Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DLM462

Схема и запчасти для аккумуляторной газонокосилки Makita DLM462
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 327425-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Приводной рычаг
DRIVING LEVER
Нет в наличии
1 400.00
002 459859-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель приводного рычага
DRIVING LEVER HOLDER
Нет в наличии
1 50.00
003 232566-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 12
TORSION SPRING 12
Нет в наличии
1 40.00
004 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
PAN HEAD SCREW M4X20
Нет в наличии
1 10.00
005 459864-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель приводного рычага левый
DRIVING LEVER SUPPORT L
Нет в наличии
1 140.00
006 267136-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 для LS1013/
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
007 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
1 10.00
008 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
1 10.00
009 267136-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 для LS1013/
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
010 459858-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель приводного рычага правый
DRIVING LEVER SUPPORT R
Нет в наличии
1 100.00
011 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
PAN HEAD SCREW M4X20
Нет в наличии
1 10.00
012 459859-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель приводного рычага
DRIVING LEVER HOLDER
Нет в наличии
1 50.00
013 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
6 10.00
014 183N90-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
SWITCH BOX SET
INC. 26
Нет в наличии
1 200.00
015 140F09-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель 1
SWITCH CIRCUIT COMPLETE
Нет в наличии
1 800.00
015.10
810D46-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
016 140F10-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель 2
SWITCH CIRCUIT COMPLETE
Нет в наличии
1 750.00
016.10
818A74-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
017 232575-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 12
TORSION SPRING 12
Нет в наличии
1 20.00
018 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
019 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
020 459860-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя центральный
SWITCH BOX
Нет в наличии
1 160.00
021 620C48-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор переключателя
INDICATION CIRCUIT COMPLETE
Нет в наличии
1 1,160.00
021.10
8007C8-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
022 620415-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
SUB CONTROLLER
Нет в наличии
1 730.00
023 651083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3XA-1PSPM
SWITCH C3XA-1PSPM
Нет в наличии
1 1,170.00
024 459866-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рычага скорости
SPEED LEVER HOLDER
Нет в наличии
1 70.00
025 213897-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-кольцо 26
O-RING 26
Нет в наличии
1 70.00
026 183N90-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
SWITCH BOX SET
INC. 14
Нет в наличии
1 200.00
027 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
5 10.00
028 459865-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг скорости
SPEED LEVER
Нет в наличии
1 90.00
029 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
1 10.00
030 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
PAN HEAD SCREW M4X20
Нет в наличии
1 10.00
031 459863-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора рычага переключения L
SWITCH LEVER SUPPORT L
Нет в наличии
1 110.00
031.10 931102-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M4 к ML122/
HEX. NUT M4
C10
Нет в наличии
1 30.00
032 327424-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг привода
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 400.00
033 459856-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора рычага переключения R
SWITCH LEVER SUPPORT R
Нет в наличии
1 120.00
033.10 931102-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M4 к ML122/
HEX. NUT M4
C10
Нет в наличии
1 30.00
034 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
PAN HEAD SCREW M4X20
Нет в наличии
1 10.00
035 183P40-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя в сборе
LEVER BOX SET
INC. 41
Нет в наличии
1 250.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
035.10
8007C6-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
036 459857-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка отключения блокировки
LOCK OFF BUTTON
Нет в наличии
1 60.00
037 231227-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 15
COMPRESSION SPRING 15
Нет в наличии
1 30.00
038 632E26-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH UNIT
Нет в наличии
1 710.00
039 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
040 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
041 183P40-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя в сборе
LEVER BOX SET
INC. 35
Нет в наличии
1 250.00
041.10
8007C6-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
042 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
6 10.00
043 699143-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
POWER SUPPLY CORD UNIT
Нет в наличии
1 2,220.00
044 327421-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка верхняя
HANDLE UPPER
Нет в наличии
1 1,140.00
045 252278-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEX. CAP NUT M8
Нет в наличии
1 20.00
046 327423-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка нижняя
HANDLE LOWER
Нет в наличии
1 1,400.00
047 265A62-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой М8Х38
FLAT HEAD BOLT M8X38
Нет в наличии
1 30.00
048 265A62-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой М8Х38
FLAT HEAD BOLT M8X38
Нет в наличии
1 30.00
049 252278-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEX. CAP NUT M8
Нет в наличии
1 20.00
050 459905-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
CLAMP
Нет в наличии
1 40.00
051 921451-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8х30
HEX. BOLT M8X30
Нет в наличии
2 50.00
052 459905-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
CLAMP
Нет в наличии
1 40.00
053 921451-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8х30
HEX. BOLT M8X30
Нет в наличии
2 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
054 699142-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
POWER SUPPLY CORD UNIT
Нет в наличии
1 350.00
Рис.2
056 140S03-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка батарейного отсека
BATTERY COVER COMPLETE
Нет в наличии
1 730.00
056.10 890380-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
CAUTION LABEL
C10
Нет в наличии
1 10.00
057 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
STOP RING E-5
В наличии
10
1 10.00
058 327536-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень 6
ROD 6
Нет в наличии
1 50.00
059 643535-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ
KEY
Нет в наличии
1 190.00
060 266404-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающийся винт 3х14
TAPPING SCREW BIND 3X14
Нет в наличии
1 10.00
061 459851-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 60.00
062 213896-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-кольцо 24
O-RING 24
Нет в наличии
1 60.00
063 459852-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 50.00
064 231037-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
COMPRESSION SPRING 7
В наличии
4
1 10.00
065 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
7 10.00
066 459847-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обтекатель верхний
COWLING UPPER
Нет в наличии
1 1,100.00
067
856P63-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DLM462 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
068 183N78-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контактной клеммы
TERMINAL HOUSING SET
INC. 73
Нет в наличии
2 440.00
068.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
RUBBER PIN 6
C10
Нет в наличии
8 10.00
069 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
6 10.00
070
856P71-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DLM462 SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
071 644809-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для аккум.
TERMINAL
Нет в наличии
4 220.00
072 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
8 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
073 183N78-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус контактной клеммы
TERMINAL HOUSING SET
INC. 68
Нет в наличии
2 440.00
073.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
RUBBER PIN 6
C10
Нет в наличии
8 10.00
077 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
078 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
079 687051-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 6905H/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 20.00
080 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
081 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
082 687051-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 6905H/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 20.00
083 620C44-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 25,410.00
084 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
085 632P74-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ведущий блок
LEAD UNIT
Нет в наличии
1 730.00
086 422529-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Губка B
SPONGE B
Нет в наличии
1 30.00
087 620C47-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 7,980.00
088 422528-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Губка А
SPONGE A
Нет в наличии
1 30.00
089 651444-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH 1703.4703
Нет в наличии
1 850.00
090 699145-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
POWER SUPPLY CORD UNIT
Нет в наличии
1 630.00
091 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
092 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 10.00
093 687051-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 6905H/
STRAIN RELIEF
Нет в наличии
1 20.00
094 911233-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х20 для HR3210C
PAN HEAD SCREW M5X20
Нет в наличии
4 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
095 459848-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обтекатель нижний
COWLING LOWER
Нет в наличии
1 1,270.00
096 319869-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя верхний
MOTOR HOUSING UPPER
Нет в наличии
1 580.00
097 253455-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волнистая шайба
WAVE WASHER 19
Нет в наличии
1 20.00
098 210141-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6000DDW
BALL BEARING 6000DDW
Нет в наличии
1 70.00
099 519606-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сборе
ROTOR ASS'Y
INC. 98,100
Нет в наличии
1 6,490.00
100 211387-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6004LLU
BALL BEARING 6004LLU
Нет в наличии
1 380.00
101 265B29-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез PT 2Х8
TAPPING SCREW PT 2X8
Нет в наличии
2 10.00
102 620B88-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер B
CONTROLLER B
Нет в наличии
1 1,480.00
103 629465-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
STATOR
Нет в наличии
1 8,800.00
104 319870-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя нижний
MOTOR HOUSING LOWER
Нет в наличии
1 670.00
105 911691-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х70 для 9217SPC/9027S/
PAN HEAD SCREW M5X70
Нет в наличии
3 130.00
106 652031-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
PAN HEAD SCREW M3X6
Нет в наличии
3 10.00
107 911233-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х20 для HR3210C
PAN HEAD SCREW M5X20
Нет в наличии
4 10.00
108 922441-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М8х25
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25
Нет в наличии
4 20.00
109 319867-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн двигателя
MOTOR BRACKET
Нет в наличии
1 1,380.00
110 459853-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дефлектор
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 130.00
111 911126-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/
PAN HEAD SCREW M4X16
Нет в наличии
4 10.00
112 240205-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вентилятор 170
FAN 170
Нет в наличии
1 340.00
113 319882-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер ножа
BLADE SUPPORT
Нет в наличии
1 480.00
114 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
115 191D51-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож 460
BLADE 460 SET
Нет в наличии
1 2,240.00
116 265A69-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М10Х35
HEX. BOLT M10X35 WITH WG
Нет в наличии
1 50.00
Рис.3
123 140R95-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR FLAP COMPLETE
Нет в наличии
1 830.00
123.10
8007P8-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
124 265B20-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М8
HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M8
Нет в наличии
4 20.00
125 347579-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки L
HANDLE BRACKET L
Нет в наличии
1 500.00
126 233597-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 8
TORSION SPRING 8
Нет в наличии
1 30.00
127 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
STOP RING E-5
В наличии
10
2 10.00
128 327419-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень 6
ROD 6
Нет в наличии
1 140.00
129 922213-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
H.S.H.BOLT M5X12 WITH WR
Нет в наличии
3 10.00
130 459879-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина держателя задней крышки
REAR FLAP HOLDER PLATE
Нет в наличии
1 290.00
131 162693-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя рукоятка
REAR GRIP
Нет в наличии
1 590.00
132 347578-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки R
HANDLE BRACKET R
Нет в наличии
1 500.00
133 451825-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим
CLAMP
Нет в наличии
1 20.00
134 265B20-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М8
HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M8
Нет в наличии
4 20.00
143 422526-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
GROMMET
Нет в наличии
1 50.00
144 922213-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
H.S.H.BOLT M5X12 WITH WR
Нет в наличии
1 10.00
145 459880-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
LEAD COVER
Нет в наличии
1 50.00
147 347560-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK
Нет в наличии
1 7,180.00
148 347582-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина регулировки высоты
HEIGHT ADJUST PLATE
Нет в наличии
1 300.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
149 265B20-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М8
HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M8
Нет в наличии
2 20.00
164 922441-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М8х25
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25
Нет в наличии
2 20.00
165 459870-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя ручка
FRONT GRIP
Нет в наличии
1 330.00
166 459873-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
FRONT COVER
Нет в наличии
1 920.00
167 459874-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя крышка деки F
DECK UNDER COVER F
Нет в наличии
1 940.00
168 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
6 10.00
215
459875-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DECK UNDER COVER R
Нет данных о товаре
1
216 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
10 10.00
Рис.4
055 127433-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник в сборе
GRASS CATCHER ASSEMBLY
Нет в наличии
1 2,850.00
117 127515-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования в сборе
MULCHING PLUG ASSEMBLY
INC. 118-121
Нет в наличии
1 1,090.00
118 459884-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной рычаг
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 50.00
119 231401-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
COMPRESSION SPRING 7
Нет в наличии
1 20.00
120 459885-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора зажимного рычага
LOCK LEVER SUPPORT
Нет в наличии
1 50.00
121 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
135 232628-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 16
TENSION SPRING 16
Нет в наличии
1 240.00
136 347581-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная тяга
CONNECTING ROD
Нет в наличии
1 1,820.00
137 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
138 252014-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6-10
HEX. LOCK NUT M6-10
Нет в наличии
1 20.00
139 267216-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 для BO3700/
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
140 252014-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6-10
HEX. LOCK NUT M6-10
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
141 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
142 253762-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 LS1040/F
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
146 683A20-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полиолефиновая трубка
POLYOLEFIN TUBE
Нет в наличии
1 20.00
150 922311-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х12
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X12
Нет в наличии
4 20.00
151 313290-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка держателя заднего вала
REAR SHAFT HOLDER COVER
Нет в наличии
2 150.00
169 265324-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х12 фланца шестигранный
HEX. FLANGE HEAD BOLT M8X12
Нет в наличии
1 30.00
170 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
171 127513-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заднее колесо
REAR WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
1 1,500.00
172 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
173 226941-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 49
SPUR GEAR 49
Нет в наличии
1 1,040.00
174 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
RETAINING RING S-12
В наличии
7
1 20.00
175 226940-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 12
SPUR GEAR 12
Нет в наличии
1 270.00
176 347586-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина шестерни
GEAR HOLDER PLATE
Нет в наличии
1 30.00
177 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
178 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
PAN HEAD SCREW M5X12
В наличии
1
2 20.00
179 459867-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL CAP
Нет в наличии
1 340.00
180 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
PAN HEAD SCREW M5X12
В наличии
1
3 20.00
181 327426-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель заднего вала
REAR SHAFT HOLDER
Нет в наличии
1 480.00
182 210163-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001DDW
BALL BEARING 6001DDW
Нет в наличии
2 90.00
183 162691-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задний вал
REAR SHAFT
Нет в наличии
1 1,880.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
184 922311-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х12
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X12
Нет в наличии
2 20.00
185 162694-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты
HEIGHT ADJUST LEVER COMPLETE
Нет в наличии
1 580.00
186 327426-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель заднего вала
REAR SHAFT HOLDER
Нет в наличии
1 480.00
187 210163-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001DDW
BALL BEARING 6001DDW
Нет в наличии
2 90.00
188 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
PAN HEAD SCREW M5X12
В наличии
1
3 20.00
189 459867-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL CAP
Нет в наличии
1 340.00
190 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
PAN HEAD SCREW M5X12
В наличии
1
2 20.00
191 347586-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина шестерни
GEAR HOLDER PLATE
Нет в наличии
1 30.00
192 226941-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 49
SPUR GEAR 49
Нет в наличии
1 1,040.00
193 226940-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 12
SPUR GEAR 12
Нет в наличии
1 270.00
194 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
RETAINING RING S-12
В наличии
7
1 20.00
195 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
196 127513-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заднее колесо
REAR WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
1 1,500.00
197 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
198 265324-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х12 фланца шестигранный
HEX. FLANGE HEAD BOLT M8X12
Нет в наличии
1 30.00
199 266388-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 5х16
TAPPING SCREW 5X16
Нет в наличии
2 10.00
200 347585-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
BRACKET
Нет в наличии
1 90.00
201 922311-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х12
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X12
Нет в наличии
1 20.00
202 127509-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Привод колес в сборе
DRIVE UNIT ASSEMBLY
Нет в наличии
1 9,260.00
203 265324-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х12 фланца шестигранный
HEX. FLANGE HEAD BOLT M8X12
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
204 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
205 127514-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
1 1,650.00
206 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
207 162690-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передний вал
FRONT SHAFT
Нет в наличии
1 1,490.00
208 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
209 127514-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
1 1,650.00
210 211247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002DDW
BALL BEARING 6002DDW
Нет в наличии
1 110.00
211 265324-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х12 фланца шестигранный
HEX. FLANGE HEAD BOLT M8X12
Нет в наличии
1 30.00
212 341462-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина для BJR240/JR3000V/
PLATE
Нет в наличии
2 30.00
213 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
4 10.00
214 266424-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х20
TAPPING SCREW 4X20
Нет в наличии
2 10.00
Нет на рисунке
A01
327589-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROD 6
Нет данных о товаре
1
A02
782210-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET WRENCH 17
Нет данных о товаре
1
A03
782212-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET WRENCH 13
Нет данных о товаре
1
E01
800A17-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOUND 94DB LABEL
Нет данных о товаре
1