Поиск по магазину

Индекс цитирования.

RT0700CX2

Схема и запчасти для кромочного фрезера Makita RT0700CX2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 452465-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 290.00
002
869668-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RT0700C NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
003 620040-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для RT0700C
Контроллер
Нет в наличии
1 1,800.00
004 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
005 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
006 654542-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель 2P
Предохранитель
Нет в наличии
1 160.00
007 695034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,020.00
008 682569-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-85 к 3709/
Нет в наличии
1 40.00
008-1 682502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Нет в наличии
1 40.00
009 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
010 646133-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор для HP2050/HP2051/
Нет в наличии
1 70.00
011 643550-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодержателя 5-8
Нет в наличии
2 30.00
012 191940-4 Угольные щетки CB-411 Угольные щетки CB-411
В наличии
24
1 200.00
013 140736-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора RT0700C
Корпус редуктора
Нет в наличии
1 530.00
013.10 643455-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6-9
Щеткодержатель 6*9
C10
Нет в наличии
2 100.00
014 651527-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель к BO5030
Нет в наличии
1 130.00
015 633769-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 240В для RT0700C
Cтатор 240V
Нет в наличии
1 950.00
015-1
593769-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FIELD ASS'Y 240V
Нет данных о товаре
1
015-1.10 654100-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
1 20.00
015-1.20 654501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-1.25 6408/6821/
C20
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
016 266340-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х65
Самонарезающий винт 4X65
Нет в наличии
2 10.00
017 259039-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба 6 4340/9566C/
Нет в наличии
1 10.00
018
688174-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Магнитная втулка
Нет данных о товаре
1
018-1 688117-5 Магнитная втулка для GD0800C/ Магнитная втулка для GD0800C/
В наличии
1
1 110.00
019 253332-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тонкая шайба 6
Нет в наличии
1 20.00
020 267756-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 6 для BO6040/
Нет в наличии
1 10.00
021 210023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 7/22 627DS
Подшипник 7/22
В наличии
9
1 140.00
022 681668-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба
Нет в наличии
1 20.00
022-1 681668-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба
Нет в наличии
1 20.00
023 515844-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 240В в сб.для RT0700C
Pотор в сборе 240В
INC. 17-22,24-26
Нет в наличии
1 2,340.00
024 240125-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 65
Нет в наличии
1 70.00
025 961057-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-17 к LS1216
Стопорное кольцо S-17 к 9029/
В наличии
1
1 20.00
026 210301-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6003DDW
В наличии
3
1 310.00
027 253906-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 26
Нет в наличии
1 20.00
028 140735-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус для RT0700C
Корпус
Нет в наличии
1 1,540.00
029 266560-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х40
Самонарезающий винт к BO4558
Нет в наличии
4 10.00
030 452468-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель для RT0700C
Выключатель
Нет в наличии
1 30.00
031 233127-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
032 256437-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4
Нет в наличии
1 20.00
033 763636-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанговый зажим 6 мм для DRT50
Цанговый зажим 6 мм. на 3620
Нет в наличии
1 690.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
034 763615-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка зажимная 10мм для крепления цанги для DRT50/M3601/RP0900/RT0700
Гайка цанги для 3608В/3620
Нет в наличии
1 240.00
035 265763-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х25 к MT940
Винт M6X25 к MT940
Нет в наличии
1 30.00
036 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
036-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
037 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
038 140739-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
Нет в наличии
1 1,110.00
038-1 142403-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сб.
TRIMMER BASE COMPLETE
Нет в наличии
1 1,580.00
039 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
040 265792-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x35
Нет в наличии
1 90.00
041 227262-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 16
Нет в наличии
1 50.00
042 346392-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина кольца измен. момента
Нет в наличии
1 20.00
043 163524-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг стопора
Нет в наличии
1 180.00
044 424396-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый колпачок
Нет в наличии
1 20.00
045 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
046 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
047 413149-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная площадка
Нет в наличии
1 120.00
047-1 454842-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опорная пластина для кромочного основания для DRT50/RT7000C
BASE PROTECTOR
Нет в наличии
1 180.00
048 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
4 10.00
Нет на рисунке
A01 122965-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая в сборе
Нет в наличии
1 280.00
A01.10 252649-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка с накаткой M6 для MT580
C10
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A01.20 266339-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с квадр.осн.шляпки
Болт с квадр.осн.шляпки M6X20
C20
Нет в наличии
1 10.00
A01.30 346382-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая пластина
C30
Нет в наличии
1 100.00
A02 194733-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для RP0900, RP0700C, MT361
Патрубок пылесборника
Нет в наличии
1 210.00
A02.10 213022-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 3 резиновое
О-кольцо 3 резиновое
C10
Нет в наличии
2 10.00
A02.20 265774-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х19 с внутр.шестигранн.
Болт M4X19 с внутр.шестигранн.
C20
Нет в наличии
1 20.00
A03 195559-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для RT0700C
Патрубок пылесборника
Нет в наличии
1 200.00
A03.10 265774-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х19 с внутр.шестигранн.
Болт M4X19 с внутр.шестигранн.
C10
Нет в наличии
1 20.00
A04 343577-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая втулка 8x10x9,5 для DRT50/3707/F/FC/3708/F/FC/3709/3710/N3701/RT0700C/DRT50
Направляющая втулка 10 к 3707/
Нет в наличии
1 90.00
A05 763618-5 Цанговый зажим 8 мм. для 3620/ Цанговый зажим 8 мм. для 3620/
В наличии
2
1 140.00
A06 781011-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 22 мм для 3620/4105KB
Гаечный ключ 22 3620/4105KB/
Нет в наличии
1 190.00
A07 781039-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 13
Нет в наличии
1 60.00
A08 344364-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая втулка 14,5x16x13 для DRT50/3612BR/RP0900/1800/F/1801/F/RP2300FC/RP2301FC/RT0700C/DRT50
Направляющая втулка 16 к 3600B
Нет в наличии
1 250.00
A09 122703-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая для 3707/F/FC/3708/F/FC/3709/3710/N3701/RT0700C
Направляющий упор 3708
Нет в наличии
1 670.00
A09.10 251471-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(-) M5 с плоской головкой
Винт с плоской головкой M5
C10
Нет в наличии
1 20.00
A09.20 265135-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4x10 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M4x10
C20
Нет в наличии
1 10.00
A09.30 265763-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х25 к MT940
Винт M6X25 к MT940
C30
Нет в наличии
1 30.00
A09.40 265764-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-барашек M6 для 3707FC/
C40
Нет в наличии
1 50.00
A09.50 317788-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющий держатель к 3709
C50
Нет в наличии
1 90.00
A09.60 324378-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/
C60
Нет в наличии
1 30.00
A09.70 341136-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок к 3700B/3703/3707/3708/
C70
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A09.80 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
C80
Нет в наличии
1 10.00
A10 195563-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе для погружного фрезерования для DRT50/RT7000C
Основание в сборе
COMPO-PARTS
Нет в наличии
1 7,260.00
A11 195561-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе кромочное наклонное для DRT50/RT7000C
Основание в сборе
COMP0-PARTS
Нет в наличии
1 2,570.00
A11-1
198985-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TILT BASE SET
Нет данных о товаре
1
A11-2 198987-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание наклонное в сборе для DRT50/RT7000C
TILT BASE SET
Нет в наличии
1 2,710.00
A12 153489-2 Боковая ручка 36 для MT953 Боковая ручка 36 для MT953
В наличии
3
1 130.00
A13
195564-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUIDE HOLDER SET
Нет данных о товаре
1
A13.10 252649-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка с накаткой M6 для MT580
C10
Нет в наличии
1 20.00
A13.20
256850-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROD 8
C20
Нет данных о товаре
2
A13.30 266339-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с квадр.осн.шляпки
Болт с квадр.осн.шляпки M6X20
C30
Нет в наличии
1 10.00
A14
831327-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TOOL BAG
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!