Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM4621

Схема и запчасти для бензиновой газонокосилки Makita PLM4621
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 DA00000961 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза двигателя
ENGINE CLUTCH LEVER
Нет в наличии
1 400.00
002
DA00000964
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SELF DRIVE CONTROL LEVER
Нет данных о товаре
1
003 671001524 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 90.00
004 671002001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верх.часть
Рукоятка верх. часть
Нет в наличии
1 2,920.00
005 671006082 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X50
Нет в наличии
1 60.00
006 671001137 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боуден-трос
Кабель
Нет в наличии
1 1,870.00
007 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
008
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
009 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
010 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
011 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
012 DA00000977 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос привода колес
SELF DRIVE CONTROL WIRE ASSY
Нет в наличии
1 450.00
013 671001113 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос выключения мотора
Управляющий кабель
Нет в наличии
1 2,090.00
014 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
015 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
016 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
017 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
018
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
019 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
020 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
022 DA00000565 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 30.00
023 DA00000569 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с головкой М8Х58
SADDLE HEAD BOLT M8X58
Нет в наличии
2 110.00
024 671001606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя ручка
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 1,430.00
025 671177001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут кабеля
Нет в наличии
1 70.00
025-1 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE CLIP
Нет в наличии
1 60.00
026 671177001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут кабеля
Нет в наличии
1 70.00
026-1 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE CLIP
Нет в наличии
1 60.00
027 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
028 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
029 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
030 671006118 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоск.шляпкой
Нет в наличии
2 90.00
031 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
032 671001180 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рукоятки, прав.
Нет в наличии
1 1,140.00
033 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
034 671001179 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рукоятки, лев.
Нет в наличии
1 1,140.00
Рис.2
035 671003012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х14 к PLM4610/11/12
Винт M5X14 к PLM4610/11/12
Нет в наличии
1 50.00
036 671010830 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка
Корпус
Нет в наличии
1 90.00
037 671468001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус крышки
Нет в наличии
1 2,080.00
038 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
039 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
2 50.00
040 671001518 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Нет в наличии
1 310.00
041 671011101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 80.00
042 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
043 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
Держатель
Нет в наличии
1 30.00
044 671001517 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 11,760.00
045 671659001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 1,890.00
046 DA00000911 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
TAPPING SCREW ST4.2X10
Нет в наличии
8 30.00
047 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
048 671001018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор к PLM4110
Нет в наличии
1 240.00
049 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
050 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
3 50.00
051 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
3 20.00
052 671003024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт крепления глушителя M8
Нет в наличии
1 340.00
053
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
1
054
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
1
055 671004002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка PLM4611
Нет в наличии
1 950.00
056
DA00000598
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет данных о товаре
1
057 671002043 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатый ремень
Ручейковый ремень
Нет в наличии
1 700.00
058
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
059 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
1 50.00
060 671005011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5
Нет в наличии
2 50.00
061 671001460 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксир. пластина
Нет в наличии
1 150.00
062 DA00000915 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксир.пластина
GEAR BOX MOUNT ANGLE
Нет в наличии
1 190.00
063 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
1 60.00
064 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
065 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
1 50.00
066 671502016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
INC. 67
Нет в наличии
1 4,870.00
067 671011180 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина привода редуктора
Нет в наличии
1 140.00
068 671658001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита ремня
Нет в наличии
1 770.00
069 671001037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
Нет в наличии
2 50.00
070 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
071 671090002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
Нет в наличии
1 60.00
072 671007046 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
Нет в наличии
1 90.00
073 671015252 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа
Нет в наличии
1 1,150.00
074
671001451
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск к PLM4610, 460MM
Нет данных о товаре
1
074-1
DA00001274
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 46
Нет данных о товаре
1
075 671010730 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для PLM4110-4612
Нет в наличии
1 130.00
076 671006065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 610.00
Рис.3
077 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
2 260.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
078 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
079 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
080 671020300 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4611
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
2 1,550.00
081 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
082
DA00000849
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INTERNAL GEAR
Нет данных о товаре
2
083 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
12 30.00
084 DA00000606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная крышка заднего колеса
REAR WHEEL DUST-PROOF COVER
Нет в наличии
2 120.00
085 671144602 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 3,940.00
086 DA00000912 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х12
PAN.HED SCREW M5X14
Нет в наличии
2 20.00
087 671001430 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет в наличии
1 480.00
088 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
089 671005011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5
Нет в наличии
2 50.00
090 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
091 DA00000607 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая шестерня
SPUR GEAR 14 RIGHT
Нет в наличии
1 410.00
092 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
2 50.00
093 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
094 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
2 200.00
095 DA00000610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
DRIVE SHAFT BEARING CASE
Нет в наличии
2 400.00
096 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
2 50.00
097 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
4 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
098 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
099 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
100 DA00000605 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая шестерня
SPUR GEAR 14 LEFT
Нет в наличии
1 410.00
101 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
102 DA00001154 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная штанга
LINK ROD
Нет в наличии
1 760.00
103 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
104 671001176 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак-держатель колеса 7"
Нет в наличии
2 510.00
105 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
106 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
107 671020150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 7"для PLM4110
Нет в наличии
2 1,030.00
108 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
109 671001786 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 2,440.00
110 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
111 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
Подшипник
Нет в наличии
2 110.00
112 671418001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 130.00
113 671002028 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х45
Болт M6X45
Нет в наличии
4 50.00
114 671011125 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Нет в наличии
2 90.00
Рис.4
115 671454001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
1 250.00
116 671467001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник верх.
Нет в наличии
1 1,820.00
117 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
118 671001443 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рамка для травосборника ELM4610
Нейлоновый травосборник
Нет в наличии
1 2,450.00
119 671001436 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 50.00
119-1 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
120 DA00000888 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
TAPPING SCREW ST5X12
Нет в наличии
2 20.00
121 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
2 20.00
122 DA00000888 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
TAPPING SCREW ST5X12
Нет в наличии
4 20.00
123 671001353 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 120.00
124 671001418 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилкиELM4610/11/13/PLM4610/4611/4620/4621/4622/4623,объем 60л
Нейлоновый травосборник 60л
Нет в наличии
1 1,480.00
125 671660001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
Нет в наличии
1 930.00
126 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
Нет в наличии
1 70.00
127 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
Нет в наличии
1 90.00
128 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 50.00
129 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
Нет на рисунке
A01
671001078
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 21 мм
Нет данных о товаре
1
A02 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00