Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PJ7000

Схема и запчасти для ламельного шпоночного фрезера Makita PJ7000
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 922422-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М8х16
Болт с внутр.шестигран. М8Х16
Нет в наличии
2 30.00
002 941202-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
Нет в наличии
2 10.00
003 453218-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка
Нет в наличии
1 180.00
004 266324-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающийся винт PT4х22
Самонарезающийся винт PT 4X22
Нет в наличии
4 10.00
005 417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953 Кнопка стопорного штифта MT953
В наличии
14
1 10.00
006 234057-1 Компрессионная пружина 8 Компрессионная пружина 8
Нет в наличии
1 10.00
007 252186-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6 к 9558HN
Шестигр. гайка M6
Нет в наличии
1 10.00
008 227545-5 Коническая спирал.шестерня 10 Коническая спирал.шестерня 10
В наличии
11
1 260.00
009 213445-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 26 для MT950
O-Кольцо 26 для MT950
Нет в наличии
1 10.00
010 211092-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 9/26 629DW
Подшипник 9/26
В наличии
3
1 150.00
011 962105-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо R-26 GA5030
Нет в наличии
1 30.00
012 413126-3 Направляющая пластина Направляющая пластина
В наличии
1
1 20.00
013 240107-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 56
Нет в наличии
1 40.00
013-1 240139-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 56
Нет в наличии
1 50.00
014 517649-4 Ротор в сборе 240V к GA4030 Ротор в сборе 240V к GA4030
INC. 13,15,16
В наличии
1
1 1,060.00
015 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
016 210034-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 607LLB
Подшипник
В наличии
10
1 90.00
017 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 Лабиринтное резин. кольцо 19
В наличии
5
1 60.00
018 450796-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора GA4030
Нет в наличии
1 30.00
019 266325-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт PT4х70
Самонарезающий винт PT 4X70
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020 623533-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Cтатор 220-240В 120T к GA4030
Нет в наличии
1 1,920.00
021
896483-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PJ7000 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
022 266492-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 3х8
Самонарезающий винт 3X8
Нет в наличии
2 10.00
023 643839-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель для GA4030
В наличии
3
2 70.00
024 194722-3 Угольные щетки 459 GA4530 Угольные щетки 459 GA4530
В наличии
40
1 140.00
025 650621-4 Выключатель для модели 9553NB Выключатель для модели 9553NB
В наличии
5
1 170.00
026 687681-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор кабеля для GA5030
Нет в наличии
1 20.00
027 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
028 638739-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет в наличии
1 60.00
029 682502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Нет в наличии
1 40.00
030 695034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,020.00
031 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
032 450794-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка корпуса двигателя
Задняя крышка корпуса двигател
Нет в наличии
1 170.00
033 450797-5 Рычаг выключателя GA4530/5030 Рычаг выключателя GA4530/5030
В наличии
3
1 30.00
034 233121-5 Компрессионная пружина 4 Компрессионная пружина 4
В наличии
20
1 10.00
035 450795-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя GA4030
Нет в наличии
1 560.00
036 419566-3 Кнопка выключателя для 9555NB/ Кнопка выключателя для 9555NB/
В наличии
42
1 20.00
037 213032-0 О-Кольцо 5 О-Кольцо 5
В наличии
14
1 20.00
038 256510-7 Стопорный штифт 4 к GA4030 Стопорный штифт 4 к GA4030
В наличии
4
1 30.00
039 141327-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе
Нет в наличии
1 600.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
039.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
040 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 Шариковый подшипник 6/15
В наличии
5
1 70.00
041 233950-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 11 GA4530
Нет в наличии
1 10.00
042 227546-3 Коническая спирал.шестерня 37 Коническая спирал.шестерня 37
В наличии
9
1 520.00
043 962151-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо R-32 9555NB/
Нет в наличии
1 20.00
044 211129-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/32
В наличии
5
1 180.00
045 326120-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для PJ7000
Шпиндель для модели PJ7000
Нет в наличии
1 320.00
046 213561-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 42 резиновое
О-кольцо 42 резиновое
Нет в наличии
1 10.00
047 318811-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для PJ7000
Нет в наличии
1 1,020.00
048 911136-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20
Винт M4X20
Нет в наличии
4 10.00
049 911136-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20
Винт M4X20
Нет в наличии
2 10.00
050 931203-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
051 266741-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х50 с плоск.шляпкой
Болт с плоск.шляпкой PJ7000
Нет в наличии
1 20.00
052 453406-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух основания
Нет в наличии
1 70.00
053 326145-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток 10
Нет в наличии
2 130.00
054 141247-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий угольник PJ7000
Нет в наличии
1 880.00
054.10 890236-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка шкалы глубины
C10
Нет в наличии
1 40.00
055 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
18
2 10.00
056 256689-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилькa 4
Нет в наличии
2 100.00
057 318813-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание для PJ7000
Нет в наличии
1 1,640.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
058 231282-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2.4
Нет в наличии
1 20.00
059 216001-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 3,5
Стальной шарик 3.5
Нет в наличии
1 10.00
060 318814-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса кривошипа
Нет в наличии
1 360.00
061 266264-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х6 с внутр.шестигран.
Винт с внутр.шестигран. M5X6
Нет в наличии
2 20.00
062 266738-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4 PJ7000
Нет в наличии
1 30.00
063 213008-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 22,4 резиновое
О-кольцо 22.4 резиновое
Нет в наличии
1 20.00
064 415252-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для PJ7000
Переходник пылесборника к 3901
Нет в наличии
1 100.00
065 265785-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5х10 к BKP180
Винт-барашек M5X10 к BKP180
Нет в наличии
1 20.00
066 232131-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 90.00
067 213023-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
068 266737-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х20 с плоск.шляпкой
Болт с плоск.шляпкой
Нет в наличии
1 20.00
069 231282-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2.4
Нет в наличии
1 20.00
070 216001-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 3,5
Стальной шарик 3.5
Нет в наличии
1 10.00
071 231795-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 8
Нет в наличии
2 100.00
072 272263-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг для PJ7000
Нет в наличии
1 80.00
073 252159-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6
Шестигр. гайка M6
Нет в наличии
1 20.00
074 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U Стопорное кольцо E-8 к EBH341U
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
В наличии
10
1 20.00
075 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
076 224280-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец для PJ7000
Внутренний фланец 40
Нет в наличии
1 180.00
077 224505-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепежная гайка для PJ7000
Гайка прижимная 10-40
Нет в наличии
1 190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
078 318845-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска
Нет в наличии
1 1,230.00
079 424479-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник
Нет в наличии
2 20.00
080 213023-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
Нет на рисунке
A01 123149-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор для PJ7000
COMPO-PARTS
Нет в наличии
1 1,410.00
A02 123150-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тканевый пылесборник для DPJ180/DPJ140
Пылесборник
Нет в наличии
1 450.00
A02.10 410602-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок пылесборника для LS1030/
C10
Нет в наличии
1 30.00
A03 415579-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Установочная пластина для DPJ140/DPJ180/3901/PJ7000
Установочная пластина 4 3901
Нет в наличии
1 60.00
A04 B-20644 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпоночная фреза для 3901/PJ7000/BPJ180
Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
Нет в наличии
1 1,910.00
A04-1 B-20644 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпоночная фреза для 3901/PJ7000/BPJ180
Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
Нет в наличии
1 1,910.00
A05 782401-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ для зажимной гайки для DPJ140/DPJ180/3901/PJ7000
Ключ зажимной гайки 20
Нет в наличии
1 110.00
A06
821509-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковый чемодан
Нет данных о товаре
1
A06.10 163455-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защелка метал.для кейса 6271D
C10
Нет в наличии
2 80.00
A07
890459-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PJ7000 PLASTIC CASE LABEL
Нет данных о товаре
2

Корзина

Ваша корзина пуста!