Поиск по магазину

Индекс цитирования.

HP2050

Схема и запчасти для дрели ударной Makita HP2050
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001-1 193822-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрон ключевой S13 2-13 мм для 6300-4, 6300T,6301, 6305, DP4002/4700/DS4010/4011/4012/8406/8416/HP1300S/2010N/2032/2050/2070
Зажимной патрон дрели S13
Нет в наличии
1 2,570.00
001-1.10 763430-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ патрона S13 для DP4010/DS4010/4011/HP2050/2070
Ключ к патрону S13 к HP2050/
C10
Нет в наличии
1 100.00
002 285839-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника к HP2050/
Нет в наличии
1 130.00
003 324247-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для HP2050/HP2051/
Нет в наличии
1 630.00
004 213314-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник 19 HP2030/50/F/51/70/
Нет в наличии
1 60.00
005 233921-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конич.компресс.пружина
Конич. компресс. пружина
Нет в наличии
1 10.00
006 345224-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чашкообразная шайба 15 HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
007 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
008 223137-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наковальня A HP2050/F/HP2051/F
Нет в наличии
1 120.00
009 233920-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 11 HP2050/
Нет в наличии
1 10.00
010 921923-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8x120
Нет в наличии
1 50.00
011-1 417630-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание бок. ручки к HR2450/
Нет в наличии
1 100.00
012-3 135302-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка с хомутом
Боковая ручка
INC. 10,11,60
В наличии
1
1 240.00
012-3.10 153503-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая рукоятка для HR2432
Рукоятка 36 в сборе HR2432
C10
Нет в наличии
1 100.00
013 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
3 20.00
014 153379-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сб HP2050/
Нет в наличии
1 1,300.00
015
227030-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 29-37
Нет данных о товаре
1
016 216001-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 3,5
Стальной шарик 3.5
Нет в наличии
1 10.00
017 256251-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6
Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6
Нет в наличии
1 10.00
018-1 418083-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения А к HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
019 417802-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный корпус переключателя
Нет в наличии
1 30.00
020-1 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
10
1 130.00
021-1 153622-6 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/ Шестерни в сб. DP4010/HP2070/
В наличии
1
1 1,580.00
022-1 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
10
1 130.00
023 421810-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая прокладка к HP2050/
Нет в наличии
1 40.00
024-1 153620-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редукт.HP2050/
Нет в наличии
1 710.00
025-1 213122-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 12
О-кольцо 12
Нет в наличии
1 10.00
026 417805-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения В к HP2050/
Нет в наличии
1 80.00
027 345225-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина для HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
028 256251-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6
Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6
Нет в наличии
1 10.00
029 232143-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 20.00
030 417804-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель 12 к HP2050/DP4010
Держатель 12 к HP2050/DP4010/
Нет в наличии
1 30.00
031 268092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 для HP2050/HP2051/
Нет в наличии
1 20.00
032 345223-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина переключения В HP2050
Нет в наличии
1 20.00
033 262087-2 Кольцо 8 Кольцо 8
В наличии
6
1 10.00
034 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
11
1 110.00
035 241881-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 52 для HP2050/6820V
Нет в наличии
1 50.00
036 517414-1 Pотор в сб. к HP2050/HP2051F/ Pотор в сб. к HP2050/HP2051F/
INC. 33,34,35,37,38
В наличии
2
1 1,760.00
037 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
038 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
9
1 120.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
039 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ Резиновое кольцо 19 к HR2450/
В наличии
10
1 240.00
040 417803-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
041 266060-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х65 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X65
Нет в наличии
2 40.00
042 633528-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 220-240В для HP2050
Cтатор для HP2050/HP2051F/
Нет в наличии
1 690.00
043-1 417807-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя для HP2050/
Нет в наличии
1 510.00
045 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ Щеткодержатель для HR2450/
В наличии
3
1 50.00
046 191962-4 Угольные щетки CB-419 Угольные щетки CB-419
В наличии
43
1 130.00
047
853858-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка HP2050
Нет данных о товаре
1
048 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ Прокладка для HR2450/HP2050/
Нет в наличии
2 20.00
049 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ Щеткодержатель для HR2450/
В наличии
2
1 50.00
050-1 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
052 650524-2 Выключатель TG813ALB-2 HP2050/ Выключатель TG813ALB-2 HP2050/
Нет в наличии
1 2,220.00
053 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ Крышка рукоятки в сб. HR2450/
Нет в наличии
1 430.00
053.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
2 10.00
054 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
3 20.00
055-1 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
055-2 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
056 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
058 682559-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
Нет в наличии
1 50.00
059-1 665394-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Нет в наличии
1 540.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
060 345280-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная шайба для HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
Нет на рисунке
061 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
В наличии
13
1 10.00
A01 324219-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины для перфораторов HR3/4/5
Ограничитель уровня глубины
Нет в наличии
1 100.00
A02
410102-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрон
Нет данных о товаре
1
A03
824650-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковый чемодан HR2450
Нет данных о товаре
1
A03.10 417724-5 Замок чемодана (пластик) Замок чемодана (пластик)
C10
Нет в наличии
2 50.00
A03.20 819144-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка MAKITA HP2050
MAKITA LOGO LABEL
C20
Нет в наличии
1 30.00
A04 763430-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ патрона S13 для DP4010/DS4010/4011/HP2050/2070
Ключ к патрону S13 к HP2050/
Нет в наличии
1 100.00
A06
806X02-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HP2050 INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!