Поиск по магазину

Индекс цитирования.

HP2071F

Схема и запчасти для дрели ударной Makita HP2071F
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
192664-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Быстрозаж. патрон13мм 1/2
Нет данных о товаре
1
001-1 194254-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Быстрозажимной патрон 13 мм 1/2 для DP4011/ HP2050/2051/2070/2071
Быстрозаж. патрон13мм 1/2
Нет в наличии
1 4,040.00
002 285839-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника к HP2050/
Нет в наличии
1 130.00
003 324247-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для HP2050/HP2051/
Нет в наличии
1 630.00
004 213314-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник 19 HP2030/50/F/51/70/
Нет в наличии
1 60.00
005 233921-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конич.компресс.пружина
Конич. компресс. пружина
Нет в наличии
1 10.00
006 345224-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чашкообразная шайба 15 HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
007 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
008 223141-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наковальня A HP2070/F/HP2071/F
Нет в наличии
1 120.00
009 233920-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 11 HP2050/
Нет в наличии
1 10.00
010 921923-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8x120
Нет в наличии
1 50.00
011 345280-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная шайба для HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
012 417630-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание бок. ручки к HR2450/
Нет в наличии
1 100.00
013
134943-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка 36 в сборе
INC. 10-12
Нет данных о товаре
1
013.10 152521-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка 36
C10
Нет в наличии
1 140.00
013-1 135302-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка с хомутом
Боковая ручка
INC. 10-12
В наличии
1
1 240.00
013-1.10 153503-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая рукоятка для HR2432
Рукоятка 36 в сборе HR2432
C10
Нет в наличии
1 100.00
014 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
3 20.00
015 153621-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сб. HP2070/
Нет в наличии
1 1,300.00
016 213122-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 12
О-кольцо 12
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
017 417805-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения В к HP2050/
Нет в наличии
1 80.00
018 211014-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606
Нет в наличии
1 200.00
018-1 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
10
1 130.00
019 153622-6 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/ Шестерни в сб. DP4010/HP2070/
В наличии
1
1 1,580.00
020 211014-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606
Нет в наличии
1 200.00
020-1 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
10
1 130.00
021
227030-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 29-37
Нет данных о товаре
1
021-1 227119-2 Прямозубая шестерня 29-37 Прямозубая шестерня 29-37
В наличии
1
1 680.00
022 216001-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 3,5
Стальной шарик 3.5
Нет в наличии
1 10.00
023 256251-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6
Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6
Нет в наличии
1 10.00
024 421810-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая прокладка к HP2050/
Нет в наличии
1 40.00
025 153620-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редукт.HP2050/
Нет в наличии
1 710.00
026 418083-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения А к HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
027 417802-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный корпус переключателя
Нет в наличии
1 30.00
028 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
В наличии
13
1 10.00
029 256251-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6
Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6
Нет в наличии
1 10.00
030 232143-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 20.00
031 345225-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина для HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
032 417804-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель 12 к HP2050/DP4010
Держатель 12 к HP2050/DP4010/
Нет в наличии
1 30.00
033 345223-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина переключения В HP2050
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
034 268092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 для HP2050/HP2051/
Нет в наличии
1 20.00
035 262087-2 Кольцо 8 Кольцо 8
В наличии
6
1 10.00
036 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
11
1 110.00
037 240065-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 52
Нет в наличии
1 90.00
038 517464-6 Pотор в сбope к HP2070/HP2071/ Pотор в сбope к HP2070/HP2071/
INC. 35-37,39,40
В наличии
3
1 3,390.00
039 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
040 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
9
1 120.00
041 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ Резиновое кольцо 19 к HR2450/
В наличии
10
1 240.00
042 418269-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для HP2070/
Нет в наличии
1 20.00
043 266004-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х70 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X70
Нет в наличии
2 40.00
044 633573-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 220-240В для HP2071
Cтатор для HP2071/HP2070/
В наличии
1
1 1,130.00
045 183658-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя HP2070F/2071F
INC. 48
Нет в наличии
1 550.00
046 631534-8 Контроллер к HP2070F/HP2071F/ Контроллер к HP2070F/HP2071F/
В наличии
1
1 4,400.00
047
850579-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NAME PLATE HP2071F
Нет данных о товаре
1
048 819063-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с эмблемой Макита S
Нет в наличии
1 20.00
049 191962-4 Угольные щетки CB-419 Угольные щетки CB-419
В наличии
43
1 130.00
050 638236-7 Щеткодержатель к HP2070/2071/ Щеткодержатель к HP2070/2071/
Нет в наличии
1 860.00
050-1 638413-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель для HP2071F/
В наличии
1
1 760.00
051 686038-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма к HP1620/HP1621/HP2070/
Нет в наличии
2 10.00
052 650212-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TG813TB-4
Выключатель к HP2070/HP2071/
Нет в наличии
1 1,150.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
053 418273-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рукоятки для HP2070/
Нет в наличии
1 510.00
054 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
3 20.00
055 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
055-1 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
056 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
057 631545-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лампа подсветки HP2070F/2071F/
Нет в наличии
1 1,600.00
058 682559-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
Нет в наличии
1 50.00
059 665394-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Нет в наличии
1 540.00
Нет на рисунке
A01 324219-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины для перфораторов HR3/4/5
Ограничитель уровня глубины
Нет в наличии
1 100.00
A02
824650-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковый чемодан HR2450
Нет данных о товаре
1
A02.10 417724-5 Замок чемодана (пластик) Замок чемодана (пластик)
C10
Нет в наличии
2 50.00
A02.20 819144-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка MAKITA HP2050
MAKITA LOGO LABEL
C20
Нет в наличии
1 30.00

Корзина

Ваша корзина пуста!