Поиск по магазину

Индекс цитирования.

LH1040

Торцовочная пила комбинированная Makita LH1040
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
153993-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска в сборе для LH1040
Нет данных о товаре
1
001.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
001.20
810968-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет данных о товаре
1
001.30
817667-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C30
Нет данных о товаре
1
001-1
141142-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска в сборе для LH1040
Нет данных о товаре
1
001-1.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
001-1.20
810968-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет данных о товаре
1
001-1.30
817667-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C30
Нет данных о товаре
1
001-2 141629-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска в сборе
Нет в наличии
1 4,770.00
001-2.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
001-2.20
810968-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет данных о товаре
1
001-2.30
817667-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C30
Нет данных о товаре
1
001-3 142818-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска в сборе
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 4,890.00
001-3.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
001-3.20
810968-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет данных о товаре
1
001-3.30
817667-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C30
Нет данных о товаре
1
002 262511-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 6 для LS1040/
Нет в наличии
1 20.00
003 251667-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х75с шестигранной гол.
Болт с шестигранной гол. M8X75
Нет в наличии
1 40.00
004 154521-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка безопасности для LH1040
Нет в наличии
1 620.00
004.10 817283-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая табличка
C10
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
004-1 141144-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка безопасности LH1040
Крышка безопасности
Нет в наличии
1 550.00
004-1.10 817283-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая табличка
C10
Нет в наличии
1 20.00
004-1.20
890408-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
005 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
006 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
1 10.00
007 345423-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Расклинивающий нож для LH1040
Нет в наличии
1 260.00
008 251644-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х20 фланца шестигранный
Болт фланца шестигранный M8X20
Нет в наличии
2 20.00
012 226465-0 Косозубая шестерня 42 Косозубая шестерня 42
В наличии
1
1 480.00
013 213621-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 46 резиновое
О-кольцо 46 резиновое
Нет в наличии
1 50.00
014 316821-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для LS1040/
Нет в наличии
1 260.00
015 211256-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 17/40
Нет в наличии
1 260.00
016 285685-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 64 LS1040
Нет в наличии
1 40.00
017 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
2 10.00
018 322865-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для LS1040/LS1040F/
Нет в наличии
1 300.00
019 224333-1 Фланец 53 Фланец 53
В наличии
2
1 320.00
020 257262-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 16
Нет в наличии
1 80.00
021 224333-1 Фланец 53 Фланец 53
В наличии
2
1 320.00
022 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный Болт M8х20 фланца шестигранный
Болт фланца шестигранный M8X20
Нет в наличии
1 40.00
023 343639-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направ.втулка кожуха безопасн.
Нет в наличии
1 130.00
024 344380-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание кожуха безопасности
Нет в наличии
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
024-1
346516-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CENTER COVER
Нет данных о товаре
1
025 265324-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х12 фланца шестигранный
Болт фланца шестигранный M8X12
Нет в наличии
1 30.00
026 231593-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 36
Нет в наличии
1 20.00
027 418625-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух безопасности для LH1040
Нет в наличии
1 870.00
027-1 453026-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух безопасности для LH1040
Нет в наличии
1 510.00
028 267136-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 для LS1013/
Нет в наличии
1 20.00
029 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
1 20.00
029-1 922211-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
Нет в наличии
1 10.00
030 265985-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6
Нет в наличии
1 30.00
031 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
032 418620-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса двигателя
Крышка корпуса мотора к LH1040
Нет в наличии
1 90.00
033 654561-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель для 2012NB/
Нет в наличии
1 120.00
034 631613-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Эл. блок плавного пуска 2704/
Нет в наличии
1 1,640.00
035 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
036 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
036-1 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
037 599519-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе для LH1040
Нет в наличии
1 3,180.00
037.10 654020-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
037.20 654502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-2
Соединитель
C20
Нет в наличии
2 10.00
038 418621-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для LH1040
Нет в наличии
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
039 211061-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 10/26
Нет в наличии
1 180.00
040 681640-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для LS1040/
Нет в наличии
1 40.00
041 516718-8 Pотор в сборе LS1040/LS1040F Pотор в сборе LS1040/LS1040F
INC. 39,40,42,44,45
Нет в наличии
1 2,790.00
042 241909-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 80 для LS1040
Нет в наличии
1 90.00
043 343641-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка для LS1030/
Нет в наличии
1 50.00
044 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
045 267280-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 15 для LS1040/
Нет в наличии
1 10.00
046 231297-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
047 324496-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный штифт 8 для LH1040
Нет в наличии
1 100.00
048 266029-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT5х65 фланец
Самонарез. винт, фланец PT5X65
Нет в наличии
2 30.00
049
418629-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя для LH1040
Нет данных о товаре
1
050 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
052 652772-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Реле выключателя для LH1040/
Нет в наличии
1 4,370.00
053 153996-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная пластина LH1040
Нет в наличии
1 60.00
054 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
Нет в наличии
2 20.00
055 153995-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка корпуса в сборе LH1040
Нет в наличии
1 390.00
056 941201-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
Нет в наличии
2 10.00
057 331683-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 5 материал сталь
Трубчатая втулка для LH1040
Нет в наличии
1 80.00
058
860807-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка для модели LH1040
Нет данных о товаре
1
058-1
864415-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LH1040 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
059 911383-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х60 для LS1030/LS1040/
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
Нет в наличии
4 30.00
060 181044-0 Угольные щетки CB-153 Угольные щетки CB-153
В наличии
14
1 130.00
061 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
В наличии
13
2 20.00
061-1 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
В наличии
13
2 20.00
062 153994-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб.LH1040
Корпус мотора в сборе LH1040
Нет в наличии
1 1,660.00
062.10 643660-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013
C10
Нет в наличии
2 190.00
062-1 158561-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб.LH1040
Корпус мотора в сборе LH1040
Нет в наличии
1 1,290.00
062-1.10 643653-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000
C10
Нет в наличии
2 170.00
062-1.11 643536-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER 6.5X13.5
C11
Нет в наличии
2 90.00
063 682516-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-85
Нет в наличии
1 40.00
064 665865-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
В наличии
1
1 610.00
065 165389-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита лезвия LH1040
Нет в наличии
1 1,180.00
065-1
165659-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE GUARD
Нет данных о товаре
1
066 911206-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
Нет в наличии
2 10.00
067 272230-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
Нет в наличии
1 40.00
068 231955-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 12
Нет в наличии
1 20.00
069 331682-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный болт M8x150 к LH1040
Нет в наличии
1 200.00
070 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
071 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
072 418618-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт для LH1040/LF1000/2704
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
073 443103-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
Нет в наличии
1 30.00
074 253186-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7 HR2610
Плоская шайба 7
В наличии
7
1 20.00
075 231025-5 Компрессионная пружина 8 Компрессионная пружина 8
В наличии
10
1 10.00
076 418616-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка включения для LH1040/
Нет в наличии
1 80.00
077 418617-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка выключения для LH1040/
Нет в наличии
1 60.00
078 231025-5 Компрессионная пружина 8 Компрессионная пружина 8
В наличии
10
1 10.00
079 253186-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7 HR2610
Плоская шайба 7
В наличии
7
1 20.00
080 443103-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
Нет в наличии
1 30.00
081 418618-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт для LH1040/LF1000/2704
Нет в наличии
1 50.00
086 231674-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
087 421589-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 70.00
088 345427-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный рычаг для LH1040
Нет в наличии
1 160.00
089 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
155 265954-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт РT3х8 зажимной
Самонарез. винт зажимной РT3X8
Нет в наличии
1 10.00
Рис.2
009 819064-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с эмблемой Макита M
Нет в наличии
1 20.00
010 183881-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная крышка с пылеотводом
INC. 9
Нет в наличии
1 850.00
010.10 810063-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая этикетка
C10
Нет в наличии
1 90.00
010-1
187136-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET UNDER GUARD L
INC. 9
Нет данных о товаре
1
010-1.10 810063-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая этикетка
C10
Нет в наличии
1 90.00
011 421362-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 120.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
090 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
091 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
092 912222-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M5х16 к BO3700/
Потайной винт M5X16 к BO3700/
Нет в наличии
4 10.00
093 912222-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M5х16 к BO3700/
Потайной винт M5X16 к BO3700/
Нет в наличии
4 10.00
094 272230-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
Нет в наличии
1 40.00
095 231955-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 12
Нет в наличии
1 20.00
096 331681-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный болт M8x70 к LH1040
Нет в наличии
1 170.00
097 233042-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 14
Нет в наличии
1 10.00
098 257675-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 8
Нет в наличии
1 60.00
099 317779-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора стола для LH1040
Опора стола для модели LH1040
Нет в наличии
1 240.00
100 153992-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стол в сборе LH1040
Нет в наличии
1 3,370.00
100.10
816818-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE PLATE
C10
Нет данных о товаре
1
100-1 141630-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задний упор в сборе
Стол в сборе LH1040
Нет в наличии
1 3,050.00
100-1.10
816818-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE PLATE
C10
Нет данных о товаре
1
101 165388-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опорная пластина стола LH1040
Нет в наличии
2 80.00
102 418619-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина стола для LH1040
Нет в наличии
1 120.00
102-1
453029-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET UNDER GUARD R
Нет данных о товаре
1
105 233415-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 21
Нет в наличии
1 20.00
106 251812-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 креп.парал.упора
Bинт креп.парал.упора 164371-0
Нет в наличии
1 40.00
107 251961-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х10с внутр.шестигран.
Болт с внутр. шестигран. M6X10
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
108 345425-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная ручка
Нет в наличии
1 80.00
109 231675-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 11
Нет в наличии
1 20.00
110 267070-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10 для 4603D/
Нет в наличии
1 30.00
111 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
2 10.00
112 324497-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная втулка
Нет в наличии
1 60.00
113 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
1 10.00
114 345426-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная ручка для LH1040
Нет в наличии
1 330.00
115 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
В наличии
10
1 10.00
116 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
117 257163-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
Нет в наличии
1 20.00
118 344377-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина
Нет в наличии
1 470.00
119 265984-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6
Нет в наличии
1 20.00
120 253823-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7
Нет в наличии
1 10.00
121 257162-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 7 для LS1040/LS1030
Нет в наличии
1 30.00
122 416006-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 100 для LS1040
Рычаг 100 для LS1013/LS1040/
Нет в наличии
1 80.00
123 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
124 265437-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10 с шестигранной гол.
Болт с шестигранной головк.M10
Нет в наличии
1 140.00
125 253024-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10
Нет в наличии
1 20.00
126 256836-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень 16 LS1040/F
Cтержень 16 LS1040/F
Нет в наличии
1 140.00
127 154463-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн корпуса редуктора
Нет в наличии
1 1,380.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
127-1
141139-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ARM COMPLETE
Нет данных о товаре
1
128 421867-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 50.00
129 324183-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт упора для LS1014/LH1040/
Нет в наличии
1 30.00
130 213021-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 5 резиновое LS1013/
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
Нет в наличии
1 10.00
131 271601-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор 20 для LS1016
Ручка-регулятор 20 для LS1013/
Нет в наличии
1 30.00
132 256280-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8
Нет в наличии
1 30.00
133 344464-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель пружины для LS1013/
Нет в наличии
1 20.00
134 233414-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 27
Нет в наличии
1 190.00
135 343799-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина скольжения к LS1040F/
Нет в наличии
3 20.00
136 344385-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель для LS1040/LH1040/
Нет в наличии
1 20.00
137 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
138 265455-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х28 с шестигранной гол.
Болт с шестигранной гол. M8X28
Нет в наличии
2 20.00
139 253762-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 LS1040/F
Плоская шайба 8 LS1040/F
Нет в наличии
1 20.00
140 252105-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8-13
Нет в наличии
1 50.00
141 418615-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка для LH1040
Планка для модели LH1040
Нет в наличии
1 220.00
141-1 453028-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка для LS1040
Планка для модели LS1040
Нет в наличии
1 390.00
142 418615-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка для LH1040
Планка для модели LH1040
Нет в наличии
1 220.00
142-1 453028-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка для LS1040
Планка для модели LS1040
Нет в наличии
1 390.00
143 265488-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х30 с шестигранной гол.
Болт с шестигранной гол. M8X30
Нет в наличии
4 40.00
144 317782-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий упор для LH1040
Нет в наличии
1 1,650.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
144-1 318798-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий упор
Нет в наличии
1 2,730.00
144-2 318895-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий упор
Нет в наличии
1 2,270.00
144-3
319200-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUIDE FENCE
Нет данных о товаре
1
145 316824-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вращающееся основание LS1040/
Нет в наличии
1 2,670.00
145-1
318800-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TURN BASE
Нет данных о товаре
1
146 265708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x20
Нет в наличии
1 100.00
147 153998-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе LH1040
Нет в наличии
1 2,340.00
147.10 816311-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Метка шкалы LS1040
деталь
C10
Нет в наличии
1 120.00
147.20 810965-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет в наличии
1 10.00
147.30 817283-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая табличка
C30
Нет в наличии
2 20.00
147-1 141140-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для LH1040
Нет в наличии
1 5,070.00
147-1.10 816311-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Метка шкалы LS1040
деталь
C10
Нет в наличии
1 120.00
147-1.20 810965-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предостерегающая этикетка
C20
Нет в наличии
1 10.00
147-1.30 817283-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая табличка
C30
Нет в наличии
2 20.00
148 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
1 10.00
149 232075-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 20.00
150 344381-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинный фиксатор для LS1040/
Нет в наличии
1 100.00
151 273495-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка BLS820/LH1040/LH1040F/LS1030/LS1040/LS1040F/LS800D
Боковая ручка 32 для LS1040F/
Нет в наличии
1 260.00
152 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
2 20.00
153 921452-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8х30
Болт с шестигранной гол. M8X30
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
154 286212-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник 20
Нет в наличии
4 20.00
Нет на рисунке
A01 122472-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дополнительный упор LH1040
Установочный кронштейн LH1040
Нет в наличии
1 390.00
A01.10 251887-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x10 LS1013/
Bинт M6x10 LS1013/
C10
Нет в наличии
1 100.00
A01-1 122472-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дополнительный упор LH1040
Установочный кронштейн LH1040
Нет в наличии
1 390.00
A01-1.10 251887-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x10 LS1013/
Bинт M6x10 LS1013/
C10
Нет в наличии
1 100.00
A02
122523-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылесборник LS1013/1040(ткань)
Нет данных о товаре
1
A02.10 410602-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок пылесборника для LS1030/
C10
Нет в наличии
1 30.00
A02-1 122852-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тканевый пылесборник для LS1016
Пылесборник для LS1016
Нет в наличии
1 260.00
A02-1.10 410602-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок пылесборника для LS1030/
C10
Нет в наличии
1 30.00
A03 122707-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор для LH1040
Линейка в сборе для LH1040
Нет в наличии
1 1,140.00
A03.10 165392-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель линейки для LH1040
C10
Нет в наличии
1 160.00
A03.20 251858-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x15 для 5008MG
Bинт M6x15
C20
Нет в наличии
1 70.00
A03.30 265730-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M6x35
C30
Нет в наличии
1 60.00
A03.40 345424-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая пластина к LH1040
C40
Нет в наличии
1 20.00
A03.50
345440-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
C50
Нет данных о товаре
1
A03.60 418662-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор для LH1040
C60
Нет в наличии
1 160.00
A03.70 911159-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х30 см.
PAN HEAD SCREW M4X30
C70
Нет в наличии
2 20.00
A03.80 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
C80
Нет в наличии
1 10.00
A03.90
317793-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RULER
C90
Нет данных о товаре
1
A04
257022-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 16 для LS1013/1030/1040
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A05 762001-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Треугольник для установки ножей рубанка для 1600/1806B/1923H/KP312/S
Треугольник для установки ножа
Нет в наличии
1 130.00
A06 122716-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Противонаклонная пластина для LH1040/F
Пластина
Нет в наличии
1 290.00
A06.10
252148-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SQUARE NUT M8
C10
Нет данных о товаре
1
A06.20 921431-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8х20
Болт с шестигранной гол. M8X20
C20
Нет в наличии
1 20.00
A06.30 922206-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M5х10
Болт с внутр. шестигран. M5X10
C30
Нет в наличии
2 10.00
A07 322312-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для LS1030/LS1040/
Нет в наличии
1 270.00
A08 416772-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель заготовки к LH1040/
Нет в наличии
1 470.00
A09 418626-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска для LH1040
Нет в наличии
1 940.00
A09-1
453727-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE COVER
Нет данных о товаре
1
A10
B-03838
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск 260x30x60T
Нет данных о товаре
1
A10-1
D-46408
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TCT SAW BLADE 260 X 30 X 60T
Нет данных о товаре
1
A11
782212-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ гаечный торцовый 13 5016/
Нет данных о товаре
1