Поиск по магазину

Индекс цитирования.

3612C

Схема и запчасти для фрезера Makita 3612C
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001-1 266021-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт PT5х20
Самонарезающий винт PT5X20
Нет в наличии
2 20.00
002 415067-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка корпуса двигател
Нет в наличии
1 390.00
003A_ 631151-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер 200-240В для 3612C
Нет в наличии
1 5,140.00
004 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
005B_ 159650-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сборе 3612C
Нет в наличии
1 3,520.00
005B_.10 643707-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
C10
Нет в наличии
2 120.00
005B_.20 632293-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора для 3612C
деталь
C20
Нет в наличии
1 650.00
006-1
851513-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NAME PLATE 3612C
Нет данных о товаре
1
006-2
854Y39-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET 3612C NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
007C_ 636013-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Cтатор 220В для модели 3612C
Нет в наличии
1 3,360.00
008 415069-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для 3612/3612C
Нет в наличии
1 120.00
009-2 211092-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 9/26 629DW
Подшипник 9/26
В наличии
3
1 150.00
010 681631-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 3612C
Нет в наличии
1 310.00
011B2 516508-9 Pотор в сборе 220В для 3612C Pотор в сборе 220В для 3612C
INC. 9,10,12
Нет в наличии
1 5,510.00
012 241861-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 74 для 3612C
Нет в наличии
1 330.00
013 285657-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 50 к 3612/
Нет в наличии
1 70.00
014 211326-7 Подшипник 6004DDW Подшипник 6004DDW
Подшипник 20/42
В наличии
3
1 350.00
014-1 211326-7 Подшипник 6004DDW Подшипник 6004DDW
Подшипник 20/42
В наличии
3
1 350.00
015 415070-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор(L) для 3612/
Ручка-регулятор лев. для 3612/
Нет в наличии
1 350.00
016-2 152567-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн двигателя в сборе
Кронштейн мотора в сборе 3612C
Нет в наличии
1 2,160.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
017 231142-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 10
Нет в наличии
1 10.00
018 323559-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полугайка для 3612/3612С/3600B
Нет в наличии
1 300.00
019 911263-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х40 к 1806B
Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/
Нет в наличии
4 20.00
020 763629-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка зажимная 13 мм для крепления цанги для 3600H/3612/3612BR/3612C
Гайка цанги к 3612С/3612BR/
Нет в наличии
1 570.00
021 763628-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанговый зажим 12мм к 3612С/
Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/
В наличии
1
1 1,020.00
022 911368-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х45 к 3612C
Винт M6X45 к 3612C
Нет в наличии
2 30.00
023A_ 415407-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор прав. к 3612C/
Нет в наличии
1 400.00
024-1 231618-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 15
Нет в наличии
1 30.00
025-1 266015-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10 фиксации 3612C
Болт фиксации M10 3612C
Нет в наличии
1 140.00
026-1 344097-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг стопора для 3612/3612C
Нет в наличии
1 150.00
027 265269-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х12 с шестигранной гол.
Болт с шестигранной гол. M5X12
Нет в наличии
1 20.00
028 286235-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник 11
Нет в наличии
1 30.00
029 962062-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо R-12 9609NB/
Нет в наличии
1 20.00
030 256606-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6
Нет в наличии
1 60.00
031 231037-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
В наличии
4
1 10.00
032 251861-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M10x77 3612C/3600B/
Bинт M10x77 3612C/3600B/
Нет в наличии
1 130.00
033-1 251295-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х14 с потайн.голов.
Винт(+) с потайной голов.M4X14
Нет в наличии
2 20.00
034-1 911944-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х80 к 2414B/3612/5103R/
Винт M5X80 к 2414B/3612/5103R/
Нет в наличии
2 70.00
035 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 Колпачок щеткодержателя 7-18
В наличии
2
2 40.00
036 191953-5 Угольные щетки CB-203 Угольные щетки CB-203
В наличии
69
1 170.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
037B1 682503-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/
Нет в наличии
1 50.00
037B2 682540-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
Нет в наличии
1 40.00
037B3 682505-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
Нет в наличии
1 40.00
038B_ 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
038B1 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
039 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
040M1 666216-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель пластиковый 1.5-2-2.5
Нет в наличии
1 560.00
040M2 665865-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
В наличии
1
1 610.00
041 316499-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для 3612C/
В наличии
1
1 320.00
042 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
043 252625-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C
Нет в наличии
1 140.00
044 410129-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновая гайка M10 для 3612/
Нет в наличии
1 60.00
045-1 645105-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
Нет в наличии
1 40.00
045A1 645253-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 9542/HR2450/
Нет в наличии
1 60.00
046A_ 651419-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель ALD164 для 3612C/
Нет в наличии
1 1,220.00
046A1 651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/ Выключатель ALD164 для 3612C/
В наличии
1
1 610.00
047A_ 415409-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса для 3612/3612С
Нет в наличии
1 300.00
048 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
049 314062-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь для 3600В/3612С/3612BR/
Нет в наличии
1 140.00
050 231329-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 11
В наличии
2
2 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
051A_ 151407-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе для 3612С
Нет в наличии
1 5,080.00
052 924206-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 для 4101RH
Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/
Нет в наличии
1 50.00
053 410128-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотражатель для 3612/3612C/
Нет в наличии
1 170.00
054 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
4 10.00
056 413024-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина основания для 3612C/
Нет в наличии
1 470.00
056A_ 413063-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина основания 3612/3612C
Нет в наличии
1 500.00
057 134205-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор в сборе 3612/3612C/3612BR
INC. 58,59,62-65
Нет в наличии
1 1,200.00
058 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
059 265335-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х28 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X28
Нет в наличии
1 20.00
059-1 265587-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X20
Нет в наличии
1 20.00
060 231231-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 12
Нет в наличии
1 10.00
061 251423-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(-) M6 с плоской головкой
(-) Винт с плоской головкой M6
Нет в наличии
1 150.00
062 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
063 265336-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х40 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X40
Нет в наличии
1 30.00
063-1 265587-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X20
Нет в наличии
1 20.00
064 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
065 265333-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х16 с шестигран.гол.
Болт с шестигранной гол. M5X16
Нет в наличии
1 20.00
065-1 265586-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X14
Нет в наличии
1 20.00
066 231240-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
2 10.00
067 924216-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт-барашек M5х15 к LS1440/
Болт-барашек M5X15 к LS1440/
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
069 415411-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя к 3612C/
Нет в наличии
1 70.00
070 233024-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессион.пружина 4 RP2300
Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 20.00
071 415158-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя для 3612C
Рычаг выключателя для JR3020/
Нет в наличии
1 80.00
072 256221-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 3 к 3612C
Шпилька 3
Нет в наличии
1 20.00
073 231372-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 20.00
074 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
075 415408-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки-регулятора 3612C/
Нет в наличии
1 280.00
076 286239-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник 14
Нет в наличии
1 60.00
077 344098-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина для 3612C/
Нет в наличии
1 290.00
078 231794-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 5
Нет в наличии
2 90.00
079 253811-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
Нет в наличии
2 10.00
080 266016-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х10 фиксации 3612C
Болт фиксации M5X10 3612C
Нет в наличии
2 150.00
081 415412-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для 3612/RP0910/RP1110
Патрубок для пылесоса к 3612C/
Нет в наличии
1 400.00
Нет на рисунке
055 911206-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
Нет в наличии
2 10.00
068
812467-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
068-1
893289-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
A01 342428-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая для 3612BR/RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC
Параллельный упор для 3612C/
Нет в наличии
1 390.00
A02 781213-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 8 мм для 3612/RP0910
Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/
Нет в наличии
1 130.00
A03-1 781030-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 24 мм для 3612/3612C
Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/
Нет в наличии
1 220.00
A03-2
781034-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 8-24
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A06 763804-8 Зажимная втулка 8 мм.  (метр.) Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
В наличии
2
1 210.00
A07 763801-4 Зажимная втулка 6мм. к 3612C/ Зажимная втулка 6мм. к 3612C/
В наличии
2
1 220.00
A08 924311-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт-барашек M6х12 к 4110C/
Болт-барашек M6X12 к 4110C/
Нет в наличии
1 50.00
A09 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
A09-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
A10 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
A11 122256-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для направляющих для 3612BR
Направляющий держатель 3612C
INC. A08-A10,A12
Нет в наличии
1 1,680.00
A12 251830-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M10x34 3600B/3612C/
Bинт M10x34 3600B/3612C/
Нет в наличии
1 170.00
E01-1 415412-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для 3612/RP0910/RP1110
Патрубок для пылесоса к 3612C/
Нет в наличии
1 400.00
E02 231372-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 20.00
E03 231794-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 5
Нет в наличии
2 90.00
E04 233024-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессион.пружина 4 RP2300
Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 20.00
E05 256221-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 3 к 3612C
Шпилька 3
Нет в наличии
1 20.00
E06 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
E07 266016-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х10 фиксации 3612C
Болт фиксации M5X10 3612C
Нет в наличии
2 150.00
E08 286239-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник 14
Нет в наличии
1 60.00
E09 344098-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина для 3612C/
Нет в наличии
1 290.00
E10 415158-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя для 3612C
Рычаг выключателя для JR3020/
Нет в наличии
1 80.00
E11 415408-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки-регулятора 3612C/
Нет в наличии
1 280.00
E12 415411-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя к 3612C/
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
E15 253811-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
Нет в наличии
2 10.00

Корзина

Ваша корзина пуста!