 10.00
003 183H79-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе
HANDLE REAR COVER SET
INC. 13,17
Нет в наличии
1 3,970.00
003.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
004 651083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3XA-1PSPM
SWITCH C3XA-1PSPM
Нет в наличии
1 1,170.00
005 234173-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
COMPRESSION SPRING 4
Нет в наличии
1 70.00
006-1 135974-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер в сборе
CONTROLLER ASSY
INC. 18
Нет в наличии
1 12,770.00
006-1.10
620691-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SUB CONTROLLER
C10
Нет данных о товаре
1
007 419629-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя к SP6000
Нет в наличии
1 60.00
008 457748-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 90.00
009 911253-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
Нет в наличии
2 20.00
010 233089-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 12
Нет в наличии
1 10.00
011 457749-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
LOCK PLATE
Нет в наличии
1 90.00
012 233267-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
013 183H79-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе
HANDLE REAR COVER SET
INC. 3,17
Нет в наличии
1 3,970.00
013.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
014 324709-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт стопора 8
LOCK PIN 8
Нет в наличии
1 180.00
015 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
5 10.00
016 643874-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
TERMINAL
Нет в наличии
1 230.00
017 183H79-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе
HANDLE REAR COVER SET
INC. 3,13
Нет в наличии
1 3,970.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
017.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
018 813D03-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Информационная табличка
INDICATION LABEL
Нет в наличии
1 140.00
019 643874-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
TERMINAL
Нет в наличии
1 230.00
020 457750-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
MOTOR HOUSING
Нет в наличии
1 460.00
021 911253-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
Нет в наличии
4 20.00
022 629275-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор DC36V
STATOR
Нет в наличии
1 2,830.00
023 457751-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 120.00
024 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
025 210022-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 626DDW
В наличии
3
1 150.00
026 519448-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сбope
ROTOR ASSY
INC. 25,28
Нет в наличии
1 1,980.00
027 233084-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
028 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
029 286040-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка маслянного канала
CAP
Нет в наличии
1 50.00
030 345742-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка для SP6000
Нет в наличии
1 190.00
031 286039-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник
CAP
Нет в наличии
1 30.00
032 144586-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска
GEAR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 2,610.00
032.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
033-1 324716-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8
PIN 8
Нет в наличии
1 80.00
034 265907-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х10 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X10
Нет в наличии
1 20.00
035 324708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт упора 8 к SP6000
Штифт упора 8 к модели SP6000
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
036 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
9
1 120.00
037 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
7
1 20.00
038 221548-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 41
HELICAL GEAR 41
Нет в наличии
1 310.00
039 257010-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 12 для LS0810/5621RD
Нет в наличии
1 20.00
040 213512-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 39 резиновое
О-кольцо 39 резиновое
Нет в наличии
1 70.00
041 318088-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для SP6000
Нет в наличии
1 210.00
042 211129-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/32
В наличии
5
1 180.00
043 324707-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для SP6000
Шпиндель для модели SP6000
Нет в наличии
1 550.00
044 911221-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
Нет в наличии
2 10.00
045 285689-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника для SP6000
Нет в наличии
1 50.00
046 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
2 10.00
047 419630-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 100.00
048 231665-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 7 к DSP600
TORSION SPRING 7
Нет в наличии
1 20.00
049 233479-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 11
COMPRESSION SPRING 11
Нет в наличии
1 50.00
050 253821-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 3
Нет в наличии
1 20.00
051 266007-8 Самонарез винт зажимной РT3X10 Самонарез винт зажимной РT3X10
В наличии
20
1 10.00
052 457756-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая глубины
DEPTH GUIDE
Нет в наличии
1 160.00
053 251867-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x30 3700B
Bинт M5x30 3700B
Нет в наличии
1 80.00
054-1 253414-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
055 419624-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора пружины
SPRING HOLDER
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
056 231372-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 20.00
057 419623-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный блок
STOPPER BLOCK
Нет в наличии
1 90.00
058 457752-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер к пылесосу
DUST NOZZLE
Нет в наличии
1 90.00
059 213460-9 О-кольцо 35 резиновое О-кольцо 35 резиновое
В наличии
13
1 20.00
060 286041-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
CAP 14
Нет в наличии
2 40.00
061 345747-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разделительная пластина для DSP600
SPACER PLATE
Нет в наличии
2 110.00
062 345744-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина с внутр.резьбой
NUT PLATE
Нет в наличии
1 60.00
063 233025-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2
В наличии
4
2 10.00
064
144867-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEVER 20 COMPLETE
Нет данных о товаре
1
064.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
065-1 140D56-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус лиска
BLADE CASE COMPLETE
INC. 60,61,63,68,69
Нет в наличии
1 3,800.00
066 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
1 10.00
067 419632-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка SP6000
POSITION PLATE
Нет в наличии
1 40.00
068 259008-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 4
деталь
Нет в наличии
2 10.00
069-1
347392-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
2
070 224593-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
INNER FLANGE 35
Нет в наличии
1 100.00
071 253010-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 к 2704
Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 20.00
072 213021-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 5 резиновое LS1013/
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
Нет в наличии
1 10.00
073 224409-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 35
Нет в наличии
1 110.00
074 324710-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 8
PIN 8
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
075 266403-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр. шестигран. M6
Нет в наличии
1 110.00
076 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
1 20.00
077-1 319702-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса лезвия
BLADE CASE COVER
Нет в наличии
1 2,760.00
078 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
5 10.00
079 458092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подвижной рычаг
SLIDE LEVER
Нет в наличии
1 90.00
080 253932-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 10
Нет в наличии
1 10.00
081 345977-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина для SP6000
PLATE
Нет в наличии
1 20.00
082 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 20.00
083 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 20.00
084 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
1 40.00
085 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
1 40.00
086
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
1
087 231316-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
088 265776-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 30.00
089 253111-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
090 419596-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий упор
REAR ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 190.00
091 319604-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина основания
BASE
Нет в наличии
1 2,720.00
092 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
093 266225-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет в наличии
1 20.00
094
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
095 231316-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
096 345748-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контровочная шайба
LOCK WASHER
Нет в наличии
1 60.00
097 266225-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет в наличии
1 20.00
098 324731-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт упора
STOPPER PIN
Нет в наличии
1 140.00
099 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
100 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
1 10.00
101 419595-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя угловая направляющая
FRONT ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 400.00
102 252157-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Квадратная гайка M6
Нет в наличии
1 20.00
103 266225-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет в наличии
1 20.00
104 457963-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель 22
DIAL 22
Нет в наличии
1 30.00
105 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
1 10.00
106 253111-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
107 265776-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 30.00
108
813T75-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
Нет данных о товаре
1
108-1
818H48-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
Нет данных о товаре
1
109 183J85-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе DHS661
CAP SET
Нет в наличии
1 160.00
109-1 140G30-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе
CAP COMPLETE
Нет в наличии
1 170.00
110 213218-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
Нет в наличии
1 10.00
111 620753-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
SUB CONTROLLER
Нет в наличии
1 2,120.00
112 458038-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
HOLDER
Нет в наличии
1 400.00
Нет на рисунке
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A01-1
B-57364
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TCT BLADE165X20X56TWOOD/MDF DB
Нет данных о товаре
1
A01-2
B-57320
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TCT BLADE165X20X56TWOOD/MDF DB
Нет данных о товаре
1
A02
783203-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!