Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PO5000C

Схема и запчасти для полировальной машины Makita PO5000C
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 456805-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух корпуса
HEAD COVER
Нет в наличии
1 880.00
002 911126-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/
Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/
Нет в наличии
4 10.00
003 143783-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
GEAR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 900.00
004 266257-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х28
Самонарезающий винт 4X28
Нет в наличии
4 20.00
005 265083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M8х11 с плоской голов.
Винт (+) с плоской голов.M8X11
Нет в наличии
2 70.00
006 931503-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M10
Нет в наличии
1 30.00
007 253024-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10
Нет в наличии
1 20.00
008 326735-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Противовес
UPPER BALANCE WEIGHT
Нет в наличии
1 730.00
009 143782-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косоз.конич.шестерня 37
SPIRAL BEVEL GEAR 37 COMPLETE
Нет в наличии
1 830.00
010 911119-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12 к 2107F
PAN HEAD SCREW M4X12
Нет в наличии
3 10.00
011 211145-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6201ZZ
Нет в наличии
1 100.00
012 324069-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для BO6040
Шпиндель для модели BO6040
Нет в наличии
1 1,170.00
013 213724-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 62 резиновое BO6040
О-кольцо 62 резиновое BO6040
Нет в наличии
1 60.00
014 143784-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус балансира
SKIRT COMPLETE
Нет в наличии
1 1,180.00
015 153427-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка переключателя BO6040
Нет в наличии
1 180.00
016 143785-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор
KNOB COMPLETE
Нет в наличии
1 180.00
017 456809-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
CAP
Нет в наличии
1 60.00
018 911119-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12 к 2107F
PAN HEAD SCREW M4X12
Нет в наличии
1 10.00
019 417382-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель пружины для BO6040
Нет в наличии
1 60.00
020 345209-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для BO6040
Держатель для модели BO6040
Нет в наличии
1 580.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 231230-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 20.00
022 326736-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Противовес
LOWER BALANCE WEIGHT
Нет в наличии
1 880.00
023 324070-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка для BO6040
Втулка для модели BO6040
Нет в наличии
1 450.00
024 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
025 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
026 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 20.00
027 221453-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатая шестерня 29
INTERNAL SPUR GEAR 29
Нет в наличии
1 190.00
028 210146-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6811LLB
BALL BEARING 6811LLB
Нет в наличии
1 420.00
029 257933-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо (EXT) WR-55
Cтопорное кольцо (EXT) WR-55
Нет в наличии
1 40.00
030 143790-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 26
SPUR GEAR 26 COMPLETE
Нет в наличии
1 870.00
031 143938-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника
BEARING RETAINER 80 COMPLETE
Нет в наличии
1 910.00
032 911119-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12 к 2107F
PAN HEAD SCREW M4X12
Нет в наличии
3 10.00
033 456806-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор
BUMPER
Нет в наличии
1 350.00
034 197922-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подошва 125 для PO5000C
PAD 125 SET(EU)
INC. 35
Нет в наличии
1 5,730.00
035 266270-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х14 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M8X14
Нет в наличии
1 40.00
036 961002-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-6 к 4329/
Нет в наличии
1 10.00
037 221450-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спирально-конич.шестерня 10
SPIRAL BEVEL GEAR 10
Нет в наличии
1 330.00
038 211142-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001LLB
В наличии
4
1 200.00
039 253084-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12 9565/BO6040/
Нет в наличии
1 20.00
039-1 317359-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора 9565/
Нет в наличии
1 330.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040 317359-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора 9565/
Нет в наличии
1 330.00
040-1 253084-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12 9565/BO6040/
Нет в наличии
1 20.00
041 513484-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 240В в сборе
ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 42-48
Нет в наличии
1 2,860.00
042
240134-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FAN 60
Нет данных о товаре
1
043 681656-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 9565H
Изоляционная шайба для 9565/
Нет в наличии
1 30.00
044 253823-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7
Нет в наличии
1 10.00
045 210045-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 627DDW
BALL BEARING 627DDW
Нет в наличии
1 70.00
046 267756-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 6 для BO6040/
Нет в наличии
1 10.00
047 688117-5 Магнитная втулка для GD0800C/ Магнитная втулка для GD0800C/
В наличии
1
1 110.00
048 259039-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба 6 4340/9566C/
Нет в наличии
1 10.00
049 453367-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора GA5040
BUFFLE PLATE
Нет в наличии
1 50.00
050 628197-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 240В
FIELD 240V
Нет в наличии
1 1,260.00
051 266147-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PF4х55 фланец
Самонарез. винт, фланец PF4X55
Нет в наличии
2 30.00
052 344871-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для 9562/9564/9565/
Нет в наличии
2 20.00
053 456807-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылесборника
DUST COVER
Нет в наличии
1 200.00
054 183D86-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
HANDLE SET
INC. 69
Нет в наличии
1 1,060.00
055 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
056 456802-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
MOTOR HOUSING
Нет в наличии
1 920.00
057
809N91-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
058 643770-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER
Нет в наличии
2 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
059 266007-8 Самонарез винт зажимной РT3X10 Самонарез винт зажимной РT3X10
В наличии
19
2 10.00
060 191978-9 Угольные щетки CB-318 автооткл Угольные щетки CB-318 автооткл
В наличии
6
1 380.00
061 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
062 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
063 650776-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель DGQ-1113C
SWITCH DGQ-1113C
Нет в наличии
1 770.00
064 682573-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 10 HR2810
Усилитель кабеля 10
В наличии
1
1 50.00
065 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,140.00
066 620511-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 2,670.00
067 632H24-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор электрический, постоянной емкости, для силовых цепей с частотой 50 Гц, мощностью до 0,7 кВт
CAPACITOR UNIT
Нет в наличии
1 70.00
068
852H17-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PO5000C NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
069 183D86-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
HANDLE SET
INC. 54
Нет в наличии
1 1,060.00
070 456807-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылесборника
DUST COVER
Нет в наличии
1 200.00
071 688164-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MT081
Нет в наличии
1 20.00
Нет на рисунке
A01
783203-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1
A02 410047-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ключа 5,6
Держатель ключа
Нет в наличии
1 30.00

Корзина

Ваша корзина пуста!