Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM4626

Схема и запчасти для бензиновой газонокосилки Makita PLM4626
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671017580 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза двигателя
ENGINE CLUTCH LEVER
Нет в наличии
1 530.00
002 671001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 300.00
003 671017970 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верх.часть рукоятки
UPPER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 1,690.00
004 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
005 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
006 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
007 671001258 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Управляющий кабель
Нет в наличии
1 1,620.00
008 671013260 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг дроссельной заслонки
THROTTLE CONTROL BOX ASSY
Нет в наличии
1 2,230.00
009 DA00000572 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M6X55
Нет в наличии
1 60.00
010 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
011 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
012 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
013
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
013-1 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
014 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
015 671090048 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
Нет в наличии
2 50.00
016 671364005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
2 200.00
017 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 60.00
018 671001301 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет в наличии
2 90.00
019 DA00000860 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ST3X10
SELF-TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
4 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020 671054001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатая накладка
Нет в наличии
2 140.00
021 671055001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатая накладка
Нет в наличии
2 140.00
022 DA00000860 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ST3X10
SELF-TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
4 40.00
023 671011890 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
Нет в наличии
2 50.00
024 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
025 671001804 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя рукоятка
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 1,200.00
026 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
027 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
028 671006004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоск.шляпкой
Нет в наличии
2 90.00
029 DA00000565 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 30.00
030 671365005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
Нет в наличии
2 60.00
031 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
032 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
033 671001751 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рукоятки(R)
Держатель рукоятки, прав.
Нет в наличии
1 450.00
034 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
035
DA00000900
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIPE END CAP 19
Нет данных о товаре
2
036 671001750 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель рукоятки(L)
Держатель рукоятки, лев.
Нет в наличии
1 450.00
Рис.2
037 671385001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Прозрачное окно
Нет в наличии
1 200.00
038 671010710 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
2 30.00
039 671004272 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задний борт в сборе
Плоская зад. в сборе
Нет в наличии
1 2,090.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
041 671011113 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 70.00
042 671001366 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Нет в наличии
1 270.00
043 671011114 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 70.00
044 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
045 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
046 671001025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 220.00
047 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
049 671017460 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус крышки
Нет в наличии
1 9,950.00
050 671536001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксир. пластина
Нет в наличии
1 1,970.00
051 671001037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
Нет в наличии
9 50.00
052 DA00000582 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Квадратная шайба 8
SQUARE WASHER 8
Нет в наличии
3 50.00
053
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
1
054
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
2
055
671580010
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET UNDER COVER
Нет данных о товаре
1
056 671001037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
Нет в наличии
2 50.00
057 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
058 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
059 671090077 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
Нет в наличии
1 60.00
060 671002093 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BLADE SPASER SLEEVE
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 671002448 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
Нет в наличии
1 950.00
062
671001451
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск к PLM4610, 460MM
Нет данных о товаре
1
062-1
DA00001274
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 46
Нет данных о товаре
1
063 671010730 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для PLM4110-4612
Нет в наличии
1 130.00
064 671006065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 610.00
Рис.3
065 671010530 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса
Покрышка колеса задняя
Нет в наличии
2 280.00
066 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
067 671040160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 140.00
068 671020440 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
WHEEL ASSY 11 INCH
Нет в наличии
2 1,390.00
069 671040160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 140.00
070 671334001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылесборника
Нет в наличии
2 260.00
071 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
072 671007062 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба
Нет в наличии
2 30.00
073 671001410 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задние колеса
Нет в наличии
1 3,280.00
074 671010590 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка
Нет в наличии
1 390.00
075 671003033 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Отвертка
Нет в наличии
2 50.00
076 671001411 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
1 370.00
077 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
078 671002030 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
2 90.00
079 DA00001025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель задней оси
REAR AXLE MOUNT
Нет в наличии
4 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
080 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
4 50.00
081 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
082 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
083 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
084 671001377 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединит.рычаг
Соединит. рычаг
Нет в наличии
1 620.00
085 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
086 671105103 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса
Покрышка колеса передняя
Нет в наличии
2 230.00
087 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
088 671040160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 140.00
089 671204301 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
Нет в наличии
2 1,120.00
090 671040160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 140.00
091 671007062 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба
Нет в наличии
2 30.00
092 671001374 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка переднего колеса
Нет в наличии
1 1,620.00
093 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
094 671376002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось колеса
Нет в наличии
2 80.00
095 671376001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось колеса
Нет в наличии
2 60.00
096 671006119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет в наличии
4 50.00
097 DA00000897 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
HEIGHT ADJUST TENSION SPRING
Нет в наличии
2 70.00
098 671384001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мет.держатель травосборника
Нет в наличии
1 260.00
099 671382001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник верх.часть
Травосборник верх. часть
Нет в наличии
1 1,820.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
100
DA00000614
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4.8X19
Нет данных о товаре
2
101 671001032 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 4,2x18
Болт 4.2x18
Нет в наличии
2 40.00
102 671001381 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мет.держатель травосборника
Нет в наличии
1 1,620.00
103 671013783 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилки PLM4616/4617/4618, 35л (мешок)
Нейлоновый травосборник
Нет в наличии
1 3,990.00
104 671326001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
Нет в наличии
1 1,260.00
105 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
Нет в наличии
1 70.00
106 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
Нет в наличии
1 90.00
107 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 50.00
108 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
Нет на рисунке
A01 DA00000583 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 16 мм
BOX WRENCH 16MM
Нет в наличии
1 140.00
A02 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00

Корзина

Ваша корзина пуста!