Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DSD180

Схема и запчасти для аккумуляторной пилы для гипсокартона Makita DSD180
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 266130-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT3х16 зажимной
Самонарез.винт зажимной PT3X16
В наличии
9
3 10.00
002 183C66-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус пылесборника
DUST COLLECTOR SET
INC. 5
Нет в наличии
1 520.00
003 456628-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
HOOK
Нет в наличии
1 190.00
004-1 231661-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
TORSION SPRING 9
Нет в наличии
1 20.00
005 183C66-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус пылесборника
DUST COLLECTOR SET
INC. 2
Нет в наличии
1 520.00
006 326680-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защелка крепления
SAFETY WIRE
Нет в наличии
1 160.00
007
852N21-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DSD180 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
008 183E41-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе для DSD180
HOUSING SET
INC. 30
Нет в наличии
1 3,040.00
008.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
008.20 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C20
Нет в наличии
2 10.00
009 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
9 10.00
010 689098-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Радиатор выключателя
Нет в наличии
1 150.00
011 911013-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3х10 8412D/6503D/HR160D/
Винт M3X10 8412D/6503D/HR160D/
Нет в наличии
1 10.00
012 456625-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг стопора
LOCK OFF BUTTON
Нет в наличии
1 150.00
013 650762-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель для DSD180
SWITCH
Нет в наличии
1 2,520.00
014 140963-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина выключателя к BDF448
Нет в наличии
1 50.00
015 620509-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диод
LIGHT CIRCUIT
Нет в наличии
1 1,200.00
016 644808-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель
Нет в наличии
1 210.00
018 421940-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 10.00
019 629193-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC Двигатель
DC MOTOR
Нет в наличии
1 2,850.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020 143694-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ползун в сборе
SLIDER COMPLETE
Нет в наличии
1 4,130.00
020.10 256305-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 4
PIN 4
C10
Нет в наличии
1 200.00
020.20 257391-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 4
RING 4
C20
Нет в наличии
1 150.00
020.30 310686-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина ползуна
SLIDER PLATE
C30
Нет в наличии
1 50.00
020.40 310687-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая ползуна
SLIDER GUIDE
C40
Нет в наличии
1 140.00
021 347010-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа
BLADE HOLDER
Нет в наличии
1 220.00
022 922106-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М4х8
HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8
Нет в наличии
2 20.00
023 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
10
1 130.00
024 326679-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
SHOULDER WASHER
Нет в наличии
1 160.00
025 212077-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игольчатый подшипник
Нет в наличии
1 270.00
026 143690-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коленвал в сборе
CRANK SHAFT COMPLETE
Нет в наличии
1 4,190.00
027 211032-4 Подшипник 608ZZ Подшипник 608ZZ
Нет в наличии
1 110.00
028 456623-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание для DSD180
BASE
Нет в наличии
1 1,320.00
029 911128-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 для KP0800
Винт M4X16
Нет в наличии
2 10.00
030 183E41-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе для DSD180
HOUSING SET
INC. 8
Нет в наличии
1 3,040.00
030.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
13
1 10.00
030.20 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C20
Нет в наличии
2 10.00
031 123559-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылесборник в сборе
DUST COLLECTOR ASSEMBLY
INC. 1-3,4-1,5,32-34
Нет в наличии
1 1,360.00
032 213412-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 29 резиновое
О-кольцо 29 резиновое
Нет в наличии
1 20.00
033 286268-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник к 5840BA
Заглушка к 5840BA
Нет в наличии
1 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
034 451177-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок
DUST NOZZLE
Нет в наличии
1 150.00
035 688165-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MT081
Нет в наличии
1 40.00
Нет на рисунке
A01 456624-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка основания
BASE COVER
Нет в наличии
1 380.00
A02 456632-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка лезвия
BLADE COVER
Нет в наличии
1 170.00
A03
783201-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ шестигранника 3 мм.
Нет данных о товаре
1
A04
B-49703
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOARD CUTTER BLADE
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!