Поиск по магазину

Индекс цитирования.

3707

Кромочный фрезер Makita 3707
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001-1 666066-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
Нет в наличии
1 340.00
002 682502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Нет в наличии
1 40.00
003
853535-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NAME PLATE 3707
Нет данных о товаре
1
004 417747-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задн. крышка корпуса двигателя
Нет в наличии
1 240.00
005 687127-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Часть корпуса
Деталь
Нет в наличии
1 140.00
006 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
007 687063-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим кабеля желтый (ME25)
Нет в наличии
1 20.00
008 643928-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодержателя 3707/
Нет в наличии
2 40.00
009-1 191940-4 Угольные щетки CB-411 Угольные щетки CB-411
В наличии
26
1 200.00
010 183417-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задний корпус двигателя
INC. 25
Нет в наличии
1 1,260.00
010.10 643981-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6x9 3707FC
Щеткодержатель 6x9
C10
Нет в наличии
2 270.00
011 595069-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе к 3707/3708F/
Cтатор в сборе к 3707/3708F/
Нет в наличии
1 1,690.00
011.10 654100-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
011.20 654501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-1.25 6408/6821/
C20
Нет в наличии
2 10.00
012 266004-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х70 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X70
Нет в наличии
2 40.00
017 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ Резиновое кольцо 19 к HR2450/
В наличии
12
1 240.00
018 210017-7 Подшипник  607DDW Подшипник 607DDW
Подшипник 607DDW
В наличии
20
1 150.00
019 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
020 517574-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сб. к 3707/3707F/3708/
Pотор в сб. к 3707/3707F/3708/
INC. 18,19,21,22
Нет в наличии
1 3,190.00
021 240049-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 48 3707/3708F/3708
Нет в наличии
1 160.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
022 961055-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-15 BO6030/
Нет в наличии
1 10.00
023 211236-8 Подшипник  6002DDW Подшипник 6002DDW
Подшипник 6002DDW
В наличии
3
1 290.00
024 651423-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель к 3706/3707/3708/
Нет в наличии
1 280.00
025
819720-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с эмблемой 36X11 мм.
Нет данных о товаре
1
026 654544-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель
Нет в наличии
1 60.00
029 251991-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт(+)M4х12
+ Самонарез. винт M4X12
Нет в наличии
2 10.00
030 417750-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось шестерни для 3707/3708
Нет в наличии
1 150.00
031 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
4 20.00
032 153347-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сборе 3707
Нет в наличии
1 680.00
032.10
816274-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE LABEL "MM"
C10
Нет данных о товаре
1
033-1
763607-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанговый зажим 6 мм. к 3707/
Нет данных о товаре
1
034 763606-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка для крепления цанги для 3706/3707/3708/906
Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/
Нет в наличии
1 200.00
035 251815-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x25 3707/9403/9920/
Bинт M6x25 3707/9403/9920/
Нет в наличии
1 60.00
036 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
037 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
038 417748-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание к 3707/3707F/3707FC
Нет в наличии
1 580.00
038-1 143654-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
BASE COMPLETE
Нет в наличии
1 690.00
039 417749-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная площадка для 3707/
Нет в наличии
1 220.00
040 256158-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 3 к LS1216
Шпилька 3
В наличии
1
1 20.00
040-1 256221-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 3 к 3612C
Шпилька 3
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 421566-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик к 3707/3707F/3708/3708F/
Нет в наличии
1 30.00
042 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
043 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
044 267214-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для 3707/3708/
Нет в наличии
1 30.00
045 324243-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опорный штифт для 3707/3708/
Нет в наличии
1 170.00
046 951060-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинный штифт 3-14 для 3707/
Нет в наличии
1 10.00
047 421818-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый колпачок для 3707/
Нет в наличии
1 20.00
048 345229-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг стопора для 3707/3708/
Нет в наличии
1 150.00
049 912122-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт М4х14
Потайной винт М4Х14
Нет в наличии
4 10.00
050 253905-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 23
Нет в наличии
1 20.00
Нет на рисунке
A01-1 122703-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая для 3707/F/FC/3708/F/FC/3709/3710/N3701/RT0700C
Направляющий упор 3708
INC A02-A08,A10
Нет в наличии
1 670.00
A01-1.10 317789-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая роликовая для 3707F
Направляющая роликовая 3707F
C10
Нет в наличии
1 70.00
A02-1 265764-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M6 для 3707FC/
Нет в наличии
1 50.00
A03-1 265135-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4x10 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M4x10
Нет в наличии
1 10.00
A04 341136-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок к 3700B/3703/3707/3708/
Нет в наличии
1 20.00
A05-1 251471-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(-) M5 с плоской головкой
Винт с плоской головкой M5
Нет в наличии
1 20.00
A06-1 324378-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/
Нет в наличии
1 30.00
A07-1 317788-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий держатель к 3709
Нет в наличии
1 90.00
A08 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
A10-1 265763-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х25 к MT940
Винт M6X25 к MT940
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A11 251919-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с квадр.подголовком
Болт с квадр.подголовком M6X20
Нет в наличии
1 20.00
A12 253903-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
A13 343577-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая втулка 8x10x9,5 для DRT50/3707/F/FC/3708/F/FC/3709/3710/N3701/RT0700C/DRT50
Направляющая втулка 10 к 3707/
Нет в наличии
1 90.00
A14
781003-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 10 3700B/3708/906
Нет данных о товаре
1
A14-1 781036-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 10 мм для 3709
Гаечный ключ 10 3709
Нет в наличии
1 70.00
A15 781008-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 17 мм для 3700B/3707
Гаечный ключ 17 3700B/3707/
Нет в наличии
1 130.00
A16 934301-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барашковая гайка M6
Нет в наличии
1 30.00
A17 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
A18 343593-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая пластина
Нет в наличии
1 80.00
A19 343594-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор
Нет в наличии
1 280.00
A20-1
D-09167
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пазовая фреза 6x18x6x32x1T
Нет данных о товаре
1
E01 645173-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех к JR3000V/HR1800/
Нет в наличии
1 300.00

Корзина

Ваша корзина пуста!