Поиск по магазину

Индекс цитирования.

3901

Схема и запчасти для ламельного шпоночного фрезера Makita 3901
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 911136-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20
Винт M4X20
Нет в наличии
4 10.00
002 221357-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спирально-конич.шестерня 11
Спирально-конич. шестерня 11
Нет в наличии
1 650.00
003 213407-3 О-кольцо 26 резиновое О-кольцо 26 резиновое
В наличии
6
1 10.00
004 211088-7 Подшипник 6000DDW/ Подшипник 6000DDW/
Нет в наличии
1 250.00
005 341398-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 90.00
006 241509-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 60 для 3901/9504BH
Нет в наличии
1 120.00
007C_ 511908-8 Pотор в сборе для 3901/9505BH Pотор в сборе для 3901/9505BH
INC. 6,17,18
В наличии
2
1 3,340.00
008
911596-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M4X70
Нет данных о товаре
2
009C_ 593138-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сбоpe 220В для 3901
Cтатор в сбоpe 220В для 3901
Нет в наличии
1 1,480.00
009_.10 654100-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
009_.20 654501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-1.25 6408/6821/
C20
Нет в наличии
2 10.00
010 159283-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб. 9505BH/
INC. 11
Нет в наличии
1 1,210.00
010.10 643932-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6-9
C10
Нет в наличии
2 140.00
011 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
В наличии
13
1 10.00
012 411328-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга выключателя
Нет в наличии
1 110.00
013 257903-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-2.3
Cтопорное кольцо E-2.3
Нет в наличии
1 10.00
014 643550-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодержателя 5-8
Нет в наличии
2 30.00
015B_ 191940-4 Угольные щетки CB-411 Угольные щетки CB-411
В наличии
24
1 200.00
016 414663-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
Нет в наличии
1 130.00
017-1 210025-8 Подшипник 627LLB Подшипник 627LLB
В наличии
10
1 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
018 681614-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба к HP1300S/
Нет в наличии
1 20.00
019 415253-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка для 3901
Боковая ручка для модели 3901
Нет в наличии
1 290.00
020 922422-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М8х16
Болт с внутр.шестигран. М8Х16
Нет в наличии
2 30.00
021 941202-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
Нет в наличии
2 10.00
022 157393-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
INC. 3
Нет в наличии
1 1,940.00
022.10 212005-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игольчатый подшипник 810
C10
Нет в наличии
1 210.00
022.20 231464-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
C20
Нет в наличии
1 10.00
022.30 256616-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5
C30
Нет в наличии
1 30.00
022.40 343312-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чаша
деталь
C40
Нет в наличии
1 60.00
023 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
7
1 20.00
024 221356-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спирально-конич.шестерня 36
Спирально-конич. шестерня 36
Нет в наличии
1 1,080.00
025 962151-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо R-32 9555NB/
Нет в наличии
1 20.00
026 211106-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6201LLB
В наличии
2
1 180.00
027 322658-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель к 3901
Нет в наличии
1 1,390.00
028 322657-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток 3901
Нет в наличии
2 300.00
029 251919-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с квадр.подголовком
Болт с квадр.подголовком M6X20
Нет в наличии
1 20.00
030 316494-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая пластина для 3901
Нет в наличии
1 2,030.00
031 256689-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилькa 4
Нет в наличии
2 100.00
032 931102-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M4 к ML122/
Нет в наличии
1 30.00
033 231795-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 8
Нет в наличии
2 100.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
034 231282-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2.4
Нет в наличии
1 20.00
035 216001-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 3,5
Стальной шарик 3.5
Нет в наличии
1 10.00
036 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
037 252133-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6
Шестигр. гайка M6
Нет в наличии
1 130.00
038 272229-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 40 для BSS610
Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/
Нет в наличии
1 90.00
039 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U Стопорное кольцо E-8 к EBH341U
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
В наличии
10
1 20.00
040 162163-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник для 3901
Нет в наличии
1 160.00
041 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
2 10.00
042 316496-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска для 3901
Кожух диска для модели 3901
Нет в наличии
1 3,050.00
043 224505-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепежная гайка для PJ7000
Гайка прижимная 10-40
Нет в наличии
1 190.00
044
793382-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
Нет данных о товаре
1
044-1
B-12924
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
Нет данных о товаре
1
044-2 B-20644 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпоночная фреза для 3901/PJ7000/BPJ180
Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
Нет в наличии
1 1,910.00
044-3 B-20644 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпоночная фреза для 3901/PJ7000/BPJ180
Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
Нет в наличии
1 1,910.00
045 224280-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец для PJ7000
Внутренний фланец 40
Нет в наличии
1 180.00
046 232131-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 90.00
047 265716-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x10
Нет в наличии
1 40.00
048 213008-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 22,4 резиновое
О-кольцо 22.4 резиновое
Нет в наличии
1 20.00
049 415252-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для PJ7000
Переходник пылесборника к 3901
Нет в наличии
1 100.00
050
911198-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M4X70
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
051 410190-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка корпуса двигател
Нет в наличии
1 260.00
052J_ 666066-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
Нет в наличии
1 340.00
053A_ 682502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Нет в наличии
1 40.00
054A_ 645173-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех к JR3000V/HR1800/
Нет в наличии
1 300.00
055 911111-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 к 4350CT
Винт M4X10
Нет в наличии
2 10.00
056A_ 651651-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель SS203KY-4 к 3901/
Нет в наличии
1 620.00
057 231223-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
058 316495-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание для 3901
Нет в наличии
1 3,680.00
059 265026-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М4 к 4351FCT
Винт (+) М4
Нет в наличии
1 20.00
060 316491-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор для 3901
Нет в наличии
1 290.00
061 231282-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2.4
Нет в наличии
1 20.00
062 216001-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 3,5
Стальной шарик 3.5
Нет в наличии
1 10.00
063 911136-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20
Винт M4X20
Нет в наличии
4 10.00
064 316493-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для 3901
Нет в наличии
1 2,140.00
065 254002-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сегментная шпонка 3
Нет в наличии
1 30.00
066-1 911267-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х45
PAN HEAD SCREW M5X45
Нет в наличии
1 30.00
067 911133-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х18 к 1911B
Винт M4X18 к 1911B
Нет в наличии
2 10.00
068 410191-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель выключателя к 3901/
Нет в наличии
1 150.00
069 687001-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для BO4550/
Нет в наличии
1 20.00
070 911128-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 для KP0800
Винт M4X16
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
071 687637-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Установочная пластина 3901
Нет в наличии
1 20.00
072
857433-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NAME PLATE 3901
Нет данных о товаре
1
073 931203-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
Нет на рисунке
A01 921332-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M6х20
Болт с шестигранной гол. M6X20
Нет в наличии
1 20.00
A02-1 316492-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
Нет в наличии
1 310.00
A03 150455-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор к 3901
деталь
Нет в наличии
1 2,000.00
A03.10
816274-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE LABEL "MM"
C10
Нет данных о товаре
1
A04 226217-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 16
Нет в наличии
1 30.00
A05 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
1 10.00
A06 253186-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7 HR2610
Плоская шайба 7
В наличии
6
1 20.00
A07 271415-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор 20 3901
Нет в наличии
1 280.00
A08 232130-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 30.00
A09 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
A10 252133-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6
Шестигр. гайка M6
Нет в наличии
1 130.00
A11 272229-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 40 для BSS610
Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/
Нет в наличии
1 90.00
A12 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U Стопорное кольцо E-8 к EBH341U
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
В наличии
10
1 20.00
A13 782401-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ для зажимной гайки для DPJ140/DPJ180/3901/PJ7000
Ключ зажимной гайки 20
Нет в наличии
1 110.00
A14
122474-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылесборник для 3901
Нет данных о товаре
1
A14.10 410602-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок пылесборника для LS1030/
C10
Нет в наличии
1 30.00
A15-2
824540-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковый чемодан
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A16 415579-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Установочная пластина для DPJ140/DPJ180/3901/PJ7000
Установочная пластина 4 3901
Нет в наличии
1 60.00
B01 122473-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дополнительный упор в сборе для 3901
Упор для 3901
INC. A01,A02,A03-A12
Нет в наличии
1 2,430.00
E04 652008-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3,5х7 для 3901/3706/1902
Винт M3.5X7 для 3901/3706/1902
Нет в наличии
4 10.00
E05 652250-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная шайба
Нет в наличии
4 20.00

Корзина

Ваша корзина пуста!