Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DLM382CM2

Схема и запчасти для аккумуляторной газонокосилки Makita DLM382CM2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 326636-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 320.00
002 231876-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
TENSION SPRING 9
Нет в наличии
1 10.00
003 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
2 10.00
004 455075-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
LEVER
Нет в наличии
1 50.00
005 455078-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
ARM
Нет в наличии
1 40.00
007 143510-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верх.часть
UPPER PIPE COMPLETE
Нет в наличии
1 950.00
008 459804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
SWITCH BOX
Нет в наличии
1 100.00
009 233068-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
010 455074-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная клавиша
SWITCH BUTTON
Нет в наличии
1 50.00
011 650730-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TG72BD-6
SWITCH TG72BD-6
Нет в наличии
1 800.00
012 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
013 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
2 20.00
014 140N15-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса выключателя
SWITCH BOX COVER COMPLETE K
Нет в наличии
1 130.00
014.10 890374-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Информационная этикетка
INDICATION LABEL
C10
Нет в наличии
1 10.00
015 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
016 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
017 456352-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага выкл.внутренняя
SWITCH LEVER CASE COVER
Нет в наличии
1 110.00
018 456351-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага выкл.внешняя
SWITCH LEVER CASE
Нет в наличии
1 110.00
019 327413-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижня штанга
LOWER PIPE
Нет в наличии
1 630.00
020 265A14-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х50
CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 264070-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная гайка M6
THUMB NUT M6
Нет в наличии
2 110.00
024 266729-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с фигурной головкой M8х35
THUMB SCREW M8X35
Нет в наличии
2 150.00
026 459809-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
HOLDER
Нет в наличии
2 20.00
027 660393-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
POWER SUPPLY CORD
Нет в наличии
1 220.00
028 140N21-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка батареи
BATTERY COVER COMPLETE E
Нет в наличии
1 760.00
028.10
8005W1-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
029 890375-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
Нет в наличии
1 20.00
030
856L30-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DLM382 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
031
856L35-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DLM382 SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
032
8005W9-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
033
8005W7-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
034
8005W8-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
Рис.2
035 266459-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающийся винт 5х25
Самонарезающийся винт
Нет в наличии
2 10.00
036 273675-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка А
GRIP A
Нет в наличии
1 220.00
037 643890-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ
KEY
Нет в наличии
1 140.00
038 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
3 10.00
039 183N35-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контактной клеммы в сборе
TERMINAL HOUSING SET
INC. 41
Нет в наличии
1 240.00
039.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
040 644809-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для аккум.
TERMINAL
Нет в наличии
2 220.00
041 183N35-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контактной клеммы в сборе
TERMINAL HOUSING SET
INC. 39
Нет в наличии
1 240.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
042 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
3 10.00
043 127393-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обтекатель в сборе
COWLING M ASSEMBLY
INC. 45-48
Нет в наличии
1 840.00
044 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
045 453250-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 90.00
046 233173-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
047 453251-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн рычага
LOCK LEVER SUPPORT
Нет в наличии
1 80.00
048 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
049 620B91-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиод
LED CIRCUIT
Нет в наличии
1 300.00
050 455070-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка проводника
LED COVER
Нет в наличии
1 50.00
051 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
052 629A17-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель
DC MOTOR
Нет в наличии
1 7,330.00
053 266774-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х30
+ PAN HEAD SCREW M6X30 WITH WR
Нет в наличии
3 30.00
054 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
2 20.00
055 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
056 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
057 638946-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разъем
LEAD UNIT
Нет в наличии
1 200.00
058 688162-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетевой фильтр к UB1103
LINE FILTER
Нет в наличии
1 80.00
059 688165-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MT081
Нет в наличии
2 40.00
060 632P17-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER UNIT
INC. 61
Нет в наличии
1 5,760.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
060.10 654208-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма SFPS-61T-250
деталь
C10
Нет в наличии
1 10.00
061 688162-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетевой фильтр к UB1103
LINE FILTER
Нет в наличии
1 80.00
062 459811-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер ножа
BLADE SUPPORT
Нет в наличии
1 150.00
063 191D41-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки DLM382, 38 см
BLADE 380 SET
Нет в наличии
1 970.00
064 256933-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шест. гранн. головкой M8X35
HEX. HEAD BOLT M8X35 WITH WG
Нет в наличии
1 30.00
Рис.3
065 140S15-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR FLAP COMPLETE
INC. 29
Нет в наличии
1 330.00
066 LC961018-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING (EXT) E-5
Нет в наличии
2 10.00
067 259068-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень 6
ROD 6
Нет в наличии
1 100.00
068
LC233597-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TORSION SPRING 8
Нет данных о товаре
1
070 459777-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK
Нет в наличии
1 3,000.00
070.10 346544-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М8
PLATE NUT M8
C10
Нет в наличии
2 40.00
070.20 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Шестигранная гайка M6 HR2400/
C20
В наличии
5
3 10.00
071 412272-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя крышка
UNDER COVER
Нет в наличии
1 200.00
072 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
3 10.00
073 LC231875-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 16
TENSION SPRING 16
Нет в наличии
1 60.00
074 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
075
LC267102A7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 4
Нет данных о товаре
1
076
LC231297-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 9
Нет данных о товаре
1
077
LC253808A3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 9
Нет данных о товаре
1
078 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
079 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Шестигранная гайка M6 HR2400/
В наличии
5
1 10.00
080
LC257670A8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 6
Нет данных о товаре
1
081 453255-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочная пластина
ADJUST PLATE
Нет в наличии
1 330.00
082 459099-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения передач
CHANGE LEVER
Нет в наличии
1 120.00
083
LC921352-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.BOLT M6X30
Нет данных о товаре
1
084 347571-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная тяга
CONNECTING ROD
Нет в наличии
1 290.00
085
LC941101-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 5
Нет данных о товаре
2
086 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
2 10.00
087
LC252145-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX. NUT M8
Нет данных о товаре
2
088 459101-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее
REAR WHEEL
Нет в наличии
2 760.00
089
LC210070-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 6200ZZ
Нет данных о товаре
2
090 162683-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задний вал
REAR SHAFT
Нет в наличии
1 540.00
091
LC346545-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
2
092 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
093
LC252145-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX. NUT M8
Нет данных о товаре
2
094 459100-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT WHEEL
Нет в наличии
2 650.00
095
LC210070-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 6200ZZ
Нет данных о товаре
2
096 162682-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передний вал
FRONT SHAFT
Нет в наличии
1 510.00
097 341462-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина для BJR240/JR3000V/
Нет в наличии
2 30.00
098 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
Рис.4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
099 327411-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя рамма травосборника
REAR BAG ROD
Нет в наличии
1 540.00
100 267438-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
101 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
102 127392-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник сборе
REAR BAG ASSEMBLY M
INC. 104-108
Нет в наличии
1 2,280.00
104 273676-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка B
GRIP B
Нет в наличии
1 120.00
105 459812-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка травосборника
REAR BAG COVER
Нет в наличии
1 470.00
106 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
107 162684-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетка травосборника
REAR BAG
Нет в наличии
1 940.00
108 459806-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор M
INDICATOR M
Нет в наличии
1 10.00
Нет на рисунке
A01
782016-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OFFSET WRENCH 13
Нет данных о товаре
1
A02
***DC18SH
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC18SH TWO PORT CHAGER
COMPO-PARTS
Нет данных о товаре
1
A03 197265-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1840B (LXT 18В, 4Ач, индикатор заряда), картон, 1 шт.
BATTERY BL1840B SET
Нет в наличии
2 7,810.00
E01
819M64-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOUND 91DB LABEL
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!