Поиск по магазину

Индекс цитирования.

SP6000J

Схема и запчасти для погружной пилы Makita SP6000J
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 210013-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шариковый подшипник
Нет в наличии
1 140.00
002
681634-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 4131/
Нет данных о товаре
1
003 513678-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 220-240В в сб.к SP6000
Ротор в сб. 220-240В к SP6000
INC. 1,2,4-6
Нет в наличии
1 3,000.00
004 240091-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 60
FAN 60
Нет в наличии
1 440.00
005 345767-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барабан
DRUM
Нет в наличии
1 200.00
006 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
007 345742-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка для SP6000
Нет в наличии
1 190.00
008 265011-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М5 с обвязывающей гол.
Винт (+) с обвязывающей гол.М5
Нет в наличии
1 60.00
009 158096-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Башмак в сборе SP6000
Нет в наличии
1 300.00
010 233480-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
011 286275-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 20.00
011-1 286039-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник
CAP
Нет в наличии
1 30.00
012 233084-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
013 286278-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 70.00
013-1 286040-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка маслянного канала
CAP
Нет в наличии
1 50.00
014 158092-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе
Нет в наличии
1 2,360.00
014.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
014-1 144586-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска
GEAR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 2,610.00
014-1.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
015 324716-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8
PIN 8
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
015-1
326960-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIN 8
Нет данных о товаре
1
015-2 324716-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8
PIN 8
Нет в наличии
1 80.00
016 324708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт упора 8 к SP6000
Штифт упора 8 к модели SP6000
Нет в наличии
1 80.00
017 265913-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х8 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X8
Нет в наличии
1 30.00
017-1 265907-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х10 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X10
Нет в наличии
1 20.00
018 213512-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 39 резиновое
О-кольцо 39 резиновое
Нет в наличии
1 70.00
019 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
9
1 120.00
020 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
7
1 20.00
021 226637-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 39
Нет в наличии
1 370.00
022 257010-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 12 для LS0810/5621RD
Нет в наличии
1 20.00
023 318088-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для SP6000
Нет в наличии
1 210.00
024 211129-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/32
В наличии
5
1 180.00
025 324707-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для SP6000
Шпиндель для модели SP6000
Нет в наличии
1 550.00
026 285689-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника для SP6000
Нет в наличии
1 50.00
027 911221-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
Нет в наличии
2 10.00
028 419620-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник пылесборника SP6000
Нет в наличии
1 160.00
029 213460-9 О-кольцо 35 резиновое О-кольцо 35 резиновое
В наличии
13
1 20.00
030 233479-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 11
COMPRESSION SPRING 11
Нет в наличии
1 50.00
031 419624-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора пружины
SPRING HOLDER
Нет в наличии
1 70.00
032
158095-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEVER 20 COMPLETE
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
032.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
032-1
144867-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEVER 20 COMPLETE
Нет данных о товаре
1
032-1.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
033 213021-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 5 резиновое LS1013/
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
Нет в наличии
1 10.00
034 324710-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 8
PIN 8
Нет в наличии
1 50.00
035 266007-8 Самонарез винт зажимной РT3X10 Самонарез винт зажимной РT3X10
В наличии
20
1 10.00
036 253821-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 3
Нет в наличии
1 20.00
037 419625-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины
Нет в наличии
1 250.00
037-1 457756-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая глубины
DEPTH GUIDE
Нет в наличии
1 160.00
038 231665-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 7 к DSP600
TORSION SPRING 7
Нет в наличии
1 20.00
039 419630-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 100.00
040 251867-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x30 3700B
Bинт M5x30 3700B
Нет в наличии
1 80.00
041 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
041-1 253414-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
042 419623-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный блок
STOPPER BLOCK
Нет в наличии
1 90.00
043 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
2 10.00
044 345744-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина с внутр.резьбой
NUT PLATE
Нет в наличии
1 60.00
045 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
1 10.00
046 419632-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка SP6000
POSITION PLATE
Нет в наличии
1 40.00
047-1 158547-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска для SP6000
Нет в наличии
1 2,140.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
047-1.10 233025-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2
C10
В наличии
4
2 10.00
047-1.20 253874-0 Плоская шайба 4 Плоская шайба 4
C20
В наличии
9
2 20.00
047-1.30 259008-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 4
деталь
C30
Нет в наличии
2 10.00
047-1.40
286277-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP 14
C40
Нет данных о товаре
2
047-1.50 345747-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разделительная пластина для DSP600
SPACER PLATE
C50
Нет в наличии
2 110.00
047-2 144868-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 3,420.00
047-2.10 233025-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2
C10
В наличии
4
2 10.00
047-2.20 253874-0 Плоская шайба 4 Плоская шайба 4
C20
В наличии
9
2 20.00
047-2.30 259008-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 4
деталь
C30
Нет в наличии
2 10.00
047-2.40
286277-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP 14
C40
Нет данных о товаре
2
047-2.41 286041-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
CAP 14
C41
Нет в наличии
2 40.00
047-2.50 345747-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разделительная пластина для DSP600
SPACER PLATE
C50
Нет в наличии
2 110.00
047-3 140D56-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус лиска
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 3,800.00
047-3.10 233025-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2
C10
В наличии
4
2 10.00
047-3.20 253874-0 Плоская шайба 4 Плоская шайба 4
C20
В наличии
9
2 20.00
047-3.21
347392-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
C21
Нет данных о товаре
2
047-3.30 259008-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 4
деталь
C30
Нет в наличии
2 10.00
047-3.41 286041-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
CAP 14
C41
Нет в наличии
2 40.00
047-3.50 345747-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разделительная пластина для DSP600
SPACER PLATE
C50
Нет в наличии
2 110.00
048 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
049 253010-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 к 2704
Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 20.00
050 224406-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
Нет в наличии
1 400.00
050-1 224593-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
INNER FLANGE 35
Нет в наличии
1 100.00
051
224405-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OUTER FLANGE 35
Нет данных о товаре
1
051-1 224409-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 35
Нет в наличии
1 110.00
052 266403-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр. шестигран. M6
Нет в наличии
1 110.00
053 318084-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
BLADE CASE COVER
Нет в наличии
1 1,780.00
053-1 319709-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
BLADE CASE COVER
Нет в наличии
1 2,480.00
054 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
5 10.00
055 188197-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
HANDLE SET
INC. 102
Нет в наличии
1 1,470.00
056 265776-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 30.00
057 253111-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
058 419596-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий упор
REAR ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 190.00
059-1 318179-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание для SP6000
Основание для модели SP6000
Нет в наличии
1 2,270.00
060 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
061 324731-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт упора
STOPPER PIN
Нет в наличии
1 140.00
062 252157-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Квадратная гайка M6
Нет в наличии
1 20.00
063 266085-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х10 с внутр.шестигранн.
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
Нет в наличии
1 20.00
063-1 266225-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет в наличии
1 20.00
064 419595-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя угловая направляющая
FRONT ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 400.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
065 419571-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочное колесо 22
DIAL 22
Нет в наличии
1 30.00
065-1 457963-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель 22
DIAL 22
Нет в наличии
1 30.00
066 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
1 10.00
067-1 266085-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х10 с внутр.шестигранн.
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
Нет в наличии
2 20.00
067-2 266225-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет в наличии
2 20.00
068 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
069 253111-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
070 265776-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 30.00
071 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
1 10.00
072 345748-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контровочная шайба
LOCK WASHER
Нет в наличии
1 60.00
073 231316-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
074
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
1
075 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
1 40.00
076 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 20.00
077-1 345977-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина для SP6000
PLATE
Нет в наличии
1 20.00
078 253932-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 10
Нет в наличии
1 10.00
079 419621-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг скольжения
SLIDE LEVER
Нет в наличии
1 50.00
079-1 458092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подвижной рычаг
SLIDE LEVER
Нет в наличии
1 90.00
080 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 20.00
081 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
082 231316-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
083
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
1
084 922232-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х20
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
Нет в наличии
1 20.00
085 324709-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт стопора 8
LOCK PIN 8
Нет в наличии
1 180.00
086 233267-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
087 419631-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
LOCK PLATE
Нет в наличии
1 80.00
088 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
089 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
090 631729-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для SP6000
Контроллер для модели SP6000
Нет в наличии
1 2,730.00
091 213261-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 17 резиновое
О-кольцо 17 резиновое
Нет в наличии
1 20.00
092 418905-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск переключения режимов
DIAL
Нет в наличии
1 230.00
093 645185-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет в наличии
1 30.00
094 419622-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя для SP6000
Нет в наличии
1 70.00
095 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ Выключатель TG71B к GA9010C/
Нет в наличии
1 450.00
096 345745-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина
Нет в наличии
1 130.00
097 419629-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя к SP6000
Нет в наличии
1 60.00
098 233089-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 12
Нет в наличии
1 10.00
099 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
6 10.00
100 911273-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
Нет в наличии
1 20.00
101 862913-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
101-1 862913-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка
Нет в наличии
1 50.00
101-2 862913-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка
Нет в наличии
1 50.00
101-3 862913-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка
Нет в наличии
1 50.00
102 188197-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
HANDLE SET
INC. 55
Нет в наличии
1 1,470.00
103 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,140.00
104 682540-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
Нет в наличии
1 40.00
105 419626-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для SP6000
Нет в наличии
1 70.00
106 266044-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 5х60
Самонарезающий винт 5X60
Нет в наличии
2 40.00
107 525743-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе для SP6000
Нет в наличии
1 1,190.00
107.10 654020-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
107.20 654501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-1.25 6408/6821/
C20
Нет в наличии
2 10.00
108 158094-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сборе
Нет в наличии
1 1,090.00
108.10 643708-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 5-11
Щеткодержатель 5x11
C10
Нет в наличии
2 110.00
109 911273-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
Нет в наличии
4 20.00
110 191963-2 Угольные щетки CB-303 Угольные щетки CB-303
В наличии
16
1 180.00
111 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 Колпачок щеткодержателя к 4131
В наличии
7
2 20.00
112 267781-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 7
WAVE WASHER 7
Нет в наличии
1 80.00
113 231372-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 20.00
115 421479-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновое кольцо 19 к JN1601/
Нет в наличии
1 190.00
116 424047-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
PACKING
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
117 424050-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Губка
SPONGE
Нет в наличии
1 20.00
118 443137-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровая прокладка
FELT
Нет в наличии
1 20.00
Нет на рисунке
122 213045-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 6 резиновое
О-кольцо 6 резиновое
Нет в наличии
2 10.00
A01
B-07353
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пил. диск 165x20x2,2x48T дер.
Нет данных о товаре
1
A02
783203-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1
A03
821552-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кейс
Нет данных о товаре
1
A03.10 453974-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защелка для MakPac
Упорный штифт для JS3201
C10
Нет в наличии
4 40.00
A04
800V02-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SP6000J INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
A04-1
805K60-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SP6000J INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
A05
800V03-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SP6000J PLASTIC CASE LABEL
Нет данных о товаре
2
A07
837804-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INNER TRAY
Нет данных о товаре
1
A07-1
837945-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INNER TRAY
Нет данных о товаре
1
A07-2 838390-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний лоток
INNER TRAY
Нет в наличии
1 780.00