Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DLM380PM2

Схема и запчасти для аккумуляторной газонокосилки Makita DLM380PM2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 142585-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка аккумуляторов
BATTERY COVER COMPLETE E
Нет в наличии
1 700.00
001.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
001.20 890380-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
C20
Нет в наличии
1 10.00
002 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
3 10.00
003 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
3 10.00
004 187926-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контакт.разъема
TERMINAL HOUSING SET
INC. 6
Нет в наличии
1 640.00
004.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
005 644808-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель
Нет в наличии
2 210.00
006 187926-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контакт.разъема
TERMINAL HOUSING SET
INC. 4
Нет в наличии
1 640.00
006.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
007 803J08-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка для LM380D
MAKITA LOGO LABEL
Нет в наличии
1 40.00
008 266890-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
2 10.00
009 142591-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
COWLING COMPLETE
Нет в наличии
1 1,370.00
010 815M03-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка DLM380
DLM380 NAME PLATE
Нет в наличии
1 20.00
011 266890-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
2 10.00
012 453250-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 90.00
013 453251-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн рычага
LOCK LEVER SUPPORT
Нет в наличии
1 80.00
014 233173-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
015 643890-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ
KEY
Нет в наличии
1 140.00
016 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
017 638946-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разъем
LEAD UNIT
Нет в наличии
1 200.00
018 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
2 10.00
019 620278-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина переключения
LED CIRCUIT
Нет в наличии
1 340.00
020 455070-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка проводника
LED COVER
Нет в наличии
1 50.00
021 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
2 10.00
022 629118-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC Двигатель
DC MOTOR
Нет в наличии
1 9,370.00
023 266892-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
+ PAN HEAD SCREW M6X16 WITH WR
Нет в наличии
3 20.00
024 688162-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетевой фильтр к UB1103
LINE FILTER
Нет в наличии
1 80.00
025 687010-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремешок для 4110C/9077/9402/
Нет в наличии
1 10.00
026 620277-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 6,000.00
027 688165-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MT081
Нет в наличии
1 40.00
028 688162-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетевой фильтр к UB1103
LINE FILTER
Нет в наличии
1 80.00
029 688140-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
LINE FILTER
Нет в наличии
1 180.00
030 688165-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MT081
Нет в наличии
1 40.00
031 455064-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн двигателя
MOTOR BRACKET
Нет в наличии
1 670.00
032-1 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
2 10.00
033 687A88-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим кабеля
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 180.00
034 266420-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х20 к HR2811FT
Винт (+) M5X20
Нет в наличии
6 10.00
035 455130-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа
BLADE SUPPORT
Нет в наличии
1 140.00
036 253852-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
037 196863-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки DLM380, 38 см
BLADE 380 SET
Нет в наличии
1 1,160.00
038 942201-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
Нет в наличии
1 10.00
039 266889-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х30
HEX BOLT M8X30
Нет в наличии
1 70.00
Рис.2
040 332106-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза двигателя
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 510.00
041 455076-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса(L)
SWITCH LEVER CASE
Нет в наличии
1 60.00
042 455078-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
ARM
Нет в наличии
1 40.00
043 455077-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса(R)
SWITCH LEVER CASE COVER
Нет в наличии
1 60.00
044 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
1 10.00
045 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
046 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
4 10.00
047 455073-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса выкл.
SWITCH BOX COVER
Нет в наличии
1 130.00
048 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
049 455074-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная клавиша
SWITCH BUTTON
Нет в наличии
1 50.00
050 233068-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
051 455075-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
LEVER
Нет в наличии
1 50.00
052 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
Самонарезающий винт 4X20
Нет в наличии
2 10.00
053 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
054 650730-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TG72BD-6
SWITCH TG72BD-6
Нет в наличии
1 800.00
055 231876-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
TENSION SPRING 9
Нет в наличии
1 10.00
056 455072-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса выкл.
SWITCH BOX
Нет в наличии
1 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
057 332109-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя рукоятка
UPPER HANDLE
Нет в наличии
1 1,710.00
058 660480-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель №16-3-0,95
POWER SUPPLY CORD #16-3-0.95
Нет в наличии
1 390.00
059 455071-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CORD HOLDER
Нет в наличии
1 40.00
060 252657-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка М8
THUMB NUT M8
Нет в наличии
1 50.00
061 455131-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вогнутая шайба 8
CURL WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
062 266893-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х45 с плоск.головкой
FLAT HEAD BOLT M8X45
Нет в наличии
1 50.00
063 266893-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х45 с плоск.головкой
FLAT HEAD BOLT M8X45
Нет в наличии
1 50.00
064 455131-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вогнутая шайба 8
CURL WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
065 252657-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка М8
THUMB NUT M8
Нет в наличии
1 50.00
066 126429-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник в сб.
GRASS CATCHER ASSEMBLY M
Нет в наличии
1 3,410.00
Рис.3
070 DA00000348 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR COVER ASSEMBLY
Нет в наличии
1 480.00
071 DA00000332 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
REAR FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 120.00
072 DA00000352 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
REAR FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 30.00
073 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
074-1 DA00001237 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M8
THUMB SCREW M8
Нет в наличии
1 320.00
075 DA00000350 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки(R)
RIGHT FIXING BOARD OF HANDLE
Нет в наличии
1 270.00
076 DA00000343 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEXAGON NUT
Нет в наличии
1 20.00
077 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
078 DA00000343 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEXAGON NUT
Нет в наличии
1 20.00
079 DA00000344 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки(L)
LEFT FIXING BOARD OF HANDLE
Нет в наличии
1 360.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
080-1 DA00001237 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M8
THUMB SCREW M8
Нет в наличии
1 320.00
081 DA00000345 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя рукоятка
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
2 440.00
082 DA00000346 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка трубы
PIPE PLUG
Нет в наличии
2 40.00
083 DA00000354 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнитель
AIR FILTER
Нет в наличии
2 40.00
084-2 DA00001245 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
DECK
Нет в наличии
1 3,780.00
085 DA00000339 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочный рычаг
HEIGHT ADJUSTMENT HANDLE
Нет в наличии
1 440.00
086 266890-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
4 10.00
087 DA00000338 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина
RETAINER
Нет в наличии
2 30.00
088 DA00000337 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
GRASS-PROOF STRAP
Нет в наличии
1 50.00
089 266890-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
2 10.00
090 DA00000353 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
HEIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 80.00
091 DA00000347 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER
Нет в наличии
1 20.00
092 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
1 20.00
093 DA00000341 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток регулировки 2
HEIGHT ADJUST RINK ROD REAR
Нет в наличии
1 160.00
094 DA00000340 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток регулировки 1
HEIGHT ADJUST RINK ROD FRONT
Нет в наличии
1 220.00
095 DA00000333 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифтовое соединение
CONNECTION ROD PIN
Нет в наличии
4 20.00
096 266890-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
4 10.00
097 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
1 20.00
098 DA00000351 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка DLM380
SIDE DISCHARGE COVER OF DECK
Нет в наличии
1 250.00
099 DA00000331 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса 7,5
7.5" WHEEL COVER
Нет в наличии
2 180.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
100 DA00000342 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка
HEXAGON LOCKING NUT
Нет в наличии
2 30.00
101 DA00000330 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо 7,5
7.5" WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
2 330.00
102-1 161373-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет в наличии
1 1,170.00
103 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
104 DA00000349 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя ось
REAR AXLE
Нет в наличии
1 830.00
105 DA00000329 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса 5,5
5.5" WHEEL COVER
Нет в наличии
2 160.00
106 DA00000342 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка
HEXAGON LOCKING NUT
Нет в наличии
2 30.00
107 DA00000328 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо 5,5
5.5" WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
2 230.00
108 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
2 20.00
109 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
110 DA00000336 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя ось
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 800.00
Рис.4
111 DA00000360 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор уровня для DLM380
LEVEL INDICATOR
Нет в наличии
1 20.00
112 DA00000359 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка крышки травосборника
GRASS CATCHER HANDLE
Нет в наличии
1 130.00
113 DA00000362 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка травосборника
GRASS CATCHER UPPER BORAD
Нет в наличии
1 1,090.00
114 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
2 20.00
115 DA00000361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина
PRESSING PLATE
Нет в наличии
2 20.00
116 266890-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
4 10.00
117 DA00000358 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн травосборника
GRASS CATCHER FRAME
Нет в наличии
1 560.00
118 DA00000357 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник
GRASS CATCHER
Нет в наличии
1 1,310.00
Нет на рисунке
A01
782016-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OFFSET WRENCH 13
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A02-1
***DC18RD
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC18RD TWO PORT FAST CHARGER
Нет данных о товаре
1
A03-2 197265-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1840B (LXT 18В, 4Ач, индикатор заряда), картон, 1 шт.
BATTERY BL1840B SET
Нет в наличии
2 7,810.00
E01 800A20-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Информационная этикетка
SOUND 94DB LABEL
Нет в наличии
1 20.00
E01-1
819M65-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOUND 91DB LABEL
Нет данных о товаре
1
E02 890374-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Информационная этикетка
INDICATION LABEL
Нет в наличии
1 10.00
E03 803J02-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
Нет в наличии
1 30.00

Корзина

Ваша корзина пуста!