Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM4630N2

Схема и запчасти для бензиновой газонокосилки Makita PLM4630N2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671103001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка ручки
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 490.00
002 671687002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка на рычаг
FRAMEOUT PULLING POLE BUCKLE
Нет в наличии
1 180.00
003 671001778 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя рукоятка
UPPER HANDLE BAR ASSY
Нет в наличии
1 1,880.00
004 671018730 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг сцепления двигателя
ENGINE CLUTCH LEVER
Нет в наличии
1 680.00
005 671006029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X45
Нет в наличии
1 50.00
006 671990001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора для PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER BRACKET
Нет в наличии
1 110.00
007 671989001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставная ручка PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER END CAP
Нет в наличии
1 110.00
008 671002025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х8
Болт M4X8
Нет в наличии
1 50.00
009 671007070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба к PLM5600
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 50.00
010 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
2 50.00
011 671007070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба к PLM5600
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 50.00
012 671989001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставная ручка PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER END CAP
Нет в наличии
1 110.00
013 671002025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х8
Болт M4X8
Нет в наличии
1 50.00
014 671990001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора для PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER BRACKET
Нет в наличии
1 110.00
015 671006029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X45
Нет в наличии
1 50.00
016 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
017 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
018 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
019 DA00001168 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг дроссельной заслонки
THROTTLE HANDLE ASS'Y
Нет в наличии
1 500.00
020 671006036 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт для PLM5600
HEXAGON FLANGE BOLT
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
022 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
023 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
024 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
025 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
026 671017070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Нет в наличии
1 3,150.00
027 671090040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
Нет в наличии
1 50.00
028 671431001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось рукоятки
Нет в наличии
1 340.00
029 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 60.00
030 671006167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт натяжения М8
TENSION BOLT M8
Нет в наличии
1 100.00
031 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
032 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
033 DA00000861 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT UPPER
Нет в наличии
1 250.00
034 DA00000862 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT LOWER
Нет в наличии
1 240.00
035 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
036 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
037 671002361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE FIXING RING
Нет в наличии
1 120.00
038 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
1 50.00
039 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
040 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 671002361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE FIXING RING
Нет в наличии
1 120.00
042 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
043 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
044 DA00000862 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT LOWER
Нет в наличии
1 240.00
045 DA00000861 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT UPPER
Нет в наличии
1 250.00
046 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
047 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
048 671006167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт натяжения М8
TENSION BOLT M8
Нет в наличии
1 100.00
049 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 60.00
050 671431001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось рукоятки
Нет в наличии
1 340.00
051 671090040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
Нет в наличии
1 50.00
052 DA00001167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос запуска двигателя
FRAMEOUT CORD ASS'Y
Нет в наличии
1 460.00
053 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
054 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
055 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
1 50.00
056 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
057 DA00000858 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правый кронштейн ручки
RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 680.00
058 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
059 DA00000839 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
2 80.00
060 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 DA00000859 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левый кронштейн ручки
LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 680.00
062 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
063 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
1 50.00
064 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
065 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
066
DA00001170
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CABLE CLIP
Нет данных о товаре
1
067 671933001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
Нет в наличии
1 810.00
068 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
2 50.00
069 671011203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
REAR FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 170.00
070 671002365 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная штанга
REAR FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 160.00
071 671932001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
REAR FLAP BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 700.00
072 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
073 671001075 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор
Индикатор
Нет в наличии
1 120.00
074 671937001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
1 210.00
075 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
076 671992001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 2,120.00
077 671930001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка бокового выброса
Корпус шестерни
Нет в наличии
1 910.00
078 671153401 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилки ELM4612/4613, 6л (мешок)
Нейлоновый травосборник
Нет в наличии
1 3,280.00
079 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
2 20.00
080 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
2 20.00
082 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
083 DA00000843 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рамка травсборника
GRASS CATCHER FRAME
Нет в наличии
1 960.00
084 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
Нет в наличии
1 70.00
085 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
Нет в наличии
1 90.00
086 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 50.00
087 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
088 DA00000844 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
MULCHING PLUG BOX
Нет в наличии
1 1,100.00
089 DA00000840 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
8 40.00
090 DA00000583 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 16 мм
BOX WRENCH 16MM
Нет в наличии
1 140.00
091 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00
Рис.2
092 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
093
DA00000789
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEIGHT ADJUSTMENT BOARD
Нет данных о товаре
1
094 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
095 671001820 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK BLUE
Нет в наличии
1 8,930.00
096 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
Держатель
Нет в наличии
1 30.00
097 671085001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая крышка травосборника
GRASS OUTLET SLOPE BOARD
Нет в наличии
1 250.00
098 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
099 DA00000834 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT LEVER ASSY
Нет в наличии
1 440.00
100 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
2 200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
101 671002041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х17
TRUSS HEAD STEPPED SCREW M6X17
Нет в наличии
2 50.00
102 671929001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 550.00
103 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
104 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
105 671001571 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 210.00
106 671011205 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральная пружина
Нет в наличии
1 150.00
107 671001019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 210.00
108 671010310 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4.2X8
Нет в наличии
3 20.00
109 671928001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 220.00
110 DA00001166 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная планка
LINK ROD
Нет в наличии
1 720.00
111 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
112 671030150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
Нет в наличии
1 280.00
113 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
114 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
115 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
Нет в наличии
1 1,275.00
116 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
117 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
118 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
119 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
120 671002363 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задних колес в сборе
REAR AXLE
Нет в наличии
1 1,480.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
121
DA00000833
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET REAR AXLE MOUNT
Нет данных о товаре
4
122 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
123 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
124 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
125 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
126 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
Нет в наличии
1 1,275.00
127 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
128 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
129 671030150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
Нет в наличии
1 280.00
130 671003014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
Нет в наличии
1 260.00
131 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
132 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
133 671020150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 7"для PLM4110
Нет в наличии
1 1,030.00
134 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
135 671002362 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось передних колес в сборе
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 1,390.00
136 671011230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина передней колесной оси
HEIGHT ADJUST TENSION SPRING
Нет в наличии
2 100.00
137 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
138 671020150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 7"для PLM4110
Нет в наличии
1 1,030.00
139 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
140 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
141 671003014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
Нет в наличии
1 260.00
142 671925001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 370.00
143 671003041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
FRONT AXLE HOUSING UPPER
Нет в наличии
1 1,090.00
144 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
4 20.00
145 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
3 20.00
146 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
147 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
Подшипник
Нет в наличии
2 110.00
148 671927001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 780.00
149 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
14 20.00
150 671006119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет в наличии
4 50.00
151 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
152 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
3 20.00
153 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
3 50.00
154
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
1
155
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
1
156
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
1
157 671996001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита ремня
Нет в наличии
1 780.00
158 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
159 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
160 671001037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
Нет в наличии
2 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
161 DA00000535 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
HIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 50.00
162 671002093 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BLADE SPASER SLEEVE
Нет в наличии
1 80.00
163 DA00000857 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер ножа
INNER FRANGE
Нет в наличии
1 1,060.00
164 671014610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки PLM4610, PLM4630, PLM4631, PLM4632, 46 см
Диск к PLM4610, 460MM
Нет в наличии
1 1,790.00
164-1
DA00001274
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 46
Нет данных о товаре
1
165 DA00000529 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тарельчатая пружинная шайба 10
DISH SPRING WASHER 10
Нет в наличии
1 120.00
166 DA00000528 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт зажимной
BLADE TIGHTEN BOLT 3/8-24 UNF
Нет в наличии
1 170.00