Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DLM431PM2

Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM431PM2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 273675-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка А
GRIP A
Нет в наличии
1 220.00
002 266459-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающийся винт 5х25
Самонарезающийся винт
Нет в наличии
2 10.00
003 453250-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 90.00
004 453251-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн рычага
LOCK LEVER SUPPORT
Нет в наличии
1 80.00
005 233173-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
006 141300-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка деки
REAR FLAP COMPLETE
Нет в наличии
1 550.00
006.10 890375-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
C10
Нет в наличии
1 20.00
006-1 144076-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка в сборе
REAR FLAP COMPLETE
Нет в наличии
1 590.00
006-1.10 890375-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
C10
Нет в наличии
1 20.00
007 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
В наличии
10
1 10.00
007-1 LC961018-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING (EXT) E-5
Нет в наличии
1 10.00
008 256871-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток 6 к DLM431
ROD 6
Нет в наличии
1 140.00
008-1
LC256871-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROD 6
Нет данных о товаре
1
009 233597-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 8
TORSION SPRING 8
Нет в наличии
1 30.00
009-1
LC233597-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TORSION SPRING 8
Нет данных о товаре
1
010 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
В наличии
10
1 10.00
010-1 LC961018-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING (EXT) E-5
Нет в наличии
1 10.00
011 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
012 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
013 456347-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
COWLING M
Нет в наличии
1 1,370.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
013-1 456347-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
COWLING M
Нет в наличии
1 1,370.00
014 851P60-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка DLM431
DLM431 NAME PLATE
Нет в наличии
1 20.00
015 143506-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка аккумуляторов
BATTERY COVER COMPLETE E
INC. 120,121
Нет в наличии
1 1,520.00
015.10 890380-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
C10
Нет в наличии
1 10.00
016 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
3 10.00
017 187926-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контакт.разъема
TERMINAL HOUSING SET
INC. 19
Нет в наличии
1 640.00
017.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
018 644808-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель
Нет в наличии
2 210.00
019 187926-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контакт.разъема
TERMINAL HOUSING SET
INC. 17
Нет в наличии
1 640.00
019.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
020 890383-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с логотипом
MAKITA LOGO LABEL
Нет в наличии
1 20.00
021 453258-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Перед.крышка корп.двигателя
COWLING COVER
Нет в наличии
1 160.00
021-1
LC453258-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COWLING COVER
Нет данных о товаре
1
022 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
023 266774-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х30
+ PAN HEAD SCREW M6X30 WITH WR
Нет в наличии
3 30.00
023-1
265672-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET + PAN HEAD SCREW M6X35 WITH WR
Нет данных о товаре
3
024 629177-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC Двигатель
DC MOTOR
Нет в наличии
1 8,520.00
024-1 629434-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC Двигатель
DC MOTOR
Нет в наличии
1 6,530.00
025 620479-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер к DLM431
CONTROLLER
Нет в наличии
1 5,890.00
026 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
027 687149-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
028 643890-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ
KEY
Нет в наличии
1 140.00
029 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
030 632F82-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разъём
LEAD UNIT
Нет в наличии
1 210.00
031 688131-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MHW710
Нет в наличии
1 30.00
032 688140-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
LINE FILTER
Нет в наличии
2 180.00
033 688164-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MT081
Нет в наличии
2 20.00
034 456346-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK
Нет в наличии
1 4,180.00
034-1 459533-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK
Нет в наличии
1 3,610.00
035 453239-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух
UNDER COVER
Нет в наличии
1 300.00
036 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
3 10.00
037 224444-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец 40 внутренний
INNER FLANGE 40
Нет в наличии
1 220.00
038
196061-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 430 SET
Нет данных о товаре
1
038-1
197762-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 430 SET
Нет данных о товаре
1
038-2 197761-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки DLM431, 43 см
BLADE 430 SET
Нет в наличии
1 930.00
039 224445-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец 40 наружный
OUTER FLANGE 40
Нет в наличии
1 410.00
040 266731-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10х25
HEX. BOLT M10X25
Нет в наличии
1 60.00
041 921352-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х30
HEX. BOLT M6X30
Нет в наличии
1 20.00
041-1
LC921352-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.BOLT M6X30
Нет данных о товаре
1
042 257670-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 6
SLEEVE 6
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
042-1
LC257670A8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 6
Нет данных о товаре
1
043 453255-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочная пластина
ADJUST PLATE
Нет в наличии
1 330.00
044 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
045 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Шестигранная гайка M6 HR2400/
В наличии
5
1 10.00
046 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
047 267102-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4
FLAT WASHER 4
Нет в наличии
1 20.00
047-1
LC267102A7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 4
Нет данных о товаре
1
048 231297-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
048-1
LC231297-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 9
Нет данных о товаре
1
049 253808-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 9
FLAT WASHER 9
Нет в наличии
1 30.00
049-1
LC253808A3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 9
Нет данных о товаре
1
050 453252-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочный рычаг
CHANGE LEVER
Нет в наличии
1 190.00
050-1 459099-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения передач
CHANGE LEVER
Нет в наличии
1 120.00
051 453253-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух регулировочного рычага
CHANGE LEVER COVER
Нет в наличии
1 130.00
111 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
3 10.00
120 424824-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая пластина
RUBBER SHEET
Нет в наличии
1 380.00
121 259015-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо CS-3
Cтопорное кольцо CS-3
Нет в наличии
2 10.00
Рис.2
052 453241-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак заднего колеса
REAR WHEEL CAP
Нет в наличии
1 550.00
053 252145-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 DCS232T
Нет в наличии
1 30.00
053-1
LC252145-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX. NUT M8
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
054 214067-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка подшипника 10
PLANE BEARING 10
Нет в наличии
1 60.00
055 453243-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее к DLM431
REAR WHEEL
Нет в наличии
1 740.00
055-1 459101-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее
REAR WHEEL
Нет в наличии
1 760.00
056 210070-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6200ZZ
Нет в наличии
1 100.00
056-1
LC210070-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 6200ZZ
Нет данных о товаре
1
057 165669-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя ось к DLM431
REAR SHAFT
Нет в наличии
1 1,150.00
058 210070-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6200ZZ
Нет в наличии
1 100.00
058-1
LC210070-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 6200ZZ
Нет данных о товаре
1
059 453243-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее к DLM431
REAR WHEEL
Нет в наличии
1 740.00
059-1 459101-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо заднее
REAR WHEEL
Нет в наличии
1 760.00
060 214067-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка подшипника 10
PLANE BEARING 10
Нет в наличии
1 60.00
061 252145-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 DCS232T
Нет в наличии
1 30.00
061-1
LC252145-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX. NUT M8
Нет данных о товаре
1
062 453241-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак заднего колеса
REAR WHEEL CAP
Нет в наличии
1 550.00
063 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
064 346545-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет в наличии
2 20.00
064-1
LC346545-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
2
065 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
066 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
066-1
LC941101-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 5
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
067 346543-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная штанга
CONNECTING ROD
Нет в наличии
1 910.00
068 231875-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжения пружина 16
TENSION SPRING 16
Нет в наличии
1 90.00
068-1 LC231875-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 16
TENSION SPRING 16
Нет в наличии
1 60.00
069 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
069-1
LC941101-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 5
Нет данных о товаре
1
070 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
071 453240-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак переднего колеса
FRONT WHEEL CAP
Нет в наличии
1 530.00
072 252145-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 DCS232T
Нет в наличии
1 30.00
072-1
LC252145-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX. NUT M8
Нет данных о товаре
1
073 214067-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка подшипника 10
PLANE BEARING 10
Нет в наличии
1 60.00
074 453242-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо к DLM431
FRONT WHEEL
Нет в наличии
1 620.00
074-1 459100-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT WHEEL
Нет в наличии
1 650.00
075 210070-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6200ZZ
Нет в наличии
1 100.00
075-1
LC210070-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 6200ZZ
Нет данных о товаре
1
076 165668-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя ось к DLM431
FRONT SHAFT
Нет в наличии
1 1,090.00
077 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
5 10.00
078 456353-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
FRONT COVER
Нет в наличии
1 290.00
079 210070-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6200ZZ
Нет в наличии
1 100.00
079-1
LC210070-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL BEARING 6200ZZ
Нет данных о товаре
1
080 453242-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо к DLM431
FRONT WHEEL
Нет в наличии
1 620.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
080-1 459100-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT WHEEL
Нет в наличии
1 650.00
081 214067-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка подшипника 10
PLANE BEARING 10
Нет в наличии
1 60.00
082 252145-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 DCS232T
Нет в наличии
1 30.00
082-1
LC252145-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX. NUT M8
Нет данных о товаре
1
083 453240-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак переднего колеса
FRONT WHEEL CAP
Нет в наличии
1 530.00
Рис.3
084 326636-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 320.00
085 456351-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага выкл.внешняя
SWITCH LEVER CASE
Нет в наличии
1 110.00
086 456352-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага выкл.внутренняя
SWITCH LEVER CASE COVER
Нет в наличии
1 110.00
087 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
088 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
089 143508-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя левый
SWITCH BOX COVER COMPLETE K
Нет в наличии
1 280.00
089.10 890374-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Информационная этикетка
INDICATION LABEL
C10
Нет в наличии
1 10.00
090 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
091 455075-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
LEVER
Нет в наличии
1 50.00
092 231876-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
TENSION SPRING 9
Нет в наличии
1 10.00
093 455074-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная клавиша
SWITCH BUTTON
Нет в наличии
1 50.00
094 233068-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
095 650730-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TG72BD-6
SWITCH TG72BD-6
Нет в наличии
1 800.00
096 456349-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя прав.
SWITCH BOX
Нет в наличии
1 270.00
097 687149-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
098 265999-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт 4х25 фланец
Самонарез. винт, фланец 4X25
Нет в наличии
2 20.00
099 143510-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верх.часть
UPPER PIPE COMPLETE
Нет в наличии
1 950.00
100 660330-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Управляющий кабель
POWER SUPPLY CORD
Нет в наличии
1 1,670.00
101 265A14-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х50
CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50
Нет в наличии
1 30.00
102 264070-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная гайка M6
THUMB NUT M6
Нет в наличии
1 110.00
103 264070-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная гайка M6
THUMB NUT M6
Нет в наличии
1 110.00
104 265A14-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х50
CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50
Нет в наличии
1 30.00
105 326635-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка нижняя часть
LOWER PIPE
Нет в наличии
1 880.00
106 456354-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
HOLDER
Нет в наличии
2 60.00
107 266729-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с фигурной головкой M8х35
THUMB SCREW M8X35
Нет в наличии
1 150.00
108 266729-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с фигурной головкой M8х35
THUMB SCREW M8X35
Нет в наличии
1 150.00
122 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
123 455078-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
ARM
Нет в наличии
1 40.00
124 143505-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диод в сборе
LED CIRCUIT COMPLETE
Нет в наличии
1 1,040.00
Рис.4
109 456355-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор уровня наполнения корзины
INDICATOR M
Нет в наличии
1 140.00
110 123524-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник в сб.к DLM431
REAR BAG ASS'Y M
INC. 109
Нет в наличии
1 4,850.00
110-1 123794-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник
REAR BAG ASSEMBLY M
INC. 109
Нет в наличии
1 4,390.00
110-2 127276-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник
REAR BAG ASSEMBLY M
INC. 109
Нет в наличии
1 3,660.00
112 326118-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн травосборника DLM431
REAR BAG ROD
Нет в наличии
1 840.00
112-1 327179-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн травосборника
REAR BAG ROD
Нет в наличии
1 540.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
113 267438-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
114 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
Нет на рисунке
A01
782210-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торцовый ключ 17
Нет данных о товаре
1
A02
***DC18RD
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC18RD TWO PORT FAST CHARGER
COMPO-PARTS
Нет данных о товаре
1
A03 197265-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1840B (LXT 18В, 4Ач, индикатор заряда), картон, 1 шт.
BATTERY BL1840B SET
Нет в наличии
2 7,810.00
A03-1 197265-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1840B (LXT 18В, 4Ач, индикатор заряда), картон, 1 шт.
BATTERY BL1840B SET
Нет в наличии
2 7,810.00