Поиск по магазину

Индекс цитирования.

BO4900V

Плоскошлифовальная шлифмашина Makita BO4900V
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
5 10.00
002 417778-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка корпуса
Верхняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 800.00
003 191962-4 Угольные щетки CB-419 Угольные щетки CB-419
В наличии
60
1 130.00
004 643923-5 Щеткодержатель для HR2430/ Щеткодержатель для HR2430/
В наличии
2
2 60.00
005 819063-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с эмблемой Макита S
Нет в наличии
1 20.00
006 266042-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х20 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X20
Нет в наличии
4 20.00
007 417774-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-регулятор BO4900V/4901
Нет в наличии
1 140.00
008 921467-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8х45
Болт с шестигранной гол. M8X45
Нет в наличии
1 30.00
009 417775-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки BO4900V/4901
Нет в наличии
1 120.00
010 931403-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 UC3520A
Шестигранная гайка M8 HR4500C/
Нет в наличии
1 20.00
011 638135-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора статора к BO4900/BO4901/
Нет в наличии
1 640.00
012 634464-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор для BO4900V/BO4901/
Cтатор для BO4900V/BO4901/
Нет в наличии
1 1,140.00
013 266046-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT5х50 фланец
Самонарез. винт, фланец PT5X50
Нет в наличии
2 40.00
014 417777-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора BO4900/V/BO4901
Нет в наличии
1 100.00
015 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
11
1 110.00
016 681644-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 9227CB/
Нет в наличии
1 20.00
017 513504-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 230-240В в сб.к BO4900/
Pотор в сб. 230-240В к BO4900/
INC. 15,16,18
Нет в наличии
1 2,970.00
018 240043-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 70 BO6030/BO4901
Нет в наличии
1 220.00
019 253744-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
020 631482-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для BO4900V
Нет в наличии
1 1,740.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 651286-5 Выключатель SGEL206C-5 к 4322/ Выключатель SGEL206C-5 к 4322/
В наличии
1
1 340.00
022 645253-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 9542/HR2450/
Нет в наличии
1 60.00
023 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
024 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
025 682516-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-85
Нет в наличии
1 40.00
025-1 682504-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 10-85 к 1125/
Нет в наличии
1 40.00
026 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,140.00
027 183419-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя BO4900/V/4901
INC. 5
Нет в наличии
1 1,120.00
028
853497-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NAME PLATE BO4900V
Нет данных о товаре
1
029 317538-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Каркас
Нет в наличии
1 1,910.00
030 211129-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/32
В наличии
1
1 180.00
031 251291-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М4х8
Винт (+) М4Х8
Нет в наличии
2 20.00
032 417773-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса для BO4900V/
Нет в наличии
1 150.00
033 266042-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х20 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X20
Нет в наличии
5 20.00
034 443108-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровая прокладка 6х225х3
Фетровая прокладка 6X225X3
Нет в наличии
1 120.00
035 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
2 10.00
036 417772-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащита статора к BO4900V/
Нет в наличии
1 140.00
037 240051-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 78 для BO4900V
Нет в наличии
1 400.00
040 313104-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка для BO4900V/BO4901
Нет в наличии
1 50.00
041 266058-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х12
Самонарезающий винт CT4X12
Нет в наличии
3 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
042 162171-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 24 к 9046/
Нет в наличии
1 270.00
043 253315-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тонкая шайба 15 BO6030
Тонкая шайба 15
Нет в наличии
1 30.00
044 211201-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002LLB
Нет в наличии
1 420.00
045 211201-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002LLB
Нет в наличии
1 420.00
046 213047-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 4 резиновое BO3700/
О-кольцо 4 резиновое BO3700/
Нет в наличии
4 50.00
047 317535-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора к BO4900/BO4900V/BO4901
Нет в наличии
4 50.00
048 213047-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 4 резиновое BO3700/
О-кольцо 4 резиновое BO3700/
Нет в наличии
4 50.00
049 317537-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание для BO4900V/BO4901/
Нет в наличии
1 1,650.00
050 317536-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Эксцентрик для BO4900/BO4900V/
Нет в наличии
1 320.00
051 266071-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х16 с внутр.шестигранн.
Болт M5X16 с внутр.шестигранн.
Нет в наличии
1 40.00
052 345211-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка сальника для BO4900V/
Нет в наличии
1 110.00
053 213755-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 75 резиновое
О-кольцо 75 резиновое
Нет в наличии
1 50.00
054 193521-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подошва для BO4900/BO4900V
Нет в наличии
1 1,730.00
055 911118-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12
Винт M4X12
Нет в наличии
8 20.00
056 266042-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х20 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X20
Нет в наличии
2 20.00
057 253874-0 Плоская шайба 4 Плоская шайба 4
В наличии
9
2 20.00
058 257659-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 4 для 9046/BO4900V/4901
Bтулка 4 для 9046/BO4900V/4901
В наличии
2
2 30.00
059 153361-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг зажима BO4900/V/BO4901
Нет в наличии
2 190.00
060 153362-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим шлифовальной бумаги
Нет в наличии
2 410.00
060.10 421498-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET деталь
C10
Нет в наличии
2 50.00
Нет на рисунке
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A01 151517-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылесборник к BO5020/5021/6030
Нет в наличии
1 770.00
A02 151518-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка пылесборника для BO4900/5020/5021/6030
Насадка пылесборника
Нет в наличии
1 660.00
A03
A-14093
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шлиф. бумага 115-120 /STD
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!