Поиск по магазину

Индекс цитирования.

LF1000

Схема и запчасти для торцовочной пилы комбинированной Makita LF1000
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
2 20.00
002 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
003 687054-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 2702
Нет в наличии
1 20.00
003-1 687149-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
004
662971-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56
Нет данных о товаре
1
005 682506-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 12-90 LF1000
Нет в наличии
1 40.00
006 688140-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
LINE FILTER
Нет в наличии
1 180.00
007 687010-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремешок для 4110C/9077/9402/
Нет в наличии
1 10.00
008 645006-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для LS1013/6905B/
Нет в наличии
1 30.00
009 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
010 416356-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разблокирующий рычаг LS1016
Нет в наличии
1 90.00
011 231026-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
011-1
233483-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 4
Нет данных о товаре
1
012 416404-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопочный выключатель к LF1000
Нет в наличии
1 60.00
013 651923-1 Выключатель TG70B для LS1013/ Выключатель TG70B для LS1013/
В наличии
1
1 780.00
014 651941-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
Нет в наличии
1 160.00
015
416357-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LEVER
Нет данных о товаре
1
016
154574-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HANDLE COVER COMPLETE
Нет данных о товаре
1
016.10
810087-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
016-1
188063-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HANDLE SET
INC. 263
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
016-1.10
810087-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
017 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
018
861365-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LF1000 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
019 911383-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х60 для LS1030/LS1040/
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
Нет в наличии
4 30.00
020 631661-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для LF1000
Нет в наличии
1 1,790.00
020-1 631947-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
Нет в наличии
1 2,830.00
021 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
022
416362-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET REAR COVER
Нет данных о товаре
1
023 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
024 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
В наличии
9
2 20.00
024-1 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
В наличии
9
2 20.00
025 181044-0 Угольные щетки CB-153 Угольные щетки CB-153
В наличии
21
1 130.00
026 154569-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя LF1000
Корпус двигателя LF1000
Нет в наличии
1 1,990.00
026.10 643660-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013
C10
Нет в наличии
2 190.00
026.11 643653-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000
C11
Нет в наличии
2 170.00
026.12 643660-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013
C12
Нет в наличии
2 190.00
026.13 643653-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000
C13
Нет в наличии
2 170.00
026.14 643536-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER 6.5X13.5
C14
Нет в наличии
2 90.00
026.15 643653-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000
C15
Нет в наличии
2 170.00
026.16 643536-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER 6.5X13.5
C16
Нет в наличии
2 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
026.20
810086-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
027 596273-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе для LF1000
Нет в наличии
1 3,000.00
027.10 654020-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
027.20 654502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-2
Соединитель
C20
Нет в наличии
2 10.00
028 266044-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 5х60
Самонарезающий винт 5X60
Нет в наличии
2 40.00
029 416361-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для LF1000
Нет в наличии
1 90.00
030 211061-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 10/26
Нет в наличии
1 180.00
031 681642-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для HR5001C/HM1202C/
Нет в наличии
1 360.00
032 516748-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сборе для LF1000
INC. 30,31,34,35,264
Нет в наличии
1 4,620.00
033 345574-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка
SHAFT LOCK
Нет в наличии
1 220.00
034 253147-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 15
Нет в наличии
1 20.00
034-1
267320-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 15
Нет данных о товаре
1
035 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
036 231297-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
036-1
233467-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 9
Нет данных о товаре
1
037 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
038 416006-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 100 для LS1040
Рычаг 100 для LS1013/LS1040/
Нет в наличии
1 80.00
039
252192-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.NUT M10-17
Нет данных о товаре
1
040 231266-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 40.00
040-1
233465-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 5
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040-2 231266-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 40.00
041
331691-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка для модели LF1000
Нет данных о товаре
1
042 252130-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М10-17
Нет в наличии
1 20.00
042-1
264005-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. LOCK NUT M10-17
Нет данных о товаре
1
043 253197-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10
Нет в наличии
1 20.00
044 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
045
816825-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION PLATE
Нет данных о товаре
1
046 922332-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M6х20
Болт с внутр.шестигран. M6X20
Нет в наличии
1 20.00
046-1
265551-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20
Нет данных о товаре
1
047 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
047-1
267325-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 6
Нет данных о товаре
1
048 257270-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 6
Нет в наличии
1 20.00
049 154573-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина LF1000
Cоединительная пластина LF1000
Нет в наличии
1 910.00
049-1 141540-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина LF1000
Cоединительная пластина LF1000
Нет в наличии
1 1,410.00
050 265532-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10 с шестигранной гол.
Болт с шестигранной головк.M10
Нет в наличии
1 200.00
051 253707-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 16
Нет в наличии
1 20.00
051-1
267323-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 16
Нет данных о товаре
1
052 154570-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг для LF1000
Рычаг для модели LF1000
Нет в наличии
1 1,580.00
052.10
816833-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BEVEL SCALE LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
052-1 141133-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг для LF1000
Рычаг для модели LF1000
Нет в наличии
1 3,150.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
052-1.10
816833-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BEVEL SCALE LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
053 231681-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 34
Нет в наличии
1 280.00
054 416358-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 17 для LF1000
Втулка 17 для модели LF1000
Нет в наличии
2 80.00
055
256488-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIN 7
Нет данных о товаре
1
056 233429-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
COMPRESSION SPRING 7
Нет в наличии
1 20.00
057 271601-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор 20 для LS1016
Ручка-регулятор 20 для LS1013/
Нет в наличии
1 30.00
058 951063-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинный штифт 3-16 к LC1230/
Нет в наличии
1 10.00
059 687049-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 2702
Нет в наличии
1 20.00
060 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
061 271319-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор для LF1000
Нет в наличии
1 260.00
062 216013-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 6
Нет в наличии
2 10.00
062-1
216030-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET STEEL BALL 6
Нет данных о товаре
2
063
257750-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 13
Нет данных о товаре
1
064
257748-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 6
Нет данных о товаре
1
065 267173-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для UC120D/
Нет в наличии
1 50.00
065-1
267313-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 6
Нет данных о товаре
1
066 922351-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х30
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
Нет в наличии
1 30.00
066-1
265552-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30
Нет данных о товаре
1
067
331689-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочная гайка к LF1000
Нет данных о товаре
1
068 922557-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М10х35
Болт с внутр.шестигран. М10Х35
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
069 942251-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
Нет в наличии
1 20.00
070 941252-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10 к HM1304/2106
Нет в наличии
1 10.00
071
257747-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Bтулка 10
Нет данных о товаре
1
072 265984-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6
Нет в наличии
1 20.00
073 253823-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7
Нет в наличии
1 10.00
073-1
267326-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 7
Нет данных о товаре
1
074
345553-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET STOPPER PLATE
Нет данных о товаре
1
075 216004-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 7,9
Стальной шарик 7.9
В наличии
4
1 10.00
076 231038-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
076-1
233466-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 6
Нет данных о товаре
1
077 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
078 266085-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х10 с внутр.шестигранн.
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
Нет в наличии
1 20.00
079 931502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M10
Нет в наличии
1 20.00
080 942251-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
Нет в наличии
1 20.00
081 941252-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10 к HM1304/2106
Нет в наличии
1 10.00
082 317889-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун для LF1000
Шатун для модели LF1000
Нет в наличии
1 470.00
083 416133-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник пылесборника
Нет в наличии
1 80.00
083-1 419277-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер для подключения пылесоса для LS1013
Патрубок для пылесоса LS1013/
Нет в наличии
1 100.00
084 213460-9 О-кольцо 35 резиновое О-кольцо 35 резиновое
В наличии
15
1 20.00
085 253197-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
086 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Шестигранная гайка M6 HR2400/
В наличии
5
1 10.00
087 921342-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M6х25
Болт с шестигранной гол. M6X25
Нет в наличии
1 20.00
088
257746-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Bтулка 5
Нет данных о товаре
1
089 922231-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х20
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
Нет в наличии
1 20.00
089-1
265550-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20
Нет данных о товаре
1
090 266085-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х10 с внутр.шестигранн.
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
Нет в наличии
2 20.00
091 317887-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка для LF1000
Рукоятка для модели LF1000
Нет в наличии
1 1,780.00
092 266377-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М10
Болт 10
Нет в наличии
1 130.00
093 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
2 10.00
094 231836-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 4
Нет в наличии
1 40.00
095
418922-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SAFETY COVER
Нет данных о товаре
1
095-1 453711-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух к LF1000
Защитный кожух
Нет в наличии
1 1,750.00
096 211031-6 Подшипник 608LLB Подшипник 608LLB
Нет в наличии
1 130.00
096-1
210043-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 608LLB
Нет данных о товаре
1
097 961055-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-15 BO6030/
Нет в наличии
1 10.00
098 226600-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 46
Нет в наличии
1 580.00
099 254202-2 Шпонка 4 Шпонка 4
В наличии
6
1 30.00
100 257266-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 15
Нет в наличии
1 50.00
101 213623-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 46 резиновое
О-кольцо резиновое 46
Нет в наличии
1 10.00
102 285808-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 25-36
Нет в наличии
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
102-1
285846-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BEARING RETAINER 25-36
Нет данных о товаре
1
103 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
104 317888-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для LF1000
Нет в наличии
1 380.00
105 912222-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M5х16 к BO3700/
Потайной винт M5X16 к BO3700/
Нет в наличии
4 10.00
106 961201-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-42
Нет в наличии
1 70.00
107 224333-1 Фланец 53 Фланец 53
В наличии
2
1 320.00
108 257262-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 16
Нет в наличии
1 80.00
108-1
257295-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RING 16
Нет данных о товаре
1
109 324543-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 410.00
110 224400-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 53
Нет в наличии
1 410.00
111 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный Болт M8х20 фланца шестигранный
Болт фланца шестигранный M8X20
В наличии
1
1 30.00
111-1
266762-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X22
Нет данных о товаре
1
112 265534-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х86 с шестигранной гол.
Болт с шестигр. головкой M8X86
Нет в наличии
1 80.00
112-1 266763-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х86 с шестигр.головкой
Болт с шестигр. головкой M8X86
Нет в наличии
1 90.00
113 942201-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
Нет в наличии
1 10.00
114 267009-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 для 5014NB/
Нет в наличии
1 110.00
114-1 267312-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
116 163461-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Расклинивающий нож
Нет в наличии
1 1,100.00
117
331690-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа для LF1000
Нет данных о товаре
1
118 267009-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 для 5014NB/
Нет в наличии
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
118-1 267312-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
119 252641-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барашковая гайка M8
Нет в наличии
1 70.00
120 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
В наличии
10
1 10.00
121 154571-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска для LF1000
Кожух диска для модели LF1000
Нет в наличии
1 4,870.00
121.10 268076-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 20.00
121.20
817667-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет данных о товаре
1
121.30
819174-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MAKITA LOGO LABEL
C30
Нет данных о товаре
1
121.40 951163-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинный штифт 5-20 к 2412N/
C40
Нет в наличии
1 20.00
122 324497-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная втулка
Нет в наличии
1 60.00
122-1
324664-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUARD SHAFT
Нет данных о товаре
1
123 345554-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная пластина
Предохранитель для LF1000
Нет в наличии
1 160.00
124 345558-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кожуха
Предохранительная кнопка
Нет в наличии
1 110.00
125 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
1 20.00
126 267070-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10 для 4603D/
Нет в наличии
1 30.00
126-1
267327-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 10
Нет данных о товаре
1
127 231675-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 11
Нет в наличии
1 20.00
128
265533-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.BOLT M6
Нет данных о товаре
1
129 211031-6 Подшипник 608LLB Подшипник 608LLB
Нет в наличии
1 130.00
129-1
210043-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 608LLB
Нет данных о товаре
1
130 267173-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для UC120D/
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
130-1
267313-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 6
Нет данных о товаре
1
131 961012-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-6 к 2611F
Стопорное кольцо E-6 к BLS820/
В наличии
9
1 10.00
132 421589-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 70.00
133
345552-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LOCK LEVER
Нет данных о товаре
1
134 231297-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
134-1
233467-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 9
Нет данных о товаре
1
135
256855-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROD 8
Нет данных о товаре
1
136 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
Рис.2
137 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
9 10.00
138 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
9 10.00
139
345541-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLIDE PLATE L
Нет данных о товаре
1
140
345542-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина скольжения R к LF1000
Нет данных о товаре
1
141 922332-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M6х20
Болт с внутр.шестигран. M6X20
Нет в наличии
4 20.00
141-1
265551-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20
Нет данных о товаре
4
142 154575-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поворотный стол в сборе LF1000
Нет в наличии
1 6,150.00
142.10 256253-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
C10
Нет в наличии
1 10.00
142-1
141631-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TURN TABLE COMPLETE
Нет данных о товаре
1
142-1.10 256253-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
C10
Нет в наличии
1 10.00
143 251815-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x25 3707/9403/9920/
Bинт M6x25 3707/9403/9920/
Нет в наличии
1 60.00
144 268068-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
145 154578-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дополнительный упор R к LF1000
Дополнительный упор RдляLF1000
Нет в наличии
1 690.00
145.10 268076-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 20.00
146 911258-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х35 HR2811FT
Винт (+) M5X35
Нет в наличии
1 20.00
147 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
148
816827-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE PLATE R
Нет данных о товаре
1
149
816826-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE PLATE L
Нет данных о товаре
1
150 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
151 911258-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х35 HR2811FT
Винт (+) M5X35
Нет в наличии
1 20.00
152 154577-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дополнительный упор L к LF1000
Дополнительный упор LдляLF1000
Нет в наличии
1 610.00
152.10 268076-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 20.00
153 154576-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий упор для LF1000
Нет в наличии
1 3,710.00
153.10 256253-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
C10
Нет в наличии
2 10.00
153-1
141586-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUIDE FENCE COMPLETE
Нет данных о товаре
1
153-1.10 256253-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
C10
Нет в наличии
2 10.00
153-2
142820-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUIDE FENCE COMPLETE
Нет данных о товаре
1
153-2.10 256253-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
C10
Нет в наличии
2 10.00
154 251966-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10х12с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M10X12
Нет в наличии
1 30.00
154-1
266392-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X12
Нет данных о товаре
1
155 231038-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
155-1
233466-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 6
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
156 216004-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 7,9
Стальной шарик 7.9
В наличии
4
1 10.00
157
265710-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET THUMB SCREW M6X33
Нет данных о товаре
1
158 188010-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Каркас
INC. 273
Нет в наличии
1 7,010.00
158-1
188862-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FRAME SET
INC. 273
Нет данных о товаре
1
159
345547-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HOOK
Нет данных о товаре
1
160
331687-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SQUARE PIPE 32-510
Нет данных о товаре
1
161 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Шестигранная гайка M6 HR2400/
В наличии
5
3 10.00
162
418927-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FOOT
Нет данных о товаре
3
163
154592-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SUPPORT BRACKET COMPLETE
Нет данных о товаре
1
163.10
816831-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
164
921367-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M6X45
Нет данных о товаре
4
165 687049-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 2702
Нет в наличии
1 20.00
166 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
167 687049-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 2702
Нет в наличии
1 20.00
168 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
169 931502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M10
Нет в наличии
4 20.00
170 942251-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
Нет в наличии
4 20.00
171
267087-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 10
Нет данных о товаре
4
171-1
267328-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 10
Нет данных о товаре
4
172 922431-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М8х20
Болт с внутр.шестигран. М8Х20
Нет в наличии
8 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
172-1 265553-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х20 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. М8Х20
Нет в наличии
8 40.00
173
331686-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SQUARE PIPE 32-475
Нет данных о товаре
1
174 253165-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
Нет в наличии
2 30.00
174-1
267321-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 8
Нет данных о товаре
2
175 961012-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-6 к 2611F
Стопорное кольцо E-6 к BLS820/
В наличии
9
2 10.00
176
257749-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 8
Нет данных о товаре
4
177 961012-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-6 к 2611F
Стопорное кольцо E-6 к BLS820/
В наличии
9
4 10.00
178 961012-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-6 к 2611F
Стопорное кольцо E-6 к BLS820/
В наличии
9
4 10.00
179 253165-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
Нет в наличии
4 30.00
179-1
267321-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 8
Нет данных о товаре
4
180
345543-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BRACKET
Нет данных о товаре
4
181 253165-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
Нет в наличии
4 30.00
181-1
267321-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 8
Нет данных о товаре
4
182
268127-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8 для модели LF1000
Нет данных о товаре
4
183
345548-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель для модели LF1000
Нет данных о товаре
2
185
268127-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8 для модели LF1000
Нет данных о товаре
4