Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM4120N

Схема и запчасти для бензиновой газонокосилки Makita PLM4120N
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671006065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 610.00
002 671010730 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для PLM4110-4612
Нет в наличии
1 130.00
003 671001433 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилок PLM4110, PLM4120, 41 см
Нож к PLM4110, 410MM
Нет в наличии
1 1,440.00
004 671015252 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа
Нет в наличии
1 1,150.00
005
DA00000979
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE SUPPORT LINING
Нет данных о товаре
1
006 DA00000535 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
HIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 50.00
007
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
3
009 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
3 20.00
010 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
3 50.00
011 DA00000911 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
TAPPING SCREW ST4.2X10
Нет в наличии
8 30.00
012 671420001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 2,050.00
013 671001176 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак-держатель колеса 7"
Нет в наличии
2 510.00
014 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
015 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
016 671020150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 7"для PLM4110
Нет в наличии
2 1,030.00
017 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
018 671002028 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х45
Болт M6X45
Нет в наличии
4 50.00
019 671418001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 130.00
020 671001428 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передний штифт
Нет в наличии
1 2,620.00
021 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
Подшипник
Нет в наличии
2 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
022 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
023 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
2 260.00
024 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
025 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
026 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
Нет в наличии
2 1,275.00
027 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
028 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
4 50.00
029 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
030 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
031 DA00000912 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х12
PAN.HED SCREW M5X14
Нет в наличии
2 20.00
032 671001430 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет в наличии
1 480.00
033 671005011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5
Нет в наличии
2 50.00
034 671001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 300.00
035 671001423 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задних колес
Нет в наличии
1 3,750.00
036
671235300
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET WHEEL AXIS SHEATH
Нет данных о товаре
4
036-1 DA00001025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель задней оси
REAR AXLE MOUNT
Нет в наличии
4 40.00
037 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
038 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 50.00
039 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
Нет в наличии
1 90.00
040 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 671450001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
Нет в наличии
1 1,360.00
042 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
043 DA00000787 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTER STOP PLATE
Нет в наличии
1 240.00
044 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
045 671001182 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус для PLM4110
Нет в наличии
1 13,010.00
046 671011125 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Нет в наличии
2 90.00
047
DA00000970
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LINK ROD
Нет данных о товаре
1
048 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
049 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
050 671001180 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рукоятки, прав.
Нет в наличии
1 1,140.00
051 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
052 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
053 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
2 50.00
054 671001498 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь ELM/PLM4110
Нет в наличии
1 310.00
055 671011101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 80.00
056 671001179 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рукоятки, лев.
Нет в наличии
1 1,140.00
Рис.2
058 671014170 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина к ELM/PLM4110
Нет в наличии
1 130.00
059 671456001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус крышки
Нет в наличии
1 2,050.00
060 671001435 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мет.держатель травосборника
Нет в наличии
1 2,450.00
061 DA00000888 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
TAPPING SCREW ST5X12
Нет в наличии
6 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
062 671001436 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 50.00
062-1 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
063 671001203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина на пер.колесо
Нет в наличии
2 70.00
063-1 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
2 20.00
064 671001416 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилки PLM4110, объем 50 л (мешок)
Нейлоновый травосборник 50л
Нет в наличии
1 1,440.00
065 671105502 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез к PLM4623
Нет в наличии
2 30.00
065-1 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
2 20.00
066 671455001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник верх. ELM4110
Нет в наличии
1 1,790.00
067 671454001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
1 250.00
068 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
069 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
070 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
071 DA00000880 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоск.шляпкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
2 60.00
072 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
073
DA00000962
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LOWER HANDLE POLE
Нет данных о товаре
1
074 671005011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5
Нет в наличии
2 50.00
075 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
076 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
077 DA00000565 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 30.00
078
DA00000975
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT HEAD BOLT M8*55
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
079 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
080 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
081 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
082
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
083 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
084 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
085 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
086 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
087 DA00000976 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Управляющий кабель
FRAMEOUT CORD ASS'Y
В наличии
1
1 400.00
088 DA00000978 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
THROTTLE LEVER ASSY
Нет в наличии
1 490.00
089 DA00000572 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M6X55
Нет в наличии
1 60.00
090 671002001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верх.часть
Рукоятка верх. часть
Нет в наличии
1 2,920.00
091 DA00000961 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза двигателя
ENGINE CLUTCH LEVER
Нет в наличии
1 400.00
092 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
093 671003012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х14 к PLM4610/11/12
Винт M5X14 к PLM4610/11/12
Нет в наличии
1 50.00
094 671010830 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка
Корпус
Нет в наличии
1 90.00
Нет на рисунке
A01 DA00000583 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 16 мм
BOX WRENCH 16MM
Нет в наличии
1 140.00
A02 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00

Корзина

Ваша корзина пуста!