Поиск по магазину

Индекс цитирования.

RP1801F

Фрезер Makita RP1801F
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 125542-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с рифлёной головкой в сб.
Нет в наличии
1 670.00
002 450946-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель глубины к RP1800
Нет в наличии
1 40.00
003 252643-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская гайка M10
Нет в наличии
1 60.00
004 410129-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновая гайка M10 для 3612/
Нет в наличии
1 60.00
005 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
006
450948-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса RP1800
Нет данных о товаре
1
007-1 158979-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб.
Нет в наличии
1 4,650.00
007-1.10 643707-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
C10
Нет в наличии
2 120.00
007-1.20
638648-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SUPPORT UNIT
C20
Нет данных о товаре
1
007-1.30 816923-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка вращ. ручки к RP1800
C30
Нет в наличии
1 170.00
009
866375-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RP1801F NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
010 654531-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель 1P
Предохранитель
Нет в наличии
1 70.00
012-1 620082-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электрическая плата
POWER SUPPLY CIRCUIT
Нет в наличии
1 1,110.00
013 682505-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
Нет в наличии
1 40.00
014 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,140.00
015 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
016 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
017 450949-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса RP1800
Нет в наличии
1 270.00
018 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
019 266059-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонар.винт PT M5х75 фланец
Самонар. винт, фланец PT M5X75
Нет в наличии
2 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020 636058-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 200В для 3612
Cтатор 200В для модели 3612
Нет в наличии
1 3,670.00
021 450944-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора RP1800
Нет в наличии
1 80.00
022 211092-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 9/26 629DW
Подшипник 9/26
В наличии
3
1 150.00
023 681671-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба RP1800
Нет в наличии
1 40.00
024 517803-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сбope
ARMATURE ASS'Y 220V
INC. 22,23,25
Нет в наличии
1 6,660.00
025 240112-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 80
Крыльчатка
Нет в наличии
1 430.00
026 251295-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х14 с потайн.голов.
Винт(+) с потайной голов.M4X14
Нет в наличии
3 20.00
027 285731-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 60
Нет в наличии
1 130.00
028 211380-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6205DDW к RP1800
Нет в наличии
1 550.00
029 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
030 450937-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка R для RP1800
Нет в наличии
1 310.00
031-1 450940-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя для RP1800
Нет в наличии
1 80.00
032 233024-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессион.пружина 4 RP2300
Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 20.00
033 450941-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя RP1800
Нет в наличии
1 70.00
034 231372-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 20.00
035 651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/ Выключатель ALD164 для 3612C/
В наличии
1
1 610.00
036 911343-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х25 к RP2301FC
Винт M6X25 к RP2301FC
Нет в наличии
1 20.00
037 450936-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка R для RP1800
Нет в наличии
1 440.00
038 450942-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель для RP1800
Нет в наличии
1 40.00
039 233072-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 8
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040 268234-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6
Нет в наличии
1 110.00
041 911133-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х18 к 1911B
Винт M4X18 к 1911B
Нет в наличии
2 10.00
042 763628-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанговый зажим 12мм к 3612С/
Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/
В наличии
1
1 1,020.00
043 763674-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка зажимная 13 мм для крепления цанги для RP1800/P1800F/RP1801/P1801F/RP230FC/RP231FC
Гайка цанги для RP1800
Нет в наличии
1 520.00
044 318382-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка держателя
Нет в наличии
1 490.00
045 285849-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
Нет в наличии
1 210.00
046 158972-4 Кронштейн мотора  в сб. RP1800 Кронштейн мотора в сб. RP1800
Кронштейн мотора в сб. RP1800
В наличии
1
1 2,810.00
047 266012-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 5х35 фланец
Самонарез. винт, фланец 5X35
Нет в наличии
4 30.00
048 153476-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полугайка RP0910/RP1110С
Нет в наличии
1 600.00
049 231231-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 12
Нет в наличии
1 10.00
050 911343-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х25 к RP2301FC
Винт M6X25 к RP2301FC
Нет в наличии
1 20.00
051 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
052 450939-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка L для RP1800
Нет в наличии
1 300.00
053 450938-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка L для RP1800
Ручка L для модели RP1800
Нет в наличии
1 430.00
054 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 Колпачок щеткодержателя 7-18
В наличии
2
2 40.00
055-1 191953-5 Угольные щетки CB-203 Угольные щетки CB-203
В наличии
71
1 170.00
057 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
2 10.00
058 631862-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиод для RP1800F
Нет в наличии
1 580.00
059 233538-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 15 RP1800
Торсионная пружина 15 RP1800
Нет в наличии
1 20.00
060 266015-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10 фиксации 3612C
Болт фиксации M10 3612C
Нет в наличии
1 140.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 450950-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг стопора для RP1800
Нет в наличии
1 90.00
062 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
1 20.00
063 450943-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт для RP1800
Нет в наличии
1 60.00
064 234106-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 13
Нет в наличии
1 80.00
065 325652-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M10
Нет в наличии
1 490.00
066 450953-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Отражатель для RP1800
Нет в наличии
1 210.00
067 251467-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(-) M6 с плоской головкой
(-) Винт с плоской головкой M6
Нет в наличии
1 120.00
068 213030-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 8 резиновое RP0910/
О-кольцо 8 резиновое RP0910/
Нет в наличии
1 10.00
069 265587-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X20
Нет в наличии
1 20.00
070 265586-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X14
Нет в наличии
1 20.00
071 315931-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор для RP0910/RP1100С
Упор для модели RP0910/RP1100С
Нет в наличии
1 110.00
072 265587-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X20
Нет в наличии
1 20.00
073 216009-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 7,1
Стальной шарик 7.1
Нет в наличии
1 10.00
074 231419-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 40.00
075 265720-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5х14
Винт-барашек M5X14
Нет в наличии
1 40.00
076 231240-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
077 253783-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 20.00
078 931303-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M6 к 9565/
Нет в наличии
1 10.00
079 265774-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х19 с внутр.шестигранн.
Болт M4X19 с внутр.шестигранн.
Нет в наличии
1 20.00
080 213022-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 3 резиновое
О-кольцо 3 резиновое
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 265720-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M5х14
Винт-барашек M5X14
Нет в наличии
1 40.00
082 231240-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
083 417252-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь для RP0910/RP1110C
Нет в наличии
1 90.00
084 234105-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 11
Нет в наличии
1 90.00
085 158973-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе RP1800
Нет в наличии
1 3,180.00
086 424176-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник 14 RP1800
Нет в наличии
1 20.00
087 346032-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
Нет в наличии
1 190.00
088 233105-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
2 10.00
089 450951-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина основания для RP1800
Нет в наличии
1 750.00
090 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
4 10.00
091 266016-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х10 фиксации 3612C
Болт фиксации M5X10 3612C
Нет в наличии
2 150.00
Нет на рисунке
A01 122700-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для направляющих для RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC
Направляющий держатель
Нет в наличии
1 1,270.00
A01.10 265754-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M6х12 для MT580/
Винт-барашек M6X12 для MT580/
C10
Нет в наличии
1 30.00
A01.20
265758-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET THUMB SCREW M10X45
C20
Нет данных о товаре
1
A01.30 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
C30
Нет в наличии
1 10.00
A02 342428-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая для 3612BR/RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC
Параллельный упор для 3612C/
Нет в наличии
1 390.00
A03 266491-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x135
Нет в наличии
1 120.00
A04 763801-4 Зажимная втулка 6мм. к 3612C/ Зажимная втулка 6мм. к 3612C/
В наличии
2
1 220.00
A05 763804-8 Зажимная втулка 8 мм.  (метр.) Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
В наличии
2
1 210.00
A06 781030-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 24 мм для 3612/3612C
Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/
Нет в наличии
1 220.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A07 941152-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
Нет в наличии
1 10.00
A08 122850-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для RP2300/RP1800
Патрубок для пылесоса
Нет в наличии
1 450.00
A08.10 213022-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 3 резиновое
О-кольцо 3 резиновое
C10
Нет в наличии
1 10.00
A08.20 265774-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х19 с внутр.шестигранн.
Болт M4X19 с внутр.шестигранн.
C20
Нет в наличии
1 20.00

Корзина

Ваша корзина пуста!